Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 418: Яо Эр и девушка с шампанским

Глава 418. Яо Эр и девушка с шампанским

Ши Лэй верил, что Яо Эр еще не спал. Такой человек, как Яо Эр, не мог спать так рано, поскольку обычно он ложился после 3 часов ночи.

Как и ожидалось, Яо Эр взял трубку после двух звонков.

С другой стороны было тихо, и голос Яо Эр был полон обычной вежливости и скромности:

— Ши, у тебя кончилось вино за это время?

Ши Лэй улыбнулся:

— Ты можешь сейчас говорить?

Яо Эр остановился на секунду, но сразу ответил:

— Я дома, и я привел женщину. Если это мистер Ши, я смогу.

— Твой отец ненавидит семью Юй? — Ши Лэй решил прямо указать на это.

Яо Эр полностью замер.

Это был самый большой секрет семьи Яо, но это не означало, что семья Юй никогда не подвергала это сомнению. Однако, как бы они ни старались, они не могли видеть ненависть в Яо Кэцзи.

Но Яо Эр не смог ответить на этот вопрос, поскольку личность его отца была доверенным лицом, действующим от имени Юй Бенджи. И, по мнению большинства людей, семья Юй оказала услугу Яо Кэцзи.

— Откуда мистер Ши придумал это? Мой отец благодарен им.

Ши Лэй снова улыбнулся:

— Мое предложение не было вопросом. Это было императивное предложение. Это намного сильнее, чем утверждение, и я уже знаю ответ. Конечно, я знаю, что тебе трудно это признать, и твой отец тоже будет это отрицать. Тогда ты заинтересован в том, чтобы обсудить это со мной?

— Мистер Ши, это бесполезно. Если я откажусь, то почувствую себя неуверенно. Тогда, пожалуйста, догадайтесь. Как бы кот Шредингера ответил на этот вопрос?

— Хахаха, Юй Бенджи совсем не ошибался. Ты действительно очень умный. Хорошо, я перестану биться вокруг куста. Я в Диду. Война между семьей Юй и семьей Вэй близка к коцу. Или, другими словами, семья Юй хочет избавиться от Вэй. Мне нужно спасти Вэй Синьюэ и, следовательно, мне нужно увидеть тебя. Но я не могу покинуть Диду прямо сейчас и надеюсь, что ты приедешь завтра.

На этот раз Яо Эр не отказался, а вместо этого замолчал.

С его интеллектом он точно знал, что означало его молчание. Это означало, что он полностью ответил на вопрос Ши Лэя. Однако он также мог легко проанализировать, что Ши Лэй не пытался его проверить. Он был уверен, что его отец никогда не благодарил семью Юй, а только ненавидел их.

Следовательно, он не боялся раскрывать свои настоящие мысли перед Ши Лэем.

Но он должен был внимательно рассмотреть слова Ши Лэя. Как только он отправится в Диду, это будет означать, что вся завуалированность, которую Яо Кэцзи собрал в последние годы, может пропасть.

— Конечно, возможно, тебе следует сначала обсудить это с отцом, - добавил Ши Лэй.

— Мистер Ши, я помню, что у вас хорошие отношения с молодым мастером Юй. Даже ходят слухи, что ты можешь стать его учеником ...

— О, Брат Юй говорил мне это раньше. Он сказал мне связаться с ним после Нового года, и он познакомит меня с кругом инвестиций и научит меня. Но я еще не ответил ему. Вероятно, он сейчас занят и не сможет сдержать свое обещание.

— Одна сторона - твоя женщина, другая - твой учитель, и у этой женщины был брак с твоим учителем, но он был отменен. Мистер Ши, тебе не кажется, что то, что ты делаешь, трудно принять?

— Нет ничего сложного для принятия. В этом случае нет ни одной стороны, которая была бы абсолютно неправильной или правильной. Моя цель - никем не жертвовать. На мой взгляд, нет ничего важнее жизни людей.

Яо Эр улыбнулся, зная, что встретился с кем-то таким же чистым, как и он.

Он был прав; в этом мире не было ничего более важного, чем жизнь. Из-за жизни людей эта планета могла продолжать сиять или опустошаться. Слова Ши Лэя полностью убедили Яо Эра и заставили его пойти в Диду.

— Хорошо, я приеду в Диду по самой скоростной железной дороге. Может быть, мы должны встретиться на вокзале. Я побеспокою мистера Ши. Мы можем, возможно, поесть вместе и поговорить.

Ши Лэй без колебаний ответил:

— Хорошо — и повесил трубку.

Ши Лэй сделал первый шаг.

Ши Лэй поднял свой стакан и выпил все пиво. Он слизнул с губ пену и встал.

Когда он собирался уходить, из соседнего стола вышла женщина с таким же лицом, как и все женщины, которые приобрели популярность в Интернете и одевались откровенно. Она беззвучно схватилась за руку Ши Лэя и прижалась грудью к его рукам , слегка потираясь.

Затем она дунула в ухо Ши Лэя и прошептала

— Сэр, я видела, что вы долго сидели там одни, и я подумала, что вы слишком одиноки. Хотите выпить в моей комнате? У меня там довольно хорошая бутылка шампанского.

Ши Лэй был поражен; с каких пор он стал таким популярным? Затем он понял, что эта женщина специально ловила мужчин.

Ши Лэй вытянул руки и улыбнулся:

— Меня ждет девушка, так что до свидания

Женщина не приставала к нему и не чувствовала себя неловко. Она пожала плечами:

— Ну, тогда приятного вам сна. — Она вернулась на свое место, взяла цветной коктейль и стала ждать следующей цели.

Ши Лэй покачал головой и ушел. Он не заметил, что взгляд женщины последовал за ним. Женщина пробормотала про себя, когда Ши Лэй исчез:

«Кроме хорошего самоконтроля, я не вижу ничего особенного. Я не достаточно привлекательная сегодня? Разве мужчинам не нравится такое лицо интернет-знаменитости?»

Вэй Синьюэ все еще спала. Ши Лэй тихо вернулся в постель и быстро уснул, одной рукой обхватив шею Вэй Синьюэ, а другой ее пухлую грудь.

Когда Ши Лэй проснулся утром, он первым делом взял телефон. Яо Эр уже отправил ему сообщение WeChat. Это был серийный номер скоростного поезда. Ши Лэй проверил, и он, вероятно, будет здесь через полтора часа.

Он был недалеко от станции, и дорога туда занимала всего полчаса. Но если он поедет на метро, это займет всего семь или восемь минут.

Он посмотрел на Вэй Синьюэ, которая лежала у него на руках. Ее ресницы слегка затрепетали, что означало, что она вот-вот проснется.

Ши Лэй положил телефон и слегка поцеловал Вею Синьюэ в щеку. Она проснулась как раз в этот момент.

— Хм, у меня был такой хороший сон. А ты? — Вэй Синьюэ вытянула руки и обняла Ши Лэя. Она потянулась губами, и они тихо поцеловались.

Ши Лэй ответил:

— Неплохо. Мне нужно выйти и увидеться с кое-кем.

— Для Пути?

Ши Лэй кивнул:

— Для подготовки. Я еще не уточнил детали.

— Хорошо, тогда ты можешь идти. Малыш, ты становишься все более загадочным. Я знаю тебя уже некоторое время, но я не знаю о тебе как будто ничего….

Ши Лэй улыбнулся:

— Тебе не нужно беспокоиться об этом.

http://tl.rulate.ru/book/96702/574448

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь