Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 261: Кто еще тут раб?

Четыре дня пролетели очень быстро, и Ши Лей закончил тратить деньги этого месяца. Он уверенно дождался полуночи и шагнул в пустой банк самообслуживания.

Вставив Черную Карту в банкомат и увидев появившийся Скипетра, Ши Лэй немедленно закричал:

— Поспеши! Давай сразу к призу!

Добавление шансов от того договора с Сунь Юи, получалось у Ши Лэя было всего три шанса, но сегодня он мог использовать только один из трех шансов. Он сможет использовать двое других после завершения своих соглашений с Сунь Юи и Сонг Мяомяо.

А поскольку эти шансы удваивались, эти три шанса могут превратиться в шесть или, по крайней мере, в пять. И сегодня его шансы будут удвоены до двух. В прошлом месяце Ши Лэй дважды неожиданно вытащил карту боевых искусств «Древних времен», что очень расстроило его. Он сдерживал свое желание отомстить, желая взять что-то драгоценное, например, инвестиционную карту «Золотой палец».

Обычно Скипетр должен был немедленно удовлетворять запросы Ши Лэя, но на этот раз он проигнорировал его.

— Сотрудник второго уровня, — медленно произнес он своим андрогинным голосом, — не нужно спешить. Поскольку это ваш первый период потребления в качестве сотрудника второго уровня, нам в первую очередь нужно решить множество вопросов.

Ши Лэй не испугался, так как полночь уже прошла. Судя по обычному поведению Черной Карты, обновление суммы не обязательно произойдет ровно в полночь. Что касается штрафов, Черная карта ни на секунду не задерживалась и была настолько точной, насколько это было возможно.

— Так много проблем. Хорошо, давай быстрее. Что еще там? Ты тратишь мое хорошее настроение.

На этот раз Скипетр не сопротивлялся.

— Сотрудник второго уровня, в прошлом месяце сумма составляла один миллион, и эта сумма была полностью снята. Одной из заключенных сделок было 50 юаней в обмен на первый поцелуй и словесный контракт Сонг Мяомяо, красавицы уровня А с телом уровня А +. Эта сделка была определена как потребление в пять звезд, и награда - два шанса на получение приза. Но поскольку вам еще предстоит завершить устный контракт, один из двух шансов будет использован после завершения контракта.

Это они уже проходили, и Ши Лэй уже знал об этом. Разница была в том, что он не мог выиграть приз в прошлый раз, но теперь он мог.

— В рамках другой сделки сотрудник второго уровня потратил 100 000 юаней на разрушение части дома врага своего отца, Цинь Хуайюаня. Эта сделка оценивается как две звезды. Часть разрушенного вами дома оценивается в 180 000 юаней. 80 000 юаней будут переданы сотруднику второго уровня в виде свободных средств в качестве награды.

Когда Ши Лэй услышал это, его глаза засияли, и он яростно взмахнул кулаком в воздухе.

— Да! Я знал, что это будет отличная сделка! Иначе не было бы того дерьмового бульдозера, который стоил бы 100 000 юаней!

Скипетр наконец вернулся к ругательствам.

— Глупый сурок, тебе действительно повезло в этот раз. Такой благородный человек, как я, не хочет убивать вас слишком быстро, поэтому я любезно предупрежу вас, что в будущем лучше не делать таких вещей.

— Почему бы и нет?! Я заставлю людей, которые посмели навредить моей семье, заплатить наивысшую цену! И у меня тоже есть свои деньги, поэтому, если потребление не учтется в сумме, я воспользуюсь своими деньгами, чтобы компенсировать все!

— Глупый сурок, похоже, ты все еще не осознал важность наличия собственных денег!

Ши Лэй закатил глаза и не стал реагировать на обращение Скипетра.

Когда у Ши Лэя не было ни денег, ни полномочий, ни власти, он мог лишь сдерживать свое негодование, поскольку его отпор был бы столь же слабым, как и удар мелким камешком. Он не только не мог бороться за праведность своих поступков или слов, но также мог и ухудшить ситуацию. Теперь, когда у него была возможность дать отпор, Ши Лэй определенно не будет трусом, который при любой опасности утыкался головой в песок. «С великой силой приходит большая ответственность» Хотя Человек-паук направлял свою силу на спасение всего мира, это цитата многое значила для Ши Лэя, он использовал свои силы только для своей семьи и близких друзей.

— В связи с тем, что сотрудник второго уровня обнаружил новый способ использования карты миллионера, что заставило даже благородного меня понять, что уровень карты был недостаточным. Следовательно, Карта Миллионера повысится от уровня E до C, а Сотрудник второго уровня получит вознаграждение.

Ши Лэй застыл. Он никогда не думал, что Скипетр скажет это.

Новый способ использования карты миллионера?

Скипетр уже объяснял использование Карты Миллионера, которая была одной из самых низких карт Уровня E. Она позволяла своему владельцу пережить день миллионера. Каждое использование карты требовало, чтобы Черная Карта платила соответствующую цену, так как она не могла все устроить напрямую. Так что все было организовано через таинственную группу под названием Глаз Темной Ночи. Это требовало большой суммы денег.

Но когда в последний раз Ши Лэй использовал Карту Миллионера, не было никакой необходимости стирать чью-либо память. Он дал простой приказ, который был ограничен лишь приказом одному человеку. Поскольку Ху Цзяньцзюнь также был участником Глаза Темной Ночи, он не смог раскрыть какую-либо информацию о заказе, что делало Карту Миллионера чрезвычайно простой в использовании. В результате Черная карта заплатила лишь немного за работу Карты Миллионера.

А результат впечатлял. Ши Лэй даже выиграл от этого, поскольку он не только пережил один день из жизни миллионера, но и приобрел некоторые связи.

По этой причине Черная Карта посчитала это новым способом использования карты. Следовательно, старый уровень, который давался «Карте миллионеров», был слишком низким, поскольку новый способ определил, что уровень карты заанижен.

Когда карта поднялась в уровне, Ши Лэй соответственно должен был быть вознагражден.

Очевидно, что Скипетр готов был дать Ши Лэю какую-то награду, но это было не в его силах.

— Награда, которую работник второго уровня может получить …

Ши Лэй был чрезвычайно взволнован.

— Есть шанс выиграть приз? - вмешался он.

— Глупый сурок, призы не вечны. Не все награды являются призами! Что еще вы знаете, кроме розыгрыша призов ?!

Ши Лэй был вне себя от радости и совершенно не заботился об отношении Скипетра.

— Может также случиться так, что я получу какую-то карту, такую как карта уровня интимности…

— Хватит мечтать! - бушевал Скипетр.

Ши Лэй пожал плечами.

— Я просто привожу пример. Не кипятись. У вас будут проблемы, если вы всегда будете злиться. У меня есть несколько таблеток детоксикации безоара*, если вы хотите ...

— Глупый сурок! - проклял Скипетр, но внезапно остановился на середине предложения. Он осознал, что чем больше злиться, тем счастливее будет Ши Лэй.

Он чрезвычайно расстроился. В прошлом все считали его богом! Все в ужасе принимали его приказы и были рабами, покорно выполняющими все приказы. Но Ши Лэй с самого начала разглядел все его хитрости и избавился от личины «раба» еще на первом уровне. И слова Ши Лэя, были чрезвычайно точны. Во всей этой ситуации был только один раб, и это был Скипетр.

Теперь, чем больше Ши Лэй понимал правила, тем более безрассудным он становился, поскольку у него больше не было никакого уважения или страха к простому передатчику информации.

Скипетр боялся, что в таком случае рано или поздно Ши Лэй возвысится и совсем не будет считаться с ним.

Примечание

*вывод «камней» инородных тел из желудка. У человека бывают редко, и скорее немного другого вида и в других местах. А именно безоар у животных, слизывающих шерсть или едящих траву, из чего и образуются комки.

http://tl.rulate.ru/book/96702/422776

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бедная палочка
Развернуть
#
Жалко его, гг мог хотябы льстит ему иногда, но в последнее время ведёт себя жёстко с ним.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь