Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 473 - Движение Джи, Восьмая корона, Волшебное царство.

В то же время, что Чжи Дон решил проблему. Адское Дерево Дьяво Дьявола тоже уже снова сильно дрогнуло, на этот раз это был его массивный тридцатиметровый ствол, который дрожал.

В небе прозвучал звук курантов драконов и фениксов, и теперь все небо превратилось в мир черно-белых катушек. Это была Тайцзинская Демоническая Домена, но на этот раз это была уже не Тайцзинская Демоническая Домена, развязанная Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, а ими и Огнем вместе.

Драконы и фениксы перезвонят друг другу, освобождение Демонической Домены Тайцзи не собиралось ограничивать противника, а формировалось как атакующее умение. Ужасные двойные пожары инь и янь произвели беспрецедентно мощную силу удушения в этой Демонической Доменности Тайцзи. Дерево Адских Демонов было действительно могущественным, но когда его бумажные полоски вошли в этот слияние демонических доменов, заложенных Великим Умирающим Священным Огненным Драконом и Затворнящим Солнцем Фениксом, каждая жесткая ветвь в одно мгновение превратилась в куски.

Тело Чжи Донга взорвалось на несколько сотен метров назад, прежде чем стабилизировалось, он ни в коем случае не чувствовал себя хорошо в этот момент, если бы не защита Силовой Техники Трансформации Змеи, он был бы тяжело ранен ударом Тысячи Листовой Пальмы только что.

Без сомнения, удар, который только что встретил его. К нему был прикреплен эффект Меча Огня Божьего, с проникающей силой Меча Огня Божьего, взрывная сила Ударника Божьего Погасающего в теле противника прямо покалечила правую руку Линь Йилей, без понимания Линь Йилей своих способностей. По крайней мере, в сегодняшней битве, Линь Илей не смогла бы снова использовать эту руку. Разве Чжи Дону не нравилось больше всего в ближнем бою?

Жаль, что во время атаки на удар, Цзи Донг был вынужден вливать свои крылья Огнём Хаоса, чтобы предотвратить падение на него ветвей Адского Древа Дьявола, отпугивая ветви Адского Дьявола, таким образом, не имея возможности использовать всю свою силу на этом ударе, в противном случае, травма, нанесённая коронетой Гон Цао, была бы гораздо сильнее. Как могло быть так легко бороться против богоуничтожающего удара, который культивировался в пятом царстве.

Чудовищные боевые намерения вырвались из глаз Чжи Дона, и столкновение удара только что привело к тому, что все его боевые намерения и убийственные намерения загорелись.

Интенсивный черно-белый двойной "цветной" свет взошел сзади него одновременно, а затем появившиеся позади него виртуальные силуэты двух монархов вдруг наложились друг на друга. Слой черно-белого двухцветного света был безоговорочно освобожден от его тела, а снаружи ее тело уже не было видно.

Этот черно-белый, двухцветный свет полностью слился с Демонической Доменом Дракона Тайцзи и Феникса и Минга в следующий момент. Верно, это было именно Демоническое Трио Доменов, точно такие же три Демонических Домена слились воедино, это также был первый раз в истории, когда Цзи Дон создал свой собственный Демонический Домен, и тем более, он был полностью слит с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом и Затмрагивающим Солнцем Фениксом. Над и под небом, казалось, были только эти простые черно-белые.

Звук гармонии дракона и феникса стал еще более резонансным, и все атаки, которые пыталось запустить Адское Дерево Дья Дьявола. Все они были заблокированы от этого Демонического Домена "три в одном" Тайцзи, и хотя это был двойной род "растительного" демонического зверя, а тем более из Ада, он совершенно не мог соперничать с такой мощной атмосферой перед ним в данный момент.

Лицо Лин Йилей стало чрезвычайно уродливым, и он мог только продолжать слияние своей силы с Адским Древом Дьявола. Каждый лист на вершине Адского Демонического Дерева загорелся и превратился в насыщенный зеленый "свет". Он знал, что следующее столкновение никогда не будет легким. Скорее всего, это было ключом к дуэли между ним и Чжи Дуном.

Огромное тело Адского Древа Дьявола продолжало дрожать, слои черного дыхания высвобождались из его женьшеня, сливаясь с зеленовато-синими листьями, и с жужжащим звуком все листья подметались, собираясь в воздухе, задираясь и накладываясь, образуя изумрудную длинноволосую форму. Она была сплавлена. Это было похоже на черный 『colored』 light, выпущенный из длинного слова.

Странным было то, что на самом деле меч сжимался, а лицо Линь Илей становилось все более тяжелым. Этот, казалось бы, незначительный меч не только сконцентрировал всю свою магическую силу и магическую силу Адского Древа Дьявола, но и был мощно сжат в манере Тысячелистной Листовой Пальмы. В этой ситуации, столкнувшись с любым противником, он был абсолютно уверен в своем сердце ах! Он собирался извлечь из этого максимум пользы. Чтобы полностью уничтожить Чжи Перемещение.

В небе наконец-то появилась фигура Цзи-Чжана, а когда он снова появился, Великий Умирающий Священный Огненный Дракон и Затмрагивающий Солнце Феникс уже парили вместе и застыли в воздухе, образуя идеальную диаграмму тайцзи, точно так же, как и фон позади Цзи-Чжана, а интенсивный черно-белый "цветной" свет был полностью проник в тело Цзи-Чжана. Все увеличения были подняты до максимума в данный момент.

Однако тело Цзи-Чанга было уже не черно-белым, а кроваво-красным, беспрецедентно ярким красным "цветом", а с руками и хваткой над головой в его объятиях появилось кроваво-красное "цветное" долгое слово длиной около четырех футов. Не было никаких колебаний магической силы, высвобождаемой из его тела, было только то, что безграничная энергия убийства, и даже сильная обида.

Это был меч Огненного Бога, и именно меч Огненного Бога подавил Убивающего Бога Ксупора, истинный божественный артефакт, принадлежавший Чрезвычайному Двойному Огненному Хозяину.

В тот момент, когда Линь Илей, который изначально был уверен в себе, увидел Огненный меч Бога, его лицо изменилось, и его уверенность была поражена в то же время. Впервые он почувствовал, что результатом этой битвы может стать его поражение.

"Божественный артефакт". Стоя на краю поля боя, всегда спокойно глядя на поле боя, Тайчжун Короне Линь Цин наконец-то открыл свой рот с момента прибытия сюда и произнес эти два слова в утвердительном тоне.

Божественный артефакт, конечно, это был божественный артефакт, истинный первоклассный божественный очернитель.

Красный и зеленый. Эти два чрезвычайно контрастных colors『Color』 столкнулись в воздухе вот так. Фигура Джи Донга столкнулась с бирюзовым 'зеленым' длинным словом, которое излучало черный 'цветной' свет.

В следующий момент весь мир, казалось, темнеет, и, как ни странно, не половина магической силы из центра столкновения пролилась в окружающую среду.

Только по-настоящему сильные понимали, что это значит, это значит, что обе стороны в бою не желали тратить половину своей магической силы. Скорее, они использовали всю свою магическую силу в битве. Только так они могли дать полную силу своим противникам.

Базз...

Мрак неба и земли исчез в следующий момент, который наступил быстро, но исчез так же быстро. Как будто небеса только что разыграли шутку на земле и внезапно дрейфовали над темным облаком.

Тело Чжи Мо застыло в небе, как будто оно было встроено туда, его тело все еще сохраняло те же движения, что и когда он нападал раньше, его руки рубились вниз, но Огненный меч Бога в его руках теперь исчез. По всему его телу был слой черно-зеленого "света", который постоянно колеблется. Не только он, но и тела Великого Умирающего Священного Огненного Дракона и Затворника Феникса недалеко за ним также приостановились, их тела также покрыты сине-черным светом 『colored』.

Никто не знал, как обстоят дела у Цзи Дона, но его противник, Мерит Цао Короне Линь Илей, оказался в гораздо более плачевном состоянии.

Целая половина Адского Дьявольского Древа исчезла. Она полностью превратилась в летучую золу. Столько ветвей и виноградных лоз исчезло на целых две трети, а черный ствол был заполнен ломаными сечениями, на каждом из которых были видны следы от ожогов, даже издавая слабый красный свет.

Тело Лин Йилей было прижато на вершине Адского Дьявольского Древа. Раньше его правая рука временно была травмирована движением Цзи, но на этот раз его левая рука полностью исчезла, а на его груди даже мигал мигающий след от слабого красного света.

"Илей". Линь Цин издал низкий крик, и в следующий момент. Ее тело уже появилось на вершине Адского Дьявольского Древа, обнимая мужа, а на другой стороне, Чен Сиксуан не хотел отставать, также взмывая ввысь и обнимая тело Цзи Перемещение с воздуха, вылетает с ног на голову и падает далеко.

Чэнь Сиксюань ясно чувствовал, что Цзи Дун теперь полностью борется против Тьмы и двойной "природы" дерева в его теле. И его лицо было бледным, как бумага.

Среди присутствующих были только два человека, которые могли полностью понять, что столкновение только что произошло, - Чен Си Сюань и Тай Чонг Коронет Линь Цин. И когда они поняли это, было уже слишком поздно, чтобы остановить это. Это произошло потому, что это было столкновение между высшим уровнем Гиперболической техники и высоким уровнем Гиперболической техники. Без какой-либо подготовки даже электростанция уровня Сент не могла легко "вставить" себя в нее.

Да, Джи Донг использовал силу Великого Умирающего Священного Огненного Дракона и Затмрагивающего Солнца Феникса, и с этим ударом Огненного Меча Бога, он полностью взорвался с силой супер-экстремальной техники высшего уровня. Поначалу это было даже лучше, чем полная версия "Великого непреодолимого льда Юяна". Впервые сила божественного артефакта показала небольшое преимущество из его рук. В этой битве победил Чжи Двига.

Сине-черный "свет", окружавший Цзи-Чан, Великого Умирающего Священного Дракона Огня и Травящегося Солнца Феникса, постепенно отступил, и с вау, Цзи-Чанг вылил большой рот, полный крови. Кровь также была зеленой и черной, и когда она приземлилась на землю, вся земля была проржавевшей с большой дырой.

Появление Великого Умирающего Священного Огненного Дракона и Травящегося Солнца Феникса также было значительно более стоическим. Но несмотря ни на что, их внешний вид в это время был намного лучше, чем Адское Древо Дьявола. По крайней мере, они были целы.

Ух ты... Чжи Дон вырвал еще один полный рот крови, и так далее, вырвав четыре-пять полных рта крови подряд, пока кровь не покраснела 『liquid』, вырвавшийся из его рта, снова покраснел 『colour』. С помощью Чэнь Си Сюаня, он медленно встал на ноги. Его лицо было бледным, как и его седые волосы.

Несмотря на то, что битва была разделена между победителем и проигравшим, проигравшими оказались обе стороны. Дерево Адских Демонов было достойно того, чтобы стать десятикратным демоническим зверем, и Джи Донг ясно чувствовал, что оно ни в чем не уступает, даже по сравнению с Небесной Дриадой. Более того, к нему нужно было добавить высшую силовую установку 96-го уровня. Если бы не дополняющая природа его собственного Экстремального Огня-близнеца, помощь Маотая, Пять Зерновых "Жидкость" и Огня, и увеличение божественного Огненного Меча Бога. Для него было невозможно победить Лин Йилей, несмотря ни на что.

В то время как Цзи переехал был тяжело ранен, Линь Илей был еще более ранен, и в этот момент его тело было совершенно мягким в руках жены, и кровь продолжала вытекать из уголков его рта, кровь 『liquid』 прямо испаряется в воздухе, как будто она воспламенилась. Из красной раны между грудью и животом вырывается кровь 『liquid』. Дыхание жизни быстро уходило. То, что пострадал Чжи Дон, было серьезной травмой, но то, что пережил Линь Илей, было смертельной раной.

"Илей, тебе нужно взять себя в руки". Цвет лица Тайчжун Короне Линь Цина наконец-то не смог остаться спокойным. Сверкающая крайняя тонко-вещественная волшебная сила продолжала изливаться в тело мужа, и она отчетливо чувствовала, что его внутренние органы горят интенсивно, и многие места пережили интенсивное разрушение. В этот момент у Линь Илей было только входящее, а не исходящее дыхание.

Левая рука Линь Цинь нарисовала иллюзорное свечение в воздухе, и перед ее ладонью появилось иллюзорное свечение, а в следующий момент она прощупала его и вытащила маленькую бутылочку, которая была очень знакома и Цзи Шевелю, и Чэнь Си Сюаню. Вернее, маленькая тыква.

Открывая крышку тыквы, она, не колеблясь, налила все зеленое 『liquid』 в нее во рту Линь Йилей, затем взлетела с его телом на руках и приземлилась перед мужем и женой Линь Байчуань.

"Присматривай за дедушкой". Линь Цин слабо сказала. Она передала тело Лин Илей Лин Бахуану.

Только после того, как Линь Байчуань поймал тело своего деда, он полностью понял, как плохо его дедушка был в этот момент, полностью просто висит на дорогой жизни, благодаря всей бутылке Источник Жизни, что Линь Цинь только что дал ей, он едва висел на дорогой жизни, защищая свои внутренние органы от дальнейших атак.

К сожалению, Источник Жизни, которым обладал Линь Цин, был лишь самым обычным видом, совершенно несравнимым с тысячелетним Источником Жизни Цзи Дон. Она также знала, что для того, чтобы спасти жизнь своего мужа, она должна была найти источник жизни, которому более тысячи лет. Однако сейчас не время для этого. С этой бутылкой Источника Жизни, наряду с собственной древесной "природой" магической силой мужа и своей собственной неземной магической силой, она смогла бы сохранить ему жизнь как минимум на год. Достаточно было и года на поиски источника жизни. Теперь ей нужно было отомстить за мужа.

Разворачиваясь, Линь Цин холодно смотрела на сторону Джи Двига, в то время как в центре арены, Дерево Адских Демонов, которое было наполовину уничтожено, все еще находилось там, как будто не знало, мертва она или нет.

Цзи Донг едва мог встать с помощью Чэнь Си Сюаня, его тело тоже сейчас испытывало сильные боли, но в этой ситуации, когда обе стороны проигрывали, можно было видеть преимущества сильного тела, которое было бы стойким к ударам. Слияние Трансформации Танцевальной Змеи Дракона в Фениксе и Трансформации Вермиллионной Птицы, позволило добиться того, что его тело стало намного прочнее, чем тело обычного человека. Несмотря на то, что он все еще тяжело травмирован, самокоординации его тела и исцеляющих способностей было достаточно, чтобы в этот момент он все еще стоял на ногах. В то же время, функции в его организме также делали все возможное, чтобы устранить оставшиеся враждебные магические силы, особенно темные магические силы, которые были полны коррозионных "природа", и с каждой секундой, которая прошла, его тело может восстановить одну точку.

Для Цзи Дона самой большой проблемой на данный момент является чрезмерное потребление магической силы не только для него, но и для Великого Умирающего Священного Огненного Дракона и Затмрагивающего Солнца Феникса. Цену, которую он должен был заплатить за то, чтобы послать супер-убийственную технику высшего уровня, силу, которая могла быть использована только электростанцией уровня Сен, можно было себе представить. Эти два зверя составляют лишь около 30 процентов от общего числа, и менее 20 процентов их магической силы осталось в их телах.

Обновление каждый день, никогда не останавливаясь, болезнь наконец-то поправилась. Это как будто, если я правильно помню, именно эти два дня, это шесть с половиной лет с тех пор, как Сяо Сан начал писать книгу, нет никого, кто пишет больше, чем Сяо Сан, но есть очень немногие, как я, которые обновляются каждый день, никогда не останавливаясь больше, чем на шесть лет, смею сказать, нет никого другого. Довольно удачное достижение, чтобы подумать. Ежемесячные билеты и рекомендации, пожалуйста, также голосуйте за меня так же упорно, как Сяо Сан обновляет каждый день. Спасибо. Вам, ребята, нужна всего минута, чтобы кликнуть каждый день, и Маленькая Троица будет усердно работать за вас каждый день с утра до вечера. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1023098

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь