Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 497 - Просвещение Света

Он мчался на тысячи метров над уровнем моря. Только тогда Чжи Дон контролировал свою скорость, чтобы замедлить. Несмотря на то, что его душа потребляла энергию, как он ускорился, скорость потребления была очень медленной. Его Святая Промежуточная Душевная Сила могла, по крайней мере, обеспечить ему возможность летать на высокой скорости днем и ночью, не чувствуя истощения.

Движением его разума доспехи Божественного Огня Святого Короля на теле Джи Донга превратились в такое же золотисто-красное "светлое" сияние, спрятанное в его теле, а браслет Вермиллионной птицы прямо распылил на него одежду под контролем разума Джи Донга и окутал его, как будто все вернулось на круги своя. Под сознательной сдержанностью Чжи Дэвида золотисто-красный "цвет" медленно отступал, и его здоровая кожа снова раскрылась. Однако, кое-что, что удивило его, все равно произошло. Его белые волосы вернулись в черный цвет, а линии его тела были похожи на новую скульптуру, чрезвычайно совершенную.

Глядя на его собственные волосы, которые вернулись в черный цвет, Чжи Дон не мог не вздыхать внутри, как было бы здорово, если бы Пламя также восстановилось, как и его собственные волосы?

Как он и думал, Чжи Чанг упал с неба, взмывая ввысь и падая прямо в Долину Драконов.

Когда он собирался прибыть в небо над Долиной Драконов, невидимое давление уже приветствовало его без колебаний, это давление было слишком знакомо Цзи Чану, не так ли, от Императора Драконов?

Легкая улыбка потекла на его лице, и Цзи пошевелился, не скрывая своего дыхания. Святая Промежуточная Душевная Сила была полностью освобождена, решительно выдержав невидимое давление, и даже предприняла прямую контратаку.

"А?" Голос Императора Драконов прозвучал, и в следующее мгновение перед Цзисином вспыхнул лучезарный свет, и Император Драконов, превратившийся в человека, предстал перед ним. Поверхность его кожи была похожа на инкрустированный слой бриллиантов, и она отчетливо бросалась в глаза под солнечным светом.

Когда он увидел, как Чжи Двигается, Император Драконов не мог не быть ошеломлен: "Это ты, малыш". Как это возможно, почему твой аромат так похож на мой?"

Чжи Цзи беззаботно улыбнулся и сказал: "Предшественник земного дракона сделал это и пропитал мое тело кровью дракона, разве это не нормально, что я добавляю больше драконьей силы?".

Только тогда на рассвете появился Император Драконов, но "цвет" его лица быстро стал серьезным: "Благодаря тебе, малыш, ты еще можешь смеяться, ты знаешь, что твой друг по имени Чэнь Си Сюань уже находится в точке жизни и смерти".

"Что ты сказал?" Улыбка на лице Чжи Дона застыла, и в его глазах внезапно появился шокированный "цвет". Он только что проснулся от своей культивации и, естественно, не знал о внешнем мире, но в этот момент, услышав это от Императора Драконов, его сила души открылась, и он подсознательно заглянул на дно Долины Драконов, пытаясь связаться с Чэнь Си Сюань.

Однако вскоре он обнаружил, что не может найти даже дыхание души Чэнь Си Сюаня. Он был очень встревожен. "Старший Император Драконов", что происходит? Что случилось?"

Император Драконов сказал глубоким голосом: "Я тоже не знаю, в чем была причина. Восемнадцать дней назад, Чэнь Си Сюань внезапно стошнило кровью и упало в обморок, и старейшина Ах Цзинь и ваши товарищи были в состоянии силой держать ее живой в силу своей магической силы, гарантируя, что ее душа не рухнет. После того, как я прошел мимо, я обнаружил, что душа Чэнь Си Сюаня, казалось, рухнула, и она рухнула из глубины души. В ее душе была странная сила, с которой даже я был беспомощен. Я мог только временно запечатать ее, ** и заключить ее душу в Дракон Алмазный тиран магии домена, который временно сохранил ее "сексуальной" жизни. Я знаю, что вы в состоянии выполнить слияние души с ней, и для ее души, вы единственный, кто знает лучше всего, поэтому я общался с Предком и хотел перезвонить вам, но Предк сказал: "Вы находитесь в уединении и не можете вернуться". Поторопись и посмотри".

Чжи Дон поспешно кивнул головой и мгновенно ускорился, его тело направилось прямиком на дно Долины Драконов, чтобы "выстрелить".

Увидев, что Ji переехал, не выпустил "Танцующую Змею Дракона Феникса" и просто прилетел вниз, Император Драконов понял, что у него уже есть возможность летать во плоти. На дне его глаз промелькнул намек на удивление и даже немного зависти и ревности. В глубине души я думал, что мой предок на самом деле ценил Ji Move так сильно, что даже я не мог получить такую выгоду от моего предка.

Под полным ускорением, почти за дюжину вдохов времени, Цзи переместился на дно Долины Драконов, и Император Драконов спустился вместе с ним. В этот период ни один дракон не пытался его остановить, а Чжи Дон не хотел чувствовать перемены. На самом деле, аромат его тела, который содержал королевскую кровь дракона расы, было то, что ни один дракон не осмелился прикоснуться легко.

Упав на дно долины, Чжи Дон вышел, уже молниеносно бросившись в пещеру, где обычно практиковали его партнеры. В следующий момент он вошел в пещеру, все его тело дрогнуло, и он остановился.

Святые Тянь Гань, которые находились в середине своего возделывания, почти остановились в то же самое время, только для того, чтобы услышать, как Тянь Цзи издал долгое дыхание: "Цзи Двигайся, ты вернулся". Сегодня - последний шанс".

Перед Цзи Чаном был представлен огромный бриллиант, верно, бриллиант, а внутри двухметрового бриллианта бледное лицо Чэнь Си Сюань стояло вертикально, как будто она тихо потеряла сознание.

Цзи Данг видел подобное появление только тогда, когда спас Цзинь, но Цзинь в то время был далек от того, чтобы быть таким же слабым, как нынешний Чэнь Си Сюань. Через этот огромный бриллиант Цзи Дун не мог почувствовать и половины душевного дыхания Чэнь Си Сюаня, и колебаний жизни. Он только чувствовал, как будто его сердце было безжалостно пронизано бесчисленными острыми лезвиями, не в состоянии дышать от боли.

Это был рецидив старой травмы? Цзи Дун до сих пор отчетливо помнит проблемы, которые возникли с разрывом души Чэнь Си Сюаня перед его возвращением. Однако, он быстро отказался от этой идеи. Потому что... После этого он внимательно осмотрел трещину души Чэнь Сиксюаня и был полностью уверен, что без насильственного прикосновения трещина не ударит по крайней мере в течение года.

Восемнадцать дней назад...

Разве это не то время, когда он только что был погружен в кровь Предка Дракона Земли 『liquid』? Удушающее чувство, которое однажды сделало его близко к смерти, нежелание в сердце и внезапная сила сделала его иметь возможность бороться снова.

Как быстро вспомнил его мозг, Чжи Дон наконец вспомнил все, что произошло тогда, это была странная сила, несравненно знакомая и дружелюбная, которая пробудила его умирающую душу и насильственно вытащила его из этого состояния, близкого к смерти. Только после этого он по-настоящему начал впитывать сущность в кровь дракона-предка Земного Дракона.

Это была она, это должна была быть она. Она была той, кто пробудил мою душу в силу слияния душ, сердце Чжи Донг начал трепетать, он, конечно, знал, что в то время, он был связан энергией Предка Земного Дракона, и что сильное препятствие могущественная сила Предка Земного Дракона может производить на душу. Но именно в этой ситуации она все равно пробудилась, какую цену ей пришлось заплатить? Чжи Дон не осмелился представить, правда не осмелился представить. Однако он полностью понял причину, по которой Чэнь Си Сюань внезапно вырвало кровь и упало в обморок восемнадцать дней назад. Это все было целиком и полностью для того, чтобы спасти себя ах! Это она почувствовала кризис, с которым столкнулась, и хотела во что бы то ни стало пробудиться, чтобы стать такой, какая она есть сейчас.

Думая об этом, сердце Чжи Двига не могло не почувствовать боль, как нож, весь стоящий там человек стал немного сумасшедшим.

Небесные Ган Святые встали и посмотрели на Ji Move, который стоял там, они не могли не смотреть друг на друга.

"Чжи Дао, если у тебя есть способ спасти Си Сюань, начни быстро". Наблюдая за небом, я узнал, что единственный человек в мире, который может спасти Си Сюань - это ты. К счастью, вы вернулись как раз вовремя. Си Сюань определенно сможет переломить ход событий". Голос Тяньцзи прозвучал в ушах Чжи Донга.

Когда Чжи Дон проснулся в шоке, он обнаружил, что его глаза уже расплылись, и слезы бесконтрольно стекали по его лицу.

Небеса, почему ты позволил мне встретиться с Си Сюань и заставить ее влюбиться в меня ах! Чжи Дон очень хотел реветь на небесах. Все, что происходило в прошлом, сцены, которые происходили с тех пор, как он встретил Чэнь Си Сюань, все течет в его сознании бесконтрольно. С того дня, как он встретил ее, она всегда тихо давала за себя, и как бы он ни отвергал ее, она никогда не сердилась из-за этого, а вместо этого относилась к себе более мягко и вдумчиво. Когда она была в опасности, она всегда была безрассудной и спешила спасать себя, даже если это означало дать ей жизнь. Си Сюань, ты такой глупый, ты прекрасно знаешь, что я не могу удержать тебя в своем сердце. Я люблю Пламя, я не могу снова разделить с тобой свое сердце, я не могу предать Пламя. Однако, я так многим тебе обязан, что, боюсь, не смогу отплатить за это в этой жизни.

Странное осознание возникло в этот момент из сердца Цзи Донга, он, казалось, увидел улыбку Чэнь Си Сюаня, а также улыбку пылающего пламени. Не менее нежные и добрые, их улыбки совпали в его душе.

Сразу после этого он увидел свет, увидел яркость. Что было источником света? Они сказали ему, что источник света - доброта, самоотверженность и риск.

Шаг за шагом, Джи Донг шел к огромному бриллианту, глаза Небесных Святых Ган упали на лицо Джи Донга, все они были удивлены, обнаружив, что Джи Донг, казалось бы, изменился и отличался от прежнего, его изначально посредственный внешний вид, казалось бы, стал исключительно красивым, и от него, постепенно освобождается золотисто-красный "ореол" блеска. В этом круговороте света не было никаких энергетических колебаний, но именно это золотисто-красное "цветное" сияние заставило их не осмеливаться смотреть прямо на него, и они даже не могли почувствовать никаких изменений на теле Джи Чжана.

Наконец, Ji Dang шел перед огромной алмазной печатью, его правая рука, бесшумно нажал на алмаз, мягкий золотисто-красный "ореол" света, внезапно вырисовывается из окружающих его тело, и в мгновение ока, тот же блеск был выпущен на огромный алмаз. Он освещал Чен Си Сюань, который был запечатан внутри.

Казалось, что от ладони Цзи исходил небольшой "шок", и в следующий момент загорелся огромный бриллиант, и он, который изначально был покрыт только этим слоем золотистого света, расцвел в сияющий золотисто-красный "свет", и даже Чэнь Сиксюань, которая была в нем, была полностью визуализирована этим слоем света, и хотя ее лицо было настолько нездорово-бледным, когда ее великолепное лицо было визуализировано в этом слое золотисто-красного "цвета", это не могло не высвободить какую-то трогательную остроту.

Мало того, что мужчины были ошарашены, даже Мяо Мяо и Лан Баор были одинаково ошарашены, и эта жалкая красавица заразила сердца каждого из них. В их глазах Цзи Мобайл, тоже цветущий с золотисто-красным сиянием, был похож на принца, который пошел спасать спящую принцессу, тихо стоявшую там.

Не только Святые Небесного Ганна были ошарашены, но и Император Драконов, который пришел с Движением Цзи, который понял много вещей, когда это золотисто-красное 'цветное' сияние исходило от тела Движение Цзи.

Огромный бриллиант начал плавиться прямо посреди этого золотисто-красного света 『colored』. Это была печать из Алмазного Царства Драконов Императора Драконов! Но она тихо расплавилась под настоем этого эксклюзивного сияния Чжи Двига.

От Ji Move без бронирования расцвела величественная, грандиозная и наполненная светом атмосфера. Как будто в этот момент вся пещера была освещена. Все было затронуто этим ореолом света, который заставлял всех чувствовать себя несравненно расслабленными, независимо от их рода.

"Это... сила света". Король Драконов неосознанно смотрел на него. Если бы здесь были несколько Царей Драконов из Клана Драконов, они бы подумали, что они ослеплены, что величественная и благородная Могущество Дракона, аура света, которая есть только у Царей Драконов, исходит от человека. Именно такое дыхание и привело к тому, что Тираническая Магическая Тираническая Домена Дракона Короля Драконов переплавилась в этот золотисто-красный "цвет" без всякого сопротивления.

Алмазная печать тихо исчезла, в конце концов "раскрывая" Чен Сиксуан внутри, но исчезновение печати не привело к падению Чен Сиксуан, и Святые Небесные Гань почувствовали, что, казалось, есть поток воздуха в воздухе, окружающий тело Чен Сиксуань, поддерживая ее тело от падения.

В момент, когда Чен Си Сюань был освобожден от алмазной печати, лицо Цзи Донга изменилось, и без ограничений печати, он сразу же смог почувствовать, в каком состоянии был Чен Си Сюань в это время.

Ее душа не была слабой, и ее жизненная сила ничем не отличалась от нормальной, но в момент исчезновения алмазного уплотнения, Цзи Дун сразу же почувствовал силу души Чэнь Си Сюань, а также ее жизненную силу, исходящую наружу из ее тела, как извержение. Ее тело было похоже на воздушный шар, пробитый отверстием из-за распутывания печати, и как будто вся сущность ее тела была "раскрыта".

Цзи переехал не было времени, чтобы думать о том, почему это происходит, в момент появления души Чэнь Си Сюань, Цзи переехал сила души бросилась с подавляющей силой, мгновенно обволакивая свою душу, и в то же время, Цзи переехал на шаг вперед и прибыл перед Чэнь Си Сюань, с ядром жизни висит на ее шее. В то же время, руки Чжи Дэ Движения безраздельно прижаты к груди и лбу соответственно.

Золотисто-красный "ореол" света продолжал вырываться из тела Джи Двига, это было эксклюзивное сияние, созданное полным слиянием его магической силы и силы души, полностью окутывая его и Чэнь Си Сюань телом, как гигантским куполом.

Глубоко вдохнув, эти недавние главы, это довольно сильное чувство, скоро войдут в более позднюю часть этой книги, так как более поздняя часть сюжета, которую я немного выпрямил, я верю, что она будет еще более захватывающей. Я уверен, что ты найдешь лучший способ получить от этого максимум удовольствия, и я уверен, что ты сможешь это увидеть. Я не уверен, что это лучший способ.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1026873

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь