Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 528 - Никто не может бежать.

Когда Великий Лед Юяна атаковал, все, что мог сделать Король Огненного Барона. В последний момент он снова сломал обе руки, превратившись в слой плоти и крови, смешанный с магической силой на всем его теле. Насколько это возможно, он сопротивлялся мощной коррозионной силе Большого Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного Ледяного. Он понимал, что до тех пор, пока он может продержаться некоторое время, прежде чем вырваться на свободу и сразу же сбежать, у него все еще есть шанс покинуть это место. В этот момент у него больше не было ни малейшего шанса на удачу. В сегодняшней битве Повелители Огня уже потерпели большое поражение. Однако до тех пор, пока она могла вернуться живой, все еще было возможно. В конце концов, как можно сравнить статус Повелителей Огня в Священном Огненном Секте с статусом Клана Огненных Воронов. Пока он возвращается живым, у него, естественно, есть способ спровоцировать Священный Сект на поражение клана Огненных Воронов.

К сожалению, как бы Чжи Дон дал ему еще один шанс? Магическая сила в Формации Выживания взорвалась, подтолкнув Цзи Донга к тому же уровню, что и Повелитель Огня, никогда не забывая, что Цзи Дон обладает высшим двойственным атрибутом. Оставшаяся половина выжившей магической силы после выхода Большой лед Youyan также сделал его по-прежнему в состоянии поддерживать высокий выходной существования.

Пронзительный золотой свет, освещенный перед грудью короля огня, золотой свет, полностью встроенный в кулак Цзи Дао, делает его правый кулак похожим на прозрачный золотой слиток.

Ji двинуло для того чтобы дать королю повелителя огня, непретенциозно но полное истребление божественного выхода удара палящего солнца тройного удара плюс яркий конус солнца. Жгучий золотой свет. Снова и снова он не попадал в черный лед. Когда в последний момент Цзи переместил все свое тело, как гигантский золотой конус перед Королем Огненным Бароном, черный "цвет", наконец, тихо отступил.

Бум - черно-золотой двухцветный огненный столб поднялся в небо, и с жалким криком Царя Огня его жесткое тело было разорвано на куски. Причина, по которой повелитель огня погиб так прямо в своих руках, была в формировании выживания. Это, безусловно, произошло из-за внезапной взрывной силы, вызванной Формированием Выживания. Но что еще более важно, это произошло из-за сдерживающей силы, принесенной Царем демонов Тьмы-Инферно, в результате чего противник был "неуправляем". В соревновании на их уровне, где теряется разум одной из сторон и они сталкиваются с такой мощной атакующей магической техникой, как Цзи Донг мог дать ей еще один шанс?

В то же самое время, когда произошел извержение Цзи Дуна, Небесные Ганьские Святые также коллективно извергались, также применение Формирования Выживания, девять Небесных Ганьских Святых, в отличие от предыдущей практики, когда просто пытались "отбить" повелителей огня, в частности, убивая тех повелителей огня, по отдельности подошли к девяти повелителям огня.

Крики царя-повелителя огня в момент смерти являются огромным шоком для всего племени повелителей огня. Время нападения Небесного Ганна Святых было именно тем моментом, когда эти Повелители Огня были в ужасе.

В доли секунды все взорвали волшебную силу, которая выжила в короне Инь Ян, хотя они не смогли выжить вдвойне, как Чжи Дон. Но даже магической силы, вызванной одиночным выживанием, было достаточно, чтобы мгновенно удвоить их атакующую силу.

Святые Небесного Ганна, которые уже были непобедимы, внезапно использовали магическую силу Формирования Выживания в сочетании с ужасом Повелителей Огненного Барона, и на мгновение были осуждены вершины и впадины. Командиры Повелителей Огня, у которых было четыре оружия, уже боялись быть убитыми и не могли ничего поделать.

Приняв на себя главный удар, Грозовая Топорная Топорная Ярости уже достигла результатов под мощной атакующей силой Грома Божьего Степана. Два Властелина Огня были жестоко изрублены Им, все их тела были покрыты громом и молниями, и казалось, что они не будут жить.

Атака джина ничем не уступает атаке ярости, вымирающее золотое кольцо тихо наносится на шею повелителя огня, а евнухотворец в руке отсекает все шесть рук повелителя огня.

Десять лордов мгновенно удалили четырех из них, а остальные четыре лорда были также выстрелены с неба остальными Небесными Сухожильными Святыми, более или менее травмированными.

В это время за сдутыми огненными властелинами тихо появились две высокие фигуры, их движения на самом деле не издавали ни звука, одна из них, и в то же время сохранила двух огненных властелинов, а в следующий момент, в жалких криках, тела этих двух огненных властелинов были превращены в пепел.

Метод командования сражениями Цзи Донга был очень похож на его собственные методы в реальных боях, преследуя мгновенную взрывчатку и sudden『ness』. В таких условиях легче всего было победить сильного врага, и слово "сюрприз" давно уже было глубоко в душе Чжи Дона. Такой способ борьбы иногда был немного более захватывающим, но как только он попал в его руки, у противника даже не было возможности контратаковать.

Это именно то, что произошло в это время. Не только Небесные Сухие Святые внезапно вспыхнули, но в то же время элита клана Огненного Барона получила приказ от Цзи Донга, когда они появились, и Тёмные Владыки Ада и Повелители Огня, которые тихо прятались под землёй, вместе с Небесными Сухими Святыми, и убрали ещё двух Владык Огненного Барона.

За сорок дней тренировок, так что сила Небесных Сухих Святых возросла, клан Огненных Воронов даже получил большую пользу. И два элементарных тела, вызванные Чжи Донгом, тоже не бездельничали. Они постоянно поглощали плотный огненный элемент в воздухе, чтобы вырасти сами. За сорок дней их возделывание сумело подняться до уровня, эквивалентного восьмиклассному волшебному зверю. С их возделыванием они не могли справиться с Господом Огня в одиночку, но этого было более чем достаточно, чтобы тайком напасть на раненого и испуганного Властелина Огня.

Десять повелителей, минус шесть из них, повелитель огня был даже разбит в клочья под мощной атакой Чжи Данга, и мгновенное извержение на поле боя уже установило ситуацию.

"Земля в твоих руках". Голос Цзи пошевелился в ушах Святых Небесных Ганнов, но к этому времени он уже пересек небо и погрузился прямо в небо. Он не мог позволить своим людям из Огненного Ворона продолжать нести потери. В тот момент, когда он взлетел вверх, он отдал приказ о смерти Короля Огненных Ворон, чтобы немедленно эвакуироваться с поля боя для всех обычных огненных ворон.

В это время битва на небе не была оптимистичной и для клана Повелителей Огня. Обычные Огненные Вороны в качестве барьера, защищающие элиту Огненных Ворон своей жизнью, и два могущественных существа Великого Умирающего Священного Дракона Огня и Затворника Пламени Феникса, Повелители Огня сами понесли невероятное количество жертв. Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас есть четкое понимание того, что происходит. Мощный дифракционный хвостовой молоток Священного Огня Великого Дракона является самым смертоносным, наряду с его Перекрестными Навыками и Экстремальным Двойным Огнём. По крайней мере, более пятидесяти Повелителей Огня погибло от его ранений.

Атаки Огня не были такими прямыми, как у Великого Дифракционного Священного Дракона Огня, но его применение магической силы ничуть не уступало Великому Дифракционному Священному Дракону Огня, с распростертыми крыльями, при каждой атаке за него погибало бы как минимум несколько огненных баронов. Более того, в этом мире, наполненном огненными стихиями, эти два сильных бойца всегда были на пике своего развития.

Ослепительный красный свет прозвучал в небе, восемь черных и восемь золотых, восемь огненных драконов и восемь черепах - все это одновременно от тела Чжи Сина. Это был всплеск его полной мощи. После убийства Короля Огненного Барона, Цзи переехал все еще был в состоянии обладать таким огромным количеством магической силы, чтобы высвободить такое групповое боевое мастерство, и это должно было быть, потому что это был основной мир Земли. Это было также потому, что его Демоническая Домена Тайцзи, наряду с Ассимиляционной Формой, всегда помогала ему поглощать огненный элемент в воздухе в больших количествах.

Один за другим они безумно бежали к входу на третий уровень.

Великий Умирающий Священный Дракон Огня, Затворник Феникс и четыре великих образования Огненных Ворон в небе умножили свои победы и продолжили убивать огненного барона. Но тело Чжи Дона исчезло после того, как он послал ту мощную атаку.

Первая огненная сова наконец-то бросилась к входу третьего уровня, а ее один глаз уже "раскрыл" "цвет" экстаза. До тех пор, пока он бросается в туннель и оставляет свою жизнь позади, разве у него не будет шанса отомстить? Более того, то, о чем он думал сейчас, больше не было местью, жизнь была самым большим ожиданием.

Однако в следующий момент она увидела руку, большую руку, и эта огненная сова почувствовала лишь размытие перед глазами, и у нее уже не было возможности дышать. Цзи переместил свое тело, не зная, когда оно прибыло на этот вход на третий уровень земного ядра. Легкой пощечиной огненная сова, пролетевшая первой, уже застряла в воздухе. В следующий момент. Тело разлетелось на бесчисленные осколки и пылающее пламя, перекрыв путь другим своим спутникам.

Могущественное дыхание души Чжи Дона было высвобождено безоговорочно: "Я же говорил тебе, ни один из них не останется позади. Ты хочешь уйти после того, как убил и ранил так много моих кланов?"

Девятиметровый красный свет вырывается из правой руки Чжи Чанга, и страшная машина-убийца, смешанная со священной атмосферой души, всецело выдавливает. Девятиметровый меч в качелях, передовые десять или около того огненных сов были отрезаны от него. Он превратился в трупы, разбросанные во всех направлениях. Меч Бога Огня, наконец-то не разогретый.

Ранее тысячи Огненных Ворон погибли от рук Повелителей Огня. Эти огненные вороны были так слабы один за другим. Даже каждое нападение обычного Огненного барона может лишить жизни большое количество Огненных ворон. Как Чжи Дон мог дать огненным баронам еще один шанс? В прошлый раз, когда мы принесли столько пожарных баронов. Это позволило ему глубоко понять принцип искоренения первопричины проблемы. На этот раз он никогда не допустит повторения подобной ситуации. Король огненный барон был уже мертв, и эта гонка, занимавшая 18-е место в основном мире Земли, должна была быть исключена из списка.

Чувство слабости пришло изнутри его тела, Великого Огненного Барона Царя Битвы, и последовательное освобождение всей его магической силы, а также Огненного Меча Бога, было огромной утечкой для Цзи Донга. К счастью, сила его души теперь была достаточно сильна. Душа убивающего Бога Шупреоса в Огненном Божественном Мече также была почти полностью подавлена Огненным Божественным Мечом за это время, не способным ничего сделать. Иначе Чжи Дон действительно не смог бы его выдержать.

Прямо в это время, но в углу рта Чжи Донга протекал красивый изгиб, бормоча себе: "Всякий раз, когда ты мне нужен, ты всегда рядом со мной, это ощущение действительно хорошее".

Темный green『Crystal Light』 В этот момент Цзи Чжи спокойно сметался сзади, и два весенних луковичных рукава прошли под его плечами и обняли его грудь. Чистая волшебная сила неземной древесины была полностью освобождена, и эксклюзивный золотисто-красный свет Джи Чанга, который уже затемнился, мгновенно засиял. Его волшебная сила восходила с поразительной скоростью. Что было еще страшнее, так это то, что его могущественная святая душа снова возвышалась. Ужасающая гнетущая сила заморозила огненных баронов, насчитывавших более четырехсот человек, от удара по широкому трехэтажному входу.

Акане и Фьюри уже были на волне убийств, а Туманный и Волк Тяныи объединили свои усилия, чтобы ограничить отступление сильнейших членов клана огненных властелинов. Остальные играли меньшую роль, но каждый из них сумел убить командира повелителя огня. И насколько это было возможно, они помогали Акане и Фурии. Именно в этой ситуации Чэнь Си Сюань освободила свою руку, впрыснув свою магическую силу в Цзи Чжана в тот момент, когда она была ему нужна больше всего.

Впереди был Чжи Дон. С Великим Умирающим Священным Огненным Драконом и Затворником Фениксом сзади, а также всей элитой клана Огненных Ворон в погоне за ним, Повелители Огня после короткой остановки запустили "самоубийственный" заряд в направлении Цзисина. Они должны были переехать и продолжать оставаться там, где они были, и окончательный результат также не был бы жив. Только прорвав этот барьер Чжи Дао, они смогут спасти свои "сексуальные" жизни.

К сожалению, они столкнулись с Чжи Дао, которому помогал Чэнь Си Сюань. Огненный меч Бога был превращен в занавес смерти, так как же обычный Огненный барон с седьмым классом выращивания может заряжать мимо Цзи Цзуна?

Волшебный Домен Тайджи, Волшебный Домен Элементарной Стриптизации и Серебряный Волшебный Домен Мечты - все три главных Волшебных Домена были открыты. Повелители Огня находились в эпицентре хаоса, и их жертвы становились все быстрее и быстрее. Они потеряли свой последний шанс.

Цзи Донг был похож на машину для убийства, Меч Бога Огня не обладал большим мастерством, со взрывом скорости и силы. Ужасный пламя было невыносимо даже для такого могущественного существа, как Повелители Огня, которые жили на десятом этаже земного ядра. За короткое время общее количество убийств Цзи уже превзошло Великого Умирающего Священного Огненного Дракона.

Buzz-, красный свет нарисовал в небе странную дугу, и три последних обычных двухручных огненных барона были мгновенно срублены, а нападение Великого Производного Священного Огненного Дракона все-таки было слишком медленным, в конце концов. Элитные Огненные Вороны в небе, с другой стороны, были совершенно спокойны в это время.

Чжи Дон по-прежнему не останавливался, Меч Бога Огня был отозван, и все его тело снова разгонялось на полной скорости, как машина, которая не знала усталости, укрепляя Святых Небесного Ганя. Его телосложение на уровне Святого дало ему еще много физических сил, чтобы поддержать его продолжающееся посвящение.

"Формирование пятиэлементного фазового цикла". Глубокий голос Цзи прозвучал в ушах каждого из его партнеров, и Цзи двинул душу, которую чувствовали Святые Небесного Ганна, став несравненно ясной, и под руководством Цзи двинулся, каждый из них предпринял наиболее точные шаги. В следующий момент было завершено формирование Циркуляционного Формирования Пять Элементов, в основе которого лежат движения Джи.

Десятицветный свет проникал вокруг девяти из них в Движении Цзи, и Святые Небесного Ганна, которые изначально потребляли огромное количество энергии, мгновенно казалось, что они обрели новую жизнь. Цзи поднялся на небеса. Остальные мгновенно принадлежали к задней части Цзи двинулись, и формирование фазовой жизни изменилось в сторону увеличения фазовой жизни, слой за слоем увеличения магической силы, наконец, сконцентрированной на Цзи двинулись через Яо Цяньсю и Чэнь Шэцзюань. Двойное дерево, чтобы удвоить огонь, сила тирана полностью вырвалась наружу.

Я не смогу этого сделать.

Кстати, к другу для рекламы, платина, сетка ночной новой работы "Сюжень академии наук", вы можете пойти посмотреть, когда у вас есть время.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1035722

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь