Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 513 - Сто тысяч огненных ворон.

Великий Диффузионный Священный Огненный Дракон пролетел, по крайней мере, сотни километров вместе с Тенканскими Святыми. Это. Считается, что они действительно проникли в основной мир Земли.

По мере того, как они продолжали узнавать больше о Ядре Земли, постепенно исчезал намек на напряжение, которое ранее создавала толпа. Вместо этого они почувствовали некоторую скуку, и, по крайней мере, до сих пор не сталкивались с какими-либо проблемами.

Толпа просто "сидела" на спине Великого Умирающего Священного Дракона Огня, чтобы возделывать, и в силу существования Пять Элементов Царства Инь-Янь, даже несмотря на то, что они были окружены огненными стихиями, они не могли влиять на их выращивание. Кроме того, самым большим преимуществом обработки почвы через пять элементов таким образом было то, что скорость обработки почвы была увеличена для большинства людей.

Среди толпы самым быстрым с точки зрения магического выращивания был не Чжи Дон, а А Чжин. Волшебная сила А Чжина достигла 89 уровня, и когда дело дошло до поглощения магической силы, он, естественно, должен был поглотить больше, чем другие. Несмотря на то, что Цзи Цзюн был двойным родом, он включал в себя процесс взаимного слияния и трансформации, поэтому, когда он выпустил свою магическую силу наружу, оба рода могли быть только восемьдесят два уровня каждый, не так мощно, как синтез производил, в конце концов, только он занимал два из десяти рода. В процессе фазирования слияние могло работать только в его собственном теле. Во внешнем мире он был эквивалентен всего лишь двум огненным магам.

Волшебная сила единственного тела Акане быстро конденсировалась, и волшебная сила, передаваемая его партнерам во время фазового процесса, естественным образом утолщалась и укреплялась, так что, кроме Ярости, он не мог воспользоваться преимуществами фазового культивирования. Остальные не только увеличили фазовое культивирование, но и выровняли скорость культивирования. Те, с высоким магическим рангом не будет иметь их скорость культивирования пострадавших из-за метода культивирования поэтапного магии, в то время как Du Ming, Du Xin'er и Lan Bao'er, который имел более низкий магический ранг, получил большие преимущества, и теперь их скорость культивирования была такой же, как у восьмиконечного мага, плюс эффект магической силы, генерирующие друг друга, даже быстрее, чем обычный восьмиконечный мага культивирования.

В то время как толпа чувствовала преимущества культивирования, которые приносит Формирование Пять Элементов Фазового Цикла, внезапно, несколько неопознанных летающих объектов приближались к ним недалеко.

Несмотря на то, что Цзи был в культивировании, он был полностью в состоянии чувствовать то, что происходит на улице во все времена, как доминанта Пять Элементов Царства Инь-Ян и Формирование Пять Элементов Фазового Цикла.

Сила его души мгновенно просканировала и поняла положение инопланетных существ в его сердце.

Всего их было трое, они были немного похожи на ворон, но их перья на теле были темно-красного цвета "мех", а клювы - ярко-красного "цвета", эти большие вороны были около метра в длину. Крылья раскинуты на три метра. Их скорость полета была чрезвычайно высокой, и у них было два острых когтя под животом, поэтому они были похожи на орлов в человеческом мире. Это было еще более свирепо.

Это был клан Огненного Ворона, верно. Цзи Донг сразу же вынес решение, казалось, что пришло время клану Огненных Воронов снова собрать Плод Огненной Сущности.

Хаджиме и другие обнаружили трех огненных воронов, и огненные вороны также обнаружили их. Совершенно не похожее на трусость Огненной сущности, эти три Огненных Вороны видели такое огромное тело Великого Умирающего Священного Дракона Огня и великолепный свет Пять Элементов Царства Инь-Янь, но они все равно встретили их, и скорость их полета значительно возросла.

В мгновение ока три огненных ворона уже были близко. Цзи Донг был слегка доволен, как говорится, нельзя найти место, наступив на железные туфли, и найти их без особых усилий, согласно тому, что сказал Начальник Огненного Духа, эти Огненные Вороны способны войти во второй слой земного ядра. По словам Огненного гоблина Вождя, все эти Огненные Вороны могут войти на второй уровень Ядра Земли. Если они поймают одного из них, чтобы вести за собой, то избавят себя от проблем с поиском. Огненный дух вождя сказал им, что путь был двусмысленным, только говоря им продолжать идти вниз по диагонали, этот первый слой мира был настолько обширен, что было бы трудно найти проход ко второму слою, естественно, было бы гораздо легче иметь кого-то, кто будет вести путь.

Видя, как приближаются три огненных ворона. Перемещенный Цзи послал послание Великому Умирающему Священному Огненному Дракону, и, взмахнув телом и ускорившись, он уже бросился навстречу трем огненным воронам.

К удивлению Цзи переехал, перед лицом такого огромного тела Великого Производного Священного Дракона Огня, три огненных вороны не боялись, и в то же время кричали, Цзи переехал на самом деле почувствовал следы душевных колебаний от них. И это колебание души было просто мерцанием. В следующий момент три огненных ворона яростно покачали крыльями и набросились на Великого Умирающего Священного Огненного Дракона. Из пасти каждой огненной вороны извергался тонкий огненный столб. Огненный столб был около пяти метров в длину и не мог уйти далеко, но оставался на этом уровне на протяжении всего времени. Было очевидно, что они пытались сжечь тело Великого Производного Священного Огненного Дракона через это пламя.

Это была шутка, Великий Умирающий Священный Огненный Дракон даже не напал, позволив трем огненным воронам ворваться, огненный столп, извергающийся из их уст, исчезает, как только он коснулся света Пять Элементов Королевства Инь-Янь. Три огненных ворона уже в ужасе врезались друг в друга.

Без Цзи Донга ничего не поделаешь, Повелители Пламени и Темные Повелители Ада, которые также были на спине Великого Умирающего Священного Дракона Огня, уже переместились, и ослепительный свет огня вспыхнул, и все навыки, которые Цзи Донг мог бы выполнять вместе с ними, благодаря контролю над душой, смогли быть использованы. Три без исключения Огненные Вороны были пойманы своими зондирующими руками и прижаты к шее.

Цзи перешёл к разделению трёх нитей силы души и ввел каждую из них в сознание этих трёх огненных воронов. Огненные вороны имели длину всего один метр, их головы были намного меньше, чем у Огненной сущности, но по своим характеристикам они только что вышли из строя. Они также были гораздо более свирепыми, чем огненные духи. Размещенные снаружи, они были достаточно эквивалентны второсортному волшебному зверю. К сожалению, они даже не смогли бороться перед Повелителями Пламени и Темными Повелителями Ада.

Мозги огненных воронов были намного меньше, чем у огненных духов, и при первом контакте с ними Цзи Динамит почувствовал, что с точки зрения интеллекта эти огненные вороны далеки от того, чтобы сравнивать их с огненными духами. Тем не менее, когда сила его души сильно расплавилась, он встретил неожиданное сопротивление. Эти Огненные Вороны почувствовали, как сила души Джи Донга устремляется в их мозг, и с такой огромной разницей между ними, они даже не имели ни малейшего намерения идти на компромисс, как мотыльки к пламени, врезавшись в душу Джи Донга.

Эта борьба Огненной Вороны ** была просто небом и землей по сравнению с теми духами огня, и когда сила души Чжи Донга была атакована, это было лишь подсознательное улучшение, выпущенное немного, и в одно мгновение, крошечная душа Огненной Вороны была побеждена. Однако души огненных воронов тоже осыпались, и тела всех трех огненных воронов размягчались, и хотя они были еще живы, больше не было возможности жить. С человеческой точки зрения. Три огненных ворона превратились в идиотов.

Вместо того, чтобы умереть, а не подчиниться? Хаджиме был слегка ошеломлен и пробормотал: "Кажется, что всегда есть причина, чтобы одна раса поработила другую расу. Эти огненные вороны гораздо менее умны, чем огненные духи, но их дух, предпочитающий умереть, достоин уважения".

Ярость сидела недалеко от Чжи Донга и с горькой улыбкой сказала: "Давайте не будем говорить об уважении или нет, боюсь, у нас неприятности".

Химэдзи слегка улыбнулся: "Солдаты приходят и уходят, мы будем в депрессии, только если не будет неприятностей". То, что видел Фьюри, как она могла ускользнуть от поисков его души? В это время. Со всех направлений было неизвестное количество Огненных Ворон, пролетающих в их направлении. Очевидно, что эти огненные вороны ранее почувствовали аромат души, излучаемый этими тремя огненными воронами, и это пришло для мести.

Одно второсортное чудовище было ничем, но что, если это была тысяча? Более того, Чжи Дон и другие столкнулись с гораздо более чем тысячей из них.

Количество Огненных Ворон было ужасающим за пределами воображения Sky Gan Saints, и вдали эти Огненные Вороны собирались так, как будто они покрывали небо, словно кусок темно-красного "облака", быстро приближаясь к ним в этом направлении со всех сторон.

У Чжи Дана была остановка в воздухе Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, и в то же время он разбудил своих партнеров, которые находились в середине возделывания. Внезапно увидев столько огненных ворон, Святые Небесные Ганны не могли не всасывать глоток холодного воздуха.

Хотя тело Великого Умирающего Дракона Святого Огня было огромным, оно было слишком маленьким против тысяч огненных ворон.

Вскоре эти огненные вороны собрались и окружили Великого Умирающего Священного Огненного Дракона в центре, затопив его водой. Не только спереди и сзади, но и сверху и снизу. Хаджиме передал страшный номер своим партнерам через сканирование души.

Сто тысяч.

За этот короткий промежуток времени количество огненных воронов, собравшихся перед Небесными Ган Святыми, достигло ужасающих 100 000 человек.

Яо Цяньсю горько улыбнулся: "Надо было подумать, что, будучи в состоянии перевезти так много Плодов Огненной Сущности, количество Огненных Ворон никогда не будет меньше". Икс, сто тысяч, что нам делать? Мы все убьем их?"

Джин был как всегда крут и фыркал: "Просто мотылек к пламени".

Цзи перевёл: "Готовьтесь к битве, отзовите Царство Пять Элементов Инь-Ян и поддерживайте Фазовый Цикл Пять Элементов".

"Зачем снимать "Королевство Пять Элементов Инь-Янь"? Если эти огненные вороны мчатся сюда, есть пять кругов инь и янь, они даже близко не могут подойти!" На этот раз вопрос задал Ду Синьер. Среди группы Небесных Святых Ган Ду Мин и Вольф Тянь Ли считали Движение Цзи главным, и они будут делать все, что скажет Движение Цзи. Лан Баор был более спокойным и ничего не говорил. Среди слабых, только Ду Синьер с живой и жизнерадостной личностью осмелился поставить под сомнение слова Цзи Дана.

Цзи Донг сказал безразлично: "Хотя Царство Пяти Элементов Инь и Ян могущественны, если они устремятся к нам со всей силой. Тогда... Полагаться на пятиэлементное царство Инь-Ян, чтобы сопротивляться, было бы равносильно тяжелому ношению с собой. Сколько волшебной силы мы имеем, чтобы они могли ее потреблять?"

"Хаджим, используй широкий спектр ультрасовременных методов убийства". Тело ярости было покрыто доспехами, и громовая тюрьма, Бог Топор, явился из воздуха. Хотя Огненные Вороны насчитывали до 100 000, они еще не были помещены в его глаза. Эти слабые звери никогда не смогут угрожать Святым Тенкана своими числами.

Чжи Дон нежно покачал головой: "В конце концов, это место, где когда-то правило Пламя. Если сможем, постараемся убить как можно меньше. Хотя существа до нас геоцентрические, они также сотни тысяч существ".

Du Xin'er был несколько неубедительным: "Разве не говорили, что все существа, живущие на Земле, являются потомками демонов? Что там в убийстве..." она еще не закончила говорить, но она уже видела свирепый взгляд Чжи Двига и задохнулась во второй половине своего предложения. В то же время она поняла, что сказала не то, и была сметена ледяным светом Цзи-двига, и испугалась маленького белого лица.

К счастью, взгляд Чжи Дон не задерживался на ней слишком долго и легкомысленно сказал: "Сорин, я не хочу второй раз слышать одни и те же слова".

"Простите, господин Химэдзи, я знаю, что был неправ".

Такие слова Цзи Динамо больше всего не слышала, но в начале, разве не по этой причине Убивающий Бог Супор хотел убить Блейза?

Ярость взглянула на Ду Синьер и дала ей "подмигнуть", дав знак, чтобы она больше не говорила, а затем сказала в сторону Джи Донга: "Если ты не можешь убить их, боюсь, что будет нелегко выбежать из такой большой группы Огненных Ворон". Более того, боюсь, что количество Огненных Ворон больше 100 000. Там может быть больше позади. Если мы не пойдем на убийство, мы не сможем сдвинуться с места ни на дюйм. Эти огненные вороны летят в воздухе, мы не сможем уйти".

Чжи Дон подумал: "Дай мне попробовать".

По его словам, пальцы его ног нежно щелкали по спине Великого Умирающего Священного Дракона Огня, уже парящего в воздухе, и в тот момент, когда его тело взлетело, Божественная Огненная Царская броня полностью покрыла его тело, несравненно интенсивный золотисто-красный эксклюзивный свет, безоговорочно расцветший от тела Чжи Дин. Экстремальное Пламя Близнецов в его теле даже полностью влилось в это сияние. Она вспыхнула с чрезвычайно страшной генетической "природой", подавляющей атмосферу.

Цзи переехал цель была проста, он хотел использовать мощный импульс его Экстремальное пламя Близнецов, чтобы сдержать этих огненных ворон и заставить их рухнуть без боя.

Ji moved теперь был восьмикронным культиватором, а тем более, он обладал двойным атрибутом и эксклюзивным сиянием. В целом, даже если бы Король Драконов хотел убить его сейчас, это было нелегко. Также должна была быть цена, которую нужно было заплатить. Когда он безоговорочно высвободил свое дыхание, импульс и исключительное сияние полностью. Даже Святые Небесного Ганна, которые были друзьями, не могли не споткнуться, а Лей Ди Фури не мог даже подумать о победе с этим младшим братом в сердце. Только А Цзинь и Чэнь Си Сюань, а также Тянь Цзи смогли сохранить свои взгляды без изменений.

Как и ожидалось, когда было выпущено эксклюзивное сияние на теле Цзи, оно сразу же вступило в силу. Те огненные вороны, которые приближались, остановились и не приближались.

В это время Чжи Дон плавал там, как огромное солнце, и его чрезвычайно мощное дыхание распространялось, как волны. Более того, в этом эксклюзивном сиянии были также его священные колебания души. С парой в 100,000 он был совершенно ошеломляющим с точки зрения импульса.

Как и сказала Фьюри, если бы кто-то захотел убить этих огненных воронов, это было бы несложно для Джи Донга, и с помощью простого ультра-убийственного метода, ни один из этих 100 000 огненных воронов не смог бы выжить. Однако, думая, что они были людьми Пламени, здесь, Цзи Динамо не хотел убивать их массово. Вот почему он решил использовать сдерживание.

Через дыхание своей души, Ji Move передал свои мысли в двух словах: рассеять.

Странная сцена произошла, огненная ворона с такой упрямой личностью, после всего лишь короткой паузы под эксклюзивным выпуском света и души Ji Move, она на самом деле рассеялась вот так. И он пытался разойтись, как будто наткнулся на что-то ужасное. Какое-то время он рассеялся во всех направлениях, а через некоторое время небо, которое еще раньше дребезжало, восстановило свое спокойствие.

Я не уверен, смогу ли я это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1032063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь