Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 151: Проверка уровня интимности

Проснувшись, Вэй Синьюэ уже исчезла, он предположил, что она ушла проснувшись. Судя по разговору с Старым Ли, она должна была объясниться со своей семьей.

Дошлепап до ванной, Ши Лэй планировал почистить зубы и вымыть лицо, но заметил красную помаду на щеке.

Ши Лэй был обеспокоен. «Неужели эта сумасшедшая женщина действительно влюбилась в меня?» Хотя он должен был признать, что она была довольно привлекательной, он не мог отрицать, что ему было весело проводить с ней время, однако частые встречи скорее сведут его с ума.

Вытирая помаду с щеки, Ши Лэй почистил зубы и вымыл лицо, снова поняв, что полотенце у него нет. Он мог использовать только то злополучное полотенце. Как и ожидалось, его мозг не мог не вспомнить о теле Вэй Синьюэ.

Ши Лэй глубоко вздохнул. Ему пришлось выбросить полотенце.

Прозвенел дверной звонок. Ши Лэй проверил и увидел, что это была доставка. Ши Лэй отпер дверь, чтобы впустить его.

Там были и наушники, и плеер. Ши Лэй очень хотел проверить их.

После того, как он подписался на документах, он понял, что с таким высококачественным плеером, чтобы достичь максимальной производительности, нужно использовать и другую высококачественную аппаратуру, тем более музыку. Помимо качества проигрывателя и эффектов звуковой частоты, коэффициент сжатия mp3 тоже был ключевым.

После небольшого исследования он узнал, что высококачественные аудиофайлы имеют более высокие частоты, отсутствующие в файлах более низкого качества, что делает их более объемистыми, но гораздо более качественными. Их было сложно найти и можно было скачать только на определенных профессиональных форумах.

Он переживал, что скачает пиратскую версию. Однако это тоже был шанс потратить деньги.

Ммм, на самом деле использовать наушники на несколько десятков тысяч только на своем телефоне. Но у меня есть деньги. Что в этом плохого?

Ши Лей наконец вспомнил, что он должен был спросить, сколько осталось на этой неделе. Он быстро нашел пустой банк самообслуживания и вставил черную карту.

Когда появился Скипетр, он даже не дал Ши Лэю открыть рот.

— Вы пришли спросить, сколько денег осталось на этой неделе?

А Скипетр взял на себя инициативу. Впервые он начал не с ругательств и обзывательств.

Но теперь у него не было времени заговорить о другом. Но у него не было других вопросов.

— Да. Сколько у меня осталось?

Скипетр быстро рассказал ему о расценках:

— Из 100 000 у тебя, глупых сурок, осталось 3 072 юаней!

Ши Лэй удивленно моргнул. Получается, что все что он потратил на Вэй Синьюэ засчиталось? И цепочка Синьюэ Пути тоже. И даже барбекю. Ши Лэй был очень чувствителен к тому, сколько денег он потратил, поэтому, услышав цифры, он знал, что произошло.

— Первоначально деньги, которые вы потратили на Вэй Синьюэ, не должны были учитываться в сумме, но так как ваши отношения с ней развились недостаточно, но вам, глупому сурку, понравилась такая красотка, как Вэй Синьюэ, поэтому у тебя осталось только 3000 юаней. Вам нужно больше работать. В истории более 300 000 слов, но вы по-прежнему изо всех сил пытаетесь потратить 100 000. Что подумают читатели? (Пожалуйста, автоматически отфильтруйте последние два предложения)

Ши Лэй проигнорировал критику Скипетра и только подумал, что в его словах было что-то странное. Он быстро понял проблему и сказал:

— Подожди ка, в твоих словах есть лазейка!

— Ты, глупый сурок, я всегда так говорю? Как вы можете найти лазейку в том, что я говорю каждый раз? – презрительно сказал Преступник.

Ши Лэй почесал голову и усмехнулся.

— Нет, я просто очень чувствителен. Особенно, когда я общаюсь с вами, потому что это каждый раз вопрос жизни и смерти. Ты не хочешь, чтобы я умер раньше, потому что ты определенно надеешься, что я пойду дальше, чем кто-либо из тех стариков, что были передо мной, верно?

Это правда, что «Черная карта» хотела видеть сотрудника, который мог продвинуться гораздо дальше.

— Хорошо. Скажи мне, в чем лазейка?

Ши Лэй организовал свои мысли и сказал:

— Понимаешь, я встретил Вэй Синьюэ в субботу, и в то время сумма еще не была обновлена. Она была единственной, кто тратил деньги, и я получил компенсацию за медицинские сборы. Второй раз мы встретились в воскресенье после того, как сумма была обновлена. Но я был уверен, что в то время мы не были друзьями. Даже не знакомыми. Я обращался с ней за ужином и теоретически рассчитывал, что те деньги не должны были учитываться в сумме. Но теперь, когда ты говоришь мне, что у меня осталось только 3 022 юаней, это означает, что тот ужин засчитался.

— И? — спросил Скипетр.

— Вы только что сказали, что мне понравилась такая красотка, как Вэй Синьюэ, что означало, что в воскресенье вечером или в начале утра понедельника, после того, как она выпила у меня, у нас мог быть физический контакт из-за алкоголя, и, следовательно, «Черная карта» присудила к нашим отношениям статус друзей. Итак, цепочку Синьюэ Пути, которую я купил в понедельник, она решительно взяла себе, и ужин, которым я накормил ее, был подсчитан. Это казалось логичным. Следуя тому, что вы сказали, наши отношения вчера вечером были выше, чем между друзьями. Потому что Вэй Синьюэ взяла на себя инициативу и поцеловала меня, несколько раз дразнила меня и даже засунула мою голову в свою грудь. Таким образом вчера вечером Черная карта решила, что мы друзья. Если это так, то почему тот ужин тоже засчитался?

Скипетр был очень удивлен. Он никогда не ожидал, что Ши Лэй так ясно разберется в отношениях.

После минуты молчания он был вынужден дать объяснение.

— В период потребления, если работник может повысить близость до уровня друзей или выше, то каждое потребление с ним будет учитываться в сумме.

Ши Лэй от радости хлопнул в ладоши.

— Так, засчитаются ли деньги или нет, зависит от уровня близости. Если я достигну определенного уровня, я смогу тратить на них деньги, верно ?!

Скипетр снова был побежден чистым умом Ши Ли.

— Вы правы. Теперь я вижу, что у вас есть еще больше возможностей превзойти своих старших.

— Хахаха! Другими словами, уровень близости - фиксированное измерение, а не решенное вами или Черной Картой, но больше похожее на формулу. Я могу повысить уровень близости через постоянный контакт или определенные действия! Тогда могу ли я проверить, насколько близок я с кем-то на моем нынешнем уровне?

http://tl.rulate.ru/book/96702/355071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь