Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 514 - Движение Джи равняется Королю Огненного Ворона?

"Это нормально?" Святые Тенкана смотрели на рассеянных огненных ворон. На мгновение они не могли не быть ошеломлены. Но Чжи переехал совсем ничего не сделал! Просто лететь в воздух и выпустить свой эксклюзивный блеск, добавляя в большинстве случаев подавление души и рода "природа" подавления.

Хотя подавление души и атрибутов было экстраординарным, но он столкнулся со 100 000 оппонентов, подавление, естественно, должно было быть распространено массово, это никогда не было таким же эффектом, как подавление одного или двух оппонентов в одиночку, так как это может быть так мгновенно эффективным?

Медленно говоря, Святые Небесного Ганна, даже Чжи Донг, теперь были очень удивлены. Он действительно хотел отпугнуть этих 100 000 огненных ворон, но до того, как он действительно вытащил свое оружие-убийцу, эта стая огненных ворон рассеялась. Как будто они подчинились его приказам и просто рассеялись. Это действительно заставило Чжи Чжиона немного "озадачиться".

В то время как Цзи Дан был удивлен, он обнаружил, что не все огненные вороны разошлись, но было еще дюжина или около того, что оставался в воздухе и осторожно подошел к нему, в то время как излучая дружественные сообщения души.

Оставшиеся дюжины огненных ворон были намного больше, чем те, что были разбросаны ранее, каждый из них длиной более двух метров, а перья на их телах имели немного золотистого цвета 『feather』, особенно один из них, который был исключительно огромным, три метра в длину. Перья на его теле уже имели золотисто-красный блеск. Душевный аромат, излучаемый, также был значительно сильнее, чем у других Огненных Ворон.

Почувствовав доброжелательность приближающихся огненных ворон, интенсивное золотисто-красное сияние 『colored』 на теле Цзи также сошлось, его задние крылья расправились, легко и непринужденно управляя окружающим воздухом, чтобы позволить себе плыть туда, хотя он и не знал, что происходит, но также понимал, что угроза, которую принесли огненные вороны, стоявшие перед ним, полностью исчезла. Душа закрылась и превратилась в ту, которая зондировалась к самой большой огненной вороне.

Опять же, что-то неожиданное произошло, большой огненный ворон, который, очевидно, был лидером огненных воронов даже не оказал никакого сопротивления, позволяя души Цзи Дуна вторгнуться в его душу и сформировать общение с ним. Это была полная противоположность взрывчатой и упрямой реакции Огненных Ворон, которые были пойманы ранее.

"Великий Господь, ты наконец-то вернулся среди своего народа". Как только души обеих сторон соединились, Цзи Донг сразу почувствовал дыхание, передаваемое от огненных воронов, и благоговение, наполнявшее огненных воронов, как поклонение, озадачило Цзи Донга.

"Ты ошибаешься, я не какой-то Господь, о котором ты говоришь." Химэдзи ответил.

"Великий Боже, ты все еще не хочешь, чтобы твой народ? Твои люди нуждаются в тебе, чтобы ты их возглавил! Без Вашего главнокомандующего мы всегда будем застрять между первым и вторым уровнями, никогда больше не сможем показать нашу прежнюю славу". Сообщение о том, что большая огненная ворона доставлена, стало еще более странным.

Лоб Хиея бороздил: "Как ты можешь быть уверен, что я твой Господин? Разве ты не видишь, я человек?"

"Великий Господь, Ты, наконец, эволюционировал до этого момента и, наконец, способен воплотиться как человек". Я никогда не признаю свою ошибку. Твое дыхание сильнее, чем когда-либо, но оно все еще такое реальное. Великий Господь, мы всегда будем Твоими рабами. Даже если бы Вы позволили мне умереть немедленно, я был бы готов это сделать. Тем не менее, вы никогда не должны оставлять свой народ!"

Слушая слова этой Великой Огненной Вороны, Цзи Дон тщательно чувствовал воспоминания в своей душе, так как душа этой Великой Огненной Вороны была полностью беззащитна. Всё, о чём он думал, явно присутствовало в мыслях Чжи Дона. Увидев образ из своих воспоминаний, Чжи Дон наконец-то понял, что происходит.

В сознании этой огненной вороны был самый запоминающийся образ большой птицы с блестящим золотистым телом, излучающей огромную силу, и солнцем как фоном. Не может ли это быть трехногая Золотая Ворона, которая умерла в руках Цзи и ее ядро было съедено Движением Цзи?

Хаджиме вдруг понял, что эти огненные вороны опасались не собственной силы и подавления, а дыхания, принадлежавшего трёхногим золотым воронам ах! Он проглотил ядро Трехпалого Золотого Ворона, и когда он только что со всей силой разжег свое исключительное сияние, аромат, принадлежащий Трехпалой Золотой Вороне, естественным образом излучал, поэтому эти Огненные Вороны изменили свое отношение к нему и были так уважительны по отношению к нему.

Разобравшись в ситуации, Цзи переехал, не мог не чувствовать себя немного нелепо, но он, естественно, не стал бы исправлять этих огненных ворон, этот клан огненных ворон был настолько многочисленным, что их признание, по крайней мере, на первом или втором уровне Ядра Земли, могло бы принести им огромную помощь.

Думая об этом. Цзи спросил Великого Огненного Ворона: "Сколько людей осталось в клане? Они все застряли на одном и двух уровнях?"

Этот Великий Огненный Ворон был приятно удивлен, когда услышал, как Цзи-Чанг произнес слово "клан", подумав, что Цзи-Чанг уже узнал их, и поспешил ответить: "Да, большинство наших кланов находятся на первом и втором уровне, десятки миллионов из них". Те, кого вы только что видели, все мои подчиненные. Великий Господь, у тебя есть приказ?"

Хиэй сказал: "Скажем так, я эволюционировал до такой степени, что могу превратиться в человека, так что, чтобы избежать любых недоразумений со стороны клана, пока что вы идете со мной". Поднимите меня и моих друзей на второй уровень, я хочу глубже погрузиться в ядро Земли и разобраться с некоторыми вопросами".

Как только Великая Огненная Воронка услышала, что Джи Донг хочет взять ее с собой, она была очень удивлена: "Да", как она сказала, она закричала несколько раз, а позади нее несколько раз закричали и те Огненные Вороны, которые также были больше обычных Огненных Ворон. Через мгновение 100 000 огненных ворон, только что рассеянных ранее, перегруппировались, все еще окружая Великого Рассеянного Священного Огненного Дракона, но на этот раз, от них, то, что Цзи двигалось, вызвало сильное чувство волнения. Очевидно, Великая Огненная Ворона собиралась собрать этих кланов вместе, чтобы сопроводить своего воображаемого Владыку на второй уровень.

Цзи Дон немедленно послал послание Великой Огненной Вороне: "Нет необходимости приводить столько соплеменников, ты можешь просто сам сопровождать нас". Пусть делают то, что нужно".

Великая Огненная Ворона была ошеломлена и беспомощно кивнула, она хотела похвастаться перед представителями кланов других территорий трехногим дыханием Золотой Вороны на теле Цзи Двига. Теперь это выглядело так, как будто оно не могло этого сделать.

Повторная отправка стаи Огненных Ворон. Великая Огненная Ворона вела вперёд, летела прямо.

Тенканские Святые на спине Великого Диффузного Священного Огненного Дракона получали информацию, которую Цзи переместился поделиться, и все не могли не порадоваться.

Когда Цзи вернулся на задворки Великого Диффузного Священного Дракона Огня, Мисти не мог не посмеяться над ним: "Не ожидал такого! Наш Небесный Король Ган Шалфей - даже Король Огненных Ворон. Чтобы иметь возможность командовать столькими Огненными Воронами, разве это не была бы непобедимая армия, когда дело касается нашего человеческого мира? Эта Огненная Ворона так же многочисленна, как и саранча".

Цзи Дон улыбнулся: "Если бы они действительно могли командовать такой большой армией, они бы определенно были более могущественными, чем вы можете себе представить". Огненные Вороны гораздо менее умны, чем огненные духи, которых мы видели раньше, и я верю, что их больше, чем этих огненных духов. Но почему огненные вороны смогли поработить этих огненных гоблинов? Обыкновенные огненные вороны в большинстве своем эквивалентны демоническому зверю первого или второго сорта. Этот большой огненный ворон, который нас ведет, в лучшем случае, не более чем четвёртого класса магического зверя. Они не считались могущественными. Однако из того, что мы только что видели, мы видим, что эти Огненные Вороны обладают неуступчивой личностью и чрезвычайно едины. Они действительно смогли поддержать одну сторону, оказавшуюся в бедственном положении, и восемь сторон. И они не пойдут на компромисс с приказами командира. Индивидуумы слабые, но целое сильное. До тех пор, пока они не являются противниками с широкими убийственными способностями, которые могут выполнять супер-убийственные техники. Все столкнутся с беспокойством, когда столкнутся с ними. Поэтому даже обычные существа с седьмым и восьмым рангом земного ядра, вероятно, не были бы готовы спровоцировать этот клан Огненного Ворона. Повелевать ими - неплохо, если мы сможем привести их в наш человеческий мир и заставить их помочь нам справиться с Ядром Земли, мы непременно сможем преподнести Тёмному Небу большой сюрприз".

Мяо Мяо был удивлён: "Чжи Дон, ты действительно хочешь водить этих Огненных Ворон!"

Чжи двигался с легкой улыбкой. Дао: "Если они признают меня своим хозяином, почему бы и нет? Физическое состояние этих огненных воронов было похоже на состояние огненных духов, и хотя их умы были ниже, на самом деле было нетрудно заставить их эволюционировать некоторые. При таком большом их количестве, они не должны быть высокими, до тех пор, пока все они могут развиваться в магические звери третьего ранга, а затем найти способ объединить свои силы в один, как тот же род "природа" перекрывающихся комбинаций техники, как пять императорских тузы, то это ключевая сила".

Чэнь Си Сюань улыбнулся: "Главное, что они готовы слушать тебя". Согласно древним записям. В прошлом, было много могущественных людей, которые вошли в Основной Мир Земли, чтобы попытаться исследовать тонкости Основного Мира Земли. Однако подавляющее большинство из них не смогли пройти через первый слой из-за существования на первом уровне клана Огненных воронов. Эта раса Огненных Воронов по отдельности не была сильна, но считалась самой сплочённой в основном мире Земли. Чжи Данг прав, боюсь, что даже существа с высоким уровнем земного ядра не захотят их легко спровоцировать. Так как они думают о тебе, как о воплощении Трехпалой Золотой Вороны, они должны действительно хорошо использовать тебя".

Великий Умирающий Священный Огненный Дракон следовал за большой огненной вороной, продолжая лететь вперед, хотя это было эквивалентно магическому зверю четвертого ранга, хотя другая его сила была не очень хороша, эта скорость полета была довольно сильной, Джи Донг чувствовал, что эта огненная ворона имела специальную способность "контролировать" огненную стихию в воздухе, и могла заставить огненную стихию стать той энергией, которая двигала ее вперёд. Для того, чтобы возглавить Джи Джионг, огненная ворона не осмелилась сдерживаться, разгоняясь на полной скорости и летая еще быстрее. Конечно, его скорость ничто перед Драконом Священного Огня, и за ним легко поспевать.

Когда Великая Огненная Воронка шла впереди, хотя на пути все еще встречались группы Огненных Ворон, эти Огненные Вороны были приятно удивлены, когда получили весть от Великой Огненной Воронки о том, что их "Великий Господь" вернулся. Согласно приказу Цзи Дана, все командиры Огненной Войны, то есть те, что имеют четвертое звание, стали предводителями Небесных Святых Ган. По пути все больше и больше Командиров Огненных Воронов собирались. После более чем дневного перелета, когда они прибыли на вход на второй уровень, перед ними уже летало более пятидесяти командиров "Огненных ворон", но, конечно, это была лишь часть из них. В конце концов, Огненные Вороны жили не только в первом слое, но и частично во втором. В основном они были ответственны за перевозку фрукта Огненной Сущности. По словам Командующего огненными воронами, сила клана огненных воронов считалась небесным барьером, если не считать экстремальных требований к индивидуальной силе на проходе, ведущем к третьему слою. Общая сила клана Огненного Ворона была достаточной, чтобы жить в пяти из восемнадцати верхних слоев ядра Земли. Это было единство!

Всего было десять входов с первого уровня на второй, и один Ji Dong и остальные подошли ближе всех. Уже издалека можно было увидеть скалы местности у того входа, которые имели спиралевидную форму. Наибольший диаметр должен был превышать три тысячи метров. В центре находился черно-белый и глубокий питч cave『cavern』, который не был виден, и, очевидно, являлся проходом во второй слой.

В этом спиралевидном месте появился третий тип земного существа, которое Небесные Ганны Святые увидели после того, как вошли в Основной мир Земли.

Командиры Огненной Вороны были абсолютно всезнающими и всезнающими в вопросе Чжи Дона. По их словам, на самом деле в первом слое жило много видов существ из земного ядра, но двумя самыми крупными расами были Раса Огненной Сущности и Раса Огненных Воронов. Среди них Огненные Эльфы были самыми многочисленными во всем Ядре Земли, считались самыми многочисленными по численности населения, но также и самыми слабыми из рас. Их общее население должно составлять сотни миллионов. Плоды огненной эссенции, которые они выращивали, были даже основной пищей для большинства существ земного ядра в пределах десяти слоев. Клан Огненных Воронов, с другой стороны, был вторым по величине кланом в населении Ядра Земли, с общим числом почти двадцать миллионов. Трехногий Золотой Ворон был тотемным зверем клана Огненная Ворона. Это было похоже на Небесное Ганское Божественное Чудовище из мира людей. Была только одна Трехногая Золотая Ворона, и она не появлялась внутри Ядра Земли уже тысячу лет, потому что ей было приказано охранять вход в Ядро Земли на горе Альманс. Как мог клан Огненного Ворона не быть приятно удивлен, когда на его теле был сильный запах, принадлежащий ему? Любая раса хотела бы мощного лидера клана, чтобы привести их к лучшему развитию, и клан Огненного Ворона, естественно, не является исключением.

Огненный Эльф только что жил в первом слое ядра Земли, в то время как гонка Огненных Воронов, с другой стороны, доминировала в первом и втором слоях ядра Земли. Этот клан Огненных Гоблинов все еще был их вассалом. Другими словами, овладение кланом Огненных Воронов было эквивалентно контролю над двумя внешними слоями Ядра Земли. Это открытие заставило Чжи Донга этот тотем клана Огненного Ворона действительно продолжать это делать. Такая помощь принесла бы им огромную пользу только в основном мире Земли.

Геоцентрическое существо, появившееся при входе на первый этаж, уже не было огненной вороной или огненной сущностью, существовавшей на нижнем уровне. То, что Цзи Дон увидел рядом с этим огромным входом, было, по крайней мере, третьим типом существ земного ядра, которых насчитывалось более тысячи.

Тела этих земных существ были чрезвычайно своеобразными, как будто они были собраны из камней, и все трещины в собранных кусках излучали красный цвет 『flames』, как будто пламя было клеем для их тел. Они больше похожи на людей, но гораздо массивнее, чем человеческие тела. Каждый из них был около четырех метров в высоту. Тело, сложенное из камней, выглядело чрезвычайно величественным. Точно, это был тот, кто охранял вход на первый этаж, "Огненный гигант".

Ранее в этом месяце наши ежемесячные голоса были очень слабыми! Ну, вы, ребята, заставляете меня это делать, так что я собираюсь использовать свое оружие. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но думаю, что смогу. Я не уверен, что смогу это сделать, но уверен, что смогу. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я не уверен, смогу ли я это сделать.

Я не хочу больше ждать, так что поторопись и проголосуй за Сяо Сан. Я не смогу этого сделать.

**|**xoxo

9384345

http://tl.rulate.ru/book/96708/1032064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь