Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 505 - Возвращение в Огненную Академию.

Завораживающий" "хаотичный" Демонический Дым Дельфин был отрезан от него Золотым Кольцом Истребления. Ядовитый газ внутри его тела улетел, его происхождение было уничтожено, и он был уже мертв после смерти. В это время четырехметровый труп, представленный перед Святыми Небесными Ганнами, выглядел несколько похожим на рыбу-меч, которую Цзидун видел в предыдущей жизни, за исключением того, что у него было четыре когтя под брюхом и нет спинного плавника. Длинный остроконечный клюв теперь был полностью скручен, а волшебная сила внутри его тела даже полностью разлетелась на части.

Даянский Священный Огненный Дракон поднял передние когти и дважды возился со своим трупом, а также нашел хрустальное ядро 10-го ранга the『Mistaken』『Mistaken』Devil Дымовой дельфин. Ядро кристалла размером с трещину было совершенно иным, чем ядро обычного кристалла огненного зверя, с красновато-фиолетовым цветом, излучающим странные магические колебания мощности.

Джи Джионг получил кристаллическое ядро от Великого Умирающего Священного Дракона Огня и сказал несколько беспомощно: "Эта штука вообще не может быть использована нашим магом, магия внутри очень ядовитая". Похоже, что этот "запутавшийся" демонический курильщик считается самым нежелательным волшебным зверем".

Вообще говоря, волшебники охотились на волшебных зверей в основном за их ядрами, но большинство из тех, кому нужно было зарабатывать деньги, охотясь на волшебных зверей, чтобы получить ядра, были просто низкопробными магами. Человеческие волшебники редко держали обиду на этих волшебных зверей высокого уровня. В конце концов, эти высокоуровневые магические звери были невероятно умны, а если их не убивали, то это была смертельная вражда. Однако кристаллы волшебных зверей высокого ранга также были чрезвычайно заманчивы. Могущественному волшебнику помогли бы высокоуровневые кристаллы. Способность поддерживать битву будет значительно повышена. Конечно, для Святых Небесного Ганна обычные кристаллы были бесполезны, за исключением кристаллов магических зверей десятого класса, в конце концов, им нужна была чрезвычайная магическая сила. И хрустальное ядро "заколдованного" "хаотического" демонического дельфина дыма перед ними не могло быть поглощено, что означало, что оно не имело никакой ценности. Его даже нельзя было использовать для изготовления волшебного оружия, так что кто захочет использовать волшебное оружие, которое само по себе будет испускать ядовитый газ, прежде чем поразит врага?

"Нет, Химэдзи, ты ошибаешься". The 『Mistaken』『Mistaken』 Демонический дымовой дельфин должен быть самым ценным волшебным зверем". Чен Си Сюань улыбнулся и сказал.

"О?" Чжи Дон посмотрел на нее с удивлением.

Чэнь Си Сюань сказал: "Видите ли, кожа "запутавшегося" Дымового Дельфина превышает футовую толщину, и он полагается на эту жесткую кожу, чтобы защитить себя и нести большое количество ядовитого газа". Сама кожа не только сильна в защите и податливости, но и обладает антитоксинным эффектом, а также чрезвычайно устойчива к любым магическим свойствам. Это было бесценным сокровищем для создания внутренних доспехов. С такой внутренней броней было бы невозможно получить шип, если бы кто-нибудь не наткнулся на артефакт нападения, как А Чжин. Тело такого "запутавшегося" демонического дельфина дыма, если бы он был рафинирован, смог бы сделать не менее десяти полных внутренних доспехов".

Услышав слова Чэнь Си Сюаня, у Цзи Донга загорелись глаза, теперь даже не у всех Небесных Сухих Святых были волшебные доспехи, чтобы этот Цзи Донг не сильно волновался, когда они выполнят эту последнюю задачу Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, они, естественно, смогут получить достаточную поддержку со стороны Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Но внутренняя броня, о которой говорил Чен Си Сюань, была другой. Любой кусок магической внутренней брони можно считать высшим сокровищем. Поскольку внутренняя броня была очень требовательной, она должна была быть сделана из очень податливой "кожи", а также обладать "свойством". Такую кожу было слишком трудно найти. Вообще-то. Поверхность тела высококлассного магического зверя была покрыта толстыми рогами или чешуей, которые не могли быть использованы для изготовления внутренних доспехов. С другой стороны, кожаный "мех" низкосортных волшебных зверей был слишком неэффективен для изготовления внутренних доспехов. С напоминанием Чэнь Сиксюаня, Чжи Донг был очень рад.

"Да! Почему я об этом не подумал? Маотай, пять зерен "жидкость", вы, ребята, очистите тело этого парня, мы его заберем". Что касается создателя этого внутреннего доспеха, то Цзи Дун также подумал об этом, Чжу Янь Чжу Лао 2, определённо, был лучшим кандидатом. Хотя тело этого "запутавшегося" демонического дельфина дыма было жестким, но с помощью их Небесных Святых Ган и с помощью Пяти Великих Божественных Артефактов, не было никаких проблем в изготовлении внутренних доспехов.

Чжи Дон улыбнулся: "Похоже, нам придётся немного задержать наш вход в Основной мир Земли".

Ярость сказала: "Чжи Дон, на самом деле, мы не должны иметь эту внутреннюю броню, еще не поздно сначала войти в Основной мир Земли и подождать, пока дело здесь не закончится".

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Нет, брат, я думаю, важнее сначала сделать внутреннюю броню. Мы даже не понимаем истинного положения Ядра Земли, и этот "запутавшийся" "хаотичный" Демонический Дым Дельфин - всего лишь один из волшебных зверей, который может доставить нам неприятности. Сколько таких зверей в основном мире Земли, мы просто не знаем. Более того, войдя в основной мир Земли. Хотя мы можем достичь эффекта пополнения магической силы каждого через Формирование Циркуляции Пять Элементов. Однако, высокая температура и эрозия атрибута огня в основном мире Земли, безусловно, повлияет на вас. Туманный Дьявольский Дым Дельфин - это существо из ядра Земли, и его кожа устойчива ко всем свойствам. Без сомнения, самое сильное сопротивление - это пожарное свойство. Благодаря внутренним доспехам, сделанным из кожи, у нас есть больше шансов войти в основной мир Земли. Безопасность прежде всего".

Прислушиваясь к словам Джи Чжана, толпа, естественно, больше не будет возражать против его решения, все они были чрезвычайно убеждены в суждении и силе Джи Чжана.

Яо Цяньшу сказал: "Я просто не знаю, пошлет ли в следующий раз, когда мы вернемся сюда, Геоцентрический мир пошлет еще одного зверя, чтобы охранять его".

А Чжин безразлично сказал: "Если мы отправим его снова, просто убей его".

Глядя на спокойные глаза Ачжина без намека на эмоции, Яо Цяньшу не мог не вздрагивать в тайне. В его чувствах казалось, что нет никакой разницы между Джином и до того, как он восстановил свои воспоминания, он все еще был таким холодным и ледяным.

Конечно, Яо Цяньшу не знала, что это защитный "цвет", который Цзинь дала себе, специально, чтобы скрыть свои эмоции, она боялась, что случайно "раскроет" свои чувства к Цзи Чжаню.

Фьюри сказал: "Младший младший брат, ты знаешь, где дядя"? Конечно, он понял, кого Чжи Дон ищет, чтобы сделать эту внутреннюю броню.

Цзи пошевелился и покачал головой: "Не знаю. Но это не проблема. Мы не знаем, где дядя Шифу, но хозяин-дедушка, его старик, определенно, знает. Кроме того, мы давно не посещали нашего Мастера-анкестора. Мы не знаем, закончилось ли культивирование нашего предка и матери учителя, поэтому мы просто пойдем к нашему предку, а потом к нашему дяде".

Гора Алманус находилась в шестистах милях к юго-западу от пылающего Огненного Города, в то время как место, где в уединении и возделывании жили братья и сестры Инь Чжаорун, находилось в долине к югу от пылающего Огненного Города, что, можно сказать, было очень близко. Более часа спустя Цзи переехал и привел Святых Небесного Ганна в эту неизвестную долину.

Эта долина полностью отличалась от голых гор Алманов, почти полностью покрытых всевозможной растительностью, и, войдя в нее, Яо Цяньшу и Чэнь Сиксуань с сайта Wood『Nature』, а также Лань Баоэр и Дю Мин с сайта Water『Nature』. Они ясно чувствовали обилие своих соответствующих Аптитудов.

Братья и сестры Инь Чаоян культивировали на вершине самой высокой вершины этой долины, и последний раз я видел их, когда Пламя только что умерло, а Джи Данг страдал больше всех.

Последний раз он видел их сразу после смерти Пламени, и Цзи Цзён был в самое болезненное время. Вершина самой высокой вершины была близко, но к большому разочарованию Цзи Цзёна не осталось и следа его предка и матери. Независимо от того, сколько он сканировал с силой души, он не мог обнаружить половину информации.

"Мастера-Анцестора и Матушки-матушки" больше нет. Куда они могли пойти?" Лоб Кагоме бороздил.

"Чжи Данг, я вспомнил." Чен Си Сюань, который стоял во главе "Пять зерен" 『Liquid』, вдруг сказал.

"А? Ты знаешь, где мой хозяин и жена хозяина?" Чжи переехала, чтобы посмотреть на нее врасплох.

Чэнь Си Сюань немного улыбнулся и сказал: "Ответ на этот вопрос до сих пор находится в пятиэлементном фазовом цикле формирования".

Получив напоминание Чэнь Сиксуана, Цзи двинулся с внезапным осознанием, да! Из-за Его Формирования Пять Элементов Фазового Цикла, у каждой из пяти империй было по два старейшины, и они должны были получать помощь от их мощной духовной энергии, чтобы помочь волшебникам культивировать это Формирование Пять Элементов Фазового Цикла. Таким образом, братья и сестры Инь, естественно, не будут здесь культивировать, а отправятся в пылающий Огненный Город.

Ударив по лбу, Чжи Дон немного извинился: "Посмотри на мою память". Итак, Магистр Предков и остальные должны быть в пылающем Огненном Городе. Более того, если мы неправильно оценили, они должны быть в нашей "Пылающей огненной академии" точно".

Чэнь Си Сюань улыбнулся: "Я не ожидал, что мы выйдем на прогулку и вернемся в академию". Стоя против ветра, ветер дул на ее лацканы и длинные волосы, глядя на Чжи Двигайся. Другие соотечественники-мужчины уже давно не смотрели в сторону. Свирепо боятся, что не смогут удержаться, если будут слишком много смотреть.

Мяо Мяо беспомощно сказал: "Си Сюань, тебе лучше прикрыть лицо".

Чэнь Си Сюань слегка кивнул головой и снял вуаль, чтобы прикрыть его потрясающее "красочное" лицо, не говоря уже о других, даже Цзи Дун втайне почувствовал облегчение. Он только что подготовился использовать свою собственную Божественную Огненную Броню Святого Царя, чтобы завязать ее.

От этого горного хребта до пылающего Огненного Города он не мог быть ближе, чтобы не вызвать "хаос" простолюдинов. Люди сошли со своих горных вершин в десяти милях от Пылающего Огненного Города и перешли на пешую прогулку.

Не было большой разницы между Blazing City и последним отъездом Ji Dang, все осталось по-прежнему. Для Цзи Донга и Святых Небесного Ганя каждый день их времени был важен, и задержек не было. Несмотря на то, что они не въезжали в город в течение года, они не много болтались и приехали прямо в Академию Пылающего Огня.

"Вице-президент", это вы вернулись? Твои волосы?" Волшебник, охраняющий ворота, увидел, как Чжи Двигается, и в удивлении и волнении бросился наружу.

Чжи Дон улыбнулся: "Просто возвращаюсь к нормальной жизни". Могут ли два высших коронера быть в академии?"

Мастер-демон, охраняющий ворота, с удивлением сказал: "Вице-президент поистине удивительный, не вернувшись так надолго, он до сих пор знает, что два высших короната находятся в нашей академии".

"Спасибо". После того, как кивнул головой с улыбкой, в следующий момент, маг, охраняющий дверь только почувствовал размытость на его глазах, Цзи Дун и десять человек, которые пришли с ним исчезли, как призраки. Глядя вдаль, они были даже в ста метрах от нас, а в следующий момент они были полностью потеряны.

"Я ведь не мечтаю, правда?" Как он сказал, он также яростно ущипнул собственное бедро.

Культивировав в таком царстве, как Небесный Ган Святых, поднимая руки и ноги, они совершенно отличались от обычных людей, в их глазах, делая шаг и двигаясь на десятки метров вперед с небольшим толчком волшебной силы было ничто, но в глазах обычных людей, даже низкоуровневых магов, это было близко к чуду.

Вскоре толпа прибыла на "игровую площадку" "Пылающей огненной академии", которая в это время была чрезвычайно переполнена, по крайней мере, тремястами студентами. Каждая группа из десяти человек, образуя круг, тридцать кругов, вращались быстро, интенсивные колебания магических элементов были настолько ясны. Более того, эти волшебники были разного возраста, старшие даже имели возраст, похожий на шестидесятые или семидесятые, в то время как младшие были только в подростковом возрасте, и их выращивание также было разным. Однако выращивание каждой группы Демонных Мастеров было похоже друг на друга.

Глаза Чжи Донга сместились с этих людей в поле на поднятую платформу на другой стороне 『Playground』, и он был рад, что люди, которых он искал, были здесь. Все они были здесь. Там были не только братья и сестры Инь Чаоян и Инь Чжаорун, но и Чжу Жун и Алиса Чжу, которые обратили внимание на выращивание этих демонических мастеров в поле. Без сомнения, эти Демонические Мастера перед ними культивировали Формирование Пять Элементов Фаз Рождения, созданное Цзи Донгом под руководством двух огненных верховных владений.

Когда они увидели, что посетители на самом деле являются Святыми Небесного Ганя, даже безразличное лицо Инь Чаояна не могло не улыбнуться, а другие не могли скрыть волнения в своих глазах.

Со вспышкой света и тени тело Цзи Дао уже пересекло игровую площадку и прибыло на платформу. Его тело было преобразовано кровью Предка Земного Дракона 『liquid』, и оно было даже сильнее змеи.

"Ученик Чжи Дон, отдай дань уважения моему предку, хозяину, матери и дяде". Независимо от его статуса, независимо от его культивирования, в лице своего хозяина, Цзи переехал был все еще их ученик, и без колебаний, он встал на колени на обоих коленях и собирался отдать дань уважения.

Инь Чжаорун сделал шаг вперед и вытащил его прямо: "Глупый мальчик, какой коленопреклоненный, у нашей семьи нет такого правила. Дайте мне хорошую подставку".

Как он сказал, Инь Чжаорун подтянул его и внимательно посмотрел на лицо Цзи Чана, улыбка на его лице вдруг стала еще более интенсивной: "Хорошо, хорошо, гораздо энергичнее, чем в прошлый раз, когда я видел его, эти волосы также восстановили свой цвет". Похоже, ты, малыш, немного поправился."

Ярость была только на один шаг медленнее, чем Цзи Лин, а также поднялся на высокую платформу, также поклонялся, но Инь Чжаорун внимание было на теле Цзи Лин, или Чжу Жун сигнализировал ярости, чтобы встать.

Ярость улыбнулась хехе, наклонилась к Цзи Лин и сказала Инь Чжаоруну: "Хозяин, ты не можешь быть неполноценным".

Инь Чжаорун фыркнул и сказал: "Ты тоже выздоровел? Я хочу отшлепать тебя, когда подумаю о том, как вы, братья, тогда умирали". Сказав это, даже она засмеялась, но Фьюри и Чжи Дон увидели боль в глазах своего учителя. Инь Чжаорун и Чжу Жун не имели детей, и она полностью относилась к Фурии и Цзи Двига как к своим собственным сыновьям.

Инь Чжаоян сказал: "Чжи Шевелись, что вы тут делаете. Я как раз собирался тебя искать".

Цзи Дун гораздо больше благоговел перед Инь Чжаояном и вежливо сказал: "Что должен владеть Предк?". Смутно, он чувствовал, что что-то не так с "цветом восхода солнца" Инь.

Я не уверен, что это подходящее время для тебя, но я уверен, что это подходящее время для тебя.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1029622

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь