Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 591. Секта Меча и Щита

Глава 591. Секта Меча и Щита.

Дыхание Андре было тяжелым и прерывистым. Он хватал воздух ртом. Его футболка была изодрана и запачкана кровью.

Смотря на Куню, которого он зарубил и который умирал на земле, его сердце наполнилось волной удовольствия. Старая обида, которая таилась в нем, наконец исчезла. Он никогда не чувствовал себя более расслабленным. Даже множественные ранения на его теле не смогли испортить ему это удовольствие. Он хотел закричать, но у него не было сил. Его щит был отброшен в сторону, сам он сел на землю.

Куня был сильнее его. Он смог быть наравне с Куней только приложив все усилия. Если бы Куня внезапно не совершил смертельную ошибку, то Андре не победил бы. Последний удар Куни ранил его, даже после того как он воспользовался его ошибкой.

Три раны на его груди были настолько глубокими, что было видно кости. Кровь, вытекающая из ран, окрашивала его одежду. Однако, ему было всё равно. Потеря крови и истощение привели к головокружению.

Так тихо! Почему так тихо? Он упрямо открыл глаза, его тело тут же застыло на месте.

Посмотрев на все трупы, что валялись на земле, он был просто поражен, его разум опустел. Когда он сражался с Куней, он был сосредоточен и не понимал, что происходило вокруг него. Но он отдаленно слышал крики людей из Секты Меча и Щита. Он не думал об этом, пока сражался, но теперь понял, что произошло.

Спустя некоторое время он вышел из состояния оцепенения. Его глаза закрылись от боли. Хотя Секта Меча и Щита давно изгнала его, у него остались чувства к этим людям. Все люди, которые валялись в луже крови, были его братьями!

«Это тебе». Чэнь Му бросил Андре Щит из Лепестков Лотоса.

Андре посмотрел на щит, но не взял его. Люди, что стояли вокруг, сфокусировались на щите. Их обжигающие жадные взгляды вновь разогрели атмосферу. Однако никто не осмеливался сделать шаг. Коварные действия Чэнь Му напугали их.

«Пойдем. Покинешь это место и в будущем создашь собственную секту». Чэнь Му понимал, о чем думал Андре.

«Думаете сбежать?» Из-за двери внезапно раздался разъяренный голос. «Убив так много членов Секты Меча и Щита, ты все еще думаешь, что можешь уйти?»

На арену медленно вышел пожилой человек с белыми волосами, который держал в руке Щит из Лепестков Лотоса. За ним шли другие флекстеры, все вооруженные. Были призваны все флекстеры Секты Меча и Щита города Агуда.

Старик был слегка опечален, когда увидел все трупы членов секты. Он быстро восстановил спокойствие, но его убийственная аура стала плотнее.

Чэнь Му опешил. Старик смог сохранить спокойствие после того, как увидел мертвых учеников. Его сдержанности было достаточно для того, чтобы показать, что он был лучше элиты среднего уровня. Под белыми волосами можно было разглядеть вены, выражение его лица было ужасным.

Зара ничего не сказала. Его тело дернулось и появилось за спиной Чэнь Му. Она опустила голову и сфокусировалась на том, чтобы развязать различные ленты на талии. Она вела себя так, словно здесь никого не было.

Чэнь Му вставил Копье из Древесины с Золотыми Кольцами в землю. Половина копья вошла в почву так, словно она была тофу.

Все флекстеры секты были ошеломлены. Копье из Древесины с Золотыми Кольцами было намного острее, чем они себе представляли. Даже легкий взмах таким оружием мог кого-нибудь ранить, если не сразу убить. Однако их выражения лиц тут же продемонстрировали их подозрение. Он что, не планирует использовать такое мощное оружие?

Старик прищурился. Молодой человек, что стоял перед ним, производил на него давление, которое он ранее никогда не испытывал. Свирепая, ледяная и мощная убийственная аура. Он встречал такую уникальную ауру, когда был молод. Однажды он столкнулся с сильным зверем, пока тренировался в глубинах Сотни Заливов. Он был тяжело ранен, но смог сбежать. Это ощущение, что исходило от этого парня, было идентичным тому ужасающему зверю.

Если бы он не видел его собственными глазами, то он бы не поверил, что в мире существует такой человек! Страх запечатлелся в его сердце!

***

В резиденции Главы Города.

За столом сидели Моисей, который являлся Главой Города, и мужчина с орлиными глазами. За Моисеем стояло несколько молчаливых флекстеров.

Моисей был пухлым, он сидел на месте походя на гору из мяса. Улыбка на его лице казалась дружелюбной. Он взял чашку в руку и с самой широкой улыбкой на свете сказал: «Я верный служащий Мастера Хедрата. В прежние годы королевская семья Клана Сишань была настолько высокомерной, что даже я много раз был обманут ими. Однако, они были просто пылинками, когда пришел Мастер Хедрат. Один удар и их не стало. Это заслуживает уважение!»

Мужчина с орлиными глазами сидел с прямой спиной. Даже учитывая улыбку на его лице, его взгляд, закрытый кружкой, был резким. «Лорд Моисей и сам герой. Посмотрите, как процветает Город Агуда, сразу понятно, что Глава Города является гением».

«Спасибо за комплимент, Командир Хазак, но моя работа блекнет в сравнении с тем, чего достиг Мастер Хедрат» - сказал Моисей.

«О, Глава Моисей, Вы такой скромный». Улыбка на лице Хазака стала шире. Но его глаза не улыбались, Его взгляд по-прежнему был острым, как лезвие. «Вы взяли под контроль несколько городов, а мир даже не догадывался об этом. Когда Мастер Хедрат говорит о Ваших безжалостных действиях, он всегда гордится Вами».

Выражение лица Моисея слегка изменилось, он натянул улыбку. «А? Для меня является честью, что Мастер Хедрат хвалит меня. Я боюсь, что я не смогу спать по ночам из-за того, насколько я обрадован». Он сменил тему, на его лицо отобразилось беспокойство. «Как поживает Мастер Хедрат? Последнее время ходят слухи, что Мастер Хедрат еще не восстановился от ранений, это заставляет меня волноваться. Недавно я купил золото-пятнистую жидкую мягкую плесень. Она хорошо залечивает старые раны. Если она потребуется, сообщите мне».

Хазак спокойно улыбнулся. «Спасибо за Вашу доброту. Мастер Хедрат просто предпочитает, чтобы его не отвлекали и поэтому редко появляется на публике. Какие-то дураки решили распространить такие слухи, ха-ха».

«О, отлично, отлично!» Лицо Моисея расслабилось, он поднял чашку. «Давайте выпьем за Мастера Хедрата».

«Ура!» Хазак опустошил чашку за один глоток.

В этот момент к ним резко ворвался один человек. Это был Бунге, который только что вернулся с арены. Он шепотом доложил Моисею информацию. Хазак посмотрел на Бунге и продолжил пить вино, ничего не говоря.

«О? Этот человек смог убить Файеса?» Для Моисея это было печальной новостью.

«Да». На лице Бунге еще можно было увидеть испытанный им страх.

«Даже Гаммик пошел туда?» Выражение лица Моисея стало серьезным.

«Да! Пока я возвращался, я увидел, как Лидер Секты Гаммик лично вел на арену сотни человек» - мрачно ответил Бунге.

Моисей приподнял брови. «Мы знаем, откуда пришли эти двое?»

«Я предполагаю, что, вероятнее всего, это та пара преступников, что пришли из Сотни Заливов».

«Это те мужчина и женщина, которые убили Девятихвостых Бандитов и обладают множеством бесценного оружия?» - резко вмешался Хазак.

Бунге посмотрел на Моисея. Он ответил только после того, как Моисей кивнул. «Они похожи».

Хазак внезапно встал с места. «Будет стыдно, если я упущу шанс посоревноваться с такой элитой. Глава Моисей не хотел бы взглянуть? Просто посмотреть, насколько сильны те легендарные суперзлодеи!»

Моисей немного колебался. Затем он тут же рассмеялся и встал. «Если Командир настаивает, то как я могу отказать?

Воздух на арене был настолько тяжелым, что почти застыл. Наблюдавшие флекстеры были и возбуждены и напуганы. Хотя на арене каждый день умирали люди, никто раньше не видел такого зрелища. Чэнь Му и Зара спокойно стояли в центре. Они впечатлили всех, потому что вдвоем противостояли такой колоссальной секте.

Наблюдавшие флекстеры не выказывали симпатию тем флекстерам из Секты Меча и Щита, что лежали в лужах крови. В этом заключалась разница между Федерацией и Герцогством Сотни Заливов.

В Федерации имели законодательные ограничения. Хотя закон Федерации стал ничем кроме обычной бумажки, когда Большая Шестерка развязала эту хаотичную войну, долгий мир поддерживал моральный компас в сердцах людей.

Герцогство Сотни Заливов, напротив, всегда находилось в состоянии хаотичный войны. Все почитали только силу, исключительную силу. Люди редко рассматривали мораль. По мнению жителей Герцогства Сотни Заливов, нельзя симпатизировать смерти из-за слабости. Герцогство Сотни Заливов было местом, где могли жить только сильные.

Всё это никак не было связано с Чэнь Му. Он смотрел на старика. За последние два года его инстинкты, что были сформированы благодаря самом дикарскому окружению, не могли сравниться ни с чем в Федерации. Сражения и смерть были обыденностью.

Чэнь Му не собирался становиться апатичным. Это также не было связано с тем, что ему нравилось или не нравилось. Его боевые инстинкты позволили ему разобраться в мыслях и фокусировать внимание. Он сбросил на землю всё ненужное. Он проигнорировал все бесценные предметы. Ему нужно было отнестись к этой драке серьезно. Он естественно опустил обе руки, на которых были надеты перчатки мощности. Он выглядел совершенно расслабленно.

«Бросайте щиты!» - резко крикнул флекстер за спиной старика.

Прежде чем он смог закончить предложение, уже раздался свист от щитов.

Сотни маленьких устрых щитов полетело в сторону Зары и Чэнь Му. Они неслись на невероятной скорости! Маленькие щиты были диаметром 10 сантиметров, их края была крайне острыми. Способ, которым эти флекстеры кинули свои щиты, был уникальным. Они черпали силу в талии и животе. Их правые руки шевелились, как веревки, обладая удивительной эластичностью!

Все маленькие щиты были еще и закручены.Каждый из щитов сиял красным светом!

Так как атакую совершили одновременно сотни людей, то красный свет на краях щитов напоминал магму, что вырвалась из вулкана.

Можно было подумать, что лидер секты решил лично сразиться с этой парой. Однако он не намеревался этого делать. Он просто хотел убить их!

Лицо Андре побледнело от шока!

Так как он был из Секты Меча и Щита, он был знаком с этим движением. Бросок Одной Рукой был техникой, которую должны были изучить все флекстеры секты. Это также была одна из атак на дальние расстояния. Но если эту технику применили сразу 20 человек, то сила движения увеличивалась в геометрической прогрессии. Чем больше человек, тем больше вариаций будет у этой атаки. Следовательно, тем сильнее она будет!

Пробыв в этой секте столько лет, он никогда не видел, чтобы в унисон атаковало сразу 300 человек. Сердце Андре ёкнуло. Он отчаянно закрыл глаза.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1212496

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь