Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 417: Достигнуть 100 очков

Глава 417. Достигнуть 100 очков близости

Вернувшись в отель, они приняли душ и уснули в объятиях друг друга.

Этой ночью Ши Лэй не делал этого с Вэй Синьюэ, и Вэй Синьюэ тоже не была в настроении. Если бы у Ши Лэя была необходимость, она, естественно, подчинилась бы ему. Но если Ши Лэй не брал на себя инициативу, Вэй Синьюэ не могла думать о радости секса, ей было о чем беспокоиться.

Лежа в объятиях Ши Лэя, Вэй Синьюэ быстро уснула. За последний месяц или около того, это был первый раз, когда она крепко спала. Хотя конечный результат не обязательно был самым идеальным, она чувствовала, что может положиться на него. Это чувство Вэй Синьюэ не чувствовала долгое время.

Однако Ши Лэй не мог уснуть. После того, как дыхание Вэй Синьюэ стабилизировалось, и она погрузилась в глубокий сон, Ши Лэй тихо вынул руку, которая была у нее под шеей.

Ши Лэй тихо встал, переоделся и пошел в бар внизу.

Он нашел место у окна, заказал пиво и начал потягивать его в одиночестве рядом с окном.

Ши Лэй смотрел на улицу; яркие огни наполнили улицы. Ночь в Диду была несравнима с Ранчжоу. Тут было даже более шумно, чем в Удуне. Город, который никогда не спал.

Он быстро выпил стакан пива и заказал еще.

Ши Лэй пил один и наслаждался ночным видом, но на самом деле его голова была наполнена всевозможными мыслями.

Вчера он довольно внезапно занялся сексом с Вэй Синьюэ. Казалось, что это было из-за импульсивности, но Ши Лэй уже планировал это в своей голове.

Таблетка могла вылечить все болезни, и это была награда от Черной Карты. Если Ши Лэй подарил бы ее другим, ничего не прося, Ши Лэй не думал, что возникнут какие-либо проблемы, даже если он вообще не знал этого человека.

Тем не менее, он использовал таблетку для сделки со старшим, и это могло считаться потреблением.

Ши Лэй подумал, должен ли он спросить Скипетра или нет, но он понял, что Скипетр не ответит на такой вопрос. Скипетр сказал бы, что объяснение того, как потреблять и как использовать награду, не было в его обязанностях.

Ши Лэй не смел рисковать. Он должен был достичь более высокого уровня близости с Вэй Синьюэ.

Согласно подробным правилам близости, Ши Лэй мог легко заключить, что между ним и Вэй Синьюэ было только два возможных уровня. Было либо 71— 80, либо 81— 90, поскольку он не был уверен, считалась ли связь между ними интимными или постоянными интимными прикосновениями тела. В любом случае, она не превышала девяносто очков.

Если бы использование таблетки в обмен на жизнь Вэй Синьюэ и Вэй Пути не было делом, тогда все было бы хорошо. Но если бы это было так, это могло быть связано с потреблением. Ши Лэй знал, что с Черной картой и обычными действиями Скипетра обмен будет считаться потреблением. Следовательно, он думал, что ему необходимо поднять уровень близости до ста баллов.

Но где он мог получить эти сто очков? Естественно в более глубокой связи.

Поэтому, когда Ши Лэй три дня находился с Вэй Синьюэ в больнице, он постоянно повторял что будет делать. И говорил, что переспит с ней, а Вэй Синьюэ соглашалась. Ши Лэй даже спросил Скипетра, считается ли это словесным договором .

Ответ Скипетра был «да». Однако этот контракт не был соблюден во времени. Пока Ши Лэй и Вэй Синьюэ тесно взаимодействовали, он считался завершенным. Однако, это не принесло бы ему никаких наград, так как не было связано с потреблением.

Но этого было более чем достаточно. Пока это соответствует критериям контракта, и он выполнит его, уровень близости Ши Лэя и Вэй Синьюэ достигнет ста баллов. Он даже потерял шанс проверить уровень близости. Карта ясно сказала Ши Лэю, что он набрал сто очков с Вэй Синьюэ.

После этого Ши Лэй смог совершить сделку со старейшиной.

С сотней очков Вэй Синьюэ была его ближайшим родственником. Ее уровень был даже выше, чем у ближайшего родственника, так как она могла помочь ему тратить деньги. Следовательно, если таблетка была Ши Лэя, но она также принадлежала Вэй Синьюэ. Конечно, Вэй Синьюэ могла использовать ее для сделки в обмен на свою жизнь и жизнь своей сестры.

После длительного общения с Черной картой Ши Лэй стал очень осторожным. Хотя это не могло рассматриваться как потребление, Ши Лэй должен был быть очень осторожным. Если бы он случайно потерял свою жизнь из-за этого, он определенно почувствовал бы себя обиженным.

Первоначально Ши Лэй планировал использовать Карту Языка Лотоса на старшем, но он нашел другую цель.

Однако ему нужно будет втянуть одного человека в это. Ши Лэй был ему незнаком, и жизнь этого человека была довольно злополучной. Ши Лэй не знал, предаст ли он свое сердце.

Но Ши Лэй мог подтвердить, что этот человек ненавидел семью Юй. Возможно, это был шанс освободить его или это даже может быть ему шансом отомстить.

Как только этот человек присоединится, у него будет шанс, чтобы использовать Карту Языка Лотоса. Ши Лэй даже подумал, что эта карта уровня S +, которую можно использовать один раз, и которую дала Черная карта, предназначена именно для этого.

Ши Лэй не был так уверен в этом раньше, но после того, как он отдал таблетку, постепенно появился и способ использовать Карту Языка Лотоса, что заставило Ши Лэя задуматься.

Черная карта знала, что Ши Лэю было нужно больше всего. Следовательно, они использовали пятизвездочное потребление и обменяли его на эти две самые полезные награды.

Даже если была ловушка.

Если ловушка существует, а Ши Лэй неправильно использует таблетку, он будет оштрафован. Конечно, он мог попытаться торговаться, так как не использовал реальные деньги в сделке. Он использовал таблетку, чтобы завершить сделку. Это было очень неоднозначно.

Но если Ши Лэй использовал бы таблетку правильно, это означало, что Ши Лэй вписывался в критерии Чёрной Карты еще больше, и он мог повышаться еще быстрее.

Ши Лэй никогда не верил, что цель Черной карты давать ему бесконечные деньги. Однако то, что Ши Лэй знал прямо сейчас, было недостаточно, чтобы выяснить цель Черной Карты. Он мог либо умереть, либо поднять уровень и вырасти как можно быстрее, чтобы в конечном итоге соответствовать критериям Черной карты. Тогда цель Черной карты будет раскрыта.

Черная Карта запланировала все это; если бы Ши Лэй использовал таблетку правильно, он бы понял, как правильно использовать Карту Языка Лотоса.

Однако Ши Лэй боролся с тем, должен ли он использовать карту языка Лотоса «правильным» способом.

Наконец Ши Лэй решил сначала пообщаться с мистером Ки.

Ши Лэй не знал этого человека, но он знал его сына. Ши Лэй должен был подтвердить это снова.

Он набрал номер, и это был Яо Эр.

П.п. мне одной кажется, что тот момент, когда Ши запрашивал инфу о семье Яо Эра был сюжетный провал? Зачем ему это надо было делать?

http://tl.rulate.ru/book/96702/573828

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь