Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 455 - Временное прощание с Долиной Дракона

"Ну, если ты думаешь, что пора идти. Тогда мы можем идти. Но не забудь бутылку вина, которую ты мне обещал". Чжи Дон сказал слабо.

Чэнь Си Сюань кивнул и сказал: "Я этого не забуду". Тогда когда мы уезжаем?"

Хаджим грубо рассчитал время и сказал: "Поехали". Ждать тоже не нужно. Я пойду поздороваюсь с Императором Драконов, и мы поедем в Иствудскую Империю. Однако, как вы знаете, не за горами время отдать дань уважения Пламени, и мне придется прогуляться до Острова Святого Зла после того, как я провожу вас мимо Империи Иствуда".

Услышав эти слова, сердце Чэнь Си Сюаня слегка дрогнуло, когда она слегка укусила нижнюю губу и сказала: "Я буду сопровождать тебя". Я все равно вернусь с тобой на "Маотай и пять зерен". Это как раз то, что можно выращивать в любом месте".

Цзи встал и посмотрел на Чэнь Си Сюаня, слегка кивая головой: "В таком случае, ты просто готовься, а я пойду и поговорю с Императором Драконов".

Во время его выступления уже разворачивались танцевальные Змеи Дракона Феникса, крылья за его спиной слегка хлопали, призывая тело Ji Move уже подниматься, как стрела, в то время как Великий Умирающий Дракон Священного Огня также следовал за ним. Она пролетела вверх вокруг Чжи. Двигайтесь вместе.

Как только Великий Деривативный Священный Огненный Дракон взлетел, парящие в Долине Драконов драконы сразу же направились к своим пещерным "пещерам", чтобы их не увидели и не спровоцировали болезненную битву. Драконы десятого ранга, не побитые Великим Умирающим Священным Огненным Драконом, уже не имели себе равных. Лишь несколько королей драконов, чья сила неуклонно подавляла его, были избавлены от него. Однако, кроме Короля Огненного Дракона, три других Короля Дракона также потеряли часть своей чешуи под когтями Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона. Что касается второго условия, согласованного Джи Донгом и Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса, то оно уже выполнено.

Иногда драконы отступали от своих чешуек по мере роста, и эти отступающие чешуйки они обычно собирали сами. Одного слова от Короля Дракона было достаточно, чтобы спросить о весах пяти Королей Драконов, даже о Короле Зеленого Дракона, который не был в Долине Драконов. Теперь, когда он был близок к выполнению трёх условий Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, Химэдзи остался с последним, кто отправился в Основной Мир Земли. И эта миссия, Чжи Дон, должна была начаться снова через год, через три года после образования Небесного Огня Красного Лотоса. В своем сердце он уже имел точный подсчет своих действий за последние пять лет. Его цель была проста. Чтобы все культивации Святых Небесного Ганна прорвались сквозь восемь корон, прежде чем отправиться в Основной мир Земли. В то время у них было бы достаточно способностей, чтобы защитить себя, а с верховым драконом даже такие опасные места, как Основной мир Земли, не представляли бы для них слишком большой угрозы.

В мгновение ока Цзи Синь уже прилетел к входу в Долину Драконов, а его тело развернулось, поплыв в пещеру Императора Драконов. Он уже был здесь постоянным посетителем, так что, естественно, не было бы никаких гигантских драконов, чтобы что-то остановить.

"Кид Чжи Дон, зачем ты опять пришёл? Выздоравливаешь так быстро?" У Лонг Хуана зазвучал дразнящий голос. Хотя мозг Чжи Дона был устойчив, он не мог не скрежечь зубы. Избиение одного и того же соперника каждый день в течение полугода. Это ни в коем случае не было прекрасным воспоминанием.

"Хватит сарказма. На этот раз я пришел сюда не для того, чтобы найти тебя в настоящем бою." По его словам, Цзи Син прилетел во внутренние районы Долины Драконов вместе с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом.

Огромное тело Императора Драконов было закреплено там, лениво поднимая голову, чтобы посмотреть на Движение Цзи. Первоначальная депрессия уже была смыта. В течение полугода, имея человеческий мешок с песком, по которому можно ходить каждый день, Император Драконов был приятно счастлив. По крайней мере, он не был так открыт с десяти тысяч лет. В обычный день он не мог бросать вызов, как его собственное дитя, Великий Умирающий Священный Дракон Огня. В конце концов, это был Император Драконов. Что касается предка Земного Дракона, то он не посмеет его спровоцировать. На этот раз было хорошо иметь чрезвычайно запрещенного человеческого ребенка, сопровождая его в реальной битве каждый день, и играть в Ji Move болезненно дважды в день стало счастливейшей вещью Императора Драконов.

Когда он увидел шрамы на лице Чжи Донга, Император Драконов радостно улыбнулся: "Что ты здесь делаешь, если это не настоящая битва? Вы также добились больших успехов после этих полгода моей дисциплины, не могли бы вы прийти поблагодарить этого Императора?"

"Ты... "Цзи переехал посмотреть на Царя Дракона в гневе, "Спасибо тебе, моя задница. За что ты должен меня поблагодарить. Это грязное выражение твоего лица каждый раз, когда ты бьешь меня, если твой клан видел это. Я не знаю, как сильно твои люди презирали бы тебя. Ты получаешь от меня удовольствие каждый день и хочешь, чтобы я тебя поблагодарил? Это просто сон."

Император Драконов засмеялся и сказал: "Что это, если не благодарность? Ты привел моих дочерей, ты хочешь сказать, что объединил усилия с моими дочерьми, чтобы резать со мной?"

Цзи покачал головой и сказал: "Я пришёл, чтобы уйти от тебя".

Услышав это, ранее ленивое появление Императора Драконов suddenly『was』disappeared, внезапно выпрямился, наклонился близко к Движению Цзи и в удивлении сказал: "Ты уезжаешь? Зачем? Почему так внезапно? Возможно ли, что мой клан Драконов плохо с тобой обращался? Или в следующий раз я побью тебя немного легче".

Как только он услышал, что Чжи Дон уезжает, Император Драконов очень нервничал, он действительно не хотел, чтобы Чжи Дон уезжал вот так. Не говоря уже о том, что он не хочет отпускать свою дочь, где бы он мог найти такой милый человеческий мешочек с песком!

Кагоме фыркнул: "Что? Ты привык избивать меня? Не то, чтобы мы все уезжаем, но только Си Сюань и я уедем ненадолго. Максимум, мы вернемся через три месяца. Мои другие партнеры все еще остаются в Долине Дракона".

Император драконов с подозрением спросил: "Вы торопитесь?"

Чжи Дон фыркнул: "Не стоит "волноваться", я здесь только для того, чтобы сообщить тебе, трудно ли тебе ограничить нашу свободу?"

Император Драконов слегка нахмурился и сказал: "Хорошо, что вы уходите, конечно, я вас не остановлю, но если вы двое уйдете, вы возьмете с собой обоих моих детей". Могу я не спрашивать об этом? Что именно вы, ребята, собираетесь делать?"

Глядя на беспокойство в глазах императора драконов, Цзи Дун уже не собирался с ним воевать: "Си Сюань - принцесса империи Донгму, она изначально была замужем, чтобы вернуться на этот раз. Это для того, чтобы уладить брак. Так как другая сторона, на которой она была помолвлена, несколько сильна, я буду сопровождать ее там. Не волнуйся. С нашей силой, с чем бы мы ни столкнулись, мы сможем выбраться из этого".

Император Драконов постучал головой и сказал: "Тогда вы, ребята, должны пойти и вернуться как можно скорее". Детка, иди сюда, иди к папочке". Столкнувшись с Великим Умирающим Священным Драконом Огня, он сразу же стал любезным.

Маотай и Пять Grains『Liquid』 несколько неохотно вставали перед Императором Драконов, их большие глаза были 『displaying』 недовольны, очевидно, имея обиды, потому что Император Драконов избил Движение Цзи. Но Царь Дракон был их отцом, поэтому они не могли действовать.

Император Драконов сказал в плохом настроении: "Вы, девчонки, очень девчачьи и общительные. Ты так обращаешься с этим сопляком Чжи Чжионом? Его бьют каждый день, но разве вы не видели, насколько он улучшился за последние полгода? Для человека на его уровне, это определенно огромное благословение иметь кого-то, кто избивает его каждый день, пока это не станет правильным. Если бы не тот факт, что он спас вас, ребята, и позволил мне избить его, я бы не потрудился избить его".

Слушая высокозвучные слова Императора Драконов, Цзи двинулся внутрь. Хотя Император Драконов говорил это, как немного уговаривая двух детей, это было правильно в одной вещи он сказал, сильный человек уровня Цзи Дон определенно не будет легко найти кого-то, кто мог бы побить его с силой, не на самом деле больно ему. Давит на него достаточно сильно, чтобы стимулировать его культивирование. Семикронный Мастер Демонов поднял свою магическую силу на пять уровней за полгода. Боюсь, это была беспрецедентная ситуация в истории возделывания Мастера Демонов. Глядя на Императора Драконов, Цзи Донг изначально слегка разгневанный взгляд постепенно сглаживается.

Однако. Только тогда он вдруг снова уставился с нелепым взглядом в глаза.

То, что видел Цзи Дон, это как Император Драконов снимал с головы золотой шлем 『golden』, слегка колеблясь, или оставался на белоснежной соломенной голове.

Слой золотого света мгновенно распространился по всему телу Маотая и Вульяна 『Liquid』, и как будто золотая корона росла на голове Маотая.

Как это возможно? Что делает Король Драконов? Как он дал Маотай, символ Императора Драконов и самый важный артефакт Клана Драконов? Знаешь, Маотай и Вулианье не унаследовали свой трон!

В то же время, когда Цзи Донг был чрезвычайно шокирован, Император Драконов пробормотал заклинания, которые Цзи Донг не мог понять. Один за другим в тело Великого Умирающего Дракона Священного Огня вводились сложные символы. Как я смотрел, корона на вершине головы исчезла так же тихо, как исчезла на вершине соломенной головы. Но на вершине головы императора дракона засиял золотой свет, и вновь появилась корона, как будто она ничем не отличалась от прежней.

Однако, культивируя душу Цзи Донга, он ясно чувствовал, что корона на вершине головы Императора Дракона изменилась. Это был уже не артефакт из прошлого. Великий Умирающий Дракон Священного Огня, связанный со своей родословной, однако, резко изменил свою магическую силу, как будто в его теле было гораздо больше вещей.

"Старший Император Драконов", что ты делаешь? Как ты можешь..." сразу после того, как это сказал Чжи Дон, его прервал Император Драконов, сделав жест молчания.

Император драконов посмотрел на него несколько таинственно и понизил голос без добрых намерений: "Смеешь ли ты говорить громче? На случай, если люди не знают, верно? Вы забрали обоих моих детей сразу. Как я могу не дать им немного защиты? Только потому, что ты говоришь, что можешь быть целым и невредимым! Когда я вернусь, корона все равно вернется ко мне. Не волнуйся, я использую секретный метод Дракона, чтобы спрятать корону внутри соломенного тела. Он не позволит посторонним увидеть эту Имперскую корону Дракона, если только это не будет крайне необходимо. Ладно, ребята, вы должны уйти быстро, хотя обычные члены племени ничего не чувствуют, мои жены могут почувствовать изменения в Маотае и Пяти Зернах 『Liquid』".

Чжи Дон колебался: "Разве тебе не нужно попрощаться со старшим по званию "Король огненных драконов"?"

Император Драконов размахивал когтями и говорил: "Я просто скажу ей". Иди и забери Чэнь Си Сюань. Пусть Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" подождут вас здесь".

Цзи Дон посмотрел на Императора Драконов, едва сдерживая себя от "проявления" благодарности, и повернулся, чтобы уйти.

"Подожди минутку". Император Драконов вызвал Цзи Двига.

Химэдзи оглянулся на него: "Есть ли что-нибудь еще?"

Император Драконов сказал: "Чжи Двигайся, я всегда хотел сказать тебе, отродье, что имена, которые ты дал моим двум дочерям, действительно уродливы".

Чжи Дэн смотрел на него без добрых чувств, предыдущая благодарность уже "ушла", "я ухожу". Сказав это, взмыл ввысь и в мгновение ока исчез на другом конце пещеры Императора Драконов. Глядя на его отъезд, Император Драконов не мог не посмеяться, У этого отродья очень странный характер, но мне это нравится.

По прошествии более полугода император драконов действительно очень помог Цзи Цзуну не только потому, что Цзи Цзун и Чэнь Си Сюань помогли его двум детям, но и потому, что талант и темперамент "темперамент" Цзи Цзуна был глубоко признан императором драконов. Иначе. Как мог Император Драконов мобилизовать почти весь клан, чтобы помочь Святым Небесным Ганнам культивировать?

Вскоре Чжи Донг вернулся на дно Долины Драконов: "Пойдем, Си Сюань, я отведу тебя туда". Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" ждут нас в Пещере Императора Драконов".

Как только он это сказал, Цзи Дун немного пожалел об этом, потому что ему вдруг пришло в голову, что если он возьмет Чэнь Си Сюань наверх, не придется ли им двоим вступать в физический контакт? Лучше найти дракона, чтобы отправить их наверх.

Тем не менее, слова уже были сказаны, не давая ему шанса изменить свои слова, Чэнь Сиксуань уже подошла близко, но, как и прежде, она никогда не делала ничего, что могло бы сильно смутить Цзи Донга, и в этот раз она просто протянула руку и держала одну из рук Цзи Донга вместо этого. В то время как Цзи Дун сожалел, полностью открытая сила души Чэнь Си Сюаня уже была тихо интегрирована. Даже не задумываясь об этом, его сила души уже слилась с водой Чэнь Сиксюаня и слилась с ним.

Удовольствие от этого слияния душ было абсолютно захватывающим, и для Чжи Донга оно было почти болезненным и приятным. Чувствуя комфорт, который душа Чэнь Шестьюань принесла ему, и удовольствие от этой души думал, что ощущение распространяется бесконечно. Не смея смотреть на Чэнь Си Сюань снова, волшебная сила в его теле взлетела, призывая его тело взлететь в воздух и просто тянуть Чэнь Си Сюань к вершине Долины Дракона. С их магической силой, просто соединить эти руки было бы достаточно, чтобы поднять Чэнь Сиксюань.

Точно так же, как они собирались достичь вершины долины, одновременно зазвучали два ясных дракона 『roars』, и драконы, которые только начали возобновлять свой полет в Долине Драконов, устремились обратно в свою пещеру 『cave』, а в следующий момент они вышли из своей пещеры 『cave』, только для того, чтобы увидеть черно-белую фигуру, которая заставила их сердца трепетать, когда они мгновенно ускорились вместе с двумя людьми и пробурили прямо в воздухе.

Маленькая Шай Шенг ушла? Драконы были на мгновение ошеломлены, затем моргнули, и, наконец, произошло коллективное веселье.

Император драконов не мог не качать головой беспомощно, когда он слушал этот гладкий рык дракона в его собственном особняке, как он не мог понять, что Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" не подходят для унаследования его трона? Не говоря уже о том, что они не были прямой королевской властью линии Алмазного Дракона, этот агрессивный и раздражительный нрав сам по себе не сделает из них достойного императора. Будем надеяться, что Si-move скоро вырвется из своей оболочки. Это была единственная надежда Императора Драконов. Иначе он должен был бы позволить Великому Умирающему Священному Дракону Огня стать его преемником. В конце концов, несмотря ни на что, положение Императора Драконов могло быть унаследовано только родословной Императора Драконов, в противном случае, корона Императора Драконов даже не сможет быть использована.

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1016026

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь