Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 365: Появление героя

Ху Сяохуа засмеялся, продолжая, не давая Цзян Юаньчао закончить предложение:

— Пора взять машину твоей няни для покупки продуктов?

Цзян Юаньчао громко рассмеялся:

— Как и следовало ожидать от моего брата. Ты знал это до того, как я это сказал.

Ху Сяохуа хихикнул:

— Тогда я ничего не могу сделать. Как насчет этого, я собираюсь позвать всех друзей на самых крутых машинах. Мы создадим свой флот для родственника Ши Лэя! Одного его Quattroporte недостаточно.

Они закончили обсуждение и пошли своим путем. Ши Лэй повесил трубку и повернулся к своей второй тете и дяде:

— Тетя, дядя, не волнуйся. Все скоро будет решено.

— Ой? Шитоу, кого ты нашел? — Глаза его тети сияли, когда она думала, что Ши Лэй нашел чиновника в городе.

— Я спросил одного из моих друзей. Он из богатого второго поколения и на вершине Ранчжоу. У него есть связи во всех областях. Я рассказал ему, и он сказал, что все решит. Просто так случилось, что он живет недалеко отсюда. Я не знаю, какой это особняк, но это всего лишь несколько минут. Он сказал, что приедет прямо сейчас и решит проблему для нас.

Вторая тетя и дядя Ши Лэя сразу же обрадовались, услышав его. Ши Лэй снова сказал:

— Дядя, ты должен пойти и рассказать об этом своему родственнику. Скажи ему, чтобы он перестал умолять их. Это не будет проблемой.

Его дядя непрерывно закивал и быстро побежал обратно ко входу. Однако он увидел, что водитель из правительства держал руки за спиной и отчитывал его родственника. Он сказал, что они должны преклонить колени, извиниться и выплатить 99 999 юаней, чтобы покончить с этим. В противном случае он не позволит ему встать, независимо оттого кто сюда приедет.

Не было никакого способа дать ему деньги, но двоюродный брат дяди Ши Лэя думал, что колено бедного человека не столь ценно. Он немедленно опустился на колени.

Когда дядя Ши Лэя увидел это, он сразу же бросился к своему двоюродному брату. Он яростно повернулся к водителю:

— Как ты можешь быть таким? Независимо от того, кого вы уведомили, это въезд и выезд из района. Почему весь район должен освободить место для свадьбы вашего ребенка? Вы просите его встать на колени? Вы только водитель из правительства. Даже если мэр будет здесь, он не сможет заставить граждан становиться на колени перед вами.

Толпа тут же разразилась, услышав это. Хотя они не осмеливались помогать, они не возражали против его речи.

Сын двоюродного брата дяди Ши Лэя наконец прибежал сюда в новеньком костюме. Он услышал, что его папа опустился на колени перед противоборствующей стороной, и он тоже яростно заспорил.

Водитель был высокомерен, но его сын был гораздо пуще. Увидев, что появился жених с другой стороны, он сразу же выпрыгнул из машины. Хотя Ши Лэй должен был назвать этого человека своим двоюродным братом, он был всего лишь дальним родственником, который не имел к нему никакого отношения. Сын схватил шею двоюродного брата Ши Лэя.

— Линь Цзянь, ты наконец здесь. Твоя машина повредила мою ведущую машину на моей свадьбы, и ты считаешь себя разумным? Я говорю тебе, чтобы компенсировали 99 999, потому что я высоко ценю тебя. Почетно, что твой папа опускается на колени перед моим папой… — Они выросли в одном районе и были примерно одного возраста. Оба жениха знали друг друга.

— Ван Сяоюй, разве ты не запугиваешь нас? Вы здесь высокомерничаете каждый день, и никто не беспокоил вас. Это, очевидно, ваша вина. Уберите свои руки от меня. Я собираюсь позвонить в полицию ...

— Вызывать полицию ?! - сразу же взвыл Ван Сяоюй, услышав это. Он нанес удар по Линь Цзяню, но, к счастью, Линь Цзянь быстро увернулся от него.

Когда соседи увидели, что Ван Сяоюй применял насилие, все почувствовали себя праведными и сразу же собрались, чтобы разлучить их. Соседи попытались разделить их.

Второй дядя Ши Лэя потащил своего двоюродного брата и Линь Цзяня, прошептав:

— Не обращайте на них внимания. Племянник моей жены связался с кое-кем. Он скоро приедет, и все определенно будет решено.

Линь Цзянь и его отец были в восторге.

— Как я могу лгать тебе? Посмотри, как перспективен племянник моей жены. Он еще не окончил университет, но уже купил себе Maserati стоимостью более двух миллионов. Подумай об этом. Для него это ничего не значит?

Другая сторона все еще кричала:

— Линь Цзянь, ты не собираешься вызывать полицию? Спеши и сделай это. Я посмотрю, сможешь ли ты избежать компенсации, когда придет полиция. Ты повредил мою машину и отложил мою свадьбу. Я заставлю тебя заплатить за мою потерю…

Когда драма продолжалась, серая старая модель Passat медленно подъехала к ним. Она непрерывно гудела.

Толпа наконец уступила место машине. Кто-то любезно объяснил ситуацию человеку, находящемуся в машине, но они не ожидали, что водитель без слов направит машину прямо на BMW 730.

Толпа быстро отошла в сторону. Семья водителя это увидела приближающуюся машину и в ужасе отбежала. Passat врезался в бок BMW 730 и не остановился на этом. Он продолжал толкать BMW 730, пока его не затолкали на газон.

Все были ошеломлены. Первое столкновение было не так уж сильно, повредили только фары, так как материал BMW был довольно прочным. Но второго крушения было слишком сильным. После того, как Passat врезался в BMW, он изменил направление движения автомобиля и оставил гигантскую вмятину. Следовательно, вторая авария полностью разрушила обе двери BMW. Рамы двери были искажены, и ее нельзя было починить, просто заменив несколько деталей.

Семья Ван Сяоюя была потрясена. Что случилось? Была ли семья Лин достаточно смелой, чтобы сделать это? В одно мгновение все в семье Ван забыли закрыть рот. Они просто смотрели на BMW 730, который продолжали отталкивать на газон.

Семья Линь Цзяня, включая второго дядю Ши Лэя, была поражена. Откуда появился герой? Может ли это быть помощником Ши Лэя? Но что это была за помощь? Разве он не сделал все только хуже?

Второй дядя Ши Лэя быстро отреагировал и оставил слова, прежде чем начать бежать:

— Не двигайся. Я собираюсь спросить моего племянника ...

В это время человек в Passat вышел из машины. Он закурил сигарету и посмотрел на BMW:

— У кого здесь фамилия Лин?

Линь Цзянь и его отец сразу поняли, что это был человек, с которым связался Ши Лэй. Хотя они боялись брать на себя больше ответственности, Линь Цзянь все же поднял руку и без энергии в голосе ответил:

— Я… Вы…?

— Я здесь, чтобы убрать с дороги эту BMW. Ребята, вам не нужно беспокоиться. Возвращайтесь. Не блокируйте вход в район.

Лин Цзянь и его отец были ошеломлены. Ван Сяоюй наконец вернулся к реальности. Ван Сяоюй бросился вперед и нанес удар по владельцу Пассата. Без сомнения, это был Цзян Юаньчао, молодой мастер Цзян.

Но Цзян Юаньчао долгое время изучал каратэ. Как он мог быть поражен этим парнем? Видя, что парень осмелился применить насилие, Цзян Юаньчао был удивлен.

Он легко избежал атаки и сделал удар, сбив Ван Сяоюя с ног.

Отец Ван Сяоюя бушевал и проклинал, указывая на Цзян Юаньчао:

— Откуда взялся этот ребёнок? Ты чертов сумасшедший? Как ты смеешь врезаться в мою машину? Ты знаешь кто я? Ты знаешь, сколько стоит эта машина?

Цзян Юаньчао холодно рассмеялся:

— Ван Пэн, не так ли? Из правительственного автомобильного департамента? Вы даже не настоящий водитель. Как ты смеешь быть таким высокомерным?

http://tl.rulate.ru/book/96702/520931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь