Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 3: Шутка

Зрачки Ши Лэя сжались, когда он взглянул на экран банкомата...

Что, черт возьми, произошло?!

Выбор для операций так и не появился; не было возможности для передачи, проверки баланса или снятия средств. Единственное, что появилось это черная дыра... и палка??

Хотя Ши Лэй не любил играть в игры, но он смотрел множество западных фэнтезийных фильмов. Он быстро понял, что это не палка, а скипетр высшего авторитета.

Автомат атакован вирусом?

Фактически, банкомат в некотором роде - это компьютер, в лучшем случае робот с возможностью подсчета денег, сбережений и их снятия, поэтому возможность подхватить вируса имела смысл ... правильно?

Ши Лэй хотел развернуться и уйти, поскольку беспокоился о том, что вирус имел какое-то отношение к нему, вставившему эту проклятую банковскую карту. В конце концов, какой банк назвал бы себя «банком развития рабов»?

Но подождите...что? Раб? Что сказал этот банкомат с вирусом?

Что-то вроде «добро пожаловать, новый раб»?

Тогда, Банк Рабов, нет, Банк Создания Рабов…, если порядок слов будет изменен, то получится Банк Развивающий рабов, это немного... (п.п можно разные синонимы вставлять. Я не могу передать весь смыл разницы между "Slave Development Bank" и "Developing Slave Bank" )

У Ши Лэя зарождались первые тревожные мысли.

— Но эта банковская карта, или можно сказать, что этот банк существует ради развития рабов? Тогда это название идеально. И я… .

«Бл*дь! Я стал рабом этого банка?» — Ши Лэй захотел развернуться и убежать, но он не чувствовал ног, он не мог двигаться. Страх полностью захватил его тело, он начал медленно дрожать.

— Неплохо, да, ты все равно можешь стоять, — снова раздался бесполый голос из банкомата, — Похоже, этот раб имеет гораздо более сильные психологические качества, чем предыдущие.

«Этот раб», черт возьми, это был фактически банк развития рабов.

Но, «предыдущие», значит, многие люди уже стали рабами? Это великая социалистическая страна, а не бедная, словно Африка. Даже если у кого-то было столько денег и полномочий, он не смог бы играть с людьми, словно с рабами, верно? Более того, какова была цель содержания рабов?

— Ты можешь видеть меня? Т-вы разговариваете со мной? — Ши Лэй попытался замедлить дыхание, сохраняя спокойствие. Но его дрожащая интонация, и стук его зубов, постукивавших между словами, предали его.

Неожиданно голос рассмеялся, Скипетр на экране завращался в замедленном темпе. Рубин, встроенный в объект в форме тиары, ярко засветился, ослепляя глаза Ши Лэя.

Конечно, смех также был бесполым.

— Ха-ха-ха, даже если ты просто притворяешься спокойным, ты всё равно не можешь говорить спокойно, твои психологические качества действительно лучше, чем у других людей, что были перед тобой. Надеюсь, ты сможешь сохранить свое сердце сильным, потому что я считаю, что ты не хочешь закончить, как тот парень прошлой ночью?

Ши Лэй огляделся, будто где-то должен был появиться оператор с камерой. Например, телевизионное реалити-шоу? Но такого рода реалити-шоу было возможно только в Европе или в Америке, но в этой стране, несомненно, SARFT * никогда не разрешили бы выпустить в эфир что-то подобное?

Нужно сказать, что Ши Лэй мог спокойно слиться с толпой, но также был особенным. Это был его... .

После того, как он случайно подумал о том, что это могло быть шуткой или реалити-шоу, он перестал бояться.

Он... он больше не боялся!

— Что ты сказал? Я стал твоим рабом?

Скипетр был поражен, так как Ши Лэй быстро успокоился и перестал трястись.

— Такие сильные психологические качества, на этот раз я повеселюсь! - снова раздался бесполый голос. Он продолжил, -Правильно, ты уже стал моим новым рабом. Видя, как ты адаптировался к твоей новой идентичности, ты не только обладаешь хорошими психологическими качествами, но и очень умен.

Ши Лей втайне рассмеялся, думая, что этот парень, довольно профессионален.

— Но... но я не хочу быть чьим-то рабом, — сказал Ши Лэй, притворившись, что снова потерял рассудок.

— Сам раб не имеет права принимать решения! Когда ты поднял карту, вставил ее в этот банкомат и ввел пароль, твоя судьба уже была обречена, — голос, казалось, был немного недоволен, — Помни, мне не нравится, когда мой раб идет против меня, даже такие небольшие жалобы я не приму!

— Но..., — продолжал претворятся парень, — Но я никогда не поднимал эту карточку ... Карточка сама появилась рядом со мной, как только я проснулся.

Э-эээ...

Голос тоже на некоторое время заколебался, затем рассердился от смущения:

— Это не важно! Важно то, что ты вставил карту в банкомат и ввел пароль. Неужели Я заставил тебя это сделать?

— Хорошо, во всем виновата жадность, — неохотно произнес Ши Лэй слегка раздраженно дернув губами.

— Этот парень, почему ты так много говоришь? Отныне заткнись и слушай меня!

Ши Лэй беспомощно кивнул головой, но втайне задумался, почему никто еще не выпрыгнул со словами «пранк!» «это шутка!» «ха поверил!!»? Была суббота, как такое возможно, что никого тут нет? О, это же шутка, очевидно, кто-то установил здесь скрытую камеру, а это значит, что специальные люди останавливают посторонних в этом районе ...

«Я идиот, почему не подумал об этом раньше? Если это действительно шутка, кому же не скучно заходить так далеко, чтобы шутить над неудачником, подобным мне?» В реальности это было бы невозможно, потому что он не был комиков, как Дэн Чао*.

Голос был удовлетворен тем, что Ши Лэй, наконец, прекратил говорить.

— Правило рабов номер один: раб получает еженедельную квоту от хозяина. Начальная квота: 10 000 юаней

Чё!!! Бл*дь!

Это так называемое правило серьезно оспаривало точку зрения Ши Лэя.

Доход в 10 000 юаней в неделю? И это только начальная квота? Другими словами, в будущем она будет выше?

Если бы все было реально, то... это на самом деле было бы довольно хорошо?!

Но почему 10 000 юаней?

Парень с прошлой ночи потратил 100 000 юаней лишь на рубашку, а это значит, что он уже дошел до 100 000 юаней в неделю? Но это были всего 100 000 юаней, сколько он должен был экономить, чтобы позволить себе тот Порше?

Ши Лэй все обдумывал. Если бы все, что произошло сегодня, было чей-то шалостью, без сомнения, авария прошлой ночи была бы волшебством. Дэвид Копперфилд* мог заставить исчезнуть даже вагон поезда, а заставить исчезнуть одного человека, казалось, не было слишком сложной задачей .

Черт, какая важная сцена!

Необъяснимо, сердце Ши Лэя покачнулось. Он понял, что не сможет удержать вчерашние 100 000 юаней, или это вознаграждение за всю шутку?

В тишине, он достал свой телефон, зашел в WeChat-е и проверил баланс своего кошелька......

Хорошо, как и ожидалось, деньги бесследно исчезли.

Ши Лэй молча проклинал весь мир. Хотя он не знал, кто отвечал за голос, или как они обнулили его баланс, он решил сменить пароль в WeChat на PayPal.

Голос продолжал, видя, что Ши Лэй не выказывал никакой реакции.

— Правило рабов номер два: раб должен тратить все деньги, предоставленные мастером.

Ши Лэй чувствовал, что если все это действительно окажется реальностью, то он обязательно это сделает! Кто-нибудь видел кого-то, кто получал 40 000 юаней в месяц за то, что являлся рабом?

Но это было неправильно. Если второе правило заключалось в том, что все деньги должны быть потрачены за одну неделю, было бы невозможно сэкономить деньги на покупку спортивного автомобиля, другими словами, квота мужчины превысила 100 000 юаней? Причина, по которой он так спешил купить его рубашку за 100 000 юаней, состояла в том, что у него остались деньги?

Черт возьми, какой же суммы достигла его зарплата в неделю? Несколько миллионов?

Ши Лэй постепенно преклонялся к этой шалости.

— Правило номер три ... Хм, с твоим текущим уровнем раба, тебе нужно знать только первые два правила, — голос все еще продолжал говорить, но внезапно стал чрезвычайно суровым, — Самое главное - это правило № 0.

Ши Лэй даже не потрудился жаловаться на это. Нулевой номер? Организатор этой шутки должен быть идиотом.

— Правило № 0: штраф за любые нарушения в отношении правил!

Примечание:

SARFT: Государственное управление радио, кино и телевидения

Дэн Чао: комик в реалити-шоу, известный ролью MC в реалити-шоу «Бегущий человек»

Дэвид Копперфильд: иллюзионист / маг

http://tl.rulate.ru/book/96702/222800

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
*ули читаю словно рэп.....
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Не хочу быть рабом, хочу стать банкоматом хехе~~
Развернуть
#
Переродишься - будешь. 😄
Есть же произведение про перерождения в торговый автомат, чего бы в банкомат не переродится.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь