Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 332. Встав на нужный путь.

Глава 332. Встав на нужный путь.

Переводчик: No Fun

Пока он просматривал то, что было на экране, Богнер рассказал об этом месте: «Это главные штаб-квартиры центров деятельности заклинателей. Они предоставляю почти все услуги, связанные с заклинателями, например помощь и продвижение, изучение навыков заклинателей, и т.д. Это так же сложная платформа, где можно найти огромное количество свободных заклинателей, почему я и пришел сюда. Вдобавок, здесь раздают задания, а еще здесь самое продвинутое тренировочное поле в Чили и самый большой торговый центр в городе». Затем он понизил голос: «Но здесь нет ничего лучше, чем на черном рынке. Они осмеливаются продавать лишь вещие выше среднего». После этого он добавил: «И цены очень высокие».

Осмотревшись, Богнер повел всех к сервисному столу.

Девушка нацепила профессиональную улыбку. «Приветствую. Чем я помогу помочь?»

«Здравствуйте, я хотел бы нанять заклинателей».

«Могу ли я узнать требования, которые у Вас есть к заклинателям?». Девушка поддерживала свою легкую улыбку.

Богнер резко перечислил свои требования: «Уровень восприятия выше пятого, одинокие, без семей, согласные на долгосрочный контракт».

«Хорошо, секунду». Девушка быстро приступила к работе. «ОК, согласно Вашим требованиям есть 123 человека, которые соответствуют критериям. Среди них 82 боевых заклинателя и 41 – другие виды».

«Боевые и медики».

«Хорошо, есть пять медиков. Учитывая 82 боевых заклинателя, в сумме получит 87 заклинателей. Не хотите ли Вы получить от нас уведомление?»

Услышав, что было сказано, Чэнь Му не мог не вздохнуть. В таком отдаленном городе в Районе Тян Дун Ли все равно было так много заклинателей с пятым уровнем восприятия. Были и те, что перешли за пятый уровень, что его довольно сильно удивило.

«Ммм, верно». Богнер был согласен.

«Пожалуйста, запишите место проведения собеседования. Вы можете выбрать место и время. Если Вам требуется специальное оборудование, то Вы можете арендовать пространство и оборудование с 57-го по 69-й этажи. Вдобавок, Вам нужно перечислить плату в 500 000 оди» - помощница говорила очень быстро.

Это очень дорого! Чэнь Му потерял дар речи. Если бы они находились в обычном районе, то плата в 40 000 – 50 000 уже была бы завышенной. Здесь она была в десять раз выше.

Богнер уже передал деньги и написал место для собеседования. Он назначил его на следующее утро на 8 часов. Как только они собирались уходить, кто-то вдруг с ним заговорил.

«Я думаю, мы уже встречались».

Богнер обернулся. С ними разговаривала та изысканная красивая женщина, которая до этого неожиданно появилась у них на пороге. С ней теперь была другая женщина, которая носила большие очки, которые закрывали почти все ее лицо.

«Как Вы? Я рад Вас снова видеть». Богнер в своем тоне забыл изобразить радость.

Женщина смотрела на него с прежним холодом. «Джентльмен действительно не собирается передумать? Если речь об оплате, то я думаю, мы можем договориться. Если Ваша фирма захочет принять задание, то мы заплатим 200 миллионов оди. Более того, мы хотели бы заверить подлинность задания для вашей уважаемой фирмы. Я уверена, что если Вы выполните эту миссию, то этого будет достаточно, чтобы поняться на второй уровень».

Когда Чэнь Му услышал о 200 миллионах, он был поражен. Он не мог не смерить женщину взглядом. Вторая женщина не произнесла ни слова, и ее одежда была намного проще, чем у первой женщины.

Плата в 200 миллионов привлекла внимание Богнера.

Увидев, что Богнер колеблется, радость пронеслась во взгляде красивой женщины. Ударяя, пока железо еще было горячим, она сказала: «50 миллионов оди в качестве вознаграждения, о которых я говорила прежде, так же действительны. Это означает, что если Ваша фирма сможет достичь больших успехов, то Вы сможете получить 250 миллионов оди. Этого количества будет достаточно, чтобы купить новую фирму!»

Она не было неправа. Для карты первого уровня такая оплата была без сомнений баснословной.

«Что думаете, Босс?» Богнер резко понял, что здесь находился босс, и быстро снизил голос, чтобы задать вопрос.

Женщина только тогда обратила на Чэнь Му внимание и в ее взгляде отразилась странность, о которой она размышляла. Женщина, что была рядом с ней, тоже, кажется, подняла голову.

«Принимайте решение». Чэнь Му не хотел влиять на решение Богнера своим непрофессиональным взглядом.

Богнер уже давно привык к стилю Чжан Е и поэтому просто кивнул. Женщина снова странно посмотрела на них, спросил: «А это…?»

«Мой босс». Богнер кратко представил его, после чего громко спросил: «Мне нужны подробности операции».

Женщина продемонстрировала некую нерешительность, но в этот момент вмешалась другая женщина: «Конечно».

После этого Богнер отошел в сторону, чтобы осудить с ними подробности, а Чэнь Му остался один. Первым делом он пошел на рынок. Торговый центр был довольно оживленным, здесь было много людей. Здесь было так же много отделов, например отдел карт, отдел материалов, отдел карточных устройств, и т.д.

Карточный отдел стал для Чэнь му настоящим открытием. Магические карты четвертой звезды были в Районе Тян Дун Ли обыденной вещью. Это демонстрировало разницу с обычными спальными районами. Среди отличных карт не было недостатка в хороших товарах, но они все имели высокую цену. Чэнь Му испытывал волнение, даже просто смотря на них.

Когда в одном месте посещались тысячи магических карты четвертой звезды, они несомненно оставляли впечатление. Так как каждая карта была картой четвертой звезды и выше, то эффект естественно был экстраординарным. Чэнь Му даже видел несколько карт пятой звезды.

Чэнь Му было поистине интересно увидеть карты шестой и седьмой звезды. Жаль, что он ни одной не увидел. Они были легендарными.

Здесь так же находились всевозможные карточные устройства, особенно машины. Из-за уникальности географии и климата Района Тян Дун Ли, машины здесь использовались намного чаще. В сравнении с обычными спальными районами, машины здесь были и лучше и дороже.

Цены в отделе материалов заставили Чэнь Му потерять дар речи. Типы и внешний вид материалов были выдающимися, хотя соотношение цены и качества не было верным. Увидев несколько разновидностей, Чэнь Му утратил интересен.

Он потратил 1,5 миллиона на покупку набора кистей для Жу Цю, и это были лишь обычные товары. По мнению Чэнь Му, это был набор очень хорошим кистей для создания карт, хотя он и не был таким выдающимся, как его набор. Но все равно, это набор стоил 1,5 миллиона.

Купив набор карт, Чэнь Му больше ничего не планировал покупать. Потраченные деньги заставляли его испытывать боль. Когда он вернулся в их место проживания, Богнер уже достиг соглашения с той женщиной. Так как обе женщины уже уходили, они не могли не взглянуть на Чэнь Му еще раз.

«Задание очень сложное, босс, и я спросил их об этом. Но плата такая хорошая, что я решил рассмотреть этот вариант» - доложил Богнер. Он на этот раз все подробно расспрашивал, и женщина не хотел обсуждать многие из вопросов. Он не знал, что женщина в очках наоборот будет так открыто о них говорить.

«Ммм, Вы лучше разбираетесь. Делайте так, как Вам удобнее и тогда все будет в порядке». Чэгь Му продолжил свой стиль переложения обязанностей.

«Да, сэр. Вылазка займет 1,5 месяца. Мы будем сопровождающей группой, и я уже договорился, что по дороге все будут выполнять мои приказы» - сказал Богнер.

«Хорошо, Вы приставите к Си Пину еще людей?» - спросил Чжнь Му. Богнера не будет больше месяца, поэтому Чжнь Му немного беспокоился о Си Пине. Он не хотел, чтобы с этими людьми что-то случилось.

«Расслабьтесь, Босс. Никто не осмелится совершать злодеяния в Чили. Даже Ледяной Остров Белоснежной Луны».

Чэнь Му похлопал Богнера по плечу. «Будь осторожнее. Вози с собой достаточно человек!

Это редкое действие от босса вправду удивило Богнера, но он ничего ему не ответил.

Все были заняты, у Чэнь Му тоже не было времени на отдых. Он взял Лу Сяору и остальных и вернулся в ущелье. После того как он вернулся, он начал работать с пурпурной рудой.

Это был самый важный источник доходов. Если что-то случится, то это станет для них сильнейшим ударом. Но оборудование, которое было у Чэнь Му, еще проходило тестирование. Оно без проблем и остановок работало на протяжении последних дней.

Два дня спустя приехала машина с медиком и пятью медсестрами. Они наконец дали невероятно занятой Сулио Чироу шанс отдохнуть.

Старик, наполовину прищурившись, рассматривал пурпурные колбы, подставляя их под свет. Когда свет сиял внутри них, металлические жидкости в пурпурных колбах были особенно яркими и крайне чарующими, как кристально чистый аметист.

«Внешний вид довольно хороший. Первый сорт. Жидкость идеально чистая, и примесей, должно быть, меньше 0,5 процентов. Я давно не видел такого чистого экстракта пурпурной руды». Старик был заинтересован и посмотрел на Си Пина. «Босс Си довольно способный!»

Си Пин с уважением ответил: «Вы слишком добры, Мистер Стингер. В сравнении с Вами я лишь любитель».

Он вправду не преувеличивал. Стингер был одним из адептов бизнес кругов Чили.

«Ха-ха, я возьму всю партию. Боссу Си не нужно волноваться о цене. Внешний вид этих экстрактов немного лучше, чем у тех, что на рынке, поэтому я дам на 20% больше рыночной стоимости. Я не думал, что Босс Си однажды принесет мне красный экстракт. Если у Босса Си появится еще одна партия, то я куплю ее. И, Босс Си, если у Вас есть время, приходите и поболтайте со мной. Я представляю Вас некоторыми друзьям. Я хорошо лажу со стариками города Чили».

Си Пин был обрадован: «Спасибо большое, Мистер Стингер!»

http://tl.rulate.ru/book/96704/700551

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь