Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 468 - Хвостовой молот Даяна

Сильное генетическое подавление вообще не было затронуто тысячами нитей магического домена Линь Луана. Эта огромная синяя птица с Линь Луанем намеревалась воспользоваться тем, что Цзи Донг был пойман в ловушку магическим доменом, чтобы выиграть за один удар, тем самым восстановив землю, где Цзи Донг за секунды до этого убил Линь Цяню.

По ее мнению, даже если Цзи Цзён и был гением, его воспитание было лишь немного лучше, чем у ее сына. Предыдущая битва произошла только потому, что Цзи Цзён была более талантлива, чем ее сын. В предыдущей битве только благодаря тому, что Цзи Чжицзун была лучше на скорости, она застала своего сына врасплох и с легкостью выиграла битву.

В этот момент, внезапно почувствовав сильное давление, вызванное экстремальным двойным огнем Цзи Дуна, сердце Линь Луан затянулось, и она поняла, что молодой человек перед ней никогда не был так прост, как она понимала. Сильный genetic『Nature』pressure на самом деле дал ей ощущение, что она не может дышать. Более того, в отличие от Чэнь Си Сюаня "Экстремальная Тонко-вещественная магия" Чэнь Си Сюаня, "Экстремальный двойной огонь" Чжи Дэн имел определенный контроль над сайтом Wood『Nature』, не говоря уже о том, что он был двойным Инь и Yang『Nature』existence, и это подавление заставило Линь Луань расстаться, по крайней мере, с 30% своей магической силы, чтобы защитить себя от влияния сайта the『Nature』suppression, в результате чего ее собственная магическая сила стала "неупорядоченной". Если бы это было так, то не было бы необходимости продолжать эту битву.

Выдержав подавление рода "природа" Цзи Дана, Линь Луань максимально раскрыла всю свою силу, включая магическую силу домена, и погружение синей птицы не только не ослабело, но и стало еще более быстрым. Layers of dark green『colored』light вырвалось из тела Лин Луана. Покрывая тело синей птицы, эта виноградная лоза была тонкой и стройной, и эти лозы были твердыми, цепляющимися за тело синей птицы, удивительным образом подавляя атрибут Джи Донга.

Тонкая виноградная лоза, которую использовал Линь Луан, была из семени, которое называется Шелковая лоза-призрак. До тех пор, пока это вызвано магической силой этилму, семена Шелковой лозы Призрака будут быстро расти и превращаться в тонкую, похожую на сталь виноградную лозу, которая имеет особое свойство быть жесткой. У этого вида виноградной лозы есть специальный сайт 『feature』, и в этом его прочность. Не только в собственном теле, но и в изоляции от любой магии 『attribute』. Независимо от того, какой вид of『Nature』magic навык он имел, если бы он приземлился на него, он был бы отменен. Если только сила атаки не превысила предел, который она могла выдержать. В противном случае, эта Шелковая Лоза Призрака - превосходное магическое оружие. Конечно, для его поддержания ему нужна была тонко-вещественная магическая сила, и как только он утратил свою магическую силу, чтобы поддерживать его, он быстро увядал.

Для того, чтобы победить Цзи Дао как можно скорее и вернуть лицо для семьи Лин, Линь Луан можно сказать, что положил много усилий, это семена Шелкового Винограда Призрак не легко прийти, она использовала целых десять за раз, и только под толчком магии она покрыла голубую птицу полностью. Под защитой Шелковой лозы-призрака Цзи Луан attribute『Nature』suppression внезапно оказался не в состоянии угрожать синей птице. Его огромное тело нахлынуло вниз, как будто оно собиралось уничтожить Чжи Донга в одно мгновение.

Восьмикронный маг плюс магическое чудовище с культивированием девятой стадии, что страшная сила атаки комбинации были. Даже лица толпы, наблюдающие за битвой издалека, не могли не изменить свой "цвет". Тот, с самым удивительным лицом, принадлежал императору империи Иствуда. Чэнь Сяофэн надеялся, что Линь Луан выиграет и что Цзи Дун не пострадает от этого. Только он сам мог понять сложность своих чувств на некоторое время.

Внезапное ускорение синей птицы сразу же пробудило в Джи Луане бдительность, его зрение было настолько удивительным, что он ясно видел, как Линь Луан использовал Шелковую Лоза Призрака, чтобы покрыть тело синей птицы. Хотя он и не знал, что это за Шелковая Лоза Призрака, он мог догадаться, что она предназначалась для того, чтобы сопротивляться подавлению его собственной генитальной "природы".

Взглянув. Чжи Дон готов был сделать ход, если бы он не сделал что-нибудь и не позволил Ци другой партии подняться на вершину, у него были бы неприятности. В конце концов, перед ним стоял восьмикратный сильный мужчина из мировой семьи, а также он ехал на звере девятого ранга.

Но в это время Цзи Чан вдруг почувствовал волнение в груди, и две чрезвычайно возбужденные эмоции пришли из ядра жизни в его груди.

Чувствуя эти эмоциональные колебания, сердце Чжи Донга согрелось, это была "жидкость" Маотай и "жидкость" Five Grain! Обычно они не были бы такими, сегодня это потому, что до этого они были слегка травмированы, и им все еще нужно время, чтобы восстановиться, поэтому они взяли на себя инициативу и пригласили к бою, не так ли?

С двумя звучащими резонансными "песнопениями" дракона, черно-белый свет переплетается с черно-белыми "цветами", выстреливающими из его груди. Этот свет парил против ветра и в мгновение ока расширился до длины более семнадцати метров. Огромное тело и чрезвычайно шокирующий "рев дракона" вызвали у синей птицы, которая налетела на него, шок. Передний тире немного замедлился.

Все засосали глоток холодного воздуха, когда увидели появление Великого Диффузионного Священного Дракона Огня, который когда-нибудь видел такого особенного дракона? Не говоря уже ни о чем другом, просто тот факт, что они могли летать без крыльев и имели две большие головы, был достаточно шокирующим.

Только что появился Великий Умирающий Дракон Священного Огня. Двуглазый четырехглазый взгляд сияет, а его гордость еще выше, чем у Чжи Чанга. Качаясь своим телом, он уже машет рукой к синей птице в воздухе, чтобы встретить ее.

Великий Умирающий Дракон Священного Огня не знал сдержанности, как Чжи Донг. С самого начала и до сих пор, Ji Dang никогда не выходил на улицу по той простой причине, что это чья-то территория, в конце концов, оставить несколько точек силы может быть полезным в критические моменты. Это не может быть легко "выяснено" другими.

В конце концов, Даянский Священный Огненный Дракон не был человеком, и если бы он не был продвинут на десятую ступень, чтобы обладать интеллектом не меньше, чем человеческий, все, что от него требовалось - это сокрушить врага самым быстрым и быстрым способом.

Огромное тело длиной в семнадцать метров качалось в воздухе, и в воздухе отчетливо раздался взрыв. Насколько могущественна была сила Великого Умирающего Священного Дракона Огня, раскачивающего свое тело? Это можно было увидеть во время битвы с Императором Драконов в Долине Драконов. С их шоковым "шоковым" рисунком в сочетании с обходным талантом, даже Тираническая Магическая Тираническая Домена Императора Драконов не смогла их удержать. Более того, прошло уже полгода, и хотя они все еще находились на девятом месте, по сравнению с полгода назад, Великие Умирающие Священные Драконы Огня уже преобразились. Даже несколько Королей Драконов не были готовы сражаться с ними. Взрывоопасный, безжалостный, преследующий. Все эти прилагательные были использованы драконами для их описания.

Тело мгновенно ускорилось, и Великий Диффузный Священный Огненный Дракон напрямую воспользовался вспышкой тора Ji Move, которая изначально была погружением вниз для синей птицы, и она прилетела на сторону синей птицы.

Конечно, синяя птица видела появление Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, но она и представить себе не могла, что другая сторона придет так быстро. Великий диффузный Священный Огненный Дракон и Синяя Птица были демоническими зверями, и демонические звери естественным образом чувствовали друг друга сильнее, и Синяя Птица естественным образом могла чувствовать ужас Великого диффузного Священного Огненного Дракона. Несмотря на то, что она была шокирована, ее человеческий спутник все еще был у нее на спине. На мгновение синяя птица ничего не боялась, открыв рот, синий свет выстрелил в сторону Дракона Священного Огня. В то же время, его тело остановилось в воздухе. Он прекрасно проявил свою силу как демоническое чудовище девятого класса, его тело повернуто наполовину, а правая половина огромных крыльев тянется прямо к Великому Умирающему Священному Огненному Дракону.

Крылья этой синей птицы ничем не отличались от гигантского топора диаметром пять метров, а с огромным волшебным настоем из дерева крылья были прочны, как сталь, и даже если бы перед ними была небольшая гора, они, вероятно, были бы отрезаны этими крыльями.

Реакция синей птицы, несомненно, была превосходной, и как она смотрела, этот прекрасный свет уже был перед Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, и глаза Великого Умирающего Священного Огненного Дракона смотрели, и Пятерка Grains『Liquid』 открыла рот, чтобы вдохнуть его, в то время как странный black『Aura』 позади него тихонько появился. Появилась странная сцена, Линь Луан в ужасе обнаружил, что синий свет, исходящий от его синей птицы, был проглочен прямо в его желудок странной двуглавой головой черного "цветного" дракона.

Если бы Даянский Священный Огненный Дракон только сопротивлялся нападению синей птицы, Линь Луан не удивился бы, но если бы он проглотил ее вот так, то это действительно ошеломило бы ее.

Тот же Ассимиляционный Формирование было использовано от Великого Диффузного Священного Дракона Огня, и эффект был даже лучше, чем у Цзи Цзён.

Все отчетливо слышали сильный хлопок в воздухе, и огромное тело Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона полностью перевернуло механику, когда он ожесточенно сдвинулся, его огромный хвост дракона прямо нарисовался. Он встретил крылья синей птицы с твердым прикосновением.

По длине тела Великий Производный Священный Огненный Дракон был почти до двух синих птиц, а его огромный хвост дракона был не только страшным, но и чрезвычайно быстрым, и сильно ударил по бокам крыльев синей птицы. Этот воздушный взрыв был звуком разбития хвоста дракона, трясущегося мгновенно.

Ожесточенный рев сопровождался огромными магическими колебаниями силы, которые перекликались с "реверберацией" в воздухе, и большое количество темно-зеленого "цветного" света высвобождалось в воздухе, Линь Луан ушла на все, чтобы выдать свою магическую силу и влить ее в тело синей птицы, когда обнаружила, что это нехорошо. Она все еще недооценивала силу Великого Умирающего Священного Дракона Огня. Правильно, Великий Деривативный Священный Огненный Дракон был также девятым по рангу магическим зверем, но это был девятый по рангу экстремальной магической силы. И они все еще были телами "два в одном", даже дракону десятого ранга пришлось бы объезжать, когда они столкнулись с Великим Диффузионным Священным Огненным Драконом, не говоря уже об этой Синей Птице.

Крылья синей птицы столкнулись с хвостом Великого Дивергента Священного Огненного Дракона, как стрекоза, трясущая каменный столб, огромное тело синей птицы было похоже на воздушного змея со сломанной веревкой, отбитого хвостом Великого Дивергента Священного Огненного Дракона и парящего прямо в воздухе.

"Рев" Маотай и "Пять зерен" "Жидкость" издали длинный, гордый "рык", и Цзи Луан, который стоял внизу и смотрел на битву, внезапно двинулся в его сердце и закричал, что это нехорошо, но когда он захотел остановить это, было уже слишком поздно.

Под звуки длинного "рева", Маотай и Пять Grains『Liquid』 выплюнули сильный свет изо рта и погнались за синей птицей, которую вытаскивали из воздуха.

"Нехорошо". Линь Байчуань понял, что это было плохо, когда он увидел эти два скопления света, но будь то он или Цзи Син, они оба были на земле в этот момент, и было слишком поздно, чтобы остановить их.

"Стоп". Цзи Дан кричал, и душевные потрясения появились прямо в сознании Маотай и Пять Grains『Liquid』.

Великие Умирающие Драконы Священного Огня замерли на мгновение, извергая два скопления света, которые выглядели так, как будто они собирались догнать Линь Луана, когда они дуги под их сильным контролем и взлетели выше в воздух, прежде чем столкнуться вместе.

В момент столкновения двух черно-белых огней тысячи нитей магии, которые Линь Луан послал, были раздавлены на куски. Первоначально яркое солнце в небе, казалось, сдвинуло свое положение, в то время как с другой стороны, темная луна поднялась. Интенсивный черно-белый свет запутался в небе в форме тайцзи, парящего в воздухе.

Даже лица волшебников изменились, так как они изо всех сил старались высвободить свою магическую силу, чтобы противостоять гнетущему давлению с неба.

Тем не менее, разница между ними была слишком велика, как это может быть силой, которой они могут сопротивляться? Несмотря на то, что с неба спускалось только давление, все волшебники под шестью коронами были парализованы и не могли устоять.

"Чао - должен - убить - кулаки Вакчуана сжались. Слово за словом, - сказал он. Черно-белый, двухцветный узор тайдзи принес ему нечто большее, чем простой шок. Супер-би-убийственная техника - это просто супер-би-убийственная техника в исполнении демонического зверя. И выглядело так, будто зверь использовал для этого очень мало энергии. Неудивительно, неудивительно, что этого молодого человека называли тираном, настолько уважаемым, обладающим таким могущественным зверем не менее чем десятой ступени, который был бы в равной степени обеспокоен.

Естественно, Линь Байчуань был не единственным, кто был шокирован, Чэнь Сяофэн был еще более ошарашен, он уже сожалел о своем предыдущем отношении к Цзи Дун. Один человек, последовавший за Си Сюань назад и создавший дворец в одиночку, был не из высокомерия, а из уверенности в себе ах! Казалось, что сила, которой обладает этот молодой человек, должна быть переоценена.

Синей птице удалось с большим трудом контролировать свое тело в воздухе, но она не осмелилась двигать ни одной мышцей, так как плавала там. Линь Луан отчаянно впрыснул свою волшебную силу в тело синей птицы, чтобы удержать ее в воздухе. Правое крыло синей птицы, которое ранее столкнулось с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, теперь было разбито и сломано, и это потому, что оно было покрыто Призрачной Шёлковой Лозой, в противном случае, но этот удар не только лишил бы синей птицу жизни, но и Линь Луан никогда бы не почувствовал себя хорошо от этого. Это обычное древесное чудовище девятого класса, как оно могло выглядеть в глазах Великого Умирающего Священного Дракона Огня?

В Иствуд-Сити все мирные жители теперь смотрели на небо, огромная гнетущая сила заставляла их даже не осмеливаться дышать, несмотря на то, что черно-белый "ореол" был высоко в небе, каждый из них отчетливо ощущал, как черно-белый "ореол" прикреплен к нему, уничтожающий землю.

Нет сомнений в том, что Великий Умирающий Священный Дракон Огня только что высвободил именно Солнце и Сухое Царство Луны, которое было изучено в Супер Смертельной Технике Джи Донга. Maotai и Five Grains 『Liquid』 каждый из них извергал блестящий солнечный конус и лед Youyan Ice, который конденсировался в воздухе, образуя Супер Смертельную Технику. Вместе с усиливающимися силами Цзи-Чан и Даянского Священного Огненного Дракона, в игру вступили их двойные генитальные "способности". Сила их собственной техники инь и янь двойной attribute『sexuality』combination сделала их намного лучше своих сверстников. Более того, хвост Великого Дифракционного Священного Огненного Дракона, который был похож на тяжелый удар молотком, и когда последующая Супер Смертельная Техника действительно ударила, Линь Луан и Синяя Птица прощались......

http://tl.rulate.ru/book/96708/1019748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь