Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 389. Прямо из печи.

Глава 389. Прямо из печи.

Переводчик: No Fun

Как и было обещано, было выпущено обновление Списка Звезд Черной Полосы. Обновление каждого месяца содержало подробную информацию о любых колебаниях последних месяцев. Никто не знал, кто публикует список, но он точно был авторитетным.

Люди сначала скептически относились к списку, особенно из-за того, что никто не понимал, откуда бралась эта информация. Однако вскоре люди обнаружили, что список был крайне точен.

Многие крупные фирмы были в ужасе от серьезных информационных каналах составителей. Начиная с того момента, как Список Звезд впервые привлек их внимание, они никогда не прекращали изучать его. Но даже такой монстр, как ледяной Остров Белоснежной Луны, ничего не смог разузнать.

В месяц всегда было одно обновление, и оно никогда не задерживалось и никогда не был подвержен никакому влиянию. Изначально список был доступен местным организациям, но постепенно распространился.

Пройдя несколько десятилетий развития, Список Звезд Черной Полосы уже стал самым авторитетным списком в Районе Тян Дун Лин. Он был авторитетнее по ощущениям людей, чем Список Тян Дун Лин, который официально выпускался Районом Тян Дун Лин. К сожалению, Список Звезд Черной Звезды интересовался только подпольными заклинателями и никогда не освещал заклинателей с законным прошлым.

С тех пор как ситуация в федерации начала ухудшаться, люди стали всё больше интересоваться Списком Черной Полосы. Особенно крупные фирмы не могли дождаться, когда смогут получит к себе в команду людей из списка. Учитывая ситуацию, престиж федерального правительства уже достиг исторического минимума, и никто больше не был к нему щепетилен. Все законы соблюдались только на словах и, кажется, люди внезапно вернулись к государству полевых командиров, все боролись за власть, которая преобладала до создания Федерации Тянью.

К тому моменту каждый город контролировался сильнейшей местной силой. Например, Зарган находился под контролем Фирмы Южной Звезды. Именно поэтому Мяо Сюань был так беззаботен.

Так как был уничтожен прежний порядок, нужно было установить новый.

Обновление Списка Звезд Черной Полосы неизбежно получало много внимания. Так как усиливался социальный конфликт, многие эксперты, которые ранее исчезли, теперь снова появлялись на радарах. Это так же привело к колебаниям в Списке Звезд. Он совершенно отличался от медлительного Списка Тян Дун Лин, поэтому естественно привлек много взглядов. Самым интересным было то, что каждое обновление Списка Звезд Черной звезды включало раздел «прорывные заклинатели», который удовлетворял любопытство читателей.

В этом обновлении было много изменений. Например, Лань Лун, который находился на 26-м месте внезапно перепрыгнул через 6 позиций и оказался на 20-м месте. Еще был Мао Хао, который прежде находился на 97-м месте, но был убит.

Но не эти двое привлекли всеобщее внимание. В этом обновлении всех привлек заклинатель по имени Цяо Юань.

В списке говорилось следующее:

«Цяо Юань: происхождение неизвестно, карта неизвестна. Сначала встретил Мо Та и его команду. Маленькая команда Мо Та была разбита, а сам капитан, Мо Та, умер. Знаменитые Золотые Оковы Мира Мо Та попали ему в руки».

«Позже сражался с Цзинь Инем и успешно сбежал, тяжело ранив Цзинь Иня. Убегая по лесу, убил еще 20 членов Созвездия».

В предыдущем списке Мо Та находился на 89-м месте, а Цзинь Инь на 93-м.

Цяо Юань тут же оказался на 72-м месте, ожидая последующих изменений.

Причина, по которой его выбрали «прорывным заклинателем» этого обновления, заключалась в следующем: во время сражений в этом месяце с двумя заклинателями из топ-100, он убил одного и ранил другого. Это отличное достижение демонстрирует его огромную силу!»

Интересно, что после ранения, Цзинь Инь поднялся по списку. Он поднялся с 93-го места на 85-е. Слава Созвездия, однако, получила удар.

Когда вышло это обновление Списка Звезд Черной Полосы, необычное имя Цяо Юаня стало у всех на виду. Все начали выдвигать предположения о том, каким богом был Цяо Юань. Если в других местах обновление Списка Звезд было лишь одной из тем для обсуждения, то в Заргане это стало настоящей сенсацией.

Любые сомнения людей насчет Чэнь Му исчезли и были заменены фанатичным обожанием! Еще более приятно их удивило то, что загадочный парень не только убил Мо Та, но и серьезно рани ЦЗинь Иня. Как они могли не начать поклоняться ему, учитывая его достижения?

Торговая Фирма Чичи за одну ночь была окружена людьми. Довольно много фирм питали надежду о том, что они могут завязать отношения с недавно появившимся экспертом. Но в основном толпа состояла из молодых заклинателей. Так как по Заргану спокойно разгуливал такой эксперт с 72-й позиции, если они смогут стать его учениками, то их будущее будет очевидным.

К несчастью, несмотря на то, что вокруг Торговой Фирмы Чичи собралось так много человек, там ничего не происходило. После приказа А Сан Торговая Фирма Чичи прекратила работу на ближайшие дни, поэтому никто из тех, кто хотел узнать новости, подружиться с Чэнь Му или стать его учеником, не мог ничего с этим поделать.

Послать кого-то разведать новости? Вы должно быть шутите. Там жил не какой-то обычный человек, а Великий Цяо Юань, который находился на 72-м месте с Списке Звезд Черной Полосы!

Тем временем Чэнь Му посвятил себя тренировкам и изучению Золотых Оков Мира. Он позаботился о себе, чтобы сконцентрироваться на тренировке. Пока он не столкнется с опасной ситуацией, никто не сможет его потревожить. Если снаружи что-то случится, он не будет об этом знать.

Внезапно на его запястье зазвонили наручи. Он открыл коммуникационную карту, на экране которой появился Богнер.

Как только он увидел Чэнь Му, он рассмеялся. «А Вы силен, Босс. Вы теперь в Списке Звезд Черной Полосы, и довольно высоко».

«Список Звезд Черной Полосы?» Выражение лица Чэнь Му задеревенело. Он последние дни занимался тренировками и еще не пришел в себя после внезапного вмешательства, поэтому пока его лицо не выражало никаких эмоций.

«Вы имеете в виду, что еще не знаете?» Богнер был удивлен реакцией Чэнь Му.

Чэнь Му ен понимал и переспросил: «Что случилось?» ОН только что разбирался с картой и не хотел, чтобы его вот так прерывали.

«Что…? Эм…ничего» - пробормотал Богнер.

«Тогда я пойду практиковаться». Чэнь Му отключил коммуникационную карту, чтобы снова зарыться с головой с своих изучениях.

Си Пин даже не поднял брови, говоря: «Я уже давно сказал, что боссу эту не интересно». Богнер выглядел побежденным.

Семья Янь из Заргана не любила быть на виду и редко связывалась с другими организациями. Они в одиночку занимались своей компанией. Но этот клан, который был ни большим, ни маленьким, кажется, обладал пугающей силой. Даже такая фирма, как Фирма Южной Звезды, которая была самой большой в Заргане, не провоцировала этот скрытный клан.

Янь Хао был нынешним главой, и ему уже было 60. Он выглядел так, словно у него было еще полно энергии.

Пере ним сидел Цзэн Юшань и внимательно его слушал. Их миссией на этот раз было расследование инцидента в Пассажирской Компании Лосося семьи Янь, в ходе которого был украден снежный челнок.

«С 7-ью из наших пассажирских челноков, в которых находилось до 600 человек, уже что-то случилось. Наш противник все еще не вышел на нас, и мы не знаем, какова его цель. Мы уже приостановили работу челноков».

Хриплый старческий голос Янь Хао звучал истощенно. Для пассажирской компании это было ударом. Он все еще держался только благодаря воле и решимости.

Цзэн Юшань спокойно сказал: «Где исчезли все снежные челноки?»

«На этом маршруте». Янь Хао открыл проигрыватель и на экране появилась карта территории вокруг Заргана. Он использовал красную линию, чтобы обозначить место угона челнока.

Цзэн Юшань внимательно рассмотрел детали на карте. Спустя какое-то время его глаза загорелись и он указал на одно место. «На противник, должно быть, скрывается где-то здесь. Это область расположена ровно в центре этих семи маршрутов, из-за чего удобно направляться в любую сторону».

Янь Хао был поражен Цзэн Юшанем. Цзэ Юшань с одного взгляда понял то, к чему технический отдел семьи Янь пришел после долгих трудов.

«Мы решили, что противник должен быть в этой области, но наша нынешняя сила не может удовлетворить требованиям поиска в лесу» - беспомощно сказал Янь Хао.

Цзэн Юшань потер виски. Это было неприятной проблемой, и он не мог придумать хорошего решения. Их противник может иметь большое количество силы, иначе они не стали бы совершать столько атак одновременно. Каждый из снежных шатлов сопровождался защитниками, и противник смог с легкостью забрать их. Это демонстрировало их силу.

ТО, чего не мог понять Цзэн Юшань, было их целью. Если это ради выкупа, то почему еще не было новостей. А если не выкуп, то что?

Видя, что Цзэн Юшань также был сбит с толку, Янь Хао устало посмотрел на него, что напомнило ему, как долго они шли без отдыха.

«Почему бы вам не отдохнуть, Юшань? Мы постепенно это выясним. Всегда есть какой-то вариант» - мягко сказал Янь Хао.

Цзэн Юшань быстро ответил, что отдохнет. Затем он встал, отдал честь и вышел из комнаты.

Общежитие, в котором поселили Цзэ Юшаня и семь его людей, было приготовлено специально для них. Линь Жуо и другие девушки окружили невестку Янь Хао, Сю Цяньчень, и шумно болтали.

«О чем разговариваете?» - смеясь спросил Цзэн Юшань, входя в комнату. Он раньше уже виделся с Сю Цяньчень и поэтому кивнул ей. «Как ты, одногруппница? Профессор Сю вправду по тебе скучает».

Сю Цяньчень встала. «Давно не виделись, старший одногруппник. Я вновь тебя побеспокоила».

Как раз в этот момент одна из учениц громко выкрикнула: «Старший одногруппник! Новое обновление Списка Звезд Черной Полосы! Мы только что обсуждали его!»

«О, дайте посмотреть». Цзэн Юшань был довольно сильно заинтересован.

Женщина поспешно передала ему список, и он опустил голову, чтобы ознакомиться с ним.

Цяо Юань. Цзэн Юшань не смог скрыть шок. Пока он читал, его шок становился всё сильнее. Когда его взгляд упал на 3 слова «бежал через лес», он внезапно кое-что понял!

http://tl.rulate.ru/book/96704/827742

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь