Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 529 - Великая Победа племени Огненных Воронов

Вулканский меч вновь появился, так же страшно, как и открытие неба и земли. Ужасающий свет от меча глубиной три метра и шириной десять метров пронесся по небу, не оставив на своем пути травы. Даже камни были полностью испарены.

Последняя оставшаяся элита огненного барона полностью подпала под существование этого меча, абсолютно эквивалентного старшей супертехнике убийства. Последний вздох жизни более тысячи огненных баронов после того, как они вторглись во второй слой земного ядра, также закончился здесь.

От начала и до конца битвы это был лишь очень короткий период времени. Но за столь короткий промежуток времени цена, заплаченная обеими сторонами, была огромной.

Несмотря на то, что в клане Огненного Ворона было много людей, погибшие были еще живы. Те обыкновенные Огненные Вороны, чье возделывание было не более чем эквивалентом двухступенчатого магического зверя, так бесстрашно использовали свою жизнь и плоть, чтобы дать шанс вышестоящим Огненным Воронам. Они были достойны чести и восхищения.

Святые Небесного Ганна могли видеть, что даже без них здесь, даже если это был просто клан Огненных Ворон, стоящий лицом к клану Огненных Баронов. Клан Огненного Барона определенно должен был бы заплатить огромную цену, если бы они хотели победить в этой войне. Миллионы огненных ворон определённо будут сражаться до последнего. Боюсь, что никто, кроме Повелителей Огня, не сможет остановить комбинированную атаку Расстановки Огненных Воронов.

Из уст Короля Огненного Ворона прозвучал низкий жужжащий звук, за которым последовал такой же звук, который распространился далеко, как чума. Каждая Огненная Воронка издавала такой скорбный крик. Они оплакивали своих мертвых кланов.

Чжи Дон отозвал Огненный меч Бога. В это время его лицо уже было крайне бледным, а массивное потребление собственной магической силы привело к тому, что его нынешнее психическое состояние было крайне бедным. Однако, в его глазах сиял движущийся свет.

Правой рукой поглаживая грудь, Цзи медленно склонился в сторону места на поле боя, где было больше всего трупов Огненной Вороны, и то, что заполнило его сердце, было благоговением.

Небесные Святые стояли за Движением Джи, делая то же самое, что и он. Эти огненные вороны были достойны уважения. Несмотря на то, что они были настолько слабы, беспощадность в их костях, сильная сплоченность, было достаточно, чтобы охладить любого противника.

Смертельная тишина длилась несколько минут, прежде чем Цзи медленно встал прямо, а колебания его души распространились далеко и далеко с помощью Чэнь Сиксюаня, позволив как можно большему количеству Огненных Ворон почувствовать его мысли.

"Великие кланы, мы одержали великую победу. Эта победа была дарована вам не Мной, а вами самими. Кто бы ни говорил, что мы, клан Огненных Воронов, слабы, сегодня мы использовали нашу собственную силу и наше непревзойденное единство, чтобы уничтожить элиту клана Огненных Властелинов. С сегодняшнего дня клан Огненного Ворона восстал, и в будущем клан Огненного Ворона займет место в самом высоком ядре силы в этом Ядре Земли. Клансмены, которые умерли. Ваши жизни не будут даны напрасно. Я заявляю, что то, что я только что уничтожил, все кристаллические ядра Огненного барона, включая кристаллические ядра Короля Огненного барона - это все ваши трофеи войны. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшую версию. Отныне клан Повелителей Огня убирает ваши имена из Ядра Земли".

Услышав слова Джи Данга, скорбные хныканья, исходившие из уст Огненных ворон, постепенно превратились в взволнованный и гордо взволнованный хор, и Джи Данг отдал приказ Королю Огненных ворон. Очистить поле боя.

Мертвых Огненных Ворон собрал сам Огненный Король, возглавив элиту Огненных Ворон, чтобы собрать их трупы. В этом мире земного ядра не было похорон. Все мертвые кланы вернулись бы в объятия огненной стихии. Огонь был бы их конечным пунктом назначения.

Телам огненных баронов не так повезло, их тела наполнились сильной огненной стихией и стали пищей для обычных огненных ворон.

Огненных Ворон было так много, что от уборки поля боя до личного поджигания тел своих людей Огненному Королю потребовалось всего полчаса работы.

Тысячи огненных баронов, включая мёртвые кристаллы Короля огненного барона. Он был нагроможден, как маленькая гора перед Чжи Донгом. Цзи переехал, используя только силу души, чтобы слегка просканировать область, и обнаружил, что ни одного кристаллического ядра не хватает, ровно столько же, сколько было, когда сюда прибыл клан огненного барона. Никто из Огненных ворон не жадничал до кристаллов и спокойно проглотил их в одиночестве.

Король Огненного Ворона расправил крылья и медленно остановился перед Цзи Цзи, лицо Цзи Цзи Цзи "бледное", через его душу к нему: "Разве я не говорил, что эти хрустальные ядра принадлежат тем обычным кланам, почему бы вам не раздать их?"

Король Огненных Воронов покачал головой и с уважением поговорил с Цзи: "Великий Король, мы никогда не думали, что однажды сможем победить могущественных Повелителей Огня. Именно твое прибытие привело нас к созданию такого чуда. Мы не можем взять эти трофеи войны, конечно, они все принадлежат тебе".

"Чушь собачья, ты собираешься ослушаться моих приказов?" Чжи яростно двигался. Невидимое давление внезапно вызвало ужас Короля Огненного Ворона.

Глядя на Огненного Короля Воронов перед собой, вспоминая доблестный и героический облик мертвых рядовых Огненных Воронов, взгляд Джи Донга смягчился: "Я сказал, что эта победа принадлежит клану Огненных Воронов, и я не возьму ни одного из этих кристаллов".

Король Огненных Воронов минуту молчал, прежде чем сказать Цзи Донгу: "Великий Господь, тело Огненного Барона уже является великим тоником для обычных членов нашего клана. Этого достаточно, чтобы заставить часть племени эволюционировать. Но энергия, содержащаяся в этих кристаллах, слишком велика, чтобы быть поглощенной нашим обычным племенным народом. Для того, чтобы гонка была сильной, она должна сначала иметь большую силу. Мы не можем всегда полагаться на тебя. Поэтому я думаю, что эти тысячи кристаллов должны быть поглощены военачальниками и лордами клана. Заставьте их эволюционировать радикально, как я, чтобы у нашего клана Огненных Воронов была группа стальваров. Таким образом, сегодняшняя ситуация повторится. Мы справимся и с этим. А ты как думаешь?"

Чжи Донг был несколько удивлен, когда посмотрел на Огненного Короля Воронов и подумал про себя: "Я не ожидал, что этот Король Огненных Воронов не только развил свое культивирование, похоже, что даже его разум тоже развился". Кивнув сейчас, он сказал: "Так как труп Огненного барона может вызвать развитие обычных кланов, то, как вы сказали, вы и все командиры и лорды должны пойти и поглотить эти кристаллические сердечники". Кристаллы Короля Огненного Барона твои. Когда я увижу тебя в следующий раз, я надеюсь, что твое выращивание прорвется через десятую стадию, по крайней мере, не хуже, чем командир "Повелителя огня", которого я впервые убил".

Услышав слова Цзи Дана, Король Огненных Воронов не был счастлив, но испугался и запаниковал: "Великий Господь, Ты покидаешь нас?".

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Не бросаю вас, ребята, а ухожу ненадолго". Вы забыли о Церемонии избрания исполняющего обязанности Патриарха, которую проводит Святой Патриарх? Пора идти и участвовать. Конечно, нам еще нужно получить достаточно жетонов для участия в церемонии. Похоже, что мы можем учиться только у Огненных баронов и брать уроки у других рас".

По его словам, Цзи Чан перевернул запястье, и на его ладони уже было два предмета, оба из которых были жетонами. Только один - gold『colored』 - темный red『colored』. Примерно такого же размера золотая была длинной и узкой, на ней было выгравировано много странных узоров и слов, издающих слабый запах. Темно-красный 『colored』 был очень сильным в стихии огня, а сверху даже жарко. Она была заклеймена двумя архаичными символами. Чжи Дон так же не узнал, кто они такие.

"Это жетон Огненного барона короля, а также жетон для участия в празднике". Король Огненных Воронов немедленно дал ответ.

Оба эти жетона были получены Джи Донгом, когда он убил Короля Огненного Барона до этого, а после представления Короля Огненного Ворона, золотой жетон был знаком для старейшин, чтобы они могли принять участие в праздновании. И этот темно-красный "цветной" жетон, который обладал чрезвычайно сильным огненным элементом. С другой стороны, это был знак основных старейшин.

"Король Огненного Ворона, скажите, из какого материала сделан этот жетон Старшего Огненного Ворона"? Цзи попросил Короля Огненного Ворона. Потому что, он ясно чувствовал, что если бы он мог очистить руду, которая сделала материал этого знака в свой собственный, что волшебная техника вина. Не говорите, что это была техника уверенного выстрела, я боюсь, что она сможет хранить даже супер-верх-верх-верх-верхнюю технику.

Король Огненного Ворона покачал головой и сказал: "Я не знаю, что это за руда. Она должна принадлежать Глубокому Ядру Земли. Так как он используется для изготовления жетонов Core Elder, он должен быть чрезвычайно ценным".

Чжи Дон кивнул: "Похоже, что мы можем пойти только на более глубокие уровни Ядра Земли, чтобы найти ответ".

Король огненных ворон с любовью посмотрел на Чжи Дона и сказал: "Великий Боже, когда же ты уйдешь?".

Чжи Дон сказал: "Отдохни день и уезжай завтра. Ты не можешь больше откладывать. Помнишь, после того, как я уйду, как можно скорее с твоими людьми, чтобы поглотить эти кристаллические сердечники огненной совы. После того, как тело огненной совы съедено, оно не должно оставлять следов, чтобы не быть обнаружено Святой Церковью. Если кто-нибудь спросит, вы скажете, что никогда не видели клана огненной совы. Затем, ты должен практиковаться с этими элитами, которые тренировались со мной раньше, и передать Формирование Огненной Вороны, которому я научил тебя обычным кланам. Если бы все Огненные Вороны использовали такое большое построение на этот раз, наши потери не были бы такими тяжелыми".

"Да, следуйте вашим приказам". Король Огненного Ворона опустил голову и медленно склонился в сторону Ji Move.

Цзи переместился, чтобы посмотреть на огненных ворон в небе, его глаза были наполнены эмоциями, когда он вздохнул тихо: "Не рассказывайте всем о моем отъезде, пока мы не уйдем". Я не хочу испытать сцену расставания. Понимаешь?"

Король Огненного Ворона слегка кивнул головой.

Для Святых Тенкана эту битву можно считать самой тяжелой схваткой, с которой они столкнулись за время формирования команды. Казалось, что конечный результат - полная победа, но на самом деле, все понимали, что победа в этой битве была на самом деле немного случайной.

Без существования клана Огненных Воронов, это были лишь Небесные Ганны Святых, стоящие лицом к лицу с тысячами элит клана Огненных Властелинов, и в конечном итоге, скорее всего, толпа вырвется наружу, смогут ли они отступить целыми и невредимыми или нет, до сих пор неизвестно. Именно из-за упрямства клана Огненного Ворона в него было вложено много энергии из клана Огненного Барона. Этот Король Огненный Барон снова испугался, когда Цзи Цзун исполнил умение Царя Темного Инферно Демона, которое было единственным способом так быстро разрешить битву. Никогда не забывай. Это был основной мир Земли, а не внешний мир. К тому времени, как битва была полностью окончена, Святые Небесные Ганны сели один за другим и сразу же отправились в возделывание. Их волшебная сила была практически исчерпана. Пока предыдущая битва Короля Огненного Барона с Чжи Донгом длилась чуть дольше, я боюсь, что Святые Небесные Ганны были бы побеждены без внешней магической поддержки.

Конечно же, постоянная боевая мощь Тянь Гань Святых в этом геоцентрическом мире, а также спокойствие и сотрудничество, проявленное ими в реальной битве, были неразрывно связаны с этим периодом напряженных тренировок. А выступление Цзи Дуна было еще более очевидным, тот факт, что он сумел победить Огненного Барона Короля так быстро и вовсе не отстать в предыдущем противостоянии было чрезвычайно непосредственно связано с усилением контроля над своей святой душой. Первое, что вам нужно сделать, это получить свою собственную копию книги, а затем вы сможете получить свою собственную копию.

Цзи Дон сел рядом со своими партнёрами, зажег королевство Пять Элементов Инь-Ян с помощью "Всепобеждающих формирований", а также культивировал и восстанавливался вместе со своими партнёрами. Когда он культивировал, его сердце ни в коем случае не было спокойным. После сегодняшней битвы с элитой Повелителей Огня, хотя он и уничтожил врага, его сердце не расслабилось.

Гонка огненных баронов, занявшая восемнадцатое место среди сотен гонок в геоцентрическом мире, выглядела так, как будто они уже были достаточно мощными, и, будучи в состоянии победить их, показала, как быстро развивалась сила Sky Gan Saints.

Тем не менее, эта гонка огненных баронов в конце концов была лишь восемнадцатой, а те, которые только что появились, никогда не могли быть всем кланом гонки огненных баронов. До клана Повелителей Огня было семнадцать других могущественных рас Земного ядра. На одном уровне с Повелителями Огня было также тридцать пять Старейшин Огненной Священной Секты. Более того, были три загадочных верховных старейшины. Из силы Короля Огненного Барона, Цзи Донг смог вывести страшную силу этих трех верховных старейшин, и я боюсь, что они не обязательно будут уступать Темному Царю Демонов Адама и Огненному Монарху, которые были убиты Пламенем. Если бы это было так, то опасность "природы" этого путешествия в основной мир Земли была бы значительно увеличена.

Однако, уже достигнув этой точки, Чжи Дон никогда бы не отступил. Он определённо отправился бы на торжественную церемонию в Священную секту пылающего пламени, чтобы выбрать исполняющего обязанности Патриарха. Только четыре слова Священного Печенья имели бесконечное влечение к нему. Внутри него была даже небольшая удача, возможно, эти три высших старейшины могли бы иметь какой-нибудь способ, чтобы помочь ему воскресить пылающее пламя? В конце концов, остались еще девять лотосов красного лотоса Земного Сердца, оставленные пламенем на его теле.

Даже если бы этот шанс был настолько мал, Чжи Дон определённо дал бы ему шанс, иначе он бы никогда не захотел.

После целого дня медитации Небесные Ганьские Святые не только восстановили свою магическую силу, но и помнили о различных прозрениях, вызванных их показом в предыдущей битве, и, к счастью, Лань Баоэр, Ду Мин и Ду Синьор, их магическая сила прогрессировала одна за другой, и они были чуть ближе к восьми коронам.

Геоцентрический мир не различал дня и ночи, и судить о нем можно было только по воспоминаниям о времени, а когда волшебная сила всех восстановилась, Чжи Дон собрал всех вместе. Во время вчерашнего разговора с Царем Огненных Воронов Химеджи также передал этот же голос своим товарищам. Пора было уходить.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1035723

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь