Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 260: Ее детское сердце

Ши Лэй никак не мог успокоиться.

Первоначально он думал, что ничего не оставил на кровати Чжан Мнимая и что она вообще ничего не видела, но он не ожидал, что она уже давным-давно все обнаружила, но решила промолчать. Чжан Мейми даже заметила, что он нервничал все утро, и, следовательно, намекнула, что она его не винит.

«Что за черт! Нельзя было сказать раньше. Зачем притворяться, что ничего не случилось. Вы заставили меня чувствовать меня неловко. Как теперь я буду просить вас о помощи?!»

Ши Лэй так и не пришел в себя, а машина уже остановилась возле его квартиры. Он даже ничего не сказал, когда охранник поприветствовал его при входе.

Это было чертовски неловко. Было бы лучше, если бы это был кто-то, кто не видел ничего подобного раньше, так как такие непросвещенные люди, в большинстве случаев, задавались вопросом, что это. Но у Чжан Мейми даже ребенок был, поэтому она никак не могла не узнать. Она все поняла, только взглянув.

Она была намного старше его и слишком вежлива, чтобы сказать это.

Ши Лэй уже понимал, что Чжан Мейми определенно узнает, почему он так поступил. «Чушь собачья, ты не мог сделать это в другой раз, ты просто должен был сделать это на ее кровати. Разве это недостаточно очевидно? Очевидно, что ты, брат, не имел добрых намерений».

Но, казалось, ей было все равно. Эта женщина была определенно великодушной. Если бы это был кто-то другой, то тут бы разразился скандал, стоило только подумать о том, что кто-то в мыслях раздевает тебя. И даже если бы они не злились, они бы точно не хотели тратить время на разговоры с таким человеком.

«Тогда вы должны были притворяться до самого конца. Не лучше ли сделать вид, что вообще ничего не видели?»

Ши Лэй сидел в своем доме, по-идиотски уставившись в стол и чувствуя внутри омертвевшие нервы.

Конечно, он не знал, что истерический смех вырвался из кабинета Чжан Мейми после его ухода. Ее помощница, которая стояла снаружи, была в ужасе, а другие помощники адвоката также обменялись потрясенными взглядами друг с другом. Разве на их памяти великий адвокат хоть раз так смеялась? Она была роботом, у которого не было ни эмоций, ни лишних действий, она могла сохранять свой холодный вид, даже когда клиенты орали на нее.

— Что случилось с адвокатом Чжан сегодня?

Все задавались одним и тем же вопросом, но когда Чжан Мейми открыла дверь, чтобы приказать своему помощнику приготовить для нее обед, она вернулась к своему нормальному, невыразительному и скучному лицу. Огромный контраст заставил всех подумать, что Чжан Мейми был чем-то простимулирована на этот взрыв эмоций.

Но когда она закрыла дверь в свой кабинет, истерический смех снова разразился изнутри. Юридическая фирма, казалось, превратилась в дом с привидениями, поскольку все на пару минут сохраняли мертвую тишину.

Ши Лэй определенно не мог представить себе зрелую женщину в возрасте сорока лет - элиту среди элиты - с таким детским чувством юмора.

На самом деле, Чжан Мейми обнаружила следы, которые Ши Лэй оставил на ее кровати, как только подняла одеяло. Она была зрелой женщиной, поэтому она не могла не понять его эмоции.

Но Чжан Мейми не задумывалась, так как ее мысли были довольно старомодными. В противном случае, она не смогла бы так ужасно воспитать свою дочь, несмотря на то, что она принадлежала к элите своего круга общения. Как женщина, она не очень хорошо понимала мысли мужчины, но она понимала строение мужского тела и его заморочки. Она думала, что данный инцендент был вызван долгим воздержанием, однако она никак не могла подумать о сне.

Тогда она взглянула на Ши Лэя и увидела его беспокойство. Ее девичье сердце заставило ее притвориться, что она ничего не заметила, намереваясь позволить Ши Лэю страдать от тревоги в течение всего утра.

Она считала, что ее последнее предложение определенно заставит его сердце упасть в пятки. Вероятно, он еще долго не сможет прийти в себя.

Что касается Чжан Мейми, в ее сердце возникло чувство сладкой мести. «Братец, как ты смеешь оставлять такие вещи на моей кровати?»

Великий адвокат Чжан гордилась собой.

Это был лишь крошечный инцидент в жизни Чжан Мейми, но она продемонстрировала чрезвычайно глубокую сторону своего характера, из-за чего весь день пребывала в хорошем настроении. Она даже взяла на себя инициативу, чтобы сказать своим коллегам, что она уйдет домой первой, из-за чего они снова застыли, не зная, что и думать. В конце концов они пришли к ответу. «Адвокат Чжан влюбилась?»

Ши Лэй все еще предавался всевозможным видам грусти и вины. Он даже осторожно перебрал свой сон с прошлой ночи, чтобы доказать себе, что он действительно ничего не сделал с Эрджи.

Конечно, он не мог знать, что этот удивительный сон впоследствии введет его в полное уныние. Где-то еще кто-то делал почти то же самое.

В это время Лю Динвэй сидел в комнате, целуя и обнимая двух девушек уже более четырех часов. Его тело очень устало, он снова и снова зевал, но его разум был взволнован. Он просто хотел заняться с ними сексом прямо здесь и сейчас.

Но Юй Депинг все еще крепко спал и ритмично храпел, а друзья, которых упоминал Юй Депинг, тоже еще не пришли, что заставило Лю Динвэй сильно пострадать.

В конце концов, он не мог больше сдерживаться, так как было полвторого утра. Он схватил одну из девушек и прошептал ей что-то на ухо. Девушка улыбнулась и игриво ударила его, назвав его «плохим». Но в голове Лю Динвэя мелькнула мысль. Девушка сказала только, что он «плохой». Она не отвергла его. Итак, с мыслью о том, что это или неудача, или успех, он потащил девушку в ванную.

Это заняло пять с половиной минут, включая прелюдию и время на уборку последствий.

Хотя Лю Динвэй уже высвободился, ему не хватило вкуса сладости. Он переключил свое внимание на другую девушку, которая, очевидно, понимала, что происходит, он также затащил ее в ванную.

Девушка наполовину отталкивала его, наполовину повиновалась и за четыре минуты покорила Лю Динвэя. Конечно, это также включало поспешную прелюдию и время, чтобы навести порядок.

Лю Динвэй находился на пике своей жизни дважды за десяти коротких минут. Теперь он уверился еще сильнее, что было очень мудрым решением следовать за таким человеком, как Юй Депинг.

В половине пятого Юй Депинг наконец проснулся. Он не проснулся самостоятельно. В комнате было больше людей, чем просто Лю Динвэй и две девушки.

Дверь в комнату открылась, и вошли трое молодых людей, как только они вошли, они стащили Юй Депинга с дивана. Лю Динвэй встречал их раньше, но никто из них не помнил его. Юй Депинг почти отрезвел после пяти часов сна. Когда он увидел Лю Динвэя, он некоторое время размышлял, а потом начал ругаться:

— Кто ты, черт возьми?

Лю Динвэю хотелось плакать. Две девушки, которые раньше играли с ним, также были в ужасе.

К счастью, Юй Депинг все вспомнил после объяснения Лю Динвэя. Он покачал головой.

— О, о, верно, верно, верно. Я привел тебя. Черт, я выпил слишком много! О верно. Что там с тем делом

В третий раз ситуация была преувеличена и появилось иная, дополненная история. Реальность уже начала меняться с «Ши Лэй инвестировал в Чжэнь Сюя» на «Ши Лэй разработал удивительное приложение, которое было ценным товаром, и многие люди борются за место его инвестора».

http://tl.rulate.ru/book/96702/420827

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Точно + в гарем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь