Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 229: Ставка

Молодой мастер Юй подумал, что Ши Лэй проигнорирует его, но вместо этого тот отложил свою клюшку и обернулся на него. Хотя лицо Ши Лэя было невыразительным, его глаза были полны отвращения и досады.

— Чувак, с тобой на самом деле что-то не так? Сходи к врачу. Ты одеваешься как профессиональный игрок, но уже пол часа просто стоишь и без умолку болтаешь сам с собой. Не говори мне, что ты раньше был кедди*?

Молодой мастер Юй посмотрел на него.

— Брат, будь осторожнее со словами. Есть люди, которых ты не можешь позволить себе обидеть! — его слова были холодны.

Ши Лэй презрительно хихикнул. «Я смею оскорблять самую известную Шуй Е в дельте реки Янцзы. У меня даже хватает смелости ругаться и угрожать ей. Так кем, черт возьми, ты себя считаешь?»

— Почему ты настроен так воинственно? — Ши Лэю было все равно на его предостережение.

В конце концов, у него была карта боевых искусств!

Конечно, Юный Мастер Юй не согласился бы на драку.

— Только такой неудачник, как ты, затеешь драку. Если у тебя есть кишки, давай заключим пари на лучшую игру! — сказал он фыркнув.

— Если у вас есть кишки, давай сделаем ставку на того, кто лучше сыграет в марбл*! Что-то не так с твоим мозгом? — Ши Лэй действительно не понимал, как такая (возможно) уважаемая семья воспитала такого подонка.

— Да у тебя нет мужества! Играть или не играть твой выбор. Прямо тут на площадке ти, кто ударит по мячу выигрывает. Я не хочу, чтобы другие люди говорили, что я издеваюсь над тобой. Ты можете удвоить расстояние, вообще все это на твое усмотрение. На кону миллион юаней. Посмеешь?

Ши Лэй почувствовал, что, если он немедленно не прогонит этого человека, то тот так и будет стоять у него над душой. Однако, не будет ли он сумасшедшим, если он на самом деле согласился? У него не было миллиона юаней, но даже если бы и был, он бы не проиграл его так просто.

Видя изменение в выражении лица Ши Лэя, молодой мастер Юй холодно усмехнулся.

0Вам не хватает смелости сказать «да», хотя я и дал тебе шанс выбирать расстояние? Ты мужчина, не так ли? Разве ты не ударишь хотя бы на сто метров? Если удвоишь, то сможешь превысить триста метров, а мой обычный удар - всего около двухсот. Так ты мужчина или нет? Если да, то соглашайся уже!

— У тебя избыток денег, или их не хватает? — посмотрел на него Ши Лэй.

— У меня мало денег?! Ха-ха! — Молодой мастер Юй в презрении рассмеялся.

— Если у тебя мало денег, то почему бы не заключить пари с тренером Найдите мужчину-тренера, и я заплачу максимальную цену, чтобы нанять его. Если ты проиграешь, я не возьму твои деньги. Отдай их ему. Если он проиграет, я дам тебе миллион.

Молодой мастер Юй не мог ничего сказать. С его навыками он легко одержит победу над Ши Лэем, но он не сможет выиграть у тренера. У тренеров есть профессиональный опыт, и даже если они были на низком уровне среди профессиональных игроков, они определенно были не любителями.

— Ты мужчина или нет? Если иы мужчина, найди тренера и поспорь уже со мной! — Ши Лэй почти вернул его же слова слово в слово.

Тот же сразу взбесился.

— Я держу пари с тобой, а не с тренером! Ты жалок! Сделай это сам, если посмеешь! Если хочешь, чтобы другие играли за меня, то почему бы и мне не найти себе замену?

Ши Лэй удивился и покачал головой.

— Посмотри на свое гневное лицо. Мы можем поспорить, но не на деньги! Если я действительно выиграю твои деньги, ты, вероятно, пойдешь домой, плакаться своим родителям. Один миллион ... Сколько же можно накупить еды в Макдональдсе.. хаа?

— Ты ... — Молодой мастер Юй был в ярости, но он решительно сдерживался.

— Хорошо, давай без денег. Я не понимаю, как ты можешь раскошелиться на миллион. Скажи же тогда, на что мы играем?

Ши Лэй улыбнулся.

— Хорошо, тот, кто проиграет, будет стоять прямо здесь, — он указал на угол, — Человек, который проиграет, будет стоять там, и пусть победитель пустит в него десять мячей. Проигравший не может увернуться или убежать, он должен стоять прямо там и принять наказание. Ну как?

Молодой мастер Юй был настолько счастлив, что его смех был похож на вопли сумасшедшего.

— Ха-ха-ха, отлично! Я принимаю вызов!!

Ши Лэй притворился удивленным.

— Ты действительно согласен? Разве ты не боишься проиграть? Было бы очень неловко. Здесь так много людей, уже давно следящих за нами. Тебе нужно будет встать в углу рядом со стеной и принять на себя десять мячей. Что, если я сломаю тебе голову?

— Хммм! Сначала ты должен побеспокоиться о себе!

Ши Лей с гордостью похлопал себя по груди.

— Ну чтож, это были твои слова, - сказал он, — Мое расстояние удвоится!

Юный мастер Юй с презрением засмеялся.

— Ты не сможешь выиграть, даже если я позволю тебе удвоить результат! — он молча подсчитал цифры в его голове. Ши Лэй просто повезло в прошлый раз запустить мяч примерно на семьдесят — восемьдесят метрах. Получится примерно сто пятьдесят метров, если удвоить. Что касается него, он закинет мяч не менее чем на 200 метров, даже с 7-вудом, который имел среднее расстояние около ста восьмидесяти метров. Если он воспользуется 1-вудом, он сто процентов мяч улетит минимум на двести метров. Ши Лэй даже не знает, как использовать 1-вуд, поэтому не нужно и беспокоиться об этом.

— Ты не можешь забрать свои слова обратно! В конце концов, ты молодой мастер или как-то так, верно?

— Я? Проиграю?! — молодой мастер Юй вытащил из своего набора 1-вуд, развернул ее и указал на Ши Лэя.

Ши Лею было все равно, поскольку он уже подумал об этом. Очевидно, его бы полностью раздавили, если бы они действительно сыграли в гольф, однако сейчас нужно было лишь закинуть мяч подальше.

Расстояние зависит от точности и мощности. Ши Лэй знал, что он определенно не сможет выиграть, но все невозможное становится возможным, благодаря карте боевых искусств.

У него самого уже получилось добиться хорошего расстояния, таким образом технику он уже понял, но после того, как мастер боевых искусств овладел его телом, его сила и точность умножиться хотя бы в несколько раз. Может даже более десяти. Хотя мастера боевых искусств древних времен никогда раньше не играли в гольф, они все еще были мастерами. Их силы и разум находились на совершенно другом уровне, чем у обычных людей. Их зрение, контроль и точность будут превосходить обычных людей. Они стоят на вершине человеческой расы. Ши Лэй уже использовал дважды эти преимущества, и в этом месяце осталось еще два шанса. Ши Лэй был крайне недоволен, когда дважды выиграл эту карточку, но теперь он не думал, что она бесполезна. Если бы у него было только два шанса, то он не смог бы выиграть тут.

Каждая частичка его тела уподобится терминатору. Очевидно, его зрение и слух будут усилены. Он определенно справится с простой подачей!

— Кто первый? - высокомерно спросил молодой мастер Юй.

— Сначала ты, - сказал Ши Лэй. — Покажите мне, как далеко ты сможешь ударить!

— Независимо от того, как далеко я ударю, я уже выиграл, - как то напыщенно тревожно ответил молодой мастер Юй, — Думаю ты и так видишь, что проиграешь. Даже не думай размахивать клюшкой десять минут. В противном случае это также будет считаться поражением. Брат, даже не смей играть грязно, иначе я позволю тебе по-настоящему понять, что значит «лучше быть живым чем мертвым»

Ши Лэй почувствовал, что этот парень внезапно стал умным. Раньше он был полнейшим идиотом, но сейчас мыслит так глубоко...

«Ни за что в жизни я не проиграю тебе!»

— Ты действительно думаешь, что все в мире такие же, как ты, да? Не волнуйся. Просто потому, что тебе нравится есть дерьмо, это не значит, что другие тоже его любят!

Молодой мастер Юй еле заставил опустить клюшку, которой уже готов было замахнуться на Ши Лэя. Глаза его раскраснелись от гнева.

— Брат, это последний раз, когда я позволяю тебе устно бранить меня. Я покажу тебе победу тигра над щенком!

— Боже мой, я так напуган! — Ши Лей похлопал себя по груди и притворился испуганным.

***

Кедди (англ. caddy или англ. caddie) — помощник игрока в гольфе, в чьи обязанности входит перенос спортивного инвентаря и помощь советами.

Марбл (англ. marble, также означает «мрамор») — небольшая сферическая игрушка, обычно — разноцветный шарик, изготовленный из стекла, глины, стали или агата. В различных странах существуют тысячи различных вариантов игры в марблы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Марбл_(игрушка)

http://tl.rulate.ru/book/96702/389411

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь