Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 454 - Шесть месяцев усовершенствования

Самым болезненным, несомненно, был сам Цзи Син. В свой первый день в Долине Драконов он нанес ранения Императору Драконов. Император Драконов искренне сопровождал его в реальной битве уже полгода! Несмотря на то, что действия Императора Драконов все еще были очень размеренными, это все еще была власть Императора Драконов, и для того, чтобы "помочь" Цзи Донгу должным образом, Император Драконов сознательно сказал, что он может сопровождать Цзи Донга в двух реальных битвах каждый день.

В результате двух реальных сражений Чен Си Сюань теперь вернул Цзи Донгу жизненное ядро, а Цзи Донг за последние полгода также израсходовал целую бутылку "Тысячелетнего источника жизни". Нужно знать, что одна капля этого Источника Жизни может спасти чью-то жизнь!

Конечно, испытывая сильную боль, Цзи Донг за последние полгода также продвинулся вперед по карьерной лестнице. Столкнувшись с дисциплиной власти Сент-уровня, который имел только седьмую корону магии, можно сказать, что он был выжат из всего своего потенциала, как можно больше. В течение всего процесса выращивания, хотя Чжи Дон страдал от огромной боли. Тем не менее, каждый раз, когда он спускался из реальной битвы, он получил что-то.

Когда он впервые воевал против Императора Драконов, до тех пор, пока Император Драконов отображается его извращенный Алмаз Дракона тиранической магии домена, Цзи переехал сразу же не было никакого способа, чтобы заботиться о. Его жестоко избили и выбросили из пещеры Императора Драконов. К этому моменту. Хотя Алмаз Дракона Императора Дракона Тираническая Магическая Домен также может принести Цзи Донг большие неприятности, это было уже не достаточно, чтобы полностью повлиять на его боевой процесс.

За полгода фактическая боевая способность не могла быть описана данными, но Цзи Дон также видел, как его магическая сила продвигалась прыжками, и к настоящему моменту она поднялась до уровня семьдесят девять. Несмотря на то, что она только что вошла в семьдесят девятый уровень, она находится всего в одном шаге от уровня восьмидесяти крон. Цзи Донг был товарищем Инь и Яна по двойному пожарному культиватору, и как только ему разрешили войти в выращивание восьми корон, его необыкновенная магическая сила и комбинация техники двойного пожара Инь и Ян, которой он обладал, уже могли по-настоящему соперничать с девяти коронованным магом. Он даже должен быть более мощным, чем обычный Девяти Коронованный Мастер Демонов. По крайней мере, сам Цзи Дун был уверен, что сможет бросить вызов Толстому Чжоу Сяо Сяо один на один после обладания Волшебным Доменом.

Мало того, что волшебный уровень увеличивался чрезвычайно быстро, больше всего удивило Цзи Цзюна, так это улучшение "Божественного Удара Погашения", который увеличился с четвертого до пятого царства. Это также было очень естественно, на самом деле, потому что в битве с Императором Драконов, вне оглушительного удара Бога, у Цзи Донга не было других средств, которые могли бы угрожать Императору Драконов вообще. Каждый день он продолжал применять "Божественный Погасящий Удар" в настоящем бою, так как же его "Божественный Погасящий Удар" не мог улучшить?

Ярость, наконец, стала первым человеком среди Тенканских Святых, который прорвался сквозь восемь корон, но его ситуация также ясно дала понять Цзи Донгу, что когда магия прорвалась сквозь восемь корон, идти дальше было чрезвычайно трудно. В начале полугодия выращивания ярость уже увеличилась до восьми градусов кроны. Каждый день он также постоянно участвовал в реальных боях с Королями Драконов, а еще больше он тренировался днем и ночью. Но к настоящему времени его магическая сила была всего восемьдесят первого класса, и даже был определенный разрыв с восемьдесят второго. Другими словами. Волшебная сила Чжи Дона собиралась догнать Фурию.

Сильный магический элемент в Долине Драконов был слишком полезен Святым Небесным Ганнам. Постоянный ежедневный бой, естественно, требовал постоянного культивирования, чтобы пополнить свою магическую силу. Наиболее значительно улучшились братья и сестры - Ду Мин и Ду Синьор, и теперь им обоим удалось прорваться сквозь семь корон магии, причем Лань Баор оказался на шаг впереди них. Все Святые Небесного Ган достигли более семи крон после полугода кропотливой работы. И не только Цзи Дун, чья магическая сила была близка к восьми коронам, Мяо Мяо, Яо Цяньшу и Вульф Тяньни также достигли семьдесят восьмого уровня. Их магическая сила была не меньше, чем у Цзи Донга, и в течение этого времени они выращивали твердый нон-стоп, но их магическая сила была превзойдена Цзи Донгом. Это было доказательством того, как мощное движение Цзи было уничтожено Императором Дракона каждый день в течение последнего полугодия.

Ву-ху, внезапный звук, который появился, заставил Чжи Дона вернуться к своим чувствам, и, не глядя, он знал, кто придет. Изысканный Священный Огненный Дракон зондировал и появился рядом с Джи Донгом, и две большие головы Маотай и Пяти Зерновой 'Жидкости' прислонились и притерлись к рукам Джи Донга по обеим сторонам его тела, чрезвычайно ласковые.

Вернувшись в Долину Драконов, они не остались в Ядре Жизни, а последние полгода играли в сумасшедших. Каждый день они постоянно создавали проблемы в Долине Драконов. Точно, разжигание неприятностей. Эти два маленьких парня были чрезвычайно воинственными. Раньше это не было очевидно, когда они проводили большую часть времени, живя внутри Ядра Жизни, исправляя свои врожденные недостатки. Теперь, когда они вернулись в Долину Драконов, они причиняют здесь много хаоса.

Обычные драконы были в порядке, так как Маотай и Пять Злаков 『Liquid』 их не нашли. Но этим драконам десятой стадии не повезло. Самое приятное в Даянских Священных Огненных Драконах каждый день - это бросать им вызов.

Император Драконов объявил всем членам клана о личности Великого Дифракционного Священного Огненного Дракона в первый день его возвращения, до того, как Си Синь вылупился. Великий Диффузионный Священный Огненный Дракон, скорее всего, станет следующим Императором Драконов. Кто осмелится его обидеть? Даже статус нескольких Королей Драконов в Гонке Драконов теперь уступает ему. Поэтому, когда Великий Диффузионный Священный Дракон Огня бросил вызов этим драконам десятого ранга, эти драконы десятого ранга вообще не осмелились отказаться.

Сначала эти драконы десятого ранга не осмеливались делать все, что в их силах, опасаясь, что они не смогут объяснить, если причинят вред Великому Умирающему Священному Дракону Огня. Однако вскоре они обнаружили, что даже если они сделают все возможное, они все равно будут в невыгодном положении, столкнувшись с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом. Культивирование проходило всего девять этапов, но Маотай и Пять Злаков 『Liquid』 были похожи на бои Цзи Донга в Демонской дивизии, и умение бросать вызов сверху было очевидным. И этот парень сделал это так же, как его отец, Император Драконов, когда имел дело с Чжи Дон, и хотя рука осталась, осталось не так уж много.

За последние полгода почти все драконы десятого ранга в Долине Драконов пострадали от этого, и теперь, если бы они увидели, что на драконах десятого ранга не хватает чешуи или следов ожога, они бы вообще не нервничали.

Четыре Короля Драконов уже получили неизвестное количество жалоб от драконов десятого ранга, но они их отскочили, как они могли сдержать ребенка Императора Драконов, когда ему было так трудно родить ребенка, который был бы жив, пинался и обладал таким сильным талантом?

К счастью, есть ещё одна вещь, от которой Великие Умирающие Священные Драконы Огня могли бы избавить этих драконов десятого ранга, и это то, что они никогда не предлагали испытания ночью.

На первый день, вернувшись в Долину Дракона, Маотай и Five Grain 'Liquid' едва остались с родителями на ночь, а на второй день не могли дождаться возвращения в Цзи Цзён и Чэнь Сиксуань.

Точно, это были Джи Джионг и Чен Сиксюань, что сделало Джи Джи Джионга чрезвычайно беспомощным. Не знаю, потому ли это, что Чен Сиксюан ранее носил "Жизненное ядро". Великий Умирающий Священный Дракон Огня был не только очень привязан к Цзи Донгу, он также был привязан к Чэнь Си Сюань. Он все равно не собирался возвращаться в Life Core, и его просьба состояла в том, что когда он спит по ночам, он должен был иметь Ji Move и Chen Si Xuan рядом с ним.

На самом деле, это было прекрасно, в конце концов, все культивировали в одной и той же пещере, худшее, что могло случиться, это то, что Цзи Цзичжан и Чэнь Сиксюань были немного ближе, когда они культивировали ночью, а у Великого Умирающего Священного Огненного Дракона было тело более пятнадцати метров, так что у него не было никаких проблем с разделением их. Но Цзи Цзюн и Чэнь Си Сюань были забавны тем, что три сестры, Великий Огненный Дракон и Си Цзюн, даже завидовали из-за Чэнь Си Сюань.

Король Алмазного Дракона сказал Чэнь Си Сюань, что Си Цин тоже была девочкой, как и две сестры Великого Диффузного Священного Дракона Огня. Это движение "Си" всегда держалось на руках у Чэнь Си Сюаня. Когда Великий Деривативный Священный Огненный Дракон попытался приблизиться к Чэнь Си Сюань в первую ночь возвращения, он столкнулся с сильным отскоком от Си Мовес.

Хотя Si Motion не вылупился успешно, он превратил свое тело в огромный щит и заблокировал себя между Великим Диффузным Священным Огненным Драконом и Чэнь Си Сюань, заявив, что не позволит Маотаю и Пятью Grains『Liquid』to.

Maotai и Five Grains『Liquid』 по своей природе были плохо воспитаны, им было все равно, была это их сестра или нет, и на мгновение они поссорились из-за этого. Это было время, когда Чжи переехал, чтобы увидеть, насколько мощным было это движение Си.

Si Motion родился раньше Великого Умирающего Священного Дракона Огня, так что это была сестра. Хотя он еще не вылупился. Но после заключения контракта с Си Сюань Ченом его постоянно меняющиеся способности стали еще сильнее. Со своими собственными постоянными изменениями. В течение всего часа борьбы было достаточно сложно не позволить Маотаю и Пятью Зернами 『Liquids』 приблизиться к Чэнь Си Сюань. В конце концов, Маотай и Пять Grains『Liquid』 даже атаковали в гневе, но они оба были захвачены Си Сюань.

Конечно, они все-таки были связаны кровью, и Маотай и Пять Grains『Liquid』 не смогли начать самые мощные и смертоносные атаки, но даже при этом Синьцзин, находившийся только в состоянии драконьего яйца, уже проявил свои довольно мощные способности. Впервые Цзи Дун почувствовал, что для Си Сюань Чена не было ошибкой подписаться с этой главной принцессой Клана Драконов.

В конце концов, обе стороны в конце концов скомпрометировали друг друга, и Си Данг позволил Великому Умирающему Священному Огненному Дракону приблизиться к Чэнь Си Сюань. Но прикасаться к телу Чэнь Си Сюаня было запрещено, а Священные Огненные Драконы Да Янь были настолько раздражительны, что в конце концов смирились с этим. Что касается того, как они общались с Си Сюань, то Цзи Дун не знал, как и Си Сюань Чен. Было только одно послание о том, что Священные Драконы Огня передали Движению Цзи, и это было тайной между их сестрами.

"Ой, ребята, будьте нежными". Цзи двигался с криком от боли, поврежденная область была затронута "жидкостью" Маотая и "пятью зернами", в результате чего его тело слегка подергивалось. С его танца феникса змея дракона превращение все, чтобы быть раненым, боль, естественно, была немного более сильной, чем у обычного человека травмы.

Maotai и Five Grain 『Liquid』 почти одновременно подняли головы, глядя на небо над Долиной Драконов, оба их драконьих глаза "показывали" взгляд негодования, явно обвиняя своего старого отца в том, что он слишком жесток.

Цзи переехал stroked『touch』 своими большими головами, слегка улыбнувшись, сказал: "Для Старшего Императора Драконов неплохо быть немного строгим со мной. По крайней мере, эти последние шесть месяцев были самым быстрым периодом для моего выращивания. После того, как я прорвусь через восемь корон и также буду иметь свою собственную демоническую область, я уверен, что не буду в таком беспорядке".

"Ву". Маотай и Пять Grains『Liquid』 фыркнули дважды в одно и то же время.

Цзи пошевелился и потерял улыбку: "Это нехорошо, это твой отец, как ты можешь бороться с отцом?" Только что это был Великий Умирающий Священный Дракон Огня, указывающий ему на то, что в следующий раз он столкнется с Королем Драконов вместе с Цзи Донгом и примет участие в настоящей битве.

Слабая улыбка появилась на лице Чжи Донга, думая в сердце, после того, как он также пробил восемь корон, если он действительно сотрудничал с Маотаем и Five Grain "жидкость". Несмотря на то, что победить Императора Драконов все еще было невозможно, ему было бы не так-то просто снова победить себя невредимым.

С тех пор, как "Удар Бога-Потушителя" Чжи Донга прорвался на пятый уровень, даже Император Драконов никогда бы не захотел, чтобы его легко коснулись внизу. Тирания Божьего Погасающего Удара становилась все более очевидной с увеличением возделывания. У Чжи Дона было отчетливое ощущение, что когда его "Божественный Затухающий Удар" смог прорваться на шестой уровень, я боюсь, что он всё же сможет научиться навыкам, эксклюзивным для "Божественного Затухающего Удара", точно так же, как и оригинальный "Божественный Затухающий Удар". В то время, я боюсь, что Император Драконов должен будет немного побороть себя. Однако, прорвав пятый уровень, он не почувствовал никакого улучшения в своем "Божественном потушительном ударе". Это умение требовало накопления и понимания в постоянном бою.

К счастью. Теперь у него был Император Драконов, как почти идеальный компаньон. Чжи Дон даже задавался вопросом, стоит ли ему искать Предка Земного Дракона, чтобы перерезать ему зубы после того, как пробудится кровь дракона Чжина. Чтобы почувствовать мощное давление с пика электростанции уровня Сен. Это определенно было бы хорошо для него. Было бы также неплохо привыкнуть к деспотической силе на том уровне Темного Неба, с которым он неизбежно столкнется в будущем.

Конечно, всё это было на потом, но пока он не прорвался к восьмой короне, Чжи Дон никогда бы не нашел для себя таких неприятностей. Хотя он был уверен в себе, он никогда бы не стал высокомерным.

В то время как Цзи Дон обдумывал, какой метод он будет использовать, чтобы встретиться с Императором Драконов в следующей реальной битве, шаги шли сзади.

Кем были знакомые шаги, Чжи Дон даже не позволил ему повернуть назад, чтобы определить. Элегантный и безмятежный, кто еще это может быть, кроме Чэнь Си Сюань?

"Си Сюань, что-то не так?" Чжи двинулась, не поворачиваясь назад, и спросила бледно.

Чэнь Си Сюань посмотрела на широкую спину Цзи Двига, и слабая улыбка не могла не вытекать из угла ее рта. Как оказалось, Цзи Дон не была хладнокровным животным, и с тех пор, как она заключила контракт с Си Донг, отношение Цзи Донг к ней, очевидно, претерпело некоторые изменения. Хотя нельзя сказать, что он принял ее, по крайней мере, он больше не говорил прямо об этом отказе. Его отношение к ней также было уже не таким холодным и жестким.

Чэнь Си Сюань не боялась плохого отношения к ней Цзи Цзуна, больше всего она боялась того, что независимо от того, что она сделала, Цзи Цзун не будет реагировать. По крайней мере, пока, все, что она делала, не было неэффективным. Несмотря на то, что Чжи Дону еще предстояло пройти долгий путь, чтобы перевернуть свои чувства из пламени в себя, по крайней мере, на данный момент, все еще оставался хороший шанс.

"Химэдзи-сэнсэй", помнишь, что обещал мне полгода назад? Боюсь, нам придется уйти". Чэнь Си Сюань сказал с улыбкой.

Цзи Дон был ошеломлен, за последние полгода он был полностью погружен в выращивание и настоящую битву, и действительно забыл о событиях полугода назад. Только после того, как Чэнь Си Сюань в это время вспомнил о том брачном контракте. Почему-то мысль о том, что Чен Сиксуан - чья-то невеста, дала ему неприятное ощущение в сердце.

Вспышка обещание: Если наши ежемесячные голоса могут попасть на четвертую позицию сегодня, то есть, превысив тысячу, то Сяо Сан обещает, что мы определенно вспышка двенадцать тысяч завтра. Также гарантированно, три дня, чтобы увидеть толчок. В том числе и сегодня, то есть в следующие два дня, согласно направлению сюжета, хе-хе, мне не нужно больше об этом говорить. Если тебе нравится Чжи Дон и Чен Си Сюань, ты хочешь увидеть вспышку. На самом деле причина этого в том, что ему гораздо больше, чем несколько лет. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1016025

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь