Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 334. Свирепые Фая.

Глава 334. Свирепые Фая.

Переводчик: No Fun

В этой куче было не только много кусков, но они еще были и разных видов. Чэнь Му скидывал запчасти стоимостью в 600 миллионов оди, словно они были обычным мусором. Сейчас он думал над тем, как их задействовать.

Таким образом, Чэнь Му, нахмурившись, сидел в центре запчастей на сумму в 600 миллионов.

«Мы собрали всех вместе, старший брат» - осторожно доложил И Сун Вень Цзофу.

«Ммм, хорошая работа». Лицо Вень Цзофу было мрачным, на не выражались эмоции. Он внезапно сказал: «Была ли какая-то деятельность со стороны Дома Цяо?»

«Они повысили уровень готовности. На данный момент не было обнаружено никакой активности».

«Фирма Заклинателей Карт Снежных Шелкопрядов уже уехали?»

«Докладываю, большой брат! Они уехали три дня назад и скоро покинут Региона Паскаля. Если мы атакуем сейчас то они не успеют вернуться и спасти товарищей. Но все равно, если мы хотим подстраховаться еще сильнее, то нужно подождать 2-3 дня» - осторожно произнес И Сун .

«Ммм, мы пока не спешим. Мы можем подождать еще 3 дня». Мрачное лицо Вень Цзофу приняло зловещее выражение. «На этот раз мы точно должны уничтожить эту банду в ущелье. Иначе они станут большой проблемой! Мы сначала победим их лидера, а потом превзойдем Дом Цяо. Дом Цяо явно не понимают, что мы собираемся их атаковать. Ха-ха, когда придет время, я хочу, чтобы мелкая Цяо Фей преклонилась предо мной!»

«Большой брат такой мудрый!» И Сун поспешил поцеловать ему зад.

«Ок!» Вень Цзофу махнул рукой и остановил И Суна, который собирался начать льстить. Он произнес: «Мне нужны от тебя 120% работоспособности на протяжении этих трех дней. Ты должен присмотреть за всем. Если что-то произойдет, ух!»

И Сун быстро произнес: «Не беспокойтесь, большой брат, ничего не случится!»

«Хорошо!» Вен Цзофу выглядел теперь спокойнее. Смотря, как И Сун послушно вышел от него, Вень Цзофу был немного очарован. Он использовал почти половину имущества в обмен на те вещи. У организации была огромная сила. Семь лет назад они организовали переговоры с Вень Цзофу, который тогда был правителем маленького форта.

Они наметили для него чрезвычайно привлекательную перспективу. Факты также доказали, что способности организации были мощными. С их помощью Вень Цзофу основал Альянс Нижнего Потока, который захватил несколько маленьких фортов, чтобы стать маленькой силой с определенным количеством силы.

Последние несколько лет помощт от организации, однако, снизилась, что стало главной причиной, по которой он не мог расправиться с Домом Цяо. Как ему казалось, если организация помогла бы ему, то что тогда мог сделать Дом Цяо?

Затем, несколько дней назад загадочная организация отправила к нему человека, который заявил, что хочет помочь объединить область. Но они так же предложили довольно сложные условия. Они хотели 40 процентов от общего количества добычи, включая дополнительный доход от шахт. Они даже не собирались присылать никого, кто участвовал бы в этом, и предоставляли только оружие и информацию.

Оружие было крайне дорогим, но Вень Цзофу принял решение прибрести его. Чтобы получить это оружие, он приложи все усилия и все то, что он заработал за все эти годы. У него не было шанса на проигрыш!

Чтобы мобилизовать Заклинателей Снежных Шелкопрядов, он намеренно распространил новости о том, что были уничтожены его заклинатели Темного ТУмана. Это непреднамеренно лишило их некоторой силы.

Чэнь Му, вероятно, не понимал, что новости распространялись самим Альянсом Нижнего Потока. Именно поэтому Заклинатели Снежного Шелкопряда взялись за эту работу, которая вывела их из Чили. Вень Цзофу не стал разбираться с Си Пином. Чем мог помочь мелкий бизнесмен? Сейчас он тихонько ждал, когда пройдут три дня и настанет время сражения!

За эти три коротких дня Федерация Тянью была перевернута вверх дном!

Ди Бо вел войска Столичного Университета Общих Знаний, распевая песни о победе на пути к каждому сражению! Все неизбежно вернулось в прежнее состояние. В течение всего их шумного продвижения, и Величественный Дворец Книг, и Фая едва ли могли поднять голову после того, как их избили.

Именно тогда Столичный Университет принял решение, что попечительский совет возьмет на себя управление академией. Все поняли, что это значит. Предыдущий президент, Павчек, проиграл в борьбе за власть. Безумный ход Тан Ханьпейя оказался фатальным ударом по фракции Павчека. Его последующий домашний арест, а так же распространение вещей за спиной Павчека, ослабили фракцию Павчека.

Демонстрация силы Ди Бо на передовой линии ускорила борьбу за внутреннюю власть. Павчек не был лишен звания президента, но почти вся власть была отдана попечительскому совету школы. Хотя он был членом совета, его влияние стало намного меньше, чем было раньше.

Спустя два дня после принятия решения, ситуация изменилась. Кажется, достигнув тактического соглашения, Фая и Величественный Дворец Книг одновременно показали себя.

Работник Хао, который ранее был в подчинении, внезапно изменил ситуацию, неожиданным образом победив главные силы Ди Бо. Работник Хао атаковал Ди Бо не напрямую. Он просто продолжал двигаться и атаковал исподтишка, как только появлялась возможность. Он хорошо прошелся по вражеской армии.

Но самыми поразительными новостями в тот день были другие новости. Они пришли от Фая! Эта организация, которая привыкла работать в тени, наконец обнажила клыки! В середине сражения появилось новое оружие, которое могло изменить всю ситуацию!

Его название было довольно прстым: боевая машина!

50 000 сияющих боевых машин, походивших на шипы, пронзили центр войска Ди Бо, разрезая пространство своим металлическим блеском. Бесчисленные энергетические челноки походили на реку, заполняя землю и небо.

Они были немного больше обычных челноков. Они были пористыми, а дырочки находились спереди. ВО время сражения энергетические тела в безумных количествах вылетали из этих дырочек. Их сила была не высокой, и способности находить цель тоже были средними, но их было просто слишком много. Люди не могли поверить своим глазам. Сколько же карточных устройств требуется для этих машин.

50 000 металлических карточных монстров плевались энергетическими телами, заполняя небо. Охват был настолько большим и плотным, что ни один заклинатель не мог оттуда сбежать. Помимо них ничего не было видно.

Заклинатели Столичного Университета в ужасе воздвигли свои защитные энергетические барьеры, но в них попадали по 100 раз за одну секунду. Их обычно верные энергетические щиты были уничтожены у них прямо на глазах. Не имея возможности ответить, они были превращены в решето. Расследование после битвы показало, что не осталось ни одного нетронутого трупа.

Это потрясло федерацию, но когда Фая обнародовали информацию о боевых машинах, приблизилось цунами! Водителями боевых машин были не заклинатели. Это были обычные люди, которые просто прошли определенные тренировки!

Заклинателей больше не окружал таинственный ореол. Эта профессия стала одной из самых крупных, уже появившись во всех аспектах жизни. Несмотря на все это, пропасть между заклинателями и обычными людьми все еще существовала. Появление боевых машин тут же уничтожило это не пересекаемую пропасть. Люди быстро увидели преимущества боевых машин.

Это было разновидностью карточного устройства, и видя то, что Фая за один раз продемонстрировали сразу 50 000, показывало, что это карточное устройство уже вышло в массовое производство. Рост заклинателя требовал минимум 10-ти лет, а разница между хорошим и плохим заклинателем была понятна с одного взгляда. Обычные люди могли стать водителями, что означало, что инвестиции в членов войска можно было сократить.

Хотя их индивидуальная сила была не такой большой, их боевая сила была ошеломляющей, так как они наступали с большим размахом. Появление боевых машин прекратило существование механизмов.

Войско Столичного Университета Общих Знаний понесло почти сокрушительный удар, и его не мог избежать даже Ди Бо. В итоге он умер после преследования Величественным Дворцом Книг.

Поражение Столичного Университета Общих Знаний уже было очевидным. К тому времени никто больше не обращал на них внимания. Взгляды всех людей были направлены на Фая и их уродливые боевые машины. Огромная сила Фая заставила всю федерацию сделать глубокий вдох.

Появление такого прежде не виданного карточного устройства больше всего повлияло на Большую Шестерку. Преимущества, которыми они столько лет обладали, теперь были на грани краха.

Затем ситуация, кажется, резко успокоилась. Все ждали, что предпримут Фая. Борьба среди Большой Шестерки прекратилась. Ледяной Остров Белоснежной Луны и Пустынный Лагерь вывели свои войска, и Большая Шестерка как никогда чувствовала себя под угрозой исчезновения.

Разлетелись новости о том, что Большая Шестерка созывает срочное собрание. Но после этого Фая сделали еще более шокирующее заявление: любая сила может купить у них боевые машины!

Мир обезумел.

http://tl.rulate.ru/book/96704/705959

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Сегодня будут ещё главы?! За неделю одна глава, это как то мало...
Развернуть
#
Пока идёт гражданка, наш гг развивается, прокачивает своё окружение. Уже за экватор главы перевалили, видно скоро будет много экшена.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь