Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 581 - Темная ритуальная группа

"Есть сюрприз". Скай закончил свое предсказание. Выпустив длинный вздох, он произнес эти четыре слова.

Прослушав слова Тяньцзи, Цзи двинул взгляд четырьмя "выстрелами" в глаза, подметая лица каждого из своих партнеров, и глубоким голосом сказал: "Пойдемте сегодня вечером".

В этот момент, внезапно, снаружи появился шумный шаг, привлекший всеобщее внимание, только для того, чтобы услышать несколько пронзительный голос, громко кричащий: "Что? Здесь нет места? Как ты можешь не иметь комнату в таком месте? Если у тебя больше нет, оставь это для меня. Мы можем быть ближайшими подчиненными Лорда Темного Неба, видишь ли, на этот раз Темный Медальон. Только члены нашей группы "Темный ритуал" могут носить его. Эти обычные фокусники - ничто, скажите им всем, чтобы заблудились, мы позаботимся об этом месте. Какого черта, какое убогое место, нет даже приличного жилья".

"Уважаемый Темный Повелитель Жертвоприношений, но, но..."

Прозвучал хлопок, за которым последовали крики, по-видимому, так называемой Темной ритуальной группы: "Но пердёж, если не торопиться". Если мы задержимся в покое, я оторву тебе кости и кожу. Я дам тебе попробовать Темный Ритуал".

Слушая шумные голоса снаружи, Светлые Святые Небесные Ган не могли не сфокусировать свои глаза на лице Чжи Двига, ожидая его решения. Чжи Дон спокойно улыбнулся: "Это действительно все, что нужно". Поскольку кто-то посылает нам новости, зачем нам быть вежливыми? Иди, иди и посмотри, никого из них нельзя отпустить".

К тому времени, как Цзи переехал, сказав последнее слово, Святые Небесного Ганна почувствовали, что их разум ясен, и Цзи переехал, что знакомая душевная связь была завершена, связывая всю силу души каждого человека вместе. Это было бы трудно сделать, даже если бы у Тяньцзи была сила души сильнее, чем у Цзи. Это также стало сигналом о том, что битва вот-вот начнётся, и с этой душевной силой Цзи-Движения, направляющей их, сила Святых Небесного Ганна не только может быть полностью приложена, но даже может быть приложена на сто двадцать процентов.

Цзи переехал первым, кто вытолкнул дверь, за ним последовали Святые Небесные Ганны, и с неба все вышли.

Хотя Цзи переехал чувствовал, что эти враги перед ним были не очень сильны, его сила души все еще охватывает весь отель в первую очередь, это был Темный Континент Пять Элементов, и любая небольшая небрежность может разоблачить его личность. Остерегайтесь делать лодку десять тысяч лет.

Планировка этого отеля была слишком простой, как и дворовой дом в прошлой жизни Цзи Донга, всего было всего дюжина номеров, неудивительно, что у Цзи Донга и у остальных после регистрации не было свободных номеров. Выйдя на улицу, Чжи Дэн увидел источник звука снаружи.

Во дворе стояло более десятка высоких мужчин, одетых в черные, в заостренные черные шляпы и телячьи сапоги на голове, которые хвастались своей мощью. Владелец гостиницы, который привез Цзи Дэн и остальных, лежал на земле и стонал, а недалеко от того места, где он упал, на земле лежало несколько окровавленных зубов. Единственный официант стоял рядом с ним со страхом и трепетом, ее лицо бледнело от страха, стараясь изо всех сил, чтобы скрыть глубокую ненависть в ее глазах.

Цзи Цзён оставил взгляд на маленького официанта, прежде чем его глаза упали на странно одетых людей в черной одежде перед ним.

Люди в черной одежде сразу же сместили взгляд, когда увидели, что Цзи движется, и появились другие, во главе с чернокожим, который выглядел на тридцать лет, его мрачное лицо выглядело немного бледным, а восемь бровей вешали трубку, отчего с первого взгляда человек терял всякую доброжелательность.

"Это вы занимаете место, где мы остановились?" Человек в черной одежде, который был вождем, смотрел вверх и вниз на Джи Джионга и Святых Дяньгана, а другие люди в черной одежде позади него совсем не нервничали из-за появления Джи Джионга. Небесные Святые Ган позади Чжи Донга, с другой стороны, стояли немного в стороне.

Чжи Дон оглянулся на комнату, из которой вышел, а затем на человека в черном: "В этой комнате написано твое имя?".

Этот мужчина в черной одежде был ошеломлён, а другие мужчины в черной одежде позади него были ошеломлены, глядя на Цзи-Движение, как на идиота. Человек в черной одежде, который был лидером, не мог не сказать: "Ты знаешь, кто мы?".

Чжи Дон спокойно улыбнулся: "Разве вы только что не сообщили о себе? Темный ритуал, верно?"

Человек в черной одежде взбесился: "Ублюдки, поскольку вы знаете, что мы - Группа Темных Ритуалов, и все еще осмеливаетесь так с нами разговаривать, я вижу, что вы устали от жизни". Скажи. Какой первосвященник, под чьим контролем вы находитесь? Всем встать на колени, иначе не вините это место за грубость".

Цзи Чанг расправил лицо и улыбнулся, "открыв" рот, полный белых и аккуратных зубов: "Хотелось бы посмотреть, как ты можешь быть грубым".

Человек в черной одежде, очевидно, никогда не сталкивался с подобной ситуацией раньше, и после того, как он остался на мгновение, он поднял обе руки в одно и то же время и испарительно ударил их по Цзисину. Два голубых 『colored』 пламя вырвалось наружу и пришло прямо к груди Чжи Двига. Черный "цвет" конденсировался и формировался над его головой, пятиконечная трехзвездочная корона Инь, показывающая его прочность 56-го уровня. В отличие от демонов Яркой Пятью Континентами, эта темная корона демона Инь-Яна была окружена не кругом золотых "светлых" краев, а скорее серым "цветом". Это был самый простой способ отличить волшебников двух континентов.

Видя, как два пламени приближаются к нему blue『colored』, улыбка на лице Цзи-Чанга не могла не стать еще более насыщенной, его правая рука слегка приподнята, и с движением вперед два интенсивных пламени, казалось, нашли свой источник, как будто они просто налили в правую ладонь Цзи-Чанга и исчезли. Под изумлённым взглядом другой стороны, Цзи бледно шевельнула: "Оставь себе эту".

Эти чернокожие почти одновременно почувствовали мягкость в ногах, и их тела упали в грязь с талии вниз, и в великом шоке, как эти темные волшебники, которые в среднем были всего около четырех корон, до сих пор продолжают творить свою силу. На самом деле, даже если бы они это сделали, что бы они смогли сделать? Ледяной холодный свет издал более десяти приглушенных звуков, за исключением этого темного мага, который нападал на Чжи Цзи, все остальные люди в черной одежде стали мягкими, и на лбу каждого человека появилась дырка размером с кончик пальца, но, как ни странно, кровь не вытекала.

Те, кто принял меры, были Мисти и Дю Мин. Даже если это был просто любой из них, они могли легко решить проблему, но оба из них были явно быстрее. Что касается человека в черной одежде, который был лидером, то теперь он был в руках Цзи. Не только никто не мог быть разгневан Божьим Уничтожающим Грунтом Движения Цзи, и с уверенным сцеплением, Движение Цзи уже ущипнуло его шею, и чернокожий посмотрел на магов перед ним в ужасе, неспособный издавать ни звука, ни даже бороться вовсе.

Владелец гостиницы, который лежал на земле и стонал, теперь настолько напуган, что не может произнести ни единого тона, в то время как маленький официант с другой стороны все еще стоит и дрожит.

Цзи пошевелился и повернул голову к А Чжину: "Вынь все их хрустальные короны, Мисти, позаботься об этом". Оставив это предложение, Химэдзи повернул другую руку к маленькой официантке, которая пыталась бороться в тревоге, но как она могла освободиться от захвата Химэдзи. В следующий момент, как и чернокожий мужчина, она была прижата Чжи Двига и направилась прямо в комнату.

Тенканские Святые очень хорошо работали вместе, и со вспышкой фигуры Акане уже передвигалась по группе мертвых людей в черной одежде, ее движения были несравненно быстрыми, она давила на голову каждого мага, и, естественно, темная хрустальная корона, сделанная из магической силы, была адсорбирована. К тому времени, как Аканэ вернулся в толпу, земля, казалось, открыла свой рот. Он легко поглотил дюжину или около того трупов внутри него, прежде чем сгладить его естественным путем, не оставив и половины следа позади.

Небесная Машина" естественно подошла к владельцу гостиницы, нежно посмотрела на него и мягко сказала: "Спи, спи, и все закончится".

Глаза владельца отеля внезапно "потерялись", и он медленно закрыл глаза.

Яо Цяньшу поднял три зуба, которые он уронил ранее, подошел к хозяину отеля и присел на корточки, а светло-голубой свет успокоил его, и не только раны на лице хозяина отеля зажили, но даже три зуба были возвращены на прежнее место. Затем Яо Цяньшу перенес тело владельца отеля и подошел прямо к входу. Положив его за стойку, он заставил его лечь на стойку.

Весь процесс был синхронизирован, от начала до конца, в общей сложности это было всего полчаса, и это было связано с процессом исцеления Яо Цяньсюя. Сотрудничество Святых Небесного Ганна было таким же естественным, как и струящиеся облака и вода. И среди них не было сюрприза, как будто это уже было рассчитано. После нескольких лет усовершенствования Драконовские Святые наконец-то стали настоящей командой. Не только в плане борьбы, но и во всех аспектах сотрудничества.

Цзи Дон воспитывал в комнате чернокожего и маленького официанта, который выглядел пятнадцати или шестнадцатилетним, и движением своего разума уже запечатал в их телах несколько меридианов. Бросая чернокожего мужчину, как сломанный мешок в углу комнаты, но помещая маленького официанта на стул, на котором он сидел до этого.

"Давай, кто ты?" Чжи перешла к тому маленькому официанту и спросила.

Все тело маленького официанта дрожало, глаза наполнены страхом, смотрели на Ji Dang, из-за страха, зубы постоянно сталкиваются, издавая кудахтающие звуки, но не могут сказать.

Брови Чжи Данга нахмурились: "Ладно, не надо притворяться". Как молодой Мастер Трех Коронованных Демонов, ты можешь подчиниться только тому, чтобы быть официантом здесь? Больше тебе не будет никакого проку притворяться. Ты хочешь превратиться в труп, как те люди в черном?"

Глаза маленькой официантки были большими, когда она смотрела на Цзи, ее тело, наконец, перестало дрожать: "Как ты узнал, что я тройной коронованный маг?". Раньше, когда в доме останавливались Святые Небесного Ганна, она всегда была послушной и не говорила многого. В это время она говорила ясным голосом, который было очень удобно слушать, и ее глаза, которые ранее были наполнены страхом, также стали оживленными в то же время. Пара больших бледно-розовых глаз были очень благочестивы, не гармонировали с ее обычным внешним видом.

Чжи Дон спокойно сказал: "Я не только знаю, что ты Мастер Демонов, но и знаю, что у тебя теперь есть маскарад". Мне снять его для тебя или тебе самому снять его?" Как он сказал, он щелкнул пальцем и уже снял ограничение с тела этой молодой девушки. Было бы большой шуткой, если бы перед ним, Светлым Небесным Ган Сент-Кингом, могла убежать молодая девушка, у которой всего три короны культивирования.

Дева фыркнула, но в конце концов, она не осмелилась ослушаться желаний Чжи Дэвида, и ее правая рука проткнула себе грудь из воротника, как будто она "ощупывала" за что-то.

Цзи пошевелил бровями, слегка морщинистыми. Сразу же повернувшись в сторону, он не захотел воспользоваться этой маленькой девочкой, не говоря уже о том, что его партнеры все еще там.

Прозвучал легкий шипящий звук, когда Чжи Дон повернулся назад, он увидел, что девушка уже оторвала с лацкана слой человеческого материала, похожего на кожу, вместе с шеей, щеками и даже волосами, и сняла их с себя.

Если бы глаза девушки не предали её, Чжи Дон не смог бы увидеть никаких недостатков.

Первое, что изменилось, это неограниченная грудь, которая мгновенно распухла, нежная кожа на шее, и нежное лицо, которое было таким красивым и счастливым, что она была еще молода, но это было замечательное "красочное" лицо.

В то же время, ее руки были прижаты к стулу, и пара мощных длинных ног были растоптаны прямо в нижней части Ji Mobile, в то время как ее правая рука поддерживала ее тело, а левая рука схватила в направлении столба на кровати. Действие не только быстрое, но и без колебаний, крайне порочное.

Если бы это был другой человек, то один шаг внимания был бы привлечен ею, гарантированно потеряв функцию мужчины.

К сожалению, она встретила Джи Чжана, что это за маленький трюк перед Джи Чжаном? Просто случайным щелчком руки, молодая девушка почувствовала, что ее ноги, которые она выгнала, мгновенно онемели, и ее пальцы пропустили нить, но все же не коснулся столба на кровати в конце концов. Однако весь человек сильно упал на пол. Меридианы, которые были освобождены ранее, были снова закрыты.

В это время все Святые Небесной Ганны снаружи уже вошли, и с могущественными душами Цзи Син и Тяньцзи в качестве скаутов, им не нужно было оставлять больше, чем горстка людей для скаутов.

Видя, как молодая девушка падает на землю, Мисти не могла не посмеяться: "Чжи Двигайся, ты действительно не знаешь, как жалеть людей! Другая маленькая девочка еще так молода, что ты не можешь быть нежной".

Цзи поднял руку и вновь схватил маленькую девочку в силу Божьего потушающего призыва и запихнул ее в кресло: "Не думайте, что ее юный возраст не делает ее опасной". Маленькая девочка, боюсь, ты не пропустила, как ты только что использовала эту руку на мужчине. Должно быть, было много людей, которым это сошло с рук и тебе".

Молодая девушка злобно смотрела на Чжи Мо, но в ее возрасте и с таким красивым лицом, ее самопровозглашенная порочность была на самом деле немного симпатична.

"Я не верю, как ты можешь прятаться от меня". С моей внешностью вы, вонючие мужики, будете ошеломлены, когда увидите это, и тогда вы определенно получите от меня ногами раньше, чем вы это сделаете". По ее словам, она также выглядела возмущенной, как будто ее сильно обидели, и смотрела на Чжи Двигай так, как будто ее глаза вот-вот вспыхнут пламенем.

"Кульминация" вот-вот разовьется, хаха. Не торопитесь читать, я обязательно тщательно напишу эту последнюю стадию. Бог вина, вероятно, закончится в конце ноября. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1078582

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь