Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 425 - Что значит готовить рис-сырец?

Менеджер отеля узнал Чжи Дона, когда увидел его в первый раз. Это потому, что седые волосы Чжи Донга были такими привлекательными. По выражению его лица Чжи Дон также видел, что узнал себя.

Предыдущий начальник, который пошел в личную комнату, чтобы позвонить Пиу Пиу, не спешил, удивив Чжи Донга: "Ты в порядке?".

Лоб Кагоме бороздил: "Мне что-нибудь принести?"

Лицо менеджера изменилось, и Чжи Дон спокойно сказал: "Так вот как вы решаете конфликты с клиентами? Будет смотреть на вершину только для того, кто обеспокоен из-за статуса клиента, даже ни слова совета. Разве глупые богатые отели используют таких, как ты?"

Начальник был ошарашен, но тот генеральный директор уже протрезвел от шока, быстро вышел вперед и пришел поклониться перед Чжи Донгом: "Господин Чжи Дон, мне очень жаль, я немного опоздал".

Видя, что генеральный директор был так уважителен к беловолосому молодому человеку перед ним, все были ошеломлены, и Пиу Пиу даже открыла свои большие красивые глаза широко, глядя на Ji Dang с недоверчивостью в глазах. Для женщин красивая внешность и высокий рост были, конечно, привлекательны. У Чжи Дона был только второй, но первого не хватало. Однако, более смертоносным притяжением для женщин была сила. Только те, у кого есть сила, будут уверены в себе, и сила также является гарантией выживания, как и слабая женщина, как Пиу Пиу. Естественно, у нее были бы хорошие чувства к молодым талантам с большой силой. Она очень ясно дала понять, кто находится в комнате рядом с ней, и тот факт, что Чжи Дон смог благополучно выйти из нее, уже стал доказательством многих проблем, не говоря уже о том, что ее босс перед ней был так вежлив по отношению к другим. Как она могла не интересоваться Чжи Дон?

Чжи Дон сказал спокойно: "Я уже разобрался с этим делом, так что не стесняйся. Чжоу Сяо и я находимся в отдельной комнате, вы можете пойти прямо к нему, если у вас возникнут проблемы. Эта девушка Пиу Пиу также должна беспокоить вас, чтобы заботиться о ней в будущем, я не хочу, чтобы кто-то был неблагоприятным для нее из-за того, что случилось сегодня". Сказав это, он повернулся и ушел.

Услышав эти три слова Чжоу Сяо Сяо, из давней догадки генерального директора, все остальные не могли не всасывать глоток холодного воздуха. В других странах это было прекрасно, но в этом Золотом городе, столице империи Западного Цзиня, кто не знал имени Чжоу Сяо Сяо? Даже если бы никто не знал, как зовут императора, они бы знали значение трех слов Чжоу Сяо Сяо. Это был президент Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, золотой мастер, стоящий за всей империей Си Цзинь! Более того, он был святым покровителем Западной Золотой Империи, поколения высших силовых структур. Не говоря уже о принце, даже император Западной Золотой империи должен был бы с уважением обратиться к Чжоу Сяо Сяо как к короне, когда он увидел ее.

Супервайзер широко открыла рот, чтобы говорить, в то время как глаза Пиу Пиу также были полностью ошарашены, ее мозг работал на высокой скорости, по ее памяти, она знала только, что президент Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, Чжоу Сяо Сяо, был толстяком, и Цзи Дин и другие в той частной комнате, единственный толстяк, который она, естественно, глубоко помнит, она даже вспомнила, что толстяк был явно несколько заботливым беловолосым молодым человеком, который был перед ней. Он был Чжоу Сяо Сяо? Президент Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, Чжоу Сяо Сяо? Тогда какова личность этого молодого человека перед вами? Она не могла придумать никого в мире, кто мог бы заставить даже президента Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса хотеть угодить.

Как раз посреди своих плавающих мыслей, Чжи Дон уже ушёл. Этот генеральный менеджер отеля беспомощно покачал головой. Теперь ему было очень легко разобраться с этим вопросом, а так как он видел сегодня силу Цзи Двига, этот генеральный менеджер, который изначально находился на стороне лагеря спикеров, был немного потрясен внутри. Тем не менее, он знал, насколько трудны будут следующие два уровня оценки, с которыми столкнется Цзи Дон, это была действительно невыполнимая задача. Боюсь, что даже сам председатель не смог его завершить, не говоря уже об этом молодом человеке. Но несмотря ни на что, сила Чжи Донга была там, и он был так молод, что вполне можно было предположить, что в ближайшем будущем на уровне сильнейшего континента обязательно найдется место для этого молодого человека.

Именно потому, что две оценки, предложенные позже спикером Ван Даочжуном, были слишком извращены, а сейчас, в лагере Ван Даочжуна, некоторые члены парламента уже были явно недовольны. Просто либо они не осмеливались говорить в гневе, либо сентиментально относились к предкам Ван Даочжуна, которые основали Глупое Богатое Бизнес Ассоциации, и в конце концов они неохотно приняли это решение. Завтра будет объявлено об этих двух оценках, и это будет вторая игра между президентом Чжоу Сяо Сяо и спикером Ван Даочжуном. Генеральный директор совета уже обдумал это, и что бы ни случилось, он просто ждет, чтобы увидеть, что произойдет. Что бы ни случилось, он просто будет ждать и смотреть, что случится. Он больше никогда не поддержит Ван Даочжун. Все должно быть на одном уровне. Более того, этот молодой человек только что был также Святым Царем этого поколения Святых Светлого Небесного Ганна.

"Я собираюсь разобраться с этой стороной вещей, Пиу Пиу, отныне тебе не нужно быть младшей сестрой, разливающей вино". С сегодняшнего дня ты будешь моим штатным секретарем, который будет следить за мной, чтобы разобраться со всеми делами отеля".

"А?" Пиу Пиу посмотрела на генерального менеджера в удивлении, в ее глазах, генеральный менеджер отеля Silly Rich уже была замечательной большой фигурой, это был первый раз, когда она говорила с ним лицом к лицу. Она никогда не ожидала, что хоть слово этого молодого человека изменит ее судьбу. Хотя она знала, что у нее красивое лицо, в отеле "Глупый богач" было слишком много красивых женщин. Ей повезло, но я не знаю почему, но когда она подумала о седых волосах Чжи Дона, она почувствовала себя немного вялой в сердце.

Серебряные зубы слегка укусили: "Генеральный директор, я хочу сначала закончить сегодняшнюю работу, а завтра я буду вашей секретаршей, это нормально?"

Генеральный менеджер посмотрел на нее с некоторым удивлением и подумал про себя, это действительно умная девушка, так что кажется, что он принял правильное решение.

"Ну, давай. Не забудьте позаботиться о господине Химэдзи, он абсолютный VIP-персон нашего отеля "Глупый богач"."

"Да".

Как только Пиу Пиу ушёл, дверь частной комнаты со стороны второго принца открылась, и второй принц вышел из неё со спокойным "цветом". Это не выглядело по-другому. Когда генеральный директор увидел его, он поспешил сделать несколько шагов вперед и улыбнулся: "Ваше Высочество, я слышал, что была ситуация на вашей стороне, и я подошел, чтобы взглянуть".

Второй принц безразлично сказал: "А, так это генеральный директор Пэй, я просто хочу знать, откуда взялся беловолосый молодой человек, который только что вошел в мою личную комнату, вы можете мне рассказать?"

Генеральный директор кивнул, прислонился к уху второго принца и прошептал что-то, и почти только в следующий момент, второй принц, который восстановил свое спокойствие с трудом, уже резко изменил свое лицо и потерял голос в тревоге: "Что вы сказали? Он победил в одиночку более тысячи элит "Золотой ярости", и он является кандидатом на пост следующего президента Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса?"

Генеральный директор поспешил сделать жест молчания в его адрес, в то время как второй принц и придворные позади него больше не было следов крови на их лицах.

Второй принц прекрасно знал, что без поддержки Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса он не сможет сесть на трон. Спикер может заниматься только внутренними делами, а президент все равно должен будет принимать решения по внешним делам. Поскольку Цзи Дун был избран преемником Чжоу Сяо Сяо, было очевидно, насколько он близок к Чжоу Сяо Сяо.

Глубоко вздохнув, второй принц, наконец, проявил свою решимость как претендент на трон: "Вождь Пей". Пожалуйста, отведите меня в личную комнату мистера Чжи Дайнэмик".

Генерал Пей был ошеломлен: "Второй принц, ты?"

Второй принц сделал большой вздох: "Я собираюсь загладить свою вину".

Лицо Генерального директора "раскрыло" намек на восхищение и прошептало: "Возможно, это лучший выбор, Ваше Высочество Инь Слава".

........

Пока Хаджиме и его банда пили в отеле "Глупый богач", девушки из числа Святых Тенкана занимались своими делами.

Джин и Лан Баор были затасканы Дю Синьёром за покупками. Ду Синьер тоже хотел позвонить Чэнь Си Сюань, но Чэнь Си Сюань была затаскана обратно в свою комнату Мяо Мяо, и у нее самой не было особого желания ходить по магазинам без присутствия Цзи Синь. Она не была бы слишком счастлива сделать что-нибудь.

"Мисс Мисти, что случилось с тем, что вы оттащили меня назад?" Две девушки сидели в гостиной прекрасного дома, где жил Мяо Мяо, и Чэнь Си Сюань спросил с некоторыми сомнениями.

Мяо Мяо улыбнулся и сказал: "Конечно, это что-то, и это очень важно. Это связано с будущим счастьем нас двоих. Си Сюань, я вижу, что ты глубоко влюблен в Чжи Дона. Я не буду скрывать это от тебя, мне нравится Фьюри. Ситуация, с которой мы сталкиваемся, очень похожа, и эти два непросвещенных гусиных прыщика просто притворяются сбитыми с толку. Причина, по которой я вернул вас сегодня, заключается в том, чтобы обсудить с вами, что мы должны заключить союз и работать в унисон, чтобы как можно быстрее завоевать их. Как говорится, если один человек планирует на краткосрочную перспективу, два человека - на долгосрочную, мы можем планировать и на долгосрочную".

Чэнь Си Сюань посмотрела на Мяо Мяо в удивлении, она действительно не ожидала, что Мяо Мяо отступит, и не могла не радоваться ни на минуту: "Да! Мне больше нечего делать, Мисти, если у тебя есть хорошие идеи, просто научи меня. У меня нет других просьб, пока он говорит мне три слова, которые я люблю тебя, я буду удовлетворен".

Мяо Мяо был ошеломлен и потерял свою улыбку: "Глупая девочка, если Цзи Дон готов сказать эти три слова тебе, вещи, безусловно, будет сделано между вами двумя, конечно, вы будете удовлетворены". Разве ты не видишь, что за человек Чжи Дао? Он очень любящий и преданный человек. Как только он захочет сказать тебе эти три слова, это будет доказательством того, что он придет любить тебя всем сердцем. Эй, кстати говоря, я сам все еще в растерянности. Ты немного лучше, по крайней мере теперь Чжи Дон от тебя не прячется, а просто не принимает тебя как такового. Но этот парень Фьюри, он всегда избегает меня и даже не дает мне шанса поговорить с ним. Всегда стараешься быть с кем-то как можно больше, и это сводит меня с ума. Он действительно понимает, что я имею в виду. Правда ли, что я присоединился к Святым Тенкана, чтобы спасти какой-то континент? Я не так уж и хорош. Он - причина, по которой я присоединяюсь к этим Тенканским Святым! Не могу поверить, что этот парень не знает".

Чэнь Си Сюань беспомощно сказал: "Тогда что же нам делать? Теперь кажется почти невозможным заставить Кагоме влюбиться в меня. Он очень любит Блейза, кроме Блейза. В его сердце просто нет места для другой женщины". Как она сказала, она не могла не "раскрыть" значимую улыбку на своем лице, и даже немного гордости, имея такого преданного любовника, она на самом деле была очень довольна в своем сердце.

У Мяо Мяо не было хорошего настроения: "Он не может вложить тебя в свое сердце, а ты все еще смеешься"? Глупая девчонка".

Чэнь Си Сюань слегка укусила ее красные губы: "Это доказывает, что он предан своим чувствам ах! Если бы он не был таким преданным, он бы мне не понравился. Тебе нравится человек, который быстро меняет свое мнение?"

Туманный фыркнул и сказал: "Но эти двое парней мучают себя и нас одновременно, так что это не тот путь". Боюсь, что через десять-восемь лет они нас тоже не примут. Похоже, что единственное, что сейчас нужно сделать, это ввести сильный "наркотик"."

"А?" Чэнь Си Сюань с удивлением посмотрел на нее: "Какое сильное "лекарство" вводится?".

Красивое лицо Мяо Мяо покраснело, прислонилось к уху Чэнь Си Сюаня и прошептало: "Вы слышали о поговорке: "Сырой рис, приготовленный до совершенства".

Чэнь Си Сюань немного растерялась и покачала головой в Мяо Мяо: "Что значит "вареный рис, сестра Мяо Мяо, вы голодны?".

Туманный взгляд на нее: "Ты ничего не знаешь о сыром рисе? Мужчины и женщины делают такие вещи!"

Чэнь Си Сюань до сих пор качала головой, она уже наполовину была в курсе дел мужчин и женщин, когда она была еще Пламенем и была с Цзи Дун, Цзи Дун только обнял и поцеловал ее, боясь богохульства.

Мяо Мяо посмотрел на озадаченное лицо Чэнь Си Сюаня: "Я действительно побежден тобой". Ты принцесса, но даже не знаешь о мужских и женских делах? Это большое человеческое желание, и я слышал, что это захватывающе. Хорошо, пусть моя сестра преподаст тебе урок". Мяо Мяо отличался от Чэнь Си Сюаня тем, что с детства жил в Союзе Демонов в виде большой банки с красителем, и хотя она сама оставалась неповрежденной, она с детства слышала все об этом мужском и женском деле.

Теперь она прислонилась к уху Чена Сиксюана и прошептала ей какое-то время.

Слушая слова Мяо Мяо, красивое лицо Чэнь Си Сюань вдруг стало все более и более красным, как спелое красное яблоко, глядя на Мяо Мяо был почти не в состоянии устоять перед желанием поцеловать ее.

"Си Сюань, ты такая красивая." Мяо Мяо воскликнул: "Я действительно не знаю, что подумал этот сопляк Чжи Дэн, поставив здесь такую большую красотку, как ты, и все равно оставаясь равнодушным. Теперь ты понимаешь, о чем я."

Симпатичное лицо Чэнь Си Сюань покраснело, когда она нежно кивнула: "Сестра Мяо Мяо, но он даже не принимает мои чувства, так как же он мог поступить со мной так, как мужчина с женщиной"?

Мяо Мяо улыбнулся и сказал: "Это самое свирепое "лекарство", о котором я говорю. Давайте найдем шанс иметь сырой рис с ними в будущем, с их сильным чувством ответственности, даже если они все еще отказываются принимать нас, их мышление резко изменится, и следующее будет намного проще".

"А? Это нормально?" Прекрасные глаза Чэнь Си Сюаня смотрели широко.

Мяо Мяо достойно сказал: "Что в этом плохого. Ты все равно любишь его и не хочешь посвятить себя ему? Ты чувствуешь себя в невыгодном положении?"

"Нет, нет. Я просто думаю, что это кажется немного неуместным". Чэнь Си Сюань сказал несколько нерешительно.

Мяо Мяо также очень слаба в сердце: "Мы обсудим этот вопрос в долгосрочной перспективе, мы должны сделать это естественным и бесшовным образом, и мы не можем позволить им увидеть это". Я не верю, что не могу с ними справиться. Тем более, что твой Чжи Дон, очевидно, еще молодая девственница".

Поиск ежемесячных билетов, билетов на рекомендации и наград.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1008616

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь