Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 504 - Уничтожение золотого кольца

Сбитая с толку "хаотичная" демоническая морская свинка, наконец-то, не могла не напасть.

Эти дни тяжелого возделывания были не напрасными. Оба Водяных Святых не паниковали, когда столкнулись с ситуацией, и из их тел, так же как и из тел их чудовищных спутников, извергались интенсивные магические элементы - Экстремальная Вода Нонано и Экстремальная Вода Дека - мгновенно слились в одно, превратившись в огромный фиолетово-черный "водяной шар", который окутывал их всех.

Точно так же, как сказал Чжи Дон, волшебная сила на водной основе была заклятым врагом этого "запутавшегося" и "хаотичного" Демонического Дымового Дельфина, вернее, заклятого врага всех земных существ, тем более, что слияние этой Чрезвычайной Двойной Воды было далеко не затронуто теми воздушными стрелами, которые конденсировали яд. В лучшем случае, это только превратит воду, защищаемую вокруг их тел, в ядовитую воду.

Именно в этот момент двинулся Аканэ, который ранее плавал рядом с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом. В тот момент, когда она действовала, это было похоже на золотую вспышку 『lightning』, которая вспыхнула в одно мгновение, и даже со зрением Цзи Динамита, она не могла видеть ее движения, и только с силой ее души Сен-уровня она едва могла поймать действия Акане.

Можно сказать, что время действия Акане было выбрано правильно, с обнаружением души, к которой был подключен Джи Донг, Акане уже запустил в тот момент, когда появился "запутавшийся" дельфин с демоническим дымом.

Вместе с проливным дождем вулканический дым и пыль были полностью подавлены, а огромное тело 『Mazing』 Дьявольский дым Дельфин больше не мог быть скрыт. Его большое тело больше не могло быть скрыто, и его красновато-фиолетовое тело было обнаружено.

В это время длина тела дельфина "Туманный дьявол" составляла более тридцати метров, а его несравненно огромное тело выглядело как маленькая подводная лодка для Джи Джионга. Как и небольшая подводная лодка, рот этого парня был чрезвычайно заметен, полтора метра длиной, очень острый и темно-фиолетовый цвет, и можно было с первого взгляда сказать, что он содержал яд, не говоря уже о том, что он был в состоянии ввести токсин прямо в тело противника.

Без плащаницы из облаков дыма, этот парень выглядел немного паникующим, перед подавлением души под слиянием Цзи Дао и Чэнь Си Сюань, его атаки на душу были полностью сведены на нет, и он даже должен был страдать от боли подавления души, даже как магическое чудовище десятого ранга, у него было сильное чувство тревоги в это время.

Молния Акане, как молния, спустилась в этот момент. В этот момент все тело А Джина, казалось, было сделано из золота, и с поворотом его тела, он уже подошел к вершине "запутанного" Дельфина Дьявольского Дымка, и его правая рука подошла прямо к его твердому телу и "прижалась" к нему вниз.

К всеобщему удивлению, правая рука Джин полностью превратилась в длинный меч, и когда тело и меч объединились, чтобы ударить ножом, даже воздух был заблокирован с обеих сторон ее тела с пронзительным звуком разрывания ушей, как будто ее удар также разрезал небо.

Смущенный" Демонический Дым Дельфин почувствовал сильный кризис, и его тело, которое изначально было тридцатиметровым, внезапно сократилось наполовину, в результате чего атака А Чжина была отложена в воздухе перед посадкой на него.

Все видели силу удара А Чжина, но меч А Чжина пробил всего полметра или около того в тело Анигилата. Сразу же после этого сжатое тело Туманного Дьявольского Дымка снова раздулось, и огромная сила весны не только вырвала меч Джина, но и отправила ее в полет. Осталась только белая отметина на расширенном теле "запутавшегося" дьявольского дельфина. Раньше меч Джина вообще не пронзил его тело.

Надо знать, что магическая сила Джина была на уровне 89, и при таких обстоятельствах он не смог проникнуть глубже, что показало, насколько сильна была защита Туманного Дьявольского Дымового Дельфина, достойного того, чтобы быть десятиклассным зверем.

『Mazed』 Демонический дымовой дельфин, похоже, был в ярости, увидев, как Джин отскакивает от земли, его жирное тело качается в воздухе, его маленький хвост, его жировое тело на самом деле резко ускорилось и врезалось прямо в Джин, его длинный рот также издал слой фиолетово-черного цвета 『dark』 ореол.

Из-за подавления душ Цзи Данга и Чэнь Си Сюаня, а также небесного ливня магической силы от Чрезвычайных Двойных Водных Святых, два других полных средства "запутавшегося" Демонического Дымового Дельфина были ограничены, и все, что он мог сделать теперь, это ускоренное воздействие.

Как оказалось, ни одно волшебное чудовище десятого порядка не может быть недооценено. Когда он ускорился в сторону Джина, это было быстро, но в глазах толпы, с выращиванием Джин, он, безусловно, успел уклониться, но в следующий момент, Туманный Волшебный Дым Дельфин вдруг вспыхнул поток газа сзади, его скорость увеличилась снова, почти удвоившись, и в мгновение ока, она достигла Джин! Тело.

Скорость этого ускорения 『Mazing』 Демонический Дым Дельфин был настолько быстрым, что обнаружение души Чжи Донга было даже на шаг запоздалым в его поимке, так что можно было представить, как быстро его действия. Его qi [природа] может не только испускаться для запуска атаки, но и становиться ускорителем для своего тела. Даже если он был несовершеннолетним и дошёл до десятого класса, он всё равно мог летать благодаря газу в своём организме. Но этот десятый по рангу "завораживающий" дьявольский дельфин перед собой мог не только летать сам, но и ускоряться, используя свою свободно управляемую магическую "воздушную" мощь.

Это было так внезапно, что даже Джин был поражен. Что удивило Тенканских Святых, так это реакция Джина. Столкнувшись с такой степенью ускорения и таким большим телом, Джин не пыталась уклониться, и даже реагировала самым прямым образом.

Половина оборота, один удар, это реакция А Чжин, она на самом деле хотела использовать силу, чтобы сломать силу, жестко против вентилятора "хаос" дьявол дым дельфин заостренный рот.

Настроение Святых Небесного Ганна напряглось почти мгновенно, это не было обычным столкновением. Это не было обычным столкновением. Неужели так легко получить удар от десятиклассного зверя? А Кин пытается соперничать со Смоки Смоки!

На теле А Чжин мгновенно вспыхнул слой лазурного золотого света, сияющий золотой свет также пришел со слоем кристально чистого блеска, даже в этих темных облаках и проливном дожде с неба, он все равно вспыхнул с тысячей света, ее правый кулак, которым она владела, был ядром этого света. Ее кулак даже был покрыт слоем "молочного" белого "блеска".

"Золото хаоса". Все святые Небесного Ганна тайно шептали им на ухо.

Бум-, столкновение, как Марс поразило Землю, и в небе, круг искаженной невидимой силы распространился мгновенно, жестко остановив проливной дождь и быстро распространился.

В воздухе появилась странная сцена, А Чжин все еще плавал там, как будто ничего не произошло, и the『Maze』『Murky』demon Дымовой дельфин напротив нее тоже, казалось, замерз, но его метровый с половиной заостренный рот застыл перед кулаком А Чжина, закрученным, словно закрученный.

Шок появился в сердце каждого, даже у Джи Джионга и Чэнь Си Сюаня. Когда Аканэ использовала "Золото хаоса", Святые Небесные Ганны поняли, что, по крайней мере, у нее не было проблем с самозащитой. Однако никто не ожидал, что результат будет таким. Этот кулак взорвался, что ускорило, а затем привело к огромному телу 『Mazes』『Chaos』 Демонический Дым Дельфин атаки. Это было бы все равно, что удариться о непреодолимую твердую стену и прийти к остановке крика, даже острый клюв был искажен.

Как один из трех основных методов атаки зверя десятого ранга, можно было представить, насколько твердым был его острый клюв. Но правда была в том, что острый клюв был так уничтожен.

После непродолжительного шока глаза Чжи Дона вернулись в нормальное состояние и пробормотали: "Сила клана драконов".

Услышав эти пять слов, которые он произнес, Чэнь Сиксуань, который стоял позади Цзи Движения, также внезапно пришел.

А Чжин давно перестала быть А Чжином прошлого, теперь она была наполовину человеком и наполовину драконом. Драконья гонка, без сомнения, было существование, которое стояло на вершине пирамиды волшебного зверя в этом мире. Нельзя сказать, что сила и выносливость тела гонки драконов - это самое сильное волшебное чудовище. Но это было близко. После того, как кровь дракона Акане пробудилась, ее самое большое улучшение было не в ее магической силе, а в ее теле. Когда она смотрела, как Аканэ уничтожает наводку the『Mazing』『Disordered』Devil "Дымовой дельфин с одним ударом", Джи Донг пришла к пониманию. Нынешний А Чжин, с точки зрения только **силы, никогда не был бы ниже себя. Предк Земного Дракона смог помочь себе, чужаку, поднять свое тело до уровня близкого к уровню Святого, так как же он может быть скупым со своей дочерью? Тело А Чжина определенно было на уровне святого. Разве не неудобно для этой "запутанной" и "неупорядоченной" демонической дымовой гинеи соревноваться с ней за физическую силу?

Даже Небесные Сухие Святые не ожидали такого исхода, а "смущенный" Демон Дым Дельфин, естественно, был еще более неожиданным, ударив по железной пластине и скрутив свой собственный острый длинный клюв так, что боль была необъяснимой. Еще более страшным было то, что мощная сила, приложенная к удару А Чжин, повергла мозг в состояние полного головокружения, и он даже не мог почувствовать боль. Казалось, что вокруг неба вращается бесчисленное количество звезд.

Круг золотого света распространился от запястья Джин, а затем мгновенно всплыл вдоль места ее столкновения с Дельфином Туманного Дьявольского Дымка, золотая аура в мгновение ока расширилась до пяти метров в диаметре, захватив внутри себя тело Дельфина Туманного Дьявольского Дымка. В следующий момент он был мгновенно затянут.

В силу своей сильной защиты, Туманный Дьявол Дым Дельфин, который только что протрезвел немного от своего головокружительного состояния, чувствовал сильную боль, исходящую из двух частей его тела в то же время. Один был естественным образом там, где был нос, а другой - из тела.

Не глядя на него дальше, Джин подняла правую ногу, как молния, и сделал отбивной вниз, полностью демонстрируя свою превосходную гибкость, как она пинала на витой клюв пиротехники, посылая свое огромное тело летать прямо к кратеру горы Альманс.

Что это было за золотое кольцо? Это был оригинальный артефакт системы Синьцзинь, который Цзинь получил от Черепной Лицо Ван Сяоли, и один из трех основных артефактов, принадлежащих Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. А Чжин было все равно, как называлось это золотое кольцо, она сама дала ему название: "Золотое кольцо вымирания". Это вымирающее Золотое кольцо было также пятым артефактом среди Тенканских Святых после обоих Топоров Ада Грома, Огненного Меча Бога, Жезла Богини Земли и Вечного Доспеха.

Уничтожающее Золотое Кольцо" было оружием, оно имело две функции, одна - наступательная, другая - оборонительная, то, что Skull-Faced Wang Xiaolei использовал для сопротивления Цзинь в первую очередь, это его оборонительная способность. И то, что A Jin использовала в это время. Это был метод его атаки. Как только оно было применено этим Истребительным Золотым Кольцом, то с его полным силовым сокращением и разрезанием, если только у противника не было также артефактной защиты, или если сила тела не достигала уровня бога, то был бы только один результат.....

Звучала мягкая затяжка, и в воздухе рассеялось бесчисленное количество дыма. После того, как А Чжин был поражен, жесткое тело "запутавшегося" Демонического Дымового Дельфина было разбито надвое в воздухе, и густой ядовитый дым, накопившийся в его теле, естественно, летал во всех направлениях. К счастью, был проливной дождь, вызванный Небесными Сухими Двойными Святыми Воды, который не позволил этому ядовитому дыму распространиться, что привело к гибели людей и конечностей.

Сверкающий золотой свет всплыл и вновь закрепился на запястье правой руки Цзинь, и с изюминкой своего маленького тела она вернулась на сторону Великого Умирающего Дракона Святого Огня со спокойным выражением лица, как будто она сделала простую вещь. Нужно было знать, что то, что она только что убила, было настоящим десятым волшебным зверем или мутировавшим "сексуальным" десятым волшебным зверем!

Акане посмотрел на Хаджиме и сказал: "Использование "Производителя вдов" должно быть в состоянии убить и его, но это займет относительно больше времени, поэтому я использовал "Истребительное золотое кольцо".

Химэдзи улыбнулся и кивнул: "Кажется, что моя оценка тебя все еще низка. Возможно, я тоже не подхожу тебе сейчас".

Джин фыркнул и сказал: "Если я не добавлю Великого Умирающего Священного Дракона Огня, я на шестьдесят процентов уверен, что смогу победить тебя, в конце концов, моя магическая сила на семь уровней выше твоей". Это еще одно тело человека и дракона в одном. Несмотря на то, что ты пропитан кровью своего отца 『liquid』, ты не так хорош, как моя прямая кровная линия Императора Драконов. Но если ты добавишь Великого Умирающего Священного Дракона Огня, у меня не будет шансов победить тебя. В пяти элементах огонь по своей природе сродни золоту, не говоря уже о том, что вы являетесь высшим двойным огнем. Помимо того, что у него нет артефакта и души, такой же могущественной, как у тебя, Великий Дракон Священного Огня Дифракции почти эквивалентен другому тебе. друг с другом, у меня нет ни единого шанса".

Цзи пошевелился и потерял улыбку: "Ты действительно хочешь победить меня?"

Акин посмотрел на него, затем на Чэнь Си Сюань позади него, молча покачивая головой, но больше не разговаривал.

Тенканские Святые уже собрались вокруг, и сила, которую только что проявил Джин, не могла не восхищаться ими, даже ярость имела в его глазах несколько "цветов" восхищения. Теперь он был уверен, что Акане был, без сомнения, первым среди группы товарищей под руководством движения "Джи", и его выращивание действительно превзошло его собственное.

"Зверь Хранитель убит, давайте спустимся вниз и посмотрим, а также поищем вход в основной мир Земли." Чжи Дон приветствовал своих напарников, и Великий Умирающий Священный Дракон Огня взял на себя инициативу в ускорении и упал на дно.

Синяя Борода отозвала свое волшебство, и теперь только Дю Мин мог контролировать непрекращающийся дождь, чтобы подавить дым, который продолжал извергаться изнутри кратера. Люди ехали на своих горах и приземлялись возле кратера. Спрыгнув со спины Дхьянского Священного Огненного Дракона, Маотай и Five Grain 'Liquid' были синхронизированы с разумом Цзисина, и между вспышками их тел, они нашли труп предыдущего 'запутавшегося' демонического дельфина дыма, схватили его когтями дракона и бросили перед толпой. Как раз как сказал Чен Си Сюань, это мощное десятиклассное чудовище было только четыре метра длиной.

Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1029621

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь