Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 230: Поле слишком маленькое

Он сделал отличный замах, и маленький белый шарик полетел к небу.

Ши Лэй дал ему девяносто очков только из-за позы. Казалось, он прошел профессиональную подготовку. Ши Лэй общался со многими фуэрдаями и понимал, что неважно, насколько круто и отстраненно выглядят эти ребята. Они действительно были лучше обычных детей во многих отношениях. Дело не в том, что они были умнее или талантливы, только из-за того, что имели доступ к лучшему образованию, в отличие от обычных семей.

Все было благодаря деньгам их родителей.

Маленький белый шарик почти исчез из поля зрения.

Было почти четыре часа уже вечера, небо уже потемнело, что еще больше усложняло поиск шарика.

Однако это было не слишком большой проблемой, так как на каждой площадке был бинокль. Ши Лэй уже выбрал один из них и наблюдал за мячом.

Сотрудник взял лазерное измерительное устройство и, получив разрешение, подтвердил местоположение шара и использовал лазер устройства, чтобы определить расстояние.

Тем не менее, это было не так высокотехнологично. На поле были отмечены флажки, обозначающие расстояние с равными интервалами. Из цветов флагов было очевидно, что удар превышал двести тридцать метров. Окончательный результат измерения составил двести шестьдесят один ярд, что составляло около двухсот сорока метров.

Эта дистанция заработала аплодисменты сотрудников. Для игрока любителя это расстояние было достойно похвалы.

Молодой мастер Юй был весьма доволен собой и повернулся, чтобы посмотреть на Ши Лэя. Несмотря на то, что он использовал 1-вуд, это расстояние уже превышало его нормальное результат в двести тридцать метров.

— Твоя очередь! — лицо молодого мастера Юя было чрезвычайно мрачным. Он не мог дождаться, когда Ши Лэй ударит на свои сто пятьдесят метров. Он тщательно поиздевается над ним.

Ши Лэй стоял у старта, неторопливо глядя на лужайку, и медленно натягивая перчатки.

— Остановись. Неважно, насколько ты пытаешься отложить неизбежное. У тебя всего десять минут, — молодой мастер Юй стоял за Ши Лэем и активировал свое мастерство ругательств.

Ши Лэй даже не повернулся.

— Ты слишком торопишься к тому углу? - спросил он легкомысленно, — Я и не подозревал, что ты мазохист!

Юный мастер Юй с гневом сжал зубы и отбросил перчатки в сторону.

— Хорошо. Покажите мне, как ты планируешь победить! — сказал он яростно.

Ши Лэй не торопился. Когда он увидел краем глаза, как Юный мастер Юй отступил назад, он мягко приказал:

— Нажать «карта боевых искусств Древних времен».

После полусекундной паузы Ши Лэй снова заговорил.

— Выбрать первого мастера боевых искусств. Подтвердить

Он закончил надевать перчатки и все еще держал 7-вуд. Ши Лэй взвесил его в руке, крепко ухватился за ручку, точно так, как учил его тренер.

В это же время он тихо пробормотал:

— Пожалуйста, не подведи меня. Уж если я стал мастером боевых искусств, то не должно быть ничего сложного в броске мячика.

Хотя он и не сомневался в этой карте, Ши Лэй все еще чувствовал неопределенность.

Он стоял, расставив ноги на ширине плеч и прикладывал клюшку к шарику.

Ши Лэй крепко держал клюшку и дважды указал на мяч. Затем он направил всю свою силу в руки и поднял 7-вуд высоко в воздух.

Ши Лэй краем глаза увидел, что молодой Мастер Юй сжал кулаки и улыбнулся. Он медленно опустил клюшку и продолжил заниматься тем же движением рядом с мячом.

Молодой мастер Юй очень нервничал, и у него почти случился сердечный приступ, когда Ши Лей снова опустил клюшку.

— Ты собираешься это сделать или нет? — сердито закричал он.

Ши Лэй рассмеялся, улыбнулся и сказал:

— Еще не прошло десять минут. Разве мне не позволено сначала нащупать почву и примерится?

Молодой мастер Юй промолчал. Его глаза вспыхнули от ярости, поскольку он надеялся, что он сможет нарезать Ши Лэя на крошечные кусочки, чтобы облегчить ненависть в сердце.

Затем он увидел, как тот убрал клюшку в сторону и примел будто завязывая шнурки.

«Что за черт. Почему ты так долго завязываешь шнурки? Разве твои шнурки уже не завязаны?» пробормотал про себя молодой мастер Юй, но ничего не мог поделать. Ши Лэй имел право тянуть это время.

Ши Лей вновь поднял клюшку в свои руки. Молодой мастер Юй нервничал уже не так, как раньше, думая, что Ши Лэй лишь играется с ним.

Но на этот раз Ши Лэй выпрямил талию, вложил все силы в руки и развернул клюшку к мячу.

Когда Ши Лэй со всей силы раскачивал клюшку, он внезапно почувствовал, что его тело наполнилось огромной силой. Его зрение и равновесие также значительно увеличились, он чувствовал как работает каждая мышца его тела.

Клюшку сильно ударила по мячу. Тот сразу же поднялся от земли и в воздухе издал легкий звук улетая в даль. Он летал не слишком высоко, но скорость была очень быстрой, он мгновенно исчез в темном небе. Молодой мастер Юй сразу просмотрел в бинокль, но сумел поймать лишь проблеск мячика.

Его выражение резко изменилось. Невозможно! Это невозможно! Как этот мяч мог лететь с такой скоростью!? Он вылетит за поле! Означает ли это, что он улетел на расстоянии более трех сотен метров? Это невозможно!

Шар врезался в высокую железную сетку и закатился в кусты.

— Твою ж мать! Так далеко? Как и ожидалось, использование карты было блестящим! Хахаха, как далеко же он улетел?

Ши Лэй не мог не выкрикнуть от радости, обернувшись и спрашивая сотрудника с измерительным прибором. Тот тоже был в шоке. Несмотря на то, что в мировой рикорд составлял пять или шесть сотен метров, даже профессиональным игрокам было трудно добиться и четырёх ста, не говоря уже о любителях. А Ши Лэй использовал 7-вуд, а не 1.

Увидев смех Ши Лэя, сотрудник подумал, что тот притворялся с самого начала. Даже если его расстояние и не умножать на два, молодой мастер Юй не смог бы победить, не говоря уже о умножении.

— Это ... Нет необходимости измерять. Длина нашего поля составляет триста шестьдесят метров. Мяч по-прежнему очень быстро передвигался, когда попал в сетку, а окончательное расстояние было бы не менее четырехсот метров, — сотрудник сглотнул и посмотрел на молодого мастера Юя. В конце концов, это он проиграл.

Без сомнения, Ши Лэй победил. И он сделал это без лишних споров.

— Невозможно! Это неправильно! Это определенно не твой мяч! Кто-то наверняка запустил мяч, в одно с тобой время! А твой мяч закатился куда-то!

Ши Лэй улыбнулся, наблюдая, как кричит Юный Мастер Юй

— Не нужно сомневаться во мне, - сказал он равнодушно, — Когда я связывал свои шнурки, я написал свои инициалы на этом шаре. Меня зовут Ши Лэй, так что на нем есть буквы «ШЛ». Если ты не хочешь признать поражение, тогда мы можем попросить кого-нибудь принести мяч. Тогда ты узнаешь наверняка.

Молодой мастер Юй внезапно сдулся, но вскоре снова начал махать руками.

— Невозможно! Ты блефуешь! Ты же знаешь, что там много мячей, ты сказал это, потому что знаешь, что сложно будет найти именно твой!

http://tl.rulate.ru/book/96702/389412

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь