Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 467 - Тысяча нитей Волшебная Домена

Нет содержания

"Как Его Превосходительство хочет быть проинструктированным?" Цзи слегка сдвинулась с места.

Линь Байчуань сказал глубоким голосом: "Я только что сказал это". Позор, который вы принесли семье Лин. Естественно, этот вопрос будет решен нами с тобой. Сестра Луан, отойдите. Позволь мне дуэлировать до смерти с этим отродьем."

"Нет, Пэк Чуань, так будет лучше для меня". У нас с тобой похожее культивирование. Ты глава семьи Лин, семья Лин не может жить без тебя". Линь Луан говорил с нетерпением. Ее слова также были подтверждены Чэнь Сяофэн, который наблюдал за сражением. Конечно, Чэнь Сяофэн надеялся, что воевать будет Линь Луан, а не Линь Байчуань. В случае, если что-то случится с Линь Луанем, по крайней мере, Линь Бачуань все еще будет там, и отношения между королевской семьей и семьей Линь не разрушатся полностью. Если бы что-то действительно случилось с Лин Бачуан, то это было бы большой проблемой.

Линь Байчуань покачал головой: "Сестра Луань, вы не понимаете, есть вещи, которые человек должен делать".

В этот момент у них в ушах прозвучал гордый и холодный голос: "Не надо это обсуждать, иди сюда".

Линь Байчуань и Линь Луан, оглянувшись в то же время, сердито глядя на Цзи Движения, Линь Байчуань сказал глубоким голосом: "Молодой человек, вы понимаете, о чем говорите?".

Чжи Дон безразлично сказал: "Так как ты уже решил, что я опозорил семью Лин, какая разница, что я скажу? Видя, как сильно вы любите друг друга, нечего обсуждать. Давай сделаем это вместе. Если ты проиграешь, я не хочу, чтобы ты смыл его кровью. Даже если это только для того, чтобы положить конец браку Си Сюаня, просто не приставай к своей семье Лин в будущем".

Эти случайные слова от Чжи Донга возмутили Линь Байчуань. С тех пор, как он стал знаменитым, это был первый раз, когда к нему относились с таким презрением. По возрасту им всем было за пятьдесят, а по статусу Линь Бачуань был даже главой семьи Линь. Когда молодой человек, которому было не более двадцати лет, попросил их сразиться один против двух, гнев в их сердцах уже не мог быть подавлен.

Линь Луан яростно кричала, ее тело развернулось, ее тело было поднято на месте, ее руки были подняты по обе стороны от ее тела, темно-зеленый "цвет" свет превратился в конденсированный огромный шар света, который обволакивал ее тело, "молочно-белый "цвет" шесть лепестков белый цветок появился из разреженного воздуха позади нее. Это была смена Эфирного Тотема**.

Над головой Линь Луаня сияла восьмиконечная корона Инь восьмидесяти шести классов, и, когда она освободила свою магическую силу на этот раз, большое количество растений во всем дворце двигалось в ритме с ней. Интенсивное дыхание жизни конденсировалось, как волны над ее головой. Над дворцом вдруг покрылся слой темноты green『brightness』was. Под этим темно-зеленым "цветным" световым занавесом, несмотря на то, что солнце все еще было видно, было такое ощущение, будто все были одеты в солнечные очки, которыми Цзи Дон обладала в предыдущей жизни, и солнечные лучи в основном были заблокированы.

Яркая атмосфера пронизывала всю арену, и смутно Чжи Дон чувствовал себя так, как будто приехал в другой мир, уже не какую-то арену, а мир, сотканный из виноградной лозы, которая росла миллионы лет.

"Волшебный домен". Чжи Дон пил глубоким голосом. Он бы никогда не недооценил пару Линь Байчуань. Несмотря на то, что пара была и восьмикратным Мастером Демонов, и верховным Властелином. Однако волшебники этой большой семьи очень сильно отличались от обычных волшебников. У них были всевозможные секретные приемы, которые унаследовались за сто, а то и тысячу лет. Их ни в коем случае нельзя сравнивать с обычными магами. Та же степень магической силы была высвобождена из их рук. Это было совсем не то же самое, что обычный маг. Его предыдущая встреча с Линь Цяню казалась легкой, но Линь Цяню оставил глубокое впечатление на Цзи Дун, как с точки зрения его рефлексов, так и с точки зрения конденсации его магической силы. Если бы у него не было защиты от Трансформации Танцевального Дракона Феникса и его собственного слияния с Божественным Огнем Святого Короля Доспеха, этих трех ударов только что было бы достаточно, чтобы нанести ему тяжелые ранения. Тем не менее, у него все еще была небольшая боль в груди прямо сейчас. Нужно полагаться на жизненное дыхание Жизненного Ядра, чтобы успокоить эту легкую рану.

"Неплохо, Демонская Домена Тысяча Нитей". Малыш, я не буду обезглавливать безымянных, скажи мне о твоем происхождении". Первоначально Линь Луан была горячей железной девой, и к этому моменту, будучи так спровоцирована Цзи Донгом, она уже не могла выдержать. Тем не менее, она также была чрезвычайно опытным в бою и знал, что Цзи переехал не легко справиться, поэтому она высвободила свою магическую область, как только она появилась.

Видя, что его жена уже сделала ход, Линь Байчуань отступил в сторону с утонувшим лицом. Тихая наблюдательность. Самая большая причина, по которой Цзи переехал, сделала его угрозой, это то, что до сих пор пара не могла видеть, что это за культивирование этого молодого человека.

"Нет ничего плохого в том, чтобы сказать вам, ребята". Цзи переехал стоял на месте, не имея никаких эмоциональных изменений из-за волшебной долины "Тысяча нитей" Линь Луана. "Сегодня, когда я вернулся с Си Сюань, вы, должно быть, подумали, что я мальчик, который не знает смысла небес. Простолюдин, почему я должен быть с Иствудской Святой Девой. То же самое должно быть и с Его Величеством. С точки зрения выгод, которые я могу принести в Иствудскую империю, Ваше Величество также должно думать, что я далек от того, чтобы быть сопоставимым с семьей Лин. Однако он также догадался, что у меня должно быть какое-то происхождение, так что он был довольно снисходительным и только заставил меня изгнать из Иствуд-Сити вместо того, чтобы быть захваченным в плен напрямую. Лишь позже, когда этот Линь Бачуань-старший собирался сразиться со мной до смерти, Его Величество с нетерпением ждал момента, когда меня схватят. Точно."

Слова Чжи Донга были спокойными, но каждое предложение было чрезвычайно резким и раздражающим для сердца Чэнь Сяофэна.

Чен Сяофэн face『pale』became уродлив, но он должен был признать, что то, что сказал Цзи Дэвид, было очень правильным. Даже Линь Луан не спешил нападать. Все они были очень любопытны происхождением беловолосого молодого человека, стоявшего перед ними. Как они могли не удивиться, что кто-то такой молодой и с таким глубоким воспитанием появился из ниоткуда?

Цзи Дун продолжал: "Я понимаю, что даже если бы власть позади меня могла быть такой же, как у того брата Линь Цянь Юя, выбор Его Величества также не был бы мной. Потому что семья Лин всегда имела тесные отношения с Иствудской империей, и даже больше похожа на Оптимуса Прайма. Это также фундамент империи Иствуда. Однако, что, если я скажу, что сила, стоящая за мной, по крайней мере в два или даже в несколько раз больше, чем у семьи Лин? Интересно, что думает Его Величество?"

Слова Цзи переместились, и сердца Чэнь Сяофэн и Линь Байчуань были уже в то же самое время, и они посмотрели друг на друга, оба увидели шок в глазах друг друга. Хотя они не поверили бы всем словам Цзи переехал, но, будучи молодым, как Цзи переехал и обладая такой силой, говоря, что у него нет никакой силы за спиной никого бы не убедить.

Цзи снова сделал привычное движение "за руки" и посмотрел на Линь Луана в небе: "Я говорю это не для того, чтобы избежать этой битвы, и не ожидаю, что Ваше Величество передумает". Я просто хочу вам всем рассказать. Следуя за мной, Си Сюань не опозорила свою личность Святой Девы из Восточного Леса. Тогда позвольте мне представиться в деталях".

"Меня зовут Чжи Дон, и фамилия Чжи должна быть знакома всем вам".

Чэнь Сяофэн был шокирован и не мог не сказать: "Вы - королевская семья Среднеземной империи?".

Цзи пошевелил и кивнул: "Да, мой дед, Его Высочество Равный Король Среднеземной Империи. Мой старший брат, нынешний наследный принц Среднеземной империи, Цзи Еге".

Услышав его слова, Чэнь Сяофэн только чувствовал, как будто что-то взорвалось в его сознании, взорвав глаза пустыми в громкий взрыв, совершенно не в состоянии говорить. Даже лицо Линь Байчуаня резко изменилось, а решительный и решительный "цвет" от прежнего исчез "полностью".

"Тиран, ты тот тиран, который создал пятиэлементное формирование фазового цикла? Тиран главного пресвитерианского старейшины Объединенной Пресвитерианской Церкви Волхвов?" Принц Тяньлу потерял голос и сказал.

Цзи пошевелил головой и безразлично сказал: "Неплохо. Я создал Формирование Пять Элементов Фазового Цикла. Мой прадед - коронетка Небесного Медведя, Цзи Чансинь, а моя прабабушка - коронетка Да Цзи, Shangguan『Gin』Kong. Моя прабабушка была Инь Чжаорун под короной Шэнгуань, а моя прабабушка была Инь Чжаорун под короной Тайи. Что касается меня самого, то я являюсь двойным святым огня инь и янь среди современных святых Тянь Гань. После того, как Си Сюань последовала за мной, она также присоединилась к Небесным Ганьским Святым, и теперь является Небесной Ганьской Святой Эбони".

Как он сказал, интенсивные магические колебания силы внезапно высвободились из тела Чжи Сина. Золотое и черное двойное "цветное" пламя сгорели с обеих сторон его тела соответственно. Нужно было знать, что он все еще находится в Тысяче Нитей Волшебной Доменности, но это было так, как будто Тысяча Нитей Волшебной Доменности Линь Луан не оказывает на него никакого влияния вообще. Шутки в сторону, Цзи Луан был избит в Дракон алмазный тиран магии домена почти каждый день в течение последних шести месяцев, и его сопротивление домену можно сказать, что увеличилась геометрически. Восьмикронная магическая область мага действительно не представляла для него большой угрозы. До этого момента корона Чжи Донга "Инь Ян" так и не была выпущена. Тем не менее, его интенсивный Extreme Twin Flame уже говорил Иствудскому императору Чену Сяофэну о своей идентичности с уверенностью.

Как императоры, они были естественным мудрым народом, иначе они не смогли бы унаследовать трон. Но в это время император Донгму не смог сказать ни слова о ситуации перед ним. Более того, он полностью потерял рассудок.

Тиран Чжи переехал, да! Я должен был придумать это имя сам уже давно. С тех пор, как начал циркулировать цикл Формирование Пять Элементов, слово "Тиран" звучало по всему континенту. Она намного превзошла имя Императора Грома. Просто большинство людей знали только слово "тиран", а не настоящее имя Чжи Дэвида. Таким образом, когда они услышали имя Чжи Дэвида раньше, никто не задумывался об этом. В это время, при контакте над словом "тиран", разум Чэнь Сяофэна стал несравненно сложным.

Неудивительно, что в столь юном возрасте он был так силён, но за ним стояли четыре высшие силы! Скажем так, он сам был чрезвычайно замечательным человеком. Дважды он забирался на Остров Святого Зла и сам пережил Великое Страшное Спасение. Более того, он создал Формирование Пять Элементов Фазового Цикла и был главой "Святых Небесного Ганна". Каждое из этих имен было достаточно шокирующим. Если бы континент выбрал самого влиятельного молодого человека в возрасте до пятидесяти лет, то не было бы сомнений в том, что никто не сможет с ним соперничать. Неудивительно, что его дочь влюбилась в него с первого взгляда, хотя Линь Цяню был вне "цвета", по сравнению с этим тираном перед ним, разница не могла быть разумно подсчитана.

Почему он не подумал об этом раньше, Чэнь Сяофэн тайно сожалел в своем сердце, только один человек осмелился следовать за Си Сюань обратно во дворец, или зная, что Си Сюань находится по эту сторону и ее жених. Этой смелостью не обладают обычные люди!

То, что Чэнь Сяофэн мог придумать, Линь Байчуань тоже мог придумать. Он знал, что на этот раз семья Лин попала в настоящие неприятности. И эта проблема была еще более трудной, если они просто отпустили Цзи Двигаться и позволили ему быть с Чэнь Си Сюань, как семья Лин все еще может вести себя в будущем? Но что, если мы не отпустим Чжи Дона? Не говоря уже о том, сможет ли пара оставить его себе, сила, стоящая за этим ребенком, - это то, что вся семья Лин не может позволить себе спровоцировать. Что делать? Огромный вопросительный знак, который сделал его чрезвычайно трудно задать роза в сердце Линь Байчуань.

"Неважно, кто ты, если ты украдешь дочь моего сына по адресуlaw『wife』, я тебя не отпущу." Линь Луан яростно кричала, ее тело снова поднялось, ее глаза светились молнией, ее руки гладили перед ней, и густой синий свет мигал, и огромная синяя птица появилась под ней. Тело синей птицы было восемь метров в длину, с размахом крыльев десять метров, и оно выглядело так, как будто покрывало облака и солнце. После переноса тела Линь Луана, его крылья яростно дрожали, а огромное тело было похоже на стрелу, стрелявшую в сторону Цзи Цина.

Услышав слова жены, Линь Байчуань вместо этого просветил сердце, да! Не смотря ни на что, это отродье украло его невестку, так что с точки зрения рассуждений, я не в невыгодном положении. Не смотря ни на что, давай сначала преподадим этому отродью урок. На самом деле, когда он думал об этом, враждебность по отношению к Цзи Луану уже значительно ослабла в его сердце.

Одновременно с запуском Bluebird был запущен волшебный домен "Тысяча нитей" Линь Луана. В темно-зеленом "цвете" демонического домена, темно-зеленый "цвет" света вспыхнул, как гигантская виноградная лоза, скручивающаяся в сторону Ji Dong со всех сторон.

Инь Чжаоян подробно рассказал Цзи Цзюну о Волшебной Долине и о том, почему Волшебная Долина может стать символом Восьми Коронованных Властелинов Демонов и еще больше увеличить его силу. Фундаментальной причиной этого является то, что использование Magic Domain не требует, чтобы маг сам освободить слишком много магической силы, чтобы поддерживать его. Так называемая магическая область, это восемь коронованных магов через их способность общаться с силой неба и земли, производят определенный резонанс, реальный смысл использования силы неба и земли, используемых для нападения и защиты своего рода магические двери. Чем сильнее была магическая область, тем большую площадь она охватывала, и тем сложнее было бы контролировать ее.

Этот прочный темно-зеленый "цветной" свет был сделан с помощью плотного древесного "жизненного" дыхания в воздухе империи Иствуд. Нет сомнений в том, что в Иствудской империи Мастеру Деревянного Демона было намного легче применять свои силы, чем в других странах. Линь Луан также не ожидал, что его Волшебная Домена Тысячи Нитей сможет напрямую заблокировать Цзи Движение вниз. Достаточно было иметь возможность влиять на его движения, чтобы скорость, которую он ранее отображал, не отображалась.

Когда он увидел, что Цзи Чан еще не выпустил свою корону Инь Ян, Линь Луан не мог не посмеяться над его губами. Малыш, даже если у тебя есть высшая магическая сила, ты не сможешь победить в такой завышенной ситуации.

Как он смотрел, Тысяча Нитей Демоническая Домена обернулась вокруг его тела, в этот момент глаза Цзи Луана внезапно загорелись, а затем, Экстремальное Близнецовое Пламя, горящее вокруг его тела мгновенно сгустились и образовались позади него, именно по образцу Конденсационного Формирования Огня Должного Солнца. В доли секунды плотное экстремальное магическое дыхание показало геометрический всплеск умножения, полностью высвобождая атрибут экстремального двойного огня "природа" подавления на арене.

Продолжать поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений. Скоро появится еще более захватывающий контент. Все поторопитесь и голосуйте.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1019747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь