Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 387. Вертолет-метеор.

Глава 387. Вертолет-метеор.

Переводчик: No Fun

Первоначальная скорость крупного энергетического колеса-пилы была довольно низкой, но в мгновение ока возросла. Грохот сменился сплошной шум. Учитывая резкое яркое свечение, колесо-пила походило на постоянно горящее и невероятно мощное солнце, падающее с неба.

Кровь покинула лица охранников из Фирмы Чичи, они задрожали. К этому моменту взгляд Дуань Фу слегка потух, пока он в ужасе наблюдал за этим ужасно сильным энергетическим колесом. До этого момента его разум так и не успел отреагировать. Так как он долго был в Зарагне, он знал о силе Цзи Мина. Обычно Цзи Мин редко совершает атаки. Было мало человек, чьи вызовы стоили его внимания. Он снова подумал об оживленной атмосфере в тренировочном лагере. Все были смелыми и сильными.

Его потрясло то, что они бросили вызов Тренировочному Лагерю Линхай. Даже если у тебя не было мозгов, ты все равно понимал, что будущее будет тяжелым.

«Что здесь происходит?» - отчаянно пробормотал Дуань Фу.

Раздался громогласный шум! Он потряс всех, внезапно полил дождь. Сила энергетических колебаний встревожила даже некоторых заклинателей из Заргана, которые только летели к Тренировочному Лагерю Линхай.

Многие увидели то, что теперь никогда не забудут.

Огромное энергетическое колесо-пила обладало силой, способной уничтожить всё на свете. В тех местах, где проходило это колесо, но разрезало воздух. Разрезанный воздух искажал потоки света.

Все опешили, а энергетическое колесо врезалось в энергетический щит, который выглядел, как тонкий слой золотого стекла.

Бум!

Мощный поток воздуха распространился во всех направлениях, а Чэнь Му и его люди находились в центре. Поднялась пыль, окутав всех.

Бедный парень! Многие качали головами. Никто не мог выжить после такого удара! Увидев лучшую часть шоу, многие уже собрались уходить.

«Я проиграл» медленно произнес Цзи Мин. Его лицо ничего не выражало.

Окружающие зрители были поражены и, будучи сбиты с толку, посмотрели на Цзи Мина.

«Парень по имени Цзи расслабился!» Вдали был парень, он был разгневан и совершенно не проявлял уважения в том, что говорил.

Мужчина средний лет, который стоял рядом с этим парнем, покачал головой. «Цзи Мин проиграл. Вертолет-Метеор его лучшая атака, и он истратил почти всю свою силу».

Как только он закончил, наконец утих энергетический челнок и улеглась пыль.

Прозрачный слой энергетического щита, который походил на стеклышко, спокойно парил над Чэнь Му и его людьми. Энергетическое колесо-пила уже исчезло без следа.

Шок на лицах смотрящих быстро укрепился, потребовалось несколько секунд для того, чтобы все внезапно ахнули. Многие люди смотрели на Чэнь Му, который стоял под золотым стеклянным щитом. Его некрасивое лицо стали для толпы непостижимым.

Выражения лиц учеников Тренировочного Лагеря Линхай драматично сменились на неверие. Они не могли поверить в то, что в Заргане был человек, который смог выстоять против той атаки Директора Цзи Мина.

Вертолет-метеор! Это же был Вертолет-метеор! Цзи Мин использовал всю силу восприятия, чтобы совершить этот удар, который в последствии был остановлен!

Взгляд мужчины средних лет был острым, он тихо указал молодому парню: «Этот мужчина силен. Запомни, что я скажу».

Юноша прикусил губу и кивнул: «Ага».

«Беги домой. Отнеси все необходимое в безопасное место. Пароль- твой день рождения. Затем уходи из Заргана и не пытайся мстить за меня. Я не думаю, что у этого мужчины просто происхождение. У меня больше врагов, чем я могу вспомнить. Ай, ты сейчас в самом соку, такой же, каким я когда-то был. Я боюсь, что у тебя в будущем будет много врагов. Я так же знаю, что ты не послушаешься того, что я тебе скажу, но я должен сказать. Не ввязывайся в проблемы. Если ты с кем-то враждуешь, то не мешкай. Ты выглядишь, как хулиган, но у тебя доброе сердце. Я боюсь, что ты можешь пострадать».

Мужчина средних лет с каким-то растерянным видом слегка потрепал юношу по голове, его зловредный взгляд стал мягче.

Юноша был готов заплакать, его нос потек, в глазах застыли слезы. Его обычно молчаливый отец превратился в болтливого старика, поэтому он не мог не зарыдать.

Мужчина средних лет больше ничего не сказал и просто похлопал парня по плечу. Его взгляд вновь стал свирепым и холодным. Он поправил одеяния и полетел.

Студенты, которые заметили его, обрадовались. Юань Линхай занимал в тренировочном лагере верховное положение. Он быль целью, к которой все стремились. Заклинатели, которые собрались здесь со всех сторон, тоже обрадовались. С тех пор как Юань Линхай покинул свою должность главного управляющего Фирмы Южной Звезды, он редко выходил в бой. Наблюдение за его атаками было редкой возможностью.

Они все открыли своим коммуникационные карты и поделились новостями.

Перед Зарганом появились какие-то люди. Их был семь, они были всех полов и возрастов. Команда заклинателей привлекла много внимания, так как 4 из них были девушками. Более того, лица этих девушек были изысканными и прекрасными. Еще более удивительным было то, все 7-ро перемещали, как молния. Любой заклинатель понимал, насколько они сильны. Их выправка была естественной, они ничего не скрывали. Они не только обладали выдающейся силой, но и точно имели за собой какое-то происхождение.

Поразительные заклинательница с непростым происхождением – когда объединялись эти два условия, люди не могли не думать об одном месте.

Ледяной Остров Белоснежной Луны!

Это, без сомнений, было самым вероятным местом, которое включало в себя оба фактора. Поэтому, несмотря на то, что среди заклинателей было много прекрасных девушек, никто не собирался к ним приставать. Если им действительно не повезло и они правильно угадали, то будет сложно даже просто умереть! Репутация Ледяного Острова Белоснежной Луны в Районе Тян Дун Лин была невероятной.

Эти девушки, пока шли, весело болтали о чем-то. Девушкам всегда есть о чем поговорить. Три заклинателя могли лишь беспомощно переглядываться. Но они не могли не обсудить главную тему, поэтому они просто шептались.

Один их симпатичных заклинателей лет 20-ти с усмешкой произнес: «Что мы вообще будет делать в Заргане на этот раз, старший одногруппник? Смотрите, Зарган уже виден на горизонте. Моральная подготовка будет полезной».

То, что он сказал, тут же привлекло внимание. Женщины прекратили разговарить и начали оживленный разговор. «Да, да! Почему б Вам не рассказать нам о нашем плане, старший обногруппник. Тогда мы лучше подготовимся!»

Главному заклинателю было лет 35-36, он был спокоен. Он немного подумал и кивнул. «ОК. Я всё объясню. Мы прибыли в Зарган по поручению Мастера Цзя».

«Мастера Цзя? Какого Мастера Цзя?» Кто-то неосознанно задал вопрос.

«А!» Одна из женщин недавно вскрикнула и прикрыла рот, говоря в неверии: «Мастера Цзя? Вы имеете в виду Мастер Цзя Инся? Боже мой! Какая честь!»

Когда это стало понятно, все опешили. Прошлой несколько секунду и все неожиданно начали радостно кричать!

Одногруппники были так рады, что перестали нормально соображать. Поэтому главный заклинатель не мог не улыбнуться. «Верно. Именно Мастер Цзя Инся. Это будет нашей величайшей честью. И я надеюсь, что мы буем работать сообща, чтобы достичь успеха операции».

«Без проблем!»

«Конечно!»

«Ха! Если кто-то не справится, то эта пожилая леди точно спустит с них шкуру!»

Группа зашумела.

Главный заклинатель снова заговорил: «Это задание изначально досталось не нам. Но академия последнее время занята планированием чего-то серьезного, из-за чего им нужно много людей, потому миссию отдали нам. Я опишу вам ситуацию».

После того как он произнес это, его выражение лица стало крайне серьезным. Все так же стали серьезными и начали внимательно слушать.

«Все помнят прошлого директора библиотеки, Мастера Сю Байлуна? Он младший одногруппник Мисс Цзя Инся. У него есть дочь…»

Все внезапно оглянулись и устремили взгляд в одном направлении. Энергетические колебания. Мощные энергетические колебания.

«Когда придет время, я дам вам более подробную информацию о ситуации. Давайте сначала посмотрим, что происходит» - тихо сказал главный заклинатель и первым полетел в направлении колебаний. Увидев это, все остальные люди последовали за ним.

Когда Цзи Мин увидел мужчину средних лет, он с облегчением вздохнул и слегка поклонился. «Цзи Мин не справился, Мастер!»

Юань Линхай махнул рукой и безразлично сказал: «Это не твоя беда. Отдыхай».

«Да, сэр!» Камень упал с сердца Цзи Мина и он ушел.

Юань Линхай смерился взглядом Чэнь МУ, а Чэнь Му осмотрел Юань Линхайя.

Юань Линхай был почти 2 метра ростом и обладал крепким телосложением. Он, казалось, был лишь немного наглее Счастливого Паддинга. На нем был плотный черный плащ, из-за чего лысая голова необычайно выделялась. Его глаза были глубоко-посаженными, его мрачный взгляд немного отдавал свирепостью.

Чэнь Му мотнул головой, сигнализируя А Сан о том, чтобы она увела остальных людей подальше от Чэнь Му. Те охранники выглядели так, словно были готовы встретить большого врага, так как были окружены студентами Тренировочного Лагеря Линхай. Если они будут неосторожны, их могут разорвать на кусочки. Однако, они не ожидали, но ученики вообще не обратили на них внимания, все их взгляды были прикованы к Чэнь Му и Юань Линхайю.

Увидев, что А Сан и остальные ушли, Чэнь Му вздохнул с облегчением. Слегка щелкнув пальцами, он быстро сменил потухший стеклянный энергетический щит на извивающуюся золотую цепь.

«Золотые Оковы Мира?» Юань Линхай удивленно посмотрел на энергетическую цепь.

http://tl.rulate.ru/book/96704/827740

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь