Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 263. Подготовка к войне (7)

Глава 263. Подготовка к войне (7)

Переводчик: No Fun

«Почему ты уволился?» - по-доброму спросил Богнер.

«Докладываю, сэр! Я был ранен!»

«Ранен?» Богнер уточнил: «Восприятие?»

«Да, сэр!»

«Не удивительно». Богнер кивнул. Если было повреждено восприятие, то не только снижались все его атрибуты, но и останавливались все другие аспекты развития. Немного подумав, он спросил: «Насколько сильно твое восприятие на данный момент?»

«Докладываю, сэр! Средняя стадия четвертого уровня». На лице Цзян Ляна не было никакого выражения.

«Ммм, с сегодняшнего дня ты будешь занимать пост командующего одного из отрядов» - сказал Богнер.

«Есть, сэр!» Лицо Цзян Ляна даже не дрогнуло.

Богнер затем выбрал еще 4-х заклинателей, которые выделялись на фоне остальных, и назначил их на должности командующих других четырех отрядов. Он разделил 405 человек нп 5 отрядов, в каждом по 25 боевых подразделений. Каждое подразделение состояло из 3-х заклинателей. Он сам лично будет тренировать оставшиеся 10 подразделений, назвав их элитной группой и выделив им руководителя группы.

5 командующих и руководитель элитной группы получат лучшее отношение, а заклинатели в элитной группе – еще лучше.

После этого Богнер огласил несколько способов оценки и мер вознаграждений и наказаний. Отношение к ним будет напрямую связано с результатами оценки. Тот, кто достигнет лучшего результата, получит более хорошее отношение. Места в элитной группе были не закреплены. Тот, кто хорошо постарается, может попасть в элитную группу, а изначальные члены будут вытеснены из нее. Капитан каждого отряда, из которого кто-то попадал в элитную группу, так же будет получать вознаграждение.

Как только были приняты эти меры, заклинатели испытали прилив энтузиазма. Изначально присоединившись из-за денег, они не могли предположить, что сами могли выбить себе лучшие условия.

Каждый из командующих был крайне усердным в наставлении команды на тренировку. В результате была распределена нагрузка на Богнера. К счастью, он понимал, что не так легко достичь эффективность команды. Ему просто нужно было двигаться вперед. Квалифицированный командующий знает, как воспользоваться преимуществом любых условий.

Тренировки Богнера были абсолютно закрытыми, из-за чего многим ученикам Цзяо Си было любопытно, что же там за такие секретные занятия.

Даже сам Цзяо Си, который многое повидал, едва ли мог это принять, но он знал правила. Хотя заклинатели карт прибыли из Академии Происхождения, они никак не будут связаны с Академией Происхождения, пока не истечет срок договора. Если что-то произойдет, или если будет большое количество жертв, то это не будет иметь ничего общего с Академией Происхождения.

Недавно он также был занят обучением заклинателей. Если говорить правду, то он за все время не прекратил удивляться.

20 с чем-то заклинателей не имели особо важного значения. Даже если они были 20-тью высокоуровневыми заклинателями. Но те 20 заклинателей вправду удивили Цзяо Си.

По его мнению, сила их индивидуальных сражений была обычной. Но их совместная работа была поразительной. В каждой маленькой команде было по 3 человека, обладающих тактическими навыками. Они знали, когда наступать, а когда отступать, пока каждый из них при этом выполнял свои обязанности.

Он в одиночку должен был использовать много трюков, если выступал против такой команды, что насторожило его. Если бы их был немого больше, то независимо от того, кем был противник, ему бы пришлось не сладко. Он выбрал трех человек из заклинателей, которых привел, чтобы они сразились с одной из маленьких групп.

Не нужно было говорить, насколько сильными были те заклинатели, которых привел ЦЗяо Си. В сражении один на один, каждый из трех заклинателей смог с большим отрывом победить своего противника.

Однако ситуация в настоящем сражении была совершенно неожиданной. Если ранены два члена команды противника, то они выходили победителями.

Было ясно, что их индивидуальная сила превосходила силу противников, но результатом все равно стало поражение. Из-за этого лица тех высокомерных экспертов из Академии Происхождения выглядели особенно плохо.

Поэтому Цзяо Си организовал пять испытаний, желая проверить заклинателей до самых их корней.

Конечный результат был удивительным. В пяти испытаниях они взяли лишь одну победу, и это была невероятно сложная победа. А их противники, которые не казались сильными, взяли 4 победы.

На тренировочном поле заклинатели из группы Чэнь Му были довольно возбуждены. А ученики Академии Происхождения чувствовали себя опозоренными.

Смотря на их опущенные головы, Цзяо Си был довольно сильно расстроен своими любимыми учениками. Казалось, что он перехвалил их индивидуальную эффективность и пренебрег их командой координацией. Именно это привело к подобной ситуации.

«Я вижу, что вы тоже недовольны этими результатами» - поникшим голосом сказал Цзяо Си, смотря на них. Ученики опустили головы еще ниже.

Цзяо Си нахмурился и резко поднял голос. «Поднимите головы! Вы что, не можете справиться с этой маленькой неудачей? Эх, тогда вы не заслуживаете быть моими учениками. Если вы проиграли, то вы проиграли. Что в этом хорошего? Каков слоган нашего Происхождения? Вы все забыли? А? Если ты не может кого-то победить, то учись. Когда научишься, снова сразись! Если ты все равно не победил, то учись еще, пока наконец не победишь!»

Ученики один за другим подняли головы, лицо каждого была покрасневшим. Им было стыдно за их недавнее поведение. Казалось, что то, что сказал Цзяо Си, было наполнено силой. Восхищением наполнились даже взгляды заклинателей из команды Чэнь Му.

«Ладно!» ЦЗяо Си провел взглядом по своим ученикам, заметив, как в их глазах отразилась жажда победы. Это удовлетворило его, хотя он и не показал этого. «Тан Чен!»

«Да, сэр, Господин Президент Академии!» Отозвался один заклинатель с возбужденным выражением лица.

«С сегодняшнего дня ты будешь ответственен за тренировки всех твоих одноклассников. Принимай советы этих экспертов. Если ты не хочешь так поступать, то предоставь свое сердце мне и учись ради меня. Хмм, если будет кто-то непослушный, то я отправлю его обратно в школу».

«Есть, сэр!»

Заклинатели карт из команды Чэнь Му никогда не видели такого оживления. Несмотря на то, что они обладали некой славой, старшие ученики из Академии Происхождения будут смиренно принимать их советы, что было лестно. Более того, те слова были произнесены таким тяжеловесом, как Цзяо Си.

Боевая мощь тех людей была действительно сильной! Цзяо Си видел много фирм заклинателей карт, но никогда не видел такой высококвалифицированной тактической координации. Если заклинатели из академии могли бы обладать такими тактическими качествами, то…

Цзяо Си воодушевился.

Увидев довольно хаотичную ситуацию на тренировочном поле Лу Сяору не могла не заволноваться. Это сильно повлияет на их личные тренировки. Однако Богнер в этот момент проводил закрытые тренировки, а Чэнь Му был занят. Она боялась, что после возвращения Богнера, он будет недоволен результатами их тренировок.

За последние дни она хорошо изучила характер Босса Богнера. Их собственный босс много говорил о сравнении. Босс Богнер обращал много внимания на такие вещи, как тренировки, но никогда не был доволен. Их ситуация будет плачевной.

Она не думала, что будет наказана, но она не могла придумать, что с этим сделать. Эти люди не подчинялись никому, кроме Богнера и босса.

В тренировочную комнату внезапно вошел кто-то. «Лу Сяору!»

Голос не был громким, но все заклинатели из команды Чэнь МУ внезапно закрыли рты. Это неожиданное внезапно событие поразило учеников Академии Происхождения. Они не знали как реагировать, а атмосфера на поле стала холодной.

В этой резкой тишине на огромном поле взгляды всех людей обратились к человеку, который только что пришел к ним.

Вэйа стоял с безразличным выражением лица и не смотрел на заклинателей карт.

Лу Сяору обрадовалась. Как она могла забыть, что еще был он? По мнению тех заклинателей, Вэйя был демоническим существом. Тот день, в который он с легкостью вырубил 6 заклинателей, сделал его дня них предметов восхищения.

Богнер был зол после того случая, и темп их тренировок потом был сильно увеличен. Они из-за этого пострадали. Этот парень стоил им репутации в глазах босса, поэтому их взгляды в сторону Вэйа естественно не было радостными.

Но никто все равно не собирался делать ход. Те шестеро было лучшими из них. Если даже они были так легко вырублены, то остальным нужно было подумать намного тщательнее, прежде чем пытаться что-то предпринять.

Этот парень вышел даже не один на один, а один против шестерых!

Поэтому, когда они увидели Вэйа, они неосознанно замолчали.

Ученики Академии Происхождения, которые ничего не понимали, с любопытством смотрели на Вэйа. Мог ли он быть кем-то важным?

Лу Сяору подбежала к Вэйа и с уважением спросила: «Каковы указания?» Вэйа пришел найти ее, из-за чего она подумала, что что-то случилось. Она немного колебалась.

«Моя толстая собака заболела. Где доктор?» Вэйа все еще говорил без особого выражения на лице.

Все в помещении прекратили делать то, что делали, закрыли рты и смотрели на Вэйа. Помимо их диалога не происходило вообще ничего.

Цзяо Си с большим любопытством посмотрел на Вэйа. Мог ли он тоже быть экспертом? Он почти неосознанно отделил часть своего восприятия, чтобы провести проверку.

http://tl.rulate.ru/book/96704/603667

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь