Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 399. Риск

Глава 399. Риск.

Торговая Компания Южной Звезды была важным отделением Фирмы Южной Звезды. Это так же был самый крупный торговый дом Заргана. Так как он был связан с каналами Фирмы Южной Звезды, то материалы, которыми они обладали, были самыми полными.

Торговая Компания Южной Звезды находилась в центре города в 56-этажном здании. Каждый этаж здания хранил разные виды товаров. Там находились специальные работники, которые представляли специальные услуги.

Чэнь Му и А Сан вошли в Торговую Компанию Южной Звезды. Когда работники заметили изысканную красоту и совершенно безупречное лицо А Сан, они замерли на местах.

А Сан явно привыкла к этому, поэтому, прикрыв рот и хихикнув, сказала: «Здравствуйте. Нам нужно кое-что купить, не могли бы вы нам помочь?»

Ее нежный голосок проникал прямо в костный мозг. Работники Фирмы Южной Звезды восстановили профессиональное поведение, из лица покраснели, и они начали заикаться: «З-здравствуйте…Мы были бы рады…рады…Ох, точно. Чем мы могли бы вам помочь?»

Красивые женщины всегда убийственны, подумал Чэнь Му. Даже он сам не мог найти в себе каких-либо плохих чувств к А Сан, несмотря на ее поведение, которое он не очень ценил.

«Мы бы хотели купить камень моа и пестрый травяной шеллак. Я бы хотела узнать, есть ли эти товары в Вашем уважаемом доме?» А Сан краем глаза посмотрела на Чэнь Му, говоря это.

«Камень моа и пестрый травяной шеллак?»

Все внезапно услышали, как чистый голос произносит: «А Сан? Что? Молодая А Сан заинтересовалась нашим торговым домом?»

Сяо Сюань! Сердце А Сан наполнило презрением. Даже не поворачиваясь, она уже знала, кто это был. Она никогда так сильно не презирала мужчину, она тут же испытала раздражение. Но когда она посмотрела на Чэнь Му, она тут же успокоилась.

«О, Лорд Мяо». А Сан обернулась. На ее лице виднелась слабая улыбка, напоминавшая цветение, что привлекло взгляды рядом стоящих. По ее тону и выражению лица никто бы не понял, что насколько сильно она презирала этого мужчину.

После того как А Сан повернулась, и ее очаровательное нефритовое лицо отразилось в его глазах, он застыл. Его взгляд поплыл, он испытал прилив страсти.

«Красота Мисс А Сан лишила меня слов. Когда я прежде мельком увидел ее, я не смог ее забыть. Но после сегодняшнего дня, эти преображения в улыбке А Сан уничтожит перспективы в этой жизни!» - не мог не воскликнуть Мяо Сюань.

А Сан было все равно на лесть Мяо Сюаня. Мельком взглянув на безразличного Цяо Юаня, она сказала: «А Сан на этот раз пришла с Мистером Цяо. Ему нужны камень моа и пестрый травяной шеллак. Это товары, которые в Заргане есть только у Торговой Компании Южной Звезды. Я уверена, что вы не разочаруете Мистера Цяо».

Услышав слова «Мистер Цяо», Мяо Сюань тут же справился со своим разумом. Только теперь он заметил Чэнь Му, который стоял рядом с А Сан. Он не смог скрыть изменения в выражении лица. Черт! Что этот парень здесь делает? Он внезапно понял, что было ясно, что она не пришла бы в Торговую Фирму Южной зВезды с добрыми намерениями.

Если он своим взглядом разозлит Цяо Юаня, то от Торговой Фирмы Южной Звезды могли не остаться и кирпича. Хотя Мяо Сюпань ныл про себя, он все равно подошел и с уважением произнес: «Ваше присутствие честь для гас, Мистер Цяо. Как Мяо СЮань может помочь Вам?»

Выучив прошлый урок, Мяо Сюань решил не выпендриваться. Хотя он мог делать в Заргане все, что захочет, перед Цяо Юанем он был размером с муравья. Его противник с легкостью мог размазать его любым пальцем.

«Я пришел купить камень моа и пестрый травяной шеллак». Выражение лица Цяо Юаня было безразличным, и он спокойно смотрел на А Сан, пока говорил.

А Сан сменила выражение лица под взглядом Чэнь Му. Казалось, что ее с головы до ног облили ледяной водой, что заморозило ее сердце. Предупреждение в глазах Чэнь Му бросило ее в яму со льдом, так как она резко поняла, что Чэнь Му видит все ее милости насквозь.

В тоже время, Мяо Сюань увидел посыл во взгляде Чэнь Му и расслабился. Хотя внутренне он был счастлив, он с уважением ответил: «Без проблем. Я попрошу кого-нибудь принести их. Если они имеются в моем скромном заведении, то Мистер Цяо может их забрать».

Пока он говорил, он внимательно наблюдал за лицом Чэнь Му. Он был все еще безразличен и оставался безразличным к тому, что он только что сказал. Мяо Сюань не особо задумывался об этом и поспешил сказать подчиненному, чтобы тот нашел эти два вида материалов.

После выдачи инструкций, он сказал с улыбкой: «Через пару минут у нас должны быть какие-то новости, так почему бы нам не посидеть немного и не выпить чаю? Хотя в моем скромном заведении нет чая Ланцин. Золотая лиловая снежная щетка, произведенная в полярных регионах, тоже вкусная».

Увидев, что Чэнь Му не сказал ничего, чтобы остановить его, он немного успокоился. Он вспоминал сцену прошлого знакомства с Цяо Юанем. Позже он выяснил, что между Чэнь Му и Торговой Фирмой Чичи были исключительно рабочие отношения. Больше они никак не были связаны.

Если это действительно так, то если Цяо Юань готов взяться за работу в Торговой Фирме Чичи, то почему бы и не в Торговой Компании Южной Звезды? Он был абсолютно твердо убежден, что его условия были намного лучше, чем в Торговой Фирме Чичи.

Подумав в этом, он заволновался. Если он сможет привлечь такого эксперта, то это будет началом новой эры для Южной Звезды, и среди всех своих братьев он окажется победителем. Если говорить об А Сан, то как она сможет снова сбежать от него? Он сдержал свою радость и посмотрел на А Сан.

Они спокойно сидели. Пока Мяо Сюань подавал чай, он думал, что сказать, как вдруг заметил, как в комнату вошел его отец.

Почему его отец был здесь? Сердце Мяо Сюаня пропустило такт, он поспешил встать. «Отец!» Он был удивлен. Положение Торговой Компании Южной Звезды было не таким высоким, поэтому его отец редко приходил сюда. Могло ли появление в этот момент быть совпадением? И кто это шел рядом с его отцом?

Отец Мяо Сюаня – Мяо Хунбо, президент Фирмы Южной Звезды. Он был спокойным с бледной кожей, он выглядел, как богатый человек. Он слегка кивнул Мя Сюаню и тут же поклонился человеку, который шел рядом с ним. «Это Мистер Цяо, которого Вы только что видели, Мистер Сан».

Мужчина средних лет, который находился рядом с ним, с высокомерным выражением лица сказал: «МММ, окей. Почему бы вам обоим не уйти?» Мистеру Сан было около 40-ка. Он был худым, когда его глаза открывались и закрывались, они странным образом сияли.

Мяо Сюань посмотрел на отца, опешив, совершенно не понимая, что происходит.

Кто это? Что мой отец делает?

Прежде чем он смог открыть рот, его отец посмотрел на него и уже собирался оттаскивать его.

Мужчина средних лет по имени Мистер Сан увидел А Сан, которая сидела рядом с Чэнь Му. В его глаза прочиталась жадность. Он быстро сдержал себя и, нахмурившись, сказал: «И вы тоже».

«Что происходит?» - наконец спросил Чэнь Му. Он спокойно сидел на стуле, его выражение лица было таким же не эмоциональным, как и прежде, и только лишь его глаза слегка прищурились. Это естественным образом ассоциировалось с тем, как дикие звери прищуривались, когда видели добычу. Его голос не дрогнул, но он не смог подавить мрак, поднимающийся от сердца.

Мистер Сан дернул бровью, выражение его лица изменилось. Все прекратили делать то, что делали. Пот полился по лицу Мяо Хунбо, он побелел. Застыв на месте, он с ужасом смотрел на Мистера Сан.

Мистер Сан сухо улыбнулся. «Сан Ханьшуй к Вашим услугам. Я бы хотел кое-что обсудить с Цяо».

Чэнь Му просто покачал головой. «Не заинтересован». Сказав это, он повернулся к отцу, Мяо Хунбо, и он просто сказал: «Разве ваше уважаемое учреждение не заинтересовано в ведении бизнеса?»

Лица Мяо Хунбо и его сына побелели. Мяо Сюань начинал беспокоиться, не ожидав, что всё так обернется. Он только собирался открыть рот, как отец шлепнул его по руке.

«Я должен попросить прощения у Мистера Цяо. Я решил передать все дела моего скромного учреждения Мистеру Сан!» - сказал Мяо Хунбо сквозь сжатые зубы. Когда он сказал это, сила мгновенно покинула его тело, и он чуть не пула на пол. К счастью, Мяо Сюань помог ему. Что касается самого Мя Сюань, кроме того, что он неосознанно поймал отца, он больше ничего не понял.

Его отец сошел с ума? Мог ли Цяо Юань стать тому причиной? Он был экспертом из первой сотки Списка Звезд Черной Полос! Его было достаточно для того, чтобы перевернуть всю Фирму Южной Звезды.

А Сан обрадовалась, хотя и продолжала тихо сидеть в стороне.

На лице Сан Ханьшуйя отразилось удовлетворение, он довольно посмотрел на Сяо Хунбо.

Настроение Чэнь Му испортилось настолько, насколько могло. Только что завершив сражение, он еще не восстановил свою силу. В такое время ему меньше всего хотелось оказаться в такой ситуации.

Когда он увидел очевидное удовлетворение, а так же хитрость, во взгляде Сан Ханьшуйя, он помрачнел. Кем был Сан Ханьшуй? Он никогда о нем не слышал. Но раз он осмелился прийти за ним, значит он был в себе уверен.

Медленно встав и активировав наручи, он заполнил комнату своим давлением.

Лицо Сан Ханьшуйя сменило свое выражение, он крикнул: «Ты не хочешь жить, Цяо Юань?» В уголках его губ поселилась уверенная усмешка. Но его взгляд тут же упал на наручи Чэнь Му, и он не смог скрыть жадность и пыл.

Выражение лица А Сан сильно изменилось! Она изначально подумала, что после того как Цяо Юань продемонстрировал свою силу, никто не решится бросить ему вызов. Как она могла подумать, что противник решит сделать ход тогда, когда сила Цяо Юаня еще не восстановилась после предыдущего сражения?

Цяо Юань с самого начала был ее целью. Раз он решил воспользоваться этой возможностью, значит у него был план! Она, кажется, прежде слышала имя Сан Ханьшуйя, и теперь пыталась напрячь мозги, чтобы вспомнить. Если Цяо Юань будет прикончен, то ее судьба тоже будет решена.

Чэнь Му холодно смотрел на противника. Он был бы идиотом, если бы до сих пор не понял цель противника.

Самым безнадежным было то, что его восприятие восстановилось только наполовину.

http://tl.rulate.ru/book/96704/862313

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь