Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 472 - Посадить верхушку зверя, адское дьявольское дерево.

Что это? Взгляд Чжи Донга был немного скучным. Даже изнутри душ Маотай, Пять Зерен "Жидкость" и Огонь, он почувствовал трепет. Могло ли быть так, что с их выращиванием, они даже до сих пор опасались этого странного дерева?

Цзи Дон вдруг понял, что то, что только что сказал Линь Илей, - это не вся ложь, и если это гигантское дерево способно сделать страшными как Великого Умирающего Священного Дракона Огня, так и Затмрахающего Солнца Феникса, то в сочетании с его Душой, подавляющей Демоническую Домену, он действительно был способен победить любую из высших силовых структур, известных Цзи Дону. В то же время он понимал, что то, с чем ему пришлось столкнуться сегодня, является, пожалуй, самым трудным вызовом в истории.

Линь Илей сделал шаг вперед и взмыл ввысь, все его тело уже плавало и приземлялось на вершину гигантского черного "черного" дерева, невероятно толстая ветка тихо появлялась у его ног, держа его тело вверх.

Увидев эту сцену, Чжи Дон вдруг понял и в ужасе сказал: "Это твой зверь? Звери растительного происхождения?"

Лин Илей безразлично сказала: "В каком-то смысле, ты права". Это мой партнер, зверь из Ада, Дерево Адских Демонов, и даже мое Царство Подавления Души обладает силой, которой я могу обладать только в том случае, если она спровоцирована им. Это не только десятое место, но и десятое место в двойном рейтинге genus『Nature』of Wood and Darkness. Он обладал тьмой десятого ранга ада. Я бы назвал его самым могущественным волшебным зверем в мире. Это не должно быть неправильно. Жаль, что моя сила не позволила ему полностью вырасти, иначе он бы уже прорвался к святому чину. Малыш, я признаю, что ты сильный, и мне не нужно ничего скрывать. Сегодня я не собираюсь давать тебе еще один шанс покинуть это место. Включая и твоих двух волшебных зверей".

Цзи Донг посмотрел на Лин Йилей, как его взгляд постепенно застывал: "Адское дьявольское дерево, поистине волшебное чудовище, это также первый зверь на растительной основе, которого я когда-либо видел". Merit Cao Coronet, вы действительно самая могущественная высшая сила, которую я когда-либо видел. Однако, если ты хочешь убить меня, ты должен заплатить за это достаточную цену".

Поле боя менялось, но настолько, насколько оно было до нас, даже император Чэнь Сяофэн не осмелился открыть рот, чтобы остановить его. Даже он был первым, кто увидел Лин Yilei отображения этого адского дьявола дерева, и страшная аура заставила его даже не думать о приближении.

Несколько человек из семьи Линь теперь стояли на расстоянии почтительно, только жена Линь Илей, Тай Чун Коронет Линь Цин, все еще стояла рядом с кругом боя, от начала до конца, ее взгляд лишь слегка изменился в тот момент, когда появился огонь, кроме того, он был так равнодушно спокоен. Как будто это не ее собственный муж был в центре битвы.

Божественная броня Огненного Святого Короля была прикреплена, Трансформация Змеи Дракона Феникса была освобождена, и крылья позади Ji двигались для того чтобы медленно раскладывать. Воображаемые образы двух монархов также постепенно появлялись позади него, как полный расцвет его магической силы, один черный и один белый, два потока воздуха переплетались и конденсировались над его головой, и в этот момент у него уже не было никаких оговорок. Корона Инь-Ян Чжи Дон наконец-то была впервые представлена перед этими могущественными людьми из Иствудской империи.

"Одна корона, две короны, три короны..., семь корон, восемь, восемь корон?" Несмотря на то, что подавляющее большинство людей уже догадалось о силе Чжи Дона, сердце каждого было наполнено сильным потрясением, когда они на самом деле увидели целых восемь корон над его головой. Этому молодому человеку было всего двадцать! Он уже достиг уровня восьми корон и обладает высшим атрибутом двойного огня, если бы ему дали еще двадцать или тридцать лет, как далеко бы он вырос? Никто не знал, и никто не мог ответить на этот вопрос.

Чэнь Сяофэн теперь понял, почему Линь Илей действовал независимо от своего статуса, он пытался задушить этого молодого человека в своей колыбели, чтобы не повлиять на престиж семьи Линь ах! Что мы будем делать с собой? Действительно ли необходимо в ближайшем будущем страдать от гнева Среднеземной империи и четырех величайших держав?

Верно, культивирование Чжи Донга выросло до восьми крон. Это было что-то, что он обнаружил после той ночи грозы. Несмотря на то, что он много гадал в ту ночь, он предпочел позволить себе поверить объяснениям Чена Сиксюана. Однако именно в ту ночь он плавно прорвался сквозь узкое место с семью коронами и вошел в восьмое королевское царство.

В отличие от других магов, которые культивировали, на ранних стадиях его выращивания, он пережил боль, которую почти все маги не могли себе представить, и когда он действительно встал на путь, было бы гораздо легче, чем другие маги, чтобы прорваться через любое узкое место. Сила Экстремального Двойного Огня attribute『nature』 также возрастала в геометрической прогрессии. Тот факт, что у Цзи Донга хватило сил, чтобы предстать перед высшей властью, был как раз потому, что его культивация, наконец, прорвала восемь корон.

Пробив восемь корон, он многое значил для себя, имея свою собственную магическую область, имея более сильную магическую силу, и в то же время, это также дало ему возможность действительно подавить восстание души убивающего Бога Сюй Пу Пу Руос в течение короткого периода времени, будучи в состоянии временно использовать меч убивающего Бога. В таких условиях Чжи Дон был убежден, что его культивирование ничем не уступает какой-либо высшей силе.

Столкнувшись с убийственным намерением Линь Илей, коронетой Гун Цао, Цзи Дон был не только не труслив, но наполнен уверенностью и предвкушением, эта битва была той, где он действительно столкнулся с трудностями после вступления в царство восьми корон, как тогда, когда он сражался с Трехногим Золотой Вороной, но только такая битва могла выжать каждый бит его собственного потенциала. Цзи Донг стремился к еще большей силе, потому что в будущем ему придется столкнуться с самой мощной силой на этом Темном континенте. С его нынешним культивированием. Это было далеко не достаточно. Поэтому, если бы он стремился стать сильнее, ему пришлось бы постоянно бросать вызов сильнейшим.

Раньше, когда он не думал, что столкнется с такими неприятностями на этой стороне, зная, что его возделывание вошло в восьмерку корон, он нацелился на Императора Драконов, и хотя он все равно был бы превзойден, он жаждал вернуться назад и увидеть еще более сильную силу на Императора Драконов. По крайней мере, он должен быть в состоянии поддерживать его дольше.

Столкнувшись в это время с коронетой Линь Илей, будь то Тысяча листьев пальмы Линь Илей, Душа, подавляющая Демоническую Домену, или Инферно Демоническое Дерево перед ним, она дала ему совершенно новое понимание способностей Мастера Демонов. Лицом к такому сопернику было бы только улучшение его культивирования. Мало того, что Дерево Демонов Ада не смогло снизить его уверенность в себе, оно вызвало намерение бороться, чтобы подняться еще выше в сердце Цзи Донга, чем когда-либо прежде, а глаза, скрытые за божественным огнем Святого Царя Доспеха Маска были еще более светящимися, наполненными интенсивной битвой*.

Интенсивные колебания магической силы лежали в его теле, все тело Цзи Дон вступил в состояние забвения, в его глазах, был только враг. Сила святой души была полностью развязана, невидимо обволакивая противника, и даже легкий ритм каждой ветви Адского Древа Дьявола не мог ускользнуть от его разведывательного контроля.

"Учитель Чжи Дон, вы должны быть осторожны, я боюсь, что это Адское Древо Дьявола имеет чрезвычайно мощные коррозионные способности. Вы должны использовать Огонь Янг как можно больше, чтобы справиться с ним. Это потому, что экстремальный огонь Ян придет с легким дыханием, плюс огонь имеет определенный сдерживающий эффект на дерево". Голос Чэнь Си Сюаня пришел в голову в сердце Цзи Лин. Ее голос был стабильным, но вместо того, чтобы чувствовать беспокойство в такие моменты, как это, так как она не должна позволять своим эмоциям влиять на Чжи Дон. В это время она и сама смотрела на Цзи Донга с уверенностью, и, конечно же, она знала, что Цзи Дон прорвался к восьмой короне, потому что в момент, когда этот парень прорвался, они точно поднимались на вершину за неизвестное количество раз. Это было также время, когда физическое напряжение Чэнь Си Сюань было самым сильным, если бы не ее безоговорочное использование ее чистой крайней эфирной магической силы, чтобы пополнить свою физическую силу в нужное время и способствовать изменению магической силы, было бы невозможно для него, чтобы прорваться через восемь корон в один ход. И из-за этого, после той ночи. Он был еще жив и здоров, пока она была измучена до сих пор. До сих пор она не полностью восстановилась.

Внезапно двинулась черная ветка, принеся с собой зеленовато-черные "лезвия", которые мгновенно ворвались и улетели, словно бесчисленные черные "темные" тени, рассеивающиеся во всех направлениях, казалось бы, беспорядочно, но блокируя все маршруты, Джи Син мог уклониться от них, даже Великий Умирающий Священный Огненный Дракон и Затмрагивающий Солнце Феникс, которые висели за Джи Син. Истинная длина этой записки казалась неизмеримой, и по мере того, как они "выстреливали", на самом деле казалось, что она простирается мимо без конца.

Интенсивная тьма дала людям эмоционально угнетающее влияние, это была не духовная сила, но чистый атрибут тьмы влияет на человеческое сердце, чтобы стать темным, а также. Интенсивные колебания магической силы постоянно менялись в воздухе, и как только оно появилось, Дерево Адских Дьяволов запустило всеохватывающую атаку.

И в то же время, когда Адское Дьявольское Дерево начало свою атаку, Линь Илей, коронованный подчиненный Гун Цао, который все еще стоял на ветке, исчез, как будто он слился с деревом, полностью пропавшим без вести. Чжи переехал и больше не мог найти свой запах.

Отходя назад, это был первый выбор Цзи, крылья за его спиной яростно хлопали, и его тело откинулось назад, как стрела, в то время как Дракон Священного Огня и Травящийся Солнце Феникс извергались в полную силу на напоминании Цзи о том, что он двигался.

The Five Grains 『Liquid』 Заткнись и Маотай выходит со всей мощью, вместе с Огнем, извергая из своего рта огромные участки неотразимого золота. Ошеломляющее золото 『flames』 взлетело и вспыхнуло, как стена, и в мгновение ока распространилось на каждый уголок перед ними. Оно заблокировало прямое направление адского дьявольского дерева.

В следующий момент Джи Джионг и другие видели, насколько сильным было адское дьявольское дерево, насколько высокой была температура экстремального солнечного огня, но когда адское дьявольское дерево выстрелило в экстремальный солнечный огонь, оно лишь слегка дрогнуло, но все равно скрутилось в сторону тел Священного огненного дракона Даяна и Затмрагивающего солнца Феникса.

Еще более странно то, что отступающая фигура Цзи Чана вообще не смогла отступить в экстремальную солнечную стену, но была уже остановлена ее ветвями. Как большая сеть, которая окутывала небо и землю, она мгновенно затянулась к телу Чжи Донга.

Самое ужасное для Чжи Донга было то, что в это же время эта сетка затягивалась. Появился Линь Илей, и место, где он появился, было прямо перед Цзи Донгом, ладонь, напечатанная прямо на груди Цзи Донга. Блестящий голубой свет мгновенно вспыхнул, и он действительно использовал пальму Тысячи листьев до того, как выстрелила ладонь.

Все это произошло в мгновение ока, и высокоскоростной мозг Джи Донга сразу же понял, что это Адское Древо Дьявола не только обладает чрезвычайно мощной силой, но и оказало чрезвычайно сильное усиливающее воздействие на Линь Йилей после того, как оно было сплавлено с самим Линь Йилей, что позволило ему за короткий промежуток времени послать атаку, как Тысяча Листовых Пальм. И причина, по которой он был в состоянии внезапно появиться перед ним, то было только одно объяснение, он был действительно сплавлен с этим адским дьявольским деревом раньше, только это объяснение может объяснить, почему его дыхание может быть полностью скрыто.

В это время тело Цзи Донга было окружено ветвями дьявольского дерева Адское, полностью ограничивающими все его пути уклонения, а плотная тьма полностью поражала его, принося ему всевозможные негативные эмоции. Это дерево адского дьявола, казалось, имеют более высокий интеллект, потому что Джи Джичжонг обладал высшим двойным огнем, он не выпустил свой атрибут древесины, но использовал атрибут темноты, чтобы влиять на Джи Джичжонг. Можно сказать, что координация с Лин Йилей была замечательной до глубины души.

"Хм..." холодный фыркал исходил из рта Чжи Двига, и сразу после этого тело Чжи Двига мерцало, как иллюзия в этой маленькой области.

Ситуация, которая вызвала Линь Yilei быть беспомощным один раз, прежде чем появились еще раз, этот небольшой диапазон Ji Move мерцание просто избежать пика сильнейшего импульса его ладони, и, хотя это все еще было невозможно уклониться, это по крайней мере приведет к тому, что его сила атаки ослабнет на 10% или даже больше в результате.

В следующий момент правая рука Чжи Донга встретила его лоб в лоб, безо всякой фантазии, и именно в этот момент Линь Илей увидела красный кулак 『colored』. A red『colored』fist наполненная жарой.

В то же время, задние крылья Чжи Данга были отпущены, каждый кусочек пера на его крыльях встал, и посреди яростного машущего ореола из его крыльев вышел круг "молочного" белого [цветного] ореола.

Появилась странная сцена, те ветви адского дьявола, которые были близко к спине Цзи Цзюцзо и тронутые его крыльями, горели без всякого предупреждения.

В этот момент правый кулак Джи Двига столкнулся с ладонью "Тысяча листьев" Лин Илей.

Сильного рева не было, но был звук пощечины, как будто раскалённую сталь внезапно залили холодной водой, Цзи хрюкнул, и весь человек вылетел.

Тем не менее, Линь Yilei не чувствовал себя хорошо также, его лицо мгновенно побледнело, правая рука отправлен втягивается, как молния, и в его ладони, уже был раскаленный бренд, вся его рука дрожала яростно, волшебная сила его тела была полностью выходит, и он даже должен был мобилизовать волшебную силу Адского дьявола, чтобы едва ли выдержать внезапные вспышки и чрезвычайно страшное вторжение магической силы. Несмотря на это, вся его правая рука временно потеряла сознание.

Что это была за сила? Это отродье... Лин Йайлей была полна ужаса. Первоначально он думал, что после того, как он подойдет к Дереву Адского Дьявола, он сможет закончить Джи Донг в одно мгновение. Однако после этой конфронтации он понял, что именно он понес потери. Как такое возможно? Хаос, то, что он только что заблокировал Адское Дьявольское Дерево, казалось Хаосом.

Я не уверен, что сейчас подходящее время для тебя. Я не уверен, смогу ли я это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1023097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь