Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 585. Во имя убийцы (2

Глава 585. Во имя убийцы (2)

«Убить их!» Побледневший Сэр Эльмо был в полном ужасе. Он был морально сломлен после такого сильного страха.

Нельзя не подчиниться военным приказам. Армия города, несмотря на свой ужас, тут же произвела атаку.

Причина, по которой Форт Мендельсона мог сохранять свое независимое положение, заключалась в хорошо натренированной армии Сэра Эльмо. Так как форт находился на окраине Сотни Заливов, каждый нанятый флекстер был экстраординарно силен.

Лучники и флекстеры, пользующиеся пращами, атаковали первыми. Так как луки и рогатки были главными оружиями дальнего боя, многие использовали именно их. Рондох и Хофн были самыми выдающимися среди этих воинов. Рондох был лидером лучников, а Хон – стрелков из пращей.

Чэнь Му, который бежал с высокой скоростью, неожиданно поднял голову. Он почувствовал, как на нем пыталось закрепиться большое количество потоков восприятия. Два потока принадлежали людям с самым сильным восприятием, что он встречал в Сотне Заливов. Они были даже сильнее Зары. Если использовать систему Федерации, то они обладали восприятием 6-го уровня.

Это поразило его. Он обладал неким пониманием флекстеров, обычно им не требовалось восприятие, так как они больше полагались на физическую силу. Восприятие обычно было слабой стороной воина. Он не мог поверить, что на самом деле встретил здесь флекстеров с шестым уровнем восприятия. Это заставило его быть внимательнее. Его тело начало двигаться по странным траекториям, он постоянно менял скорость.

«Огонь!» - в ярости кричал заместитель Дондоха. Он на секунду взял на себя командование.

Рондох был крепко сложен. Его лицо напряглось, пока он смотрел на Чэнь Му, который напоминал тень. В его левой руке он держал гигантский лук, который почти достигал его плеча, а в правой руке лежали три кроваво-красные стрелы. Рядом с ним стоял Хофн, который холодно смотрел на Зару. В левой руке он держал серебряную пращу, а правая рука была засунута в сумку на талии.

Все остальные лучники, за исключением этих двоих, совершили свои атаки.

На стороне двух врагов раздавался резкий и ужасающий свист.

Какая абсурдная скорость! Чжнь Му был слегка шокирован. Скорость этих стрел была сравнима со скоростью энергетических тел, выпускаемых заклинателями. Если атаки попадут в цель, то их тела точно будут пронзены насквозь. Учитывая его острое зрение, он видел, что наконечники стрел были голубоватыми, словно бы были обмакнуты в какой-то яд.

Сегодня он наконец столкнулся с силой флекстеров Герцогства Сотни Заливов. Не удивительно, что Герцогство так долго противостояло Федерации. В сравнении с Девятихвостыми Бандитами, эти флекстеры были намного сильнее.

Чэнь Му свернулся в клубок, держа перед собой Щит из Лепестков Лотоса. Хотя лучники не смогли попасть по телу Чэнь Му, некоторые стрелы всё равно попали по щиту.

5 стрел одновременно попали по щиту, раздался лязг металла. 5 стрел объединили свою силу, что привело к более сильной и ужасающей атаке. Сила, которая исходила от щита, заставила Чэнь Му отступить назад.

Он сохранил безразличное выражение лица, но на самом деле потерял дар речи. Этой силы было достаточно для того, чтобы пронзить обычный щит третьей звезды. 5 стрел точно смогли бы поразить кого-то, кто был наравне с Чэнь Му. А еще его ужаснула однородность флекстеров. 5 стрел попали по щиту одновременно. Насколько это было пугающе?

Андре, стоя на городской стене, смотрел на Щит на руке Чэнь Му. Будучи членом Секты Меча и Щита, он был удивлен увидеть чужака, который обладал сокровищем секты.

Ровно в тот момент, когда Чэнь Му опешил, РОндох внезапно испустил 2 ярких луча. Никто на самом деле не видел, как он смог натянуть этот гигантский лук.

Звук тетивы напоминал раскаты грома. Три ярко-красных луча оставались в поле зрения толпы.

Чэнь Му, который находился в Нулевом Состоянии, ощутил, как восприятие Рондоха закрепилось на нем. Боевые навыки, которые он отточил за многочисленные сражения, помогли ему среагировать незамедлительно. Его 18 Стрел Кровавого Глаза были активированы за оно мгновение. Словно бы пробудившись ото сна, они открыли свои кровавые глаза, которые напоминали смерть.

Раздавался перезвон, напоминая пение уличных колокольчиков.

Стрелы Кровавого Глаза летели вперед на высокой скорости, при это вращаясь, рисуя одну странную дугу за другой. Три острых и непобедимых стрелы Рондоха замедлились, словно попали в воду.

Когда они почти достигли Чэнь Му, они стали медленными, как бумажные самолетики. Чэнь Му потянулся вперед и крепко ухватился за три стрелы!

Казалось, что в этот момент остановилось время! Весь шум затих, все прекратили делать то, что делали, всеобщее внимание было привлечено к Перчаткам Мощности на руках Чэнь Му.

Лицо Рондоха, который стоял на городской стене было бледным, словно пепел, его трясло. Он потратил на эти три звезды всю энергию! Он был так обессилен, что даже не смог бы натянуть тетиву даже обычного лука.

«Как такое может быть…этого не может быть…» - бормотал он дрожащими губами. Он не мог поверить в то, что только что произошло на его глазах. Он не был удивлен, что он не смог убить противника. Хуже всего тот факт, что он даже не побеспокоил противника.

Это вся его сила!

Он купил гигантский лук, что держал в руках. Сам лук был сделан из ценного черного кедра, а тетива – из редкого шелкового ротанга. С момента покупки лука он ни разу не промахивался. Три стрелы были сделаны из Чешуек Кровавых Лягушек, они были очень ядовитыми. Сила лука под влиянием его восприятия была в 17 раз выше. Более того, Стрелы из Кровавых Лягушек, в которых вводилось восприятие, могли попасть в волосинку в тысячах метров! Однако его мощный удар даже не задержал противника!

Зара, словно львица, обладала скоростью молнии. Ливень из стрел не доставил ей неприятностей. В сравнении с Чэнь Му она была знакома с навыками флекстеров Герцогства Сотни Заливов. Мощны, но тяжелые стрелы были для нее мягкими каплями дождя, что сметались с пути ее Графистеммой. Она не снизила темп даже тогда, когда Чэнь Му был поражен. Она была в нем уверена.

Никто не понимал его силу так хорошо, как она. Они быстро приблизились к городским стенам.

Люди на городской стене мгновенно разбежались. Лучники, словно пробудившись ото сна, начали беспорядочно выпускать стрелы.

Хотя ливень из стрел стал интенсивнее, чем раньше, Чэнь Му и Зара вели себя еще более расслабленно, особенно Чэнь Му. Несмотря на то, что он находился в невыгодном положении из-за того, что был незнаком с флекстерами, их атаки ему больше не угрожали.

Он даже не блокировал их полет, так как уже полностью проанализировал схему атаки благодаря Нулевому Состоянию. Он, как рыба, без особых усилий проплывал меж стрел.

Лицо Хофна было пурпурным от злости, но у него больше не было времени на раздумья. Два врага уже вошли в диапазон атаки пращи.

«Атакуем!» - закричал Хофн.

На этот раз он нацелился на Зару, так как утратил уверенность в атаке Чэнь Му. Хотя восприятие Зары не было сильным, она все равно умела уворачиваться от слежки восприятием. Нужно ответить, что она была связана с Цин Цин в Федерации, где повсюду были заклинатели. Поэтому нужно учитывать, что она обладала своими собственными уникальными навыками.

Выражение лица Хофна изменилось, так как он понял, что он не может закрепить восприятие на этой женщине.

Черт возьми!

Он не с проста занимал свое положение. Он быстро среагировал и в его ладони появилось несколько коричневых шариков.

Шарики не попали в демоническую женщину, а упали на землю неподалеку от нее. Выражение лица Хофна было холодным, оно не выражало признаков поражения.

Бум!

Шарики взорвались как только соприкоснулись с землей! Оранжево пламя поползло к Заре!

Бум! Бум! Бум!

Несколько шариков взорвалось в воздухе. Несколько оранжевых языков пламени облизнуло Зару. На холодном лице Хофна наконец появилась улыбка. Это был его главный навык. Все шарики были сделаны специально для него, каждый шарик был крайне ценным. Он выстрелил всеми шариками за один раз. Самой сложной задачей было взорвать все шарики восприятием, когда они приближались к врагу. Он никогда не использовал этот навык, пока ситуация не становилась критической. Однако, сегодня эта парочка оказала на него некомфортное давление. Именно поэтому они с Рондохом применили свои главные навыки в самом начале боя.

Толпа на городской стене наконец расслабилась. Температура оранжевого пламени была ужасающей. Никто не смог бы от него сбежать.

Выражение лица Хофна внезапно застыло.

Зара спокойно вышла из пламени. В это момента она был окружена устрашающей аурой. Она напоминала дьявола, что выходил из адского пламени. Графистемма колыхалась за е спиной, образовав занавес, что закрывал ее от огня. Она была совершенно невредима.

«А-а-а!» Хофн внезапно закричал, его глаза выпучились. Он прикрыл рот, но кровь полилась сквозь пальцы.

Его голова упала на пол, а тело продолжило стоять. Кровь из его горла обрызгала всех стоящих вокруг людей. В кровавом тумане исчезло желтое волокно.

В тот момент, когда Зара произвела свою атаку, Чэнь Му сделал тоже самое. Он атаковал последней Костью Белой Мошки!

Кость с легкостью пронзила уставшее тело РОндоха, оставив кровавую дыру размером с миску.

«А-а!»

«Боже мой!»

Толпа на городской стене никогда не сталкивалась с такой ситуацией. Внезапная смерть двух лидеров отняла у них всю смелость. Те, кто были морально слабее, упали на пол.

Андре, который прежде был не уверен, кажется, принял решение. Пока толпа дрожала, он пробрался внутрь и схватил Сэра Эльмо за горло.

«Я не хочу умирать из-за этого кретина! Это приказ! Все, сложите оружие! Немедленно!»

http://tl.rulate.ru/book/96704/1203944

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь