Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 496 - Свет и тьма

Эксклюзивное свечение было в каком-то смысле. Это больше не было частью владения мага. Этот цвет символизировал тенденцию. Это была совершенно святая черта. При культивировании до уровня Святого, независимо от того, что это за существо, оно будет обладать собственным "цветом", который был известен как Эксклюзивное Светлое Яркость. Даже если бы две электростанции, оба ранга Сент, обладали эксклюзивным сиянием золотисто-красного "цвета", в течение этого периода определенно были бы некоторые различия, и это никогда не было бы точно таким же, как раньше. Золотисто-красный 『colour』 стал эксклюзивным блеском Цзи Цзи.

Когда Предк Земного Дракона увидел это исключительное сияние от него, это было не так удивительно, это было то, чего он ожидал. Причина была проста: сила собственной души Цзи Донга находилась на уровне Святого, и на этот раз она использовала свою собственную кровь 『liquid』, чтобы силой преобразовать тело Цзи Донга, помогая ему полностью интегрировать несколько сил в его тело со своей собственной. Она больше не сможет различать силу змеи, птицы-беспозвоночника или дракона. С этого момента будет существовать только сила Чжи Двига. В некотором смысле, сила тела Цзи Движения была поднята до края, близкого к святому уровню. Именно поэтому был создан "Эксклюзивный световой блеск".

Этот эксклюзивный блеск символизировал, что маг уже обладал потенциалом для того, чтобы абсолютно стать Сен-Рангом, и моментом, когда он вообще появился, был момент, когда он собирался войти в Сен-Ранг. Можно сказать, что время появления Чжи Донга было очень странным.

"Выдох" - из рта Чжи Двига выдохнуло длинное дыхание, и вся желтая "светлая" сфера мгновенно заполнилась этим золотисто-красным "светом". Даже тело Чжи Двига было прикрыто и не было видно.

"Что происходит. Что происходит?" Когда Цзи Чан медленно открыл глаза и посмотрел на золотисто-красный "цвет", светящийся вокруг него, он не мог не поплакать.

Когда он подсознательно ограничил свою магическую силу, окружающий золотисто-красный "цвет" внезапно слился в его тело, как сотня рек в море, и беспрецедентно мощное чувство мгновенно распространилось по всему телу. Рельеф заставил каждую клетку его тела стонать с облегчением. Даже при движении Цзи не мог не растянуть своё тело яростно и с длинным свистком подняться к небесам.

Вокруг его тела раздались хрустящие звуки, желтый "светлый" шар, который окутывал его в течение восемнадцати дней, спокойно разбился вдребезги, на глазах у Чжи Дона вновь появились окружающие пейзажи, и все вернулось на круги своя, как обычно.

С первого взгляда Цзи переехал и увидел перед собой несравненно высокого Предка Земного Дракона. Он смотрел на себя. Он подсознательно снова опустил голову, чтобы посмотреть на себя. Он был ошеломлен изменениями в доспехах Божественного Огня Святого Царя.

Нынешний Божественный Огонь Святого короля доспехи излучал этот золотисто-красный "ореол" света, и с отражениями, покрытыми стилем шкалы, он был намного более ослепительным, чем раньше.

Это, это все еще моя Божественная Огненная Доспехи Святого Короля? На поверхности доспехов размножалось слабое тепло, и огромная магическая сила, наполненная желанием выйти, непрерывно передавалась в его тело через доспехи. Чжи Дон четко чувствовал, что сила, содержащаяся в доспехах, может в любой момент прорваться сквозь слой ограничений и по-настоящему войти в уровень артефакта.

Все, что происходило раньше, постепенно вспоминалось в его сознании, каким умным был Чжи Дон, весь этот процесс сформировал общую идею в его быстром мышлении. Глядя на весы на вершине доспехов Божественного Огненного Царя, которые были такими же, как и у Императора Дракона. Его тело резко дрогнуло, и он посмотрел на Предка Земляного Дракона, пукнул и упал на колени перед Предком Земляного Дракона и поклонился. "Спасибо старшему за ваш успех".

Предк Земного Дракона фыркнул: "Я не выполнил тебя или что-то в этом роде, я сделал это с условиями. Раньше я обещал, что буду учить тебя только Демоническому Домену, но я не говорил, что помогу тебе улучшить твое тело. Теперь твое тело трансформировалось мной, и оно намного сильнее, чем раньше. Вы также должны заплатить вознаграждение, о котором я прошу".

Изначально Чжи Дон был полон благодарности, но после того, как услышал, что Предк Земного Дракона сказал об этом, он был более чем немного беспомощен. Это была просто вынужденная покупка! И это уже стало фактом, что его невозможно вернуть, если ты хочешь.

"Какую выплату хочет старший по званию? Похоже, я ничем не могу вам помочь. Пока это что-то, что я могу сделать, Кагоме никогда не откажется. За исключением, конечно, вопросов любви".

Предк Земного Дракона фыркнул: "Не волнуйся, я не заставлю тебя жениться на моей дочери". Это не сделает мою дочь счастливой. Моя просьба проста. Ты воспользовался мной, и твоя сила еще больше возросла. Можно сказать, что отныне никто ниже уровня Святого не может хотя бы убить тебя. Моя просьба проста. Отныне вы должны защищать мою дочь должным образом от моего имени. Я не могу покинуть это место, я отдал своей дочери все, что мог ей дать. Я не хороший отец, и я помогаю тебе стать сильнее. Это для того, чтобы ты мог защитить ее лучше. Ты можешь это сделать?"

Услышав, как Предк Земного Дракона обратился с такой просьбой, Цзи пошевелился, не мог не почувствовать себя немного ошеломленным, прежде чем подумал, что Предк Земного Дракона создаст какие-то суровые условия.

"Старший, даже если ты этого не скажешь, я сделаю то же самое, Акане не только твоя дочь, но и мой партнер в то же время". Раз уж ты спрашиваешь меня, я обещаю, что сделаю все, что в моих силах, чтобы защитить Акане до конца жизни. Если я встречусь с врагом, которому невозможно противостоять, то я точно умру и перед ней".

Цзи Дон специально добавил предложение, которое родоначальник Земного Дракона не понял бы при его жизни. Хотя Чжи Дон знал, что на этот раз ему очень помог Предк Земного Дракона, он не мог позволить этому повлиять на его решимость отправиться в Пламя.

Предк Земного Дракона кивнул и сказал: "Среди вашей группы молодежи у вас один из самых больших потенциалов, поэтому я выбрал вас. В ближайшем будущем вам предстоит столкнуться с сильнейшими из Темных пяти континентов. В эти дни ваших тренировок я обсуждал с Императором Драконов, и есть секрет о Клане Драконов, который я могу рассказать вам. Это может помочь вам в будущем, когда вы столкнетесь с врагами Континента Темных Пяти Элементов".

"Старший, пожалуйста, говорите". Чжи двинулся с уважением и сказал.

Предк земного дракона сказал: "Небо и земля питают все, и Пять континентов тьмы можно в каком-то смысле считать отражением Пятью континентами света". Почти все похоже на Континент Света из Пяти Элементов, но они больше склонны к темноте, будь то менталитет или магия. Свет и тьма были как день и ночь, господствуя над всем миром. На том темном пятиэлементном континенте. Есть еще и драконы, и вы должны это знать. Я хочу сказать вам, что каждое поколение Царей Драконов не является единым атрибутом, а имеет свой собственный скрытый атрибут. Конечно, после того, как я был запечатан здесь, мой спрятанный 『nature』 исчез".

"Спрятано 『Attribute』?" Чжи Дон был немного удивлен, когда посмотрел на Предка Земного Дракона.

Большая голова Предка Земного Дракона кивнула и сказала: "Или, точнее, на нашем Светлом пятиэлементном континенте каждая раса обладает этим скрытым 『nature』. Лишь немногие способны раскрыть эту скрытую "природу". Эта скрытая "природа" - Свет, название нашего континента. Другими словами, помимо атрибута земли, Царь Дракон также обладает особым атрибутом Света. И наоборот, у Императора Дракона в Пяти Элементах Тьмы есть "природа" Тьмы. Свет и тьма, это два странных "свойства", вы должны быть осторожны, когда вы сталкиваетесь с темнотой "свойство".".

"На этот раз, погружение твоего тела в мою кровь 『liquid』, и появление этого твоего эксклюзивного сияния, заставляет меня почувствовать, что атрибут света, которым ты сам обладаешь, пробудится и в ближайшем будущем". Это будет вашим самым мощным оружием, чтобы победить тьму. Пусть этот Свет будет идеально прикреплен к вашему Экстремальному Двойному Огненному Атрибуту. Только тогда у тебя будет сила уничтожить тьму. Понимаешь? Свет и тьма взаимно сдержанны".

Существование рода света и тьмы, это был первый раз, когда Цзи Дун услышал это заявление, и кивнул головой на слова: "Старший, я определенно не подведу вас". При жизни я всегда буду другом Клана Драконов".

Предк Земного Дракона помахал ему когтями и сказал: "Можешь идти". Я сделал все, что мог, чтобы помочь вам, и то, как далеко вы сможете развиваться в будущем, будет зависеть от вашего собственного понимания. Иди, иди к своим ребятам. Elemental Stripping Magic Domain, я уже ввел его в вас вместе с кровью 『liquid』, вы должны продолжать понимать его, как вы сражаетесь. В конце концов, ты не я. Таким образом, когда дело доходит до передачи этого магического домена вам, у меня есть два варианта, один, магический домен, который я передал вам также может охватить огромную площадь, как и моя, но только с 30% от моей власти, а другой, является резкое сокращение площади, что ваш волшебный домен может охватить, с той же силой. Рассмотрев вашу ситуацию, я выбрал для вас последнюю. Таким образом, когда вы сможете полностью овладеть магическим доменом Elemental Peel Off, диапазон, который вы можете отслаивать, будет в пределах километра в диаметре. Мое потомство, твои драконы-спутники, также получили от Меня какую-то пользу и спят там, так что когда они проснутся, Я пошлю их искать тебя". Когда ты будешь готов отправиться в Основной мир Земли раньше, чем ты это сделаешь, ты вернешься ко мне".

Великие Умирающие Священные Драконы Огня были намотаны недалеко от Цзисина, Цзи Син просто взглянул на них и почувствовал, как будто их тела выросли на несколько пунктов. Получить выгоду от Предка Земного Дракона, это определенно было бы отличной возможностью для них.

Ji переместился с огромных глаз дракона Земли Предка Дракона, ясно видя следы усталости, он не говорил снова, но упал на колени снова и энергично косовался три раза по направлению к Земле Предка Дракона. Только тогда он поднялся, расправил крылья за спиной и улетел в сторону Долины Дракона.

Предк земного дракона наблюдал за тем, как исчезает фигура Джи Двигай, его огромные глаза дракона медленно закрываются, бормоча себе: "Дочь, это зависит от тебя, сможешь ли ты захватить сердце этого ребенка или нет". Я могу только позволить ему быть твоим защитником, и я ничего не могу поделать с чувствами. Этот мальчик действительно хорош. Если когда-нибудь позже он откажется от своей мутантской вермиллионной птицы и сбежит, я ничего не скажу, чтобы дать ему такой шанс, и никогда не позволю тебе быть с ним в будущем".

Он взлетел в воздух. Чжи Дон только чувствовал, что воздушные потоки в воздухе, казалось бы, стали гораздо более реальными, и не то, чтобы он не чувствовал это осторожно в прошлом, но теперь это ощущение стало необычайно ясным, как будто его тело стало легче, и вместо того, чтобы просто хлопать крыльями, чтобы поднять воздух и полететь, это было похоже на то, как будто воздух был вызван его собственными мыслями и двигал его тело под контролем его собственных мыслей.

С этим ощущением Цзи переместился, чтобы попытаться разговорить крылья за спиной, и, конечно же, с импульсом своих мыслей, без помощи крыльев, его тело все еще парило в воздухе и также было в состоянии лететь вперед. Очевидно, что это была высота, до которой мог дотянуться только высший сильный человек! Тщательно прочувствовав свою магическую силу, Чжи Донг обнаружил, что он все еще застрял в 80-м классе и не улучшился дальше.

Что происходило? Его собственная магическая сила явно не увеличилась, и его выращивание даже не поднялся до уровня высшего силача, но он был в состоянии управлять воздухом со своим умом.

Цзи Дун был сомнительным "запутался", он ясно помнил, что его предок Инь Чаоян сказал, что когда маг прорвался через девять корон и вошел в царство высший силач, он будет в состоянии прекрасно общаться с элементами в воздухе, которые были такие же, как его собственный атрибут, таким образом, используя их для приведения своего тела в движение, чтобы летать по воздуху. Тем не менее, ситуация перед ним была другой, то, что он чувствовал, было не огненный элемент толкает его тело, но весь воздух толкает его. Скорость полета также была полностью увеличена в соответствии с мыслями его собственного ума.

Как он и думал, Цзи двигал своими мыслями, управляя воздухом со всей силой, чтобы привести в движение свое тело, и вдруг все его тело стало похоже на стрелу, поднимающуюся к небу, окружающий пейзаж пронесся как молния, а скорость была настолько быстрой, что уже была несколько близка к скорости, с которой летал Даянский Священный Огненный Дракон. И волшебная сила Чжи Дона не была потреблена с увеличением скорости. То, что поглощалось, было силой его души.

Вдруг, Цзи Дон был несколько просветлен, что он был в состоянии свободно летать в воздухе перед ним, выглядя, как то же самое, что верховная власть, но в действительности, это было не то же самое. Поглотив кровь предка Земного Дракона, он вызвал в своем теле силу и чувствительность, чтобы достичь другого уровня, чтобы он мог ощущать тонкие изменения в воздухе, а затем общаться с окружающим воздухом через силу своей души, чтобы достичь цели полета. Это было просто сказать, но на самом деле, чтобы достичь этого шага, даже если один культивируется до Девяти Крон, они могут быть не в состоянии сделать это. Сила святой души Чжи Донга была для него огромной сокровищницей, но эта сокровищница была пуста, и единственное, что он мог применить - это просто феникс "волосы". Это произошло потому, что другие аспекты его собственного "я" были слишком далеки от святого уровня. На этот раз сила тела была повышена, и он был близок к уровню Святого или даже на нем, что заставило его почувствовать себя совершенно новым. Не похоже, что волшебная сила улучшилась, но Чжи Дон был очень уверен, что его сила сделала качественный скачок. Даже если он встретил другого сильного человека, как Taichong Coronet Лин Цин снова, он был уверен, чтобы положить бой.

Это был полуденный час, солнечного света в небе было исключительно много, и когда тело Цзи-Чанга бросилось в воздух, на него сиял солнечный свет, и его золотисто-красный 『red』 эксклюзивное сияние расцвело в десять тысяч светящихся, ослепительных блесков, делая его похожим на спускающегося с небес божество. Золотисто-красный "цветной" ореол был как благоприятное облако, поднимающееся вверх.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград

http://tl.rulate.ru/book/96708/1026872

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь