Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 325. Приказы.

Глава 325. Приказы.

Переводчик: No Fun

«Начиная с завтрашнего дня вам нужно сменить метод тренировки восприятия» - спокойно сказал Чэнь Му. Как ему казалось, это было несложным делом. Это ничем не отличалось от обычного способа тренировки восприятия. Он не считал, что изобрел какой-то особенный метод.

Он сам по себе был обычной безымянной пешкой, а не великим мастером. В сравнении с созданием карт, его понимание восприятия было ничтожно малым. ТО, что он придумал что-то, что казалось довольно хорошим, полностью его удовлетворяло. Если методы тренировки восприятия было бы не так сложно получить, то он бы не стал сам их создавать.

Если бы он не использовал экстремальный метод тренировки из таинственной карты в качестве основы, то у него не было бы уверенности в том, что он создал. К счастью, метод прошел проверку Цзян Ляном. Результаты были довольно хорошими.

Заклинатели пытались сдержать свои радостные эмоции, хотя и не смогли избежать изменений выражений лиц. Чудо Цзян Ляна давно уже разошлось среди заклинателей. Как они могли быть не взволнованы от того, что такая хорошая штука теперь была у них в руках?

Чэнь Му несколько раз объяснил каждую делать метода снежной ямы. К тому моменту, как он закончил объяснение, рассказав о деталях, на которые нужно обратить внимание, все затихли. Эта эмоция была противоположной их первоначальному экстазу. Выражение лица всех присутствующих стало ужасным, они переглядывались. Что это за метод?

Хотя метод снежной ямы был упрощенной версией экстремального метода, в нем присутствовали изменения, которые все равно дожимали до предела. Основной принцип не изменился. Это привело к тому, что метод выглядел таким опасным и жестоким. Существовала реальная возможность любого инцидента. Когда они подумали о том, что нужно закопать себя в снегу, почти половина людей захотела сбежать.

Выражение лица Чэнь Му стало холодным. «Это приказ!»

Заклинатели переглянулись, сомнения считывались в их взглядах. Такое испытание, вероятно, будет смертельно опасным, но …

Они понимали, что если они откажутся выполнять приказы, то будут тут же исключены из команды. Этот результат будет хуже смерти. Прежде чем они присоединились к команде, они были просто частью толпы и не обладали никакими выдающимися качествами. Они были объектом насмешек экспертов.

Затем, когда они присоединились к команде, все изменилось! Они получили отличные зарплаты, а так же уважение. Сражения крестили их, что довольно сильно их изменило. Многие из них мечтали о вхождении в процветающие районы, и теперь они это сделали! Заклинатели были горды своей командой! Хотели бы он =и вернуться в прошлое? Вернуться в то, что они даже не хотели вспоминать? Снова столкнуться с пренебрежением и презрением? Нет!

Несколько капитаном первыми стиснули зубы и с красными глазами прыгнули в снежные ямы. Увидев их решительность, с которой капитаны выполняли приказы, остальные члены команды без колебания залезли в ямы.

Сулио Чироу была шокирована, когда увидела это все со стороны. Из несколько сотен человек ни один не нарушил приказ. Они все прыгнули в снежные ямы, которые могли стать их могилами. И все это было сделано из-за приказа одного человека. Когда она посмотрела на Чэнь Му, она была шокирована, неожиданно поняв, что она никогда не понимала этого упрямого, но крайне сильного мужчину. В оцепенении смотря на Чэнь Му, она забыла, зачем он попросил ее присутствовать здесь.

Выражение лица Чэнь Му было спокойным, но сам он себя так не ощущал. Он высвободил все восприятие, и его тонкие нити покрывали каждый угол тренировочной площадки. Он не думал о том, что сделал для этой команды хорошее дело. Не осмеливаясь расслабиться ни на секунду, всё его внимание было сфокусировано на заклинателях в снежной яме.

Это был первый раз, когда они практиковали метод снежной ямы, поэтому это был самый опасный раз. Пока они еще не привыкли, могло произойти все, что угодно. В конце концов, он не мог ожидать таких же выдающихся психологических качеств, как у Цзян Ляна, от каждого члена команды. Когда они окажутся под снегом, исход может быть крайне опасным, если произойдет что-то неожиданное.

Это был первый раз, когда он применял восприятие для контроля над ситуацией в таких масштабах. В то же время, это было вызовом для Чэнь Му. До этого момента все было нормальным. Его внимание было сконцентрировано, как никогда прежде. На этот раз он смотрел не за одним человеком, а за жизнями огромного количества людей.

Сулио Чироу наблюдала за всем, как будто в трансе. Лу СЯору и остальные 22 заклинателя стояли рядом с Чэнь Му, словно бы противостоя смертельному врагу. Наручи на их запястьях уже были активированы.

Чэнь Му внезапно произнес: «Снежная яма №53!»

Как только раздался голос, однобровый мужчина уже вылетел вперед, как стрела. Он быстро раскопал яму, доставая заклинателя. Лицо заклинателя посинело, он был без сознания.

Однобровый мужчина тут же доставил его к Сулио Чироу. Сулио Чироу выглядела так, словно только пробудилась ото сна. Вспомнив свои обязанности, она тут же начала неотложную помощь.

«71! 93»

Были вытащены еще два заклинателя.

Количество заклинателей без сознания превзошло ожидания Чэнь Му. Большинство из них испытали слишком сильные эмоции, из-за чего они не смогли войти в необходимое состояние. Если они вошли в него, то они не могли использовать воздух в слоях снега, что приводило к тому, что они теряли сознание от отсутствия кислорода.

Чэнь Му вздохнул. Те заклинатели отставали от Цзян Ляна по психологическим качествам. Несмотря на то, что он несколько раз снизил стандарты в сравнении с уровнем Цзян Ляна, им все равно было сложно. Подумав, он понял, что хорошо, что он не дал им экстремальный метод тренировок. Иначе, некоторые люди уже не были бы живы.

Кажется, стандарты метода снежной ямы все еще были слишком высокими. Он не понимал, насколько сложнее был экстремальный метод тренировок, который подходил ему, в сравнении с этим новым методом.

Так как им нужно было использовать снег, тренировочная территория внутри была необычайно холодной.

Так как все были крайне заняты, никто не понял, что в ущелье в то же время происходила темная сцена охоты и контр-охоты.

Восточная Академия уже вернулась к своему спокойному состоянию. Сражение между Цзуо и Восточными Нин имело самое прямое влияние на Восточный Город, и Восточная Академия за последние два года естественно пришла в упадок. Она уже никогда не возвращалась к своей было славе, как в те времена, когда происходил обмен с Звездной Палатой.

Два незваных гостя внезапно появились у дверей Президента Восточной Академии. Мужчинам было около 30-ти лет, в их внешности не было ничего необычного, но президент ощутил их сильное и ужасающее восприятие!

Когда они увидели президента академии, они не стали тратить слов понапрасну и передали ему письмо.

«Мы не завершившие обучение в Звездной Палате ученики получили особый приказ обратиться к Вам за помощью».

В то же время, в Звездной Палате, старик стоял у перил, на которые привыкла облокачиваться Цин Цин, и с тоской смотрел вдаль. Рядом с ним стоял директор института, Ю Лун.

Немного помолчав, старик внезапно заговорил: «Лун, как думаешь, эта информация правдива или нет?»

Ю Лун немного подумал, прежде чем ответить: «Я долго пытался это определить, но с момента получения новостей прошло уже 5 лет, и мы уже много раз пытались разобраться. ДО этого момента мы так и не смогли найти способ убедиться в правдивости».

«Точно. Нет возможности определить ее подлинность!» Старик посмотрел вдаль и с трепетом произнес: «Я не знаю, кто передал ее, но прошло уже 5 лет! Самым пугающе-вдохновляющим является то, что пока мы сами не выясним, мы не сможем определить подлинность этой новости! Каждый день, когда мы не докапываемся до правды, это каждый день, в который мы не можем прекратить поиски!»

Ю Лун осторожно спросил: «Вы думаете, что кто-то тайно продвигает эту новость?»

«Как из дыры может дуть ветер?» Старик обернулся, его морщинистое лицо казалось беспомощным. «Даже если мы узнаем, что это было подстроено, мы просто прыгнем в это с головой без колебаний!»

Ю Лун с ужасом посмотрел на старика. Он пять лет исследует эти новости, так и не найди никаких зацепок. Он всегда был уверен в мышлении старика, поэтому, если то, что он сказал, это правда…

Старик покачал головой. «Я передал Цин Цин ситуацию с Чэнь Му. Мы не можем забыть об этом. Я думаю, что даже если кто-то намеренное подставляет нас, приманка, которую они бросили, все равно не будет безосновательной!»

Интонация старика внезапно изменилась: «А Лун, как думаешь, что Цин Цин делает?»

Ю Лун был сбит с толку: «Вы чем-то не довольны в поведении Цин Цин?»

Старик вздохнул. «Как я могу быть ей недоволен? Но несмотря на то, что Цин Цин ничего не говорит, я все равно знаю, что ей не нравится ее нынешняя жизнь. Я не знаю, что делать, А Лун».

Ю Лун, напугавшись, посмотрел на президента.

«У меня не так много времени». Когда старик сказал это, его лицо сияло оптимизмом. Вскоре, однако, это выражение сменилось грустью. «Цин Цин с самого детства умная и чувствительная. Никто не будет возражать, если она станет главой Звездной Палаты. Я не беспокоюсь о стабильности Звездной Палаты на протяжении следующих 50-ти лет. Но я видел, как она растет…»

«Президент…»

«Эй, забудь об этом. Поговорим об этом позже». Старик потерял интерес к этому разговору и махнул, показывая Ю Луну, что он должен уйти.

Подождав, когда шаги стихнут, взгляд старика вернулся к виду за окном. Он неожиданно начал задумывать о том, какие же вещи вдохновили Винсента Хейна.

Что это путешествие в Район Тян Дун Ли даст Цин Цин?

http://tl.rulate.ru/book/96704/693535

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ублюдки, жадность до добра не доведёт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь