Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 364: Заблокированный въезд

Противоположная сторона привела разумные доводы, они уже уведомили охранников, что они собираются забрать невесту и им нужно было тут проехать.

Это было странно. Ведь из этого входа обычно выезжали, а не заезжали. Кто же мог узнать, что они предупредили охранника? И почему они не могли пропустить другие машины только из-за того, что ехали за невестой?

Ши Лэй посмотрел на машину, она не сильно пострадала. Они были у входа и не ехали быстро. Однако, этот автомобиль определенно не мог быть больше ведущим автомобилем, поскольку передняя часть была искажена. Корзина с цветами была также разбросана по земле.

Машина была не плохой. Это была BMW New 7, но это должен был быть «730», чуть более миллиона при лучшей комплектации.

Аргументом стало то, что противоположная сторона желала компенсации.

Но получалось, что виноваты были именно они, так почему компенсировать должны были не они? Противоположная сторона должна взять на себя полную ответственность.

Следовательно, обе стороны начали вести спор. Противоположная сторона была довольно интересной, поскольку они требовали, чтобы они отложили свадебную церемонию и что этот автомобиль должен был компенсировать все потери.

Друзья и родственники обеих сторон присоединились к борьбе, и все непрерывно спорили.

Были люди, которые пытались быть миротворцами, но сторона BMW была слишком высокомерна. Они даже сказали, что изобьют любого, кто попытается вмешаться в их спор. Когда они говорили, они начали толкать людей вокруг.

По словам свидетеля, отец жениха работал на правительство города. Он был высокомерен, когда гулял по району, и теперь, когда произошел инцидент в день свадьбы его сына, он не хотел так легко сдаваться.

Ши Лэй потерял дар речи. В мире было много разных людей. Но почему высокомерными всегда были вышестоящие? Причина, по которой Ши Лэй знал, что этот человек был лишь частью штатного штата правительства, заключалась в том, что он не жил в жилом районе, предоставленном правительством. Он жил в районе, подготовленном для перераспределения людей, чьи дома были снесены. Очевидно, он не занимал высокую должность в правительстве.

В конце концов, это было дело других людей, и Ши Лэй не мог вмешиваться в это.

Он вернулся к своей машине и позвонил своему второму дяде.

Его второй дядя, похоже, не знал, что здесь происходило. Он подумал, что Ши Лэй не может найти конкретное здание, когда увидел вызов Ши Лэя. Он улыбнулся:

— Шитоу, ты здесь? Где ты, я тебя заберу.

— Дядя, я у въезда, но он заблокирован. Есть ли другой вход, через который я могу проехать?

— А? Заблокировано? Что случилось? Подожди, позволь спросить…

Быстро, его второй дядя снова заговорил:

— У них здесь только один вход для машин. Все остальные - безопасные входы и выходы. Они допускают только людей, а не машины. Их семья тоже сейчас у входа. Я думаю, что-то случилось. Айя, он заблокирован, потому что что-то случилось с их семьей? Шитоу, где ты сейчас? Твоя тетя и я собираемся найти тебя.

— Я сижу в машине на стороне, противоположной входу.

— Хорошо, мы скоро будем там, — его второй дядя быстро повесил трубку, спустился вниз со своей второй тетей и направился прямо к входу.

Они могли увидеть толпу, блокирующую вход издалека. Они подошли, и действительно увидели родственника его второго дяди. Он извинялся, но противоположная сторона требовала непомерную цену, требуя, чтобы родственник дал им красный пакет в 99 999 юаней, прежде чем отпустит их.

У второго дяди Ши Лэя не было слишком много времени. Он быстро поприветствовал своего родственника и прошел мимо, ища Ши Лэя.

Машина Ши Лэя была припаркована на другой стороне дороги, и они увидели ее с первого взгляда. Когда вышли его второй дядя и вторая тетя, Ши Лэй также увидел их через окно машины.

Ши Лэй открыл дверь, помахал им и быстро подошел.

Ши Лэй рассказал обо всем, что услышал, своей второй тете и дяде. Его вторая тетя вздохнула:

— Ах, мой двоюродный брат без конца извинялся, когда я вышла с твоим дядей, и он был готов дать компенсацию. Но другая сторона не хотела отпускать его. Помимо денег на починку машины, они намеренно повредили автомобиль моей кузины. Поскольку свадьба его сына задерживается, теперь он хочет взять 99 999 юаней, чтобы покончить с этим. Мой двоюродный брат не богат. Ради брака они платили ссуды, чтобы купить дом, и даже мебель оплачивалась стороной невесты. Свадебная церемония - еще одна большая сумма денег. Забудьте о 100 000 юаней. Сейчас у них едва 10 000 юаней. Они могут взять красные конверты у гостей для починки машины, и они уже начали это делать. Но 100 000 юаней ... Ах ...

Ши Лэй тоже не знал, что делать:

— Ну, мы можем позвонить в полицию, если это так.

— Какой смысл звонить в полицию? Он из правительства. Хотя он всего лишь водитель, у него есть связи во всех областях. Начальник близлежащего полицейского участка - его приятель, который пьет и ест за его счет. Когда он придет, это приведет только к односторонним переговорам. Но если это займет так много времени, как они собираются пожениться?!

Его вторая тетя посмотрела на Ши Лэя и вдруг сказала:

— Шитоу, в прошлый раз ты решил проблему своей семьи. У тебя есть друзья в городе со связями? Ты можешь спросить своих друзей? Несмотря ни на что, обе семьи должны пожениться в первую очередь. Это такой хороший день, но они заблокировали вход ...

После минутного размышления Ши Лэй ответил:

— Тетя, дядя, не паникуйте, дайте мне сначала позвонить.

Ши Лэй достал свой телефон. У него были номера некоторых уполномоченных людей в городе, таких как Ван Хуаань, который был вторым руководителем городского бюро, секретарь мэра и Бай Юань, который был вице-мэром. Но Ши Лэй не хотел беспокоить их таким маленьким инцидентом.

Он мог спросить только Ху Сяохуа или Цзян Юаньчао.

После некоторого колебания Ши Лэй позвонил Цзян Юаньчао.

— Ши Лэй? Почему ты звонишь мне так рано? Что-то не так? — Цзян Юаньчао, очевидно, спал. Если бы звонок не был от Ши Лэя, он, возможно, не поднял бы трубки вообще.

Ши Лэй вздохнул:

— Сегодня выходит замуж ребенок моего родственника. Им понравилась моя машина и она позаимствовали ее у меня. Я приехал, но вход заблокирован ...

Он кратко рассказал об инциденте, и Цзян Юаньчао громко рассмеялся:

— Почему ты беспокоишься о водителе из городского правительства? Просто позвони Бай Юаню, вице-мэру Баю, и он сразу же уволит этого идиотского водителя!

— Я не хочу беспокоить чиновников чем-то таким маленьким. Ну, я хотел посмотреть, сможешь ли ты ...

— Хорошо, не беспокойся об этом. Какое место? Я решу это за тебя.

Ши Лэй сказал Цзян Юаньчао адрес, и он стал еще счастливее:

— Ха, какое совпадение. Я живу не далеко оттуда. Я встану сейчас. Я буду там через три минуты.

После того, как Цзян Юаньчао повесил трубку, он позвонил Ху Сяохуа и переоделся, рассказывая об инциденте Ши Лэя и все время смеясь.

— Хорошо, Сяохуа, давай сделаем все, что сможем ради Ши Лэя.

http://tl.rulate.ru/book/96702/520912

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь