Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 424 - Чудодейственные руки

Сделав шаг вперед, Хаджиме прибыл на круглый стол. Этот круглый стол был таким же большим. Руки Чжи Мо слегка прижались к нему.

Появилась причудливая сцена, точнее, непонятная остальной части комнаты, стол, на котором они еще ели и пили раньше, стол из массива дерева, вместе со всем, что на нем было, в следующий момент все они тихо выглядели черным "цветом", а затем, в следующий момент, все они тихо исчезли. Точно, он просто испарился из воздуха, и только мелкий пепел медленно стекал вниз. В течение всего процесса они не издавали никаких звуков.

Толпа в комнате была ошарашена, что это была за власть? Самый инь до мягкого, что мгновенная эрозия может даже достичь этого уровня возвращения к основам, что более пугает то, что Цзи двинулся так далеко, что не выпустил свою корону инь и янь, в этой ситуации чье-то сердце будет бояться страха. Седые волосы Чжи Двига выглядели для них странно.

"Это, это демонический закон?" Человек, возглавивший стол, удивлённо уставился на Чжи Цзи. Без стола на пути, в комнате было гораздо больше места. Оставшиеся охранники не осмеливались снова торопиться, и один за другим смотрели на Чжи Двигаться с бдительностью. Но они не осмелились взять инициативу в свои руки, они все видели конец двух охранников, которые предприняли действия раньше, и из результата стола перед ними они поняли, что два охранника боялись, что их внутренние органы были мгновенно побеждены этой высшей инь до мягкой силы Джи Чжань, и на поверхности это выглядело так, как будто не было никаких повреждений их телам, но в действительности, их внутренние органы все превратились в дым. Это были два Мастера Шести Корон Демонов! На глазах у беловолосого юноши это было похоже на бумажного мачеха, и он смог убить его с поднятыми руками. Он мог убить двух человек, и, естественно, он мог убить и других, никто не боялся смерти, и эти стражники, естественно, не будут исключением. Им повезло, что Чжи Дон не продолжил атаку после того, как уничтожил стол, а остановился на своих путях.

Хиэй посмотрел на человека, который направился в другую сторону и указал перед ним на землю: "Встань на колени, извинись передо мной, и ты будешь пощажен". Девушку, которая наливала вино для себя, вызывали три раза, а травмой было лицо Чжи Дэвида, и он хотел того же для другой стороны, поэтому он не пошёл на убийство, он просто "показал" свою руку, чтобы отпугнуть другую сторону.

"Ублюдок, ты знаешь, кто я?" Возможно, это было из-за давления, вызванного движением Цзи, человек был немного истеричен. "Я второй принц империи Си Цзинь, даже если ты убьешь меня, я никогда не сдамся. Мой крестный отец - спикер Совета Деловых Ассоциаций Глупого Богача, все здесь - важный министр нашей империи Си Цзинь, даже если вы сильны, есть только один из вас, и вы не выйдете отсюда живыми сегодня".

Император империи Си Цзинь уже стар, этот второй принц - один из сильных претендентов на трон, сегодня пригласить этих немногих министров, которые поддерживают его, в гостиницу "Глупый богач", чтобы обсудить контрмеры, видя, что чистота плавания - это маленькое сердцебиение, но как он мог подумать, что из-за его собственной сиюминутной жадности "похоть" принесла такую роковую большую проблему.

Услышав его слова, Цзи переехал был действительно немного удивлен, хотя он догадался, что личность человека перед ним, как императорский родственник из разговора этих людей только что, но он не ожидал, что личность этого человека на самом деле так высока. Она была связана не только с королевской семьей империи Си Цзинь, но и с Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса. Однако, что всё это значило для Чжи Дон?

"Неважно, кто ты, я никогда не забирал свои слова обратно". Ты только что сказал, что не сдашься, даже если умрешь. Ну, у тебя есть хребет. Я надеюсь, что ты всегда будешь так настроен". Как она сказала, Чжи Син сделал шаг и подошел к нему.

Бум. Интенсивный золотисто-черный двухцветный 『flames』 поднялся сзади Ji Move почти одновременно, и в этом огромном, но закрытом помещении температура резко поднялась, и почти в мгновение ока она стала похожа на гигантскую печь. В то же время лица охранников сильно изменились, и они падали один за другим, подавление их рода вместе с подавлением души Цзи Дана сильнее всего отражалось на их телах, угнетая этих охранников даже для того, чтобы дышать с большим трудом. Тот второй князь и поддерживавшие его министры также отступили, и в мгновение ока они уже прилипли к стенам в комнате.

Цзи Донг стоял на месте, двойное "цветное" пламя на его теле вдруг превратился в чистый черный "цвет", вдруг, его левая рука двинулась к охраннику, странная сцена появилась, не было никакого магического света сияния, охранник только чувствовал огромную необратимую силу всасывания внезапно появились, сосать его тело мгновенно появился перед Цзи Донг. В панике он мог только в полной мере использовать свои силы, чтобы взорвать кулаки к груди Чжи Дао.

Когда кулак противника был брошен ему в грудь, его левая рука также схватила его и направилась прямо к горлу противника, это была Охота Мин Ян, но он использовал не Священный Огонь Чу У Юань Ян, а Дин Си Подземный Мир Инь Духовный Огонь. Умения двух монархов были по своей сути взаимозаменяемы, и с контролем Цзи. Это было совсем ерунда.

Видя, что Ji Move не уклониться, охранник не мог не радоваться, и тем более, он выпустил свою магическую силу в полном объеме, в панике, хотя было слишком поздно использовать любое магическое умение, но, как Шесть Коронованных Мага, выход магической силы был также довольно страшно.

Тем не менее, как раз в тот момент, когда он взорвал свой двойной кулак на грудь Чжи Двига, его лицо "цвет" внезапно изменился и стал таким же уродливым, как мёртвый пепел. Потому что он вдруг обнаружил, что грудь Цзи Донга, казалось, стала чрезвычайно мягкой, с особым ритмом легкого дрожания, и волшебная сила, которую он взорвал, была растворена на 50%, и что было еще страшнее, так это то, что атрибут 『nature』 в его магической силе был отменен экстремальным двойным огнем Цзи Донга в тот же миг. Другая половина его магической силы, однако, казалось, бросился в странный водоворот, который может поглотить небо и землю. Глухой звук был настолько громким, что Цзи даже не двигался, но тело мага висело в воздухе в пустоте. Его держала левая рука Чжи Двига, держащая шею.

Появилась еще более причудливая и шокирующая сцена, черное пламя восстало без рева, но в следующий момент перед вторым принцем предстало черепом, а остальные - черепом. Охранник, которого ущипнул Цзи, двигался сверху шеи. Вся голова полностью превратилась в скелет, без волос, без плоти и крови, но кости были неповрежденными, а нижняя половина тела оставалась неповрежденной, даже боролась.

Эта сцена была действительно слишком странной, от начала и до конца, Цзи Дун использовал только свои руки, и именно эти волшебные руки, которые создали такую страшную сцену, как это не может быть шокирующим?

Когда он изначально нанес удар, это был "Удар Бога", который Цзи переехал, чтобы использовать. Мгновенно прервав атаку этих двух охранников, он непосредственно уничтожил их внутренние органы своим Экстремальным Огнем Инь. И теперь он напрямую использовал свой Экстремальный Огонь Инь. После того, как схватил противника за шею, убить было несложно. Что было трудно, так это то, что после убийства этого охранника, он только сжег свою голову и не включал в себя костный отсек, этот контроль магии был абсолютно ужасен. Эти Вторые Князья до нас тоже были осведомлены, но они никогда раньше не видели такого уровня контроля!

Цзи переехал случайно и выбросил труп в руки. Его выбор, чтобы убить был также целенаправленно "целеустремленным", его шесть чувств уже были гораздо более чувствительны, чем нормальные люди, особенно после того, как его сила души культивирования достигла определенного уровня. Трое убитых им охранников были среди этих охранников с самым сильным запахом крови на их телах. Был хозяин и слуга, эти люди, как стражники второго князя, при высокомерном поведении этого второго князя, эти стражники, должно быть, были сообщниками и заслуживали смерти.

Правая рука Чжи Данга взяла верх над левой и подняла его, на этот раз его ладонь была направлена прямо в сторону второго принца, хотя волшебных колебаний не было, но страшная сила всасывания исходила из его руки, когда он убил того стража раньше все почувствовали это, будучи покрыты его правой рукой отдаленно, огромное давление привело к тому, что лицо второго принца побледнело, и большие капли пота продолжали скользить по его вискам. Несмотря на то, что вокруг него все еще было довольно много охранников, он вообще не смог сформировать половину чувства безопасности. Он чувствовал только приближение смерти, как никогда раньше, и он никогда не хотел бы быть следующим человеком, чья голова превратилась в скелет.

Ji Dang был все еще без выражения, но в это время, давление, которое он принёс тем людям перед ним можно было представить, они даже не осмеливались дышать, один за другим они молчали, все они потели тяжелые лацканы, они не осмеливались представить, что произойдёт, если цель Ji Dang был сам по себе.

Цзи снова приземлился перед ним: "Встань на колени и извинись, я не буду повторять это в третий раз".

"Я..." второй принц хотел отказаться от всего сердца, но когда он открыл рот, то обнаружил. Он даже не мог сказать этот отказ.

"Ваше Высочество, великий человек может сгибать свои мускулы, так что давайте сначала пройдем через это." Старый вассал, стоящий рядом со вторым принцем, сказал срочно. Они и этот второй принц все были кузнечиками, висящими на веревке, как только что-то случилось со вторым принцем, даже если бы Чжи Дон не убил их, у них никогда не было бы лучшего времени в будущем. В этот момент, видя, что второй принц все еще имел намерение сопротивляться, как они могли не чувствовать беспокойства и поспешно напомнить ему.

Лицо второго принца уже не было высокомерным и надменным, но как принц, как он мог быть готов умереть? Тем не менее, перед столькими министрами, если бы он просто сдался, как бы он мог держать голову вверх в будущем.

Терпение Чжи Дон никогда не было настолько хорошим, и, как он смотрел на второго принца до сих пор колеблется, огромная сила всасывания, снова появилась из его руки.

Когда сила всасывания бесцеремонно вытягивалась на тело второго принца, он чуть не закричал: "Я преклоняю колени, я преклоняю колени..."

Приступила инфекция всасывания, и это была такая короткая инницация, что одежда на теле второго принца уже была пропитана потом, а колени у него ослабли, пуфинг на глазах у Цзи. Зубы сжимались, на этот раз он не осмелился колебаться: "Я ошибался".

Цзи двигался со слабым холодным храпом: "Передо мной ты ничтожество". Сказав это, он с гордостью развернулся и ушел. Оставляя за собой комнату тишины.

Второй принц яростно вскочил с пола, как раз в тот момент, когда он собирался отдать приказ охотиться за Цзи Перемещение, два старых кронштейна, близких к нему, внезапно прыгнул на него и схватил за руку каждого: "Ваше Высочество, успокойтесь, вы должны быть спокойны".

"Вы, ребята, отпустите меня, как вы хотите, чтобы я успокоился?" У второго принца были красные глаза, и он рычал.

"Ваше Высочество, поскольку этот человек осмеливается сделать это, даже если он знает вашу личность, у него должно быть на что положиться, давайте сначала выясним это."

Второй принц тяжело дышала, страх, сильный страх постоянно вторгался в его сердце, поэтому он был так истеричен, что он был очень спокойным в нормальный день. В это время настроение постепенно успокоилось, из сильного стыда, был также сильный страх перед последствиями. Он был уверен, что если он не сдастся в тот момент раньше, то эта беловолосая молодёжь действительно убьёт его.

Да! Кто он, черт возьми? Если оставить в стороне его историю, если бы его фактический возраст и внешний вид выглядели одинаково, это было бы ужасно. Такой молодой и сильный человек должен быть чрезвычайно известен на континенте, эти придворные были правы, сейчас не время злиться, и злоба не поможет.

Цзи Донг вышел из комнаты, как раз вовремя, чтобы увидеть Пиу Пиу, стоящего перед дверью, и глупых богатых сотрудников отеля, которые поспешили приехать.

Видя, как Цзи Чжон выходит изнутри целым и невредимым, Пиу Пиу тоже была ошеломлена, затем на ее лице появился намек relief『dew』, с тревогой прошептав: "Сэр, вы должны уйти быстро". Этот человек внутри - принц, я боюсь, что будут неприятности, даже если я не знаю, как ты с этим справляешься!"

Несколько удивленный взгляд на невинную девушку был напоминанием о том, что также сказал Чжи Цзи Цзи, что сердце девушки было так же чисто, как и её внешность. Редкая улыбка потекла на ее спокойном лице, кивнула Пиу Пиу и сказала: "Спасибо". Я позабочусь об этом."

Двое людей разговаривают о работе, глупые богатые менеджеры отеля пришли на фронт, в общей сложности более десяти человек, во главе с человеком, очевидно, босс отеля, вычурная одежда, а оригинал, который "напоминал" Цзи переехал точно такой же менеджер отеля. Изначально у него было смущенное выражение лица, но когда он увидел Цзи Чжиона с первого взгляда, его лицо стало прекрасным.

Поспешность остановилась, и его лицо было наполнено удивлением, шоком и недоверчивостью. Он никогда не ожидал увидеть этого человека здесь даже после тысячи подсчетов.

Причина, по которой этот менеджер не приехал, в том, что он только что вернулся с большой школьной площадки! Он также был одним из членов Совета Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, а совсем недавно стал свидетелем подвига Джи Донга, победившего с одним человеком более тысячи элит Золотой Фурии. Как он мог не удивиться, увидев, что Чжи переехал сюда? Ему казалось, что этот молодой человек действительно станет следующим президентом!

Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1008615

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь