Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 534. Упрямый Цан Цзян.

Глава 534. Упрямый Цан Цзян.

Но нерушимая воля Военных Сил Цан Цзян превзошла ожидания Рафаэля. Сражение продлилось 3 часа, и для заклинателей это было довольно долгим боем.

У Военных Сил Цан Цзян осталось всего 300 человек. Однако их боевой дух был на удивление прочным.

Лицо Сан Ханьшуйя было мрачным, так как Лагерь Лесного Слова с начала войны потерял 80 человек. Кроме того, раненых было больше 150ти человек. В любом случае, Лагерь Лесного Слова вел в этой битве. Однако, судя по ситуации, разница в боевой силе между командами была очевидна.

То, как были оснащены Военные Силы Цан Цзян, было выше среднего на всей территории федерации. Каждый обычный заклинатель обладал картой четвертой звезды. Однако в сравнении с Лагерем Лесного Слова, оснащение Военных Сил Цан Цзян было намного слабее. До получения Вычислительной Машины, карты третьей звезды Чэнь Му уже были наравне с картами четвертой звезды. А после оптимизации Вычислительной Машиной, те карты стали еще сильнее.

Была увеличена сила карт. Более высокая скорость стрельбы и меньше потребление энергии, и они достигли более низкого уровня колебаний…

Однако нынешний Лагерь Лесного Слова напоминал ребенка с ножом. Хотя они были оснащены лучшим оружием в мире, они, к сожалению, не могли использовать его на максимум. Что касается Военных Сил Цан Цзян, они не часто использовали карты пятой звезды, но постоянно пользовались картами четвертой звезды. Однако боевые способности были экстраординарными, особенно то безумное упорство, продемонстрированное Сан Ханьшуйем, которое позволило ему заполучить всеобщее уважение.

Было ужасающим то, что Военные Силы Цан Цзян все еще сражались, имея всего 300 человек, ведь потеряли они больше 3000!

Обе стороны сражались лицом к лицу, Сан Ханьшуй понял, что его команда точно проиграет бой. В целом, они были лишь наемными солдатами. Сложно ждать от них верности, если только не подарить им земли, куда они смогут перевести свои семьи. Только таким образом наемные солдаты могли проявить верность.

Однако сейчас не было времени думать об этом, и это не должно было его заботить.

Сейчас его заботило только то, что ему нужно завершить бой, как можно скорее.

Он посмотрел на Рафаэля, размышляя, стоит ли выпускать команду №1 в бой. Команда №1 была самой сильной из пяти команд, с точки зрения и боевой мощи, и уровня оснащения. Следовательно, он не хотел отправлять из в бой. Рафаэль следовал за боссом из семьи Тайшу. Поэтому никто не сомневался в его верности.

Рафаэль понял, что Сан Ханьшуй смотрит на него. Ужасное впечатление и болезненный опыт, что остался от сражений с этими заклинателями, произвел на семью Тайшу неизгладимое впечатление.

«Сэр, позвольте нам присоединиться к бою» - попросил Рафаэль. Заклинатели из Команды №1, которые стояли рядом с ним, жаждали поучаствовать в сражении. Для них было пыткой – просто стоять и смотреть за битвой, которая достигла пика.

Сан Ханьшуй ничего не сказал.

Чэнь Му наблюдал за всем из операторской машины. Он быстро придумывал план, следя за ходом боя. Ему нужно было еще многому научиться. Он ранее не получал никакого систематического образования, поэтому учился всему сам. Он мог вспомнить лишь то, что ему говорил Богнер.

Однако реально доказывала, что практика лучше теории. Без помощи Богнера и Цзян Ляна он мог положиться только на себя. Хотя в этом процессе возникало много препятствий, он в итоге смог основать Лагерь Лесного Слова.

Он внимательно наблюдал за изображением, которое ему передавал Игольчатый Диск, быстро что-то подсчитывая в уме.

По его мнению, Сан Ханьшуй явно был недостаточно гибким. Чэнь Му придумал несколько идей, которые бы уничтожили врага, но Сан Ханбшкй превратил это в продолжительное побоище. Однако Чэнь Му е остановил его. Так как он отдал право управления боем Сан Ханьшуйю, он не будет вмешиваться. Он был бойцом без хороших основ, но что насчет Сан Ханьшуйя и Сяобо? У них тоже не было никакого фундамента.

Нам всем нужно время и опыт.

Помимо них, все остальные солдаты Лагеря Лесного Слова тоже никогда не обучались. Сражение повлияло на них. Он понял, что солдаты учились у врага, химия между солдатами улучшилась. Они начали прикрывать друг друга своими инстинктами и опытом. Эти солдаты медленно адаптировались к серьезному сражению. Такие улучшения можно было увидеть в снижении количества жертв.

«Борьба развивает сильный и непобедимый боевой дух». Чем сложнее сражение, то сильнее становился боевой дух.

Наблюдая за павшими бойцами, Чэнь Му внезапно понял, насколько он был спокоен. В его мозгу пронеслась цитата: «Мягкий человек никогда не сможет возглавить армию! Когда я стал таким хладнокровным?»

Он вздохнул и саркастически рассмеялся, вновь вернувшись к бою.

Чэнь Му наконец сам осознал эти изменения. Большую часть времени, пока Богнер, Цзян Лян и Си Пин были рядом, он расслаблялся, ему ни о чем не нужно было волноваться. Он был занят лишь своими исследованиями. К сожалению, оставшись без Богнера и остальных, ему пришлось самому заниматься всеми делами, что изменило его личность и его отношение к делам.

Он, на определенном уровне, мог считаться лидером.

Заклинатели седьмого уровня, которые стояли рядом с Чэнь Му, были удивлены. Они были впечатлены тем, что видели на экране. Большую часть времени они следовали приказам Чэнь Му, так как боялись его. Но по правде говоря, они были разочарованы, ведь несмотря на то, что Белый Командир достиг седьмого уровня, сила его восприятия была слабее, чем у любого из них.

Их не так просто убедить в том мире, где правила сила и мощь.

Большинство людей не обращало внимание на этих высокомерных заклинателей седьмого уровня из Лагеря Лесного Слова.

Однако они своими глазами пронаблюдали за судьбой Военных Сил Цан Цзяна, которые были Первой Армией подпольного мира. И эта команда была уничтожена Лагерем Лесного Слова!

Боевые способности Лагеря Лесного Слова превзошли их ожидания!

Всё, что чувствовал Чэнь Му, чувствовал и Сан Ханьшуй, который находился на поле боя. Сан Ханьшуй явно был хладнокровнее Чэнь Му. Сяобо тоже был таким же. Истинный заклинатель постоянно старался выжить, тогда как мягкий человек уже давно бы умер.

Он действительно осознавал изменения в своих солдатах. Сан Ханьшуй без колебаний отказал Рафаэлю.

Его суждение было простым. Заклинатели должны были сражаться, ставя свою жизнь на кон. Человеческие жизни в этом жестоком мире ценились больше всего! Среди всех людей из Лагеря Лесного Слова его волновал только его босс.

Сейчас Лагерь Лесного Слова потерял больше 150-ти солдат! И еще 300 человек были ранены!

Это был самый ужасный рекорд, который они поставили с самого момента основания команды.

Тем не менее, их усилия не пропали даром: солдаты Лагеря Лесного Слова были опытными заклинателями. За этот бой они смогли достичь ритма и химии. Они теперь сражались было опытно.

«Черт возьми! Они используют нас в качестве ступеньки!» У Военных Сил Цан Цзян осталось всего 2 капитана. Один из них был с угрюмым лицом. Если сравнивать с неопытным командование Лагеря Лесного Слова, капитаны Военных Сил Цан Цзян были намного опытнее. Следовательно, для Военных Сил Цан Цзян этот проигрыш был абсолютным позором.

Заговорил другой капитан: «Ладно. Мы так больше не можем продолжать. Я задержу их, а ты бери вторую половину и прорывайся с поля боя».

Капитан, обезумев, закричал: «Что ты имеешь в виду? Если и умирать, то вместе!»

Дргой капитан спокойно покачал головой и сказал: «Нам нужно доложить о случившемся Цан Ланю. Таким образом, мы отработаем наши ошибки, чтобы наши семьи получили хорошую компенсацию».

«Стоит ли нам сообщить об этом остальным трем семьям?» Капитан долго мочал, пока не произнес эти слова. Возможность остаться в живых манила, он не мог от нее отказаться, ведь все боялись умереть.

«Конечно же нет!» Другой капитан быстро остановил его. «Наши Военные Силы Цан Цзян полностью разбиты. Если остальные семьи в хорошем состоянии, то наш Смотрящий на Север Район станет их прислугой. Хмм! Как мы можем позволить такому произойти? Попытайся выбраться, но оставайся в лесу. Не иди по тем маршрутам, где должны пойти те три команды. Они точно наравне с лагерем Лесного Слова и скоро поймут, что к чему».

Он немного помолчал и затем произнес: «Пожалуйста, позаботься о моей семье».

«Хорошо!» Второй капитан угрюмо кивнул, на глазах выступили слезы.

Они оба были решительными. Поэтому после этого они тут же разошлись в разные стороны и начали корректировать построение.

Саг Ханьшуй заметил изменения в передвижениях врага. Он прошептал Рафаэлю инструкции. Рафаэль кивнул и начал тихо отходить в лес со своей первой командой.

Предположения Сан Ханьшуйя были верными. 5 минут спустя враг увеличил свою боевую мощь до безумного уровня!

Хотя они и приготовились заранее, несколько заклинателей Лесного Слова все равно быи ранены. Однако хорошо подготовленные заклинатели Лагеря Лесного Слова совершили ответную атаку, приведя к еще большему количеству смертей и травм на стороне врага.

И вдруг 100 заклинателей развернулось и начало убегать с поля боя!

Они походили на крыс, что разбегаются в разных направлениях.

Они не активировали щиты, но постоянно уклонялись, словно Лагерь Военных Сил должен был вот-вот взорваться.

Часть заклинателей помчалась прямо на Сан Ханьшуйя!

Лидер тех заклинателей быстро убил троих из Лесного слова. Затем он посмотрел на Сан Ханьшуйя, прежде чем разорвать еще одного заклинателя на части прямо перед его глазами. Он, возможно, использовал карту пятой звезды, которая позволяла ему контролировать семи стороннюю световую саблю. Эта световая сабля была невероятно острой, поэтому с легкостью разрезала человека на две половины.

Заклинатель седьмого уровня!

Сан Ханьшуй хмыкнул. Он бы зол, когда враг попытался спровоцировать его. Он свирепо посмотрел на врага и сказал: «Ты пытаешься убить себя?»

Как только заклинатели Лесного Слова поняли, что Сан Ханьшуй собрался сразиться с лидером врагом одни на один, они обрадовались и разлетелись в стороны, чтобы освободить им место для битвы.

Что касается обычных дней, заклинатели Лагеря Лесного Слова постоянно находились под гнетом Хитмана. Их правила были строгими и поэтому, никто из них не осмеливался переходить черту. Хитман был знаменит своим безумным поведением, но они не знали, были ли он хорошим заклинателем. Это был первый раз для Сань Ханьшуйя после того, как он достиг седьмого уровня, поэтому им всем было любопытно, какова его истинная сила.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1078142

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь