Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 64: Все трудности инвенстирования

Ван Кайминг все еще думал, что Ши Лэй его шутит, затем он сказал: «Сэр, перестаньте шутить, как может существовать онлайн-бронирование автомобилей более чем на 1 000 000 юаней? И водитель так вежливо открыл вам дверь…».

Ши Лей был смущен: «Разве это не Кадиллак? Как это миллион?»

«Это Escalade, стартовая цена составляет 1600 000 юаней!»

Ши Лей расширил глаза, его челюсть упала: «1600 000? Это почти столько же, сколько и уровень B Benz?»

Ван Кайминг молчал. Затем спросил с сомнением: «Твой костюм ...»

Ши Лэй увидел, что взгляд Ван Киминга упал на его новую одежду и подумал, что же он смог узнать без логотипа? Итак, он спросил: «Вы знаете, что это такое?»

«Новый дизайн Armani, блейзер сам по себе стоит более 10 000 юаней».

Ши Лэй думал, что он действительно смог узнать: «Высокое качество подделок, понимаете? Весь набор стоит всего 800»

Лицо Ван Киминга потемнело, и он тихо выругался, думая, сегодня он действительно был слеп?

Ши Лэй вдруг вспомнил и сказал: «О, хорошо, машина. Я думал, что она была более комфортной, чем обычный Cadillac, поэтому я и спросил. Водитель сказал, что он просто отвез своего босса в аэропорт, поэтому он принял мой заказ, и это стоило дополнительных денег ... »

В мозгу Ван Кэйминга что-то щелкнуло, и он обругал себя с ног до головы. Его отношение к Ши Лэю также изменилось.

Но это было не так уж и плохо, поскольку он был менеджером крупных клиентов, он не был одним из тех, кто сразу изменял свое отношение. Хотя его отношение изменилось, но стало немного холоднее.

«Это было мое недоразумение. Извини за это. Подождите некоторое время, я попрошу вам помочь. Попейте немного воды и подождите несколько минут. Принесли ли вы свой паспорт и что-то еще?»

Ши Лэй думал, что Ван Кайминг направит его на выход, поскольку Ван Кайминг, вероятно, не захочет обслуживать такого низкого человека. Он достал удостоверение личности и банковскую карточку и сказал: «Только паспорт и банковская карточка, верно?»

«Да. Я попрошу кого-нибудь сделать это. Я занят, я уйду первым! » Он прошел несколько шагов, но повернулся и указал на воду на столе: « Я все равно открыл воду, выпей, я не заставлю платить за нее! »

Наконец, он не смог сдержаться и поиздевался над Ши Лэей. А того вообще не волновало, так как это было недопониманием еще с самого начала. После ухода Ван Кайминга Ши Лэй посмотрел на дорогую воду и сделал глоток. Он пробормотал про себя: «Почему-то она действительно вкусная, это немного мило?»

Вскоре вошла девушка в костюме, передала карточку счета и вежливо сказала Ши Лэю: «Приветствую, мистер Ши, это ваш контракт на ваш счет. Пожалуйста, посмотрите. Если нет проблем, вам просто нужно подписать его. Контракт одинаковый для каждого клиента, поэтому будьте уверены».

Похоже, эта девушка не знала ситуацию Ши Лэя. Он только открывал счет, почему его забрали в зал заседаний? Даже сам менеджер поприветствовал его и приказал быстро составить для нег контракт. Девушка подумала, что он должен быть каким-то состоятельным человеком, который хотел открыть счет для своих игр.

Ши Лэй быстро подписал контракт. Поскольку все контракты были одинаковыми, он действительно не просмотрел его. Затем девушка вручила карточку и объяснила: «Это ваша учетная карточка, пожалуйста, держите ее в безопасности. Я представлю вам простую процедуру, чтобы вы смогли зарегистрироваться дома . Во-первых, вам нужно скачать ......»

Девушка говорила более 10 минут, и Ши Лэй знал, что это из-за недоразумения, которое сделало ее такой вежливой.

Простого контракта было достаточно для Ши Лея, ведь с золотой картой инвестирования было достаточно для получения миллионов.

Просто у него не было много начальных средств. Если бы у него действительно были 10 000 000 или 20 000 000 юаней, он стал бы богом акций Китая!

Поскольку Ши Лэй предполагал, что он победит на фондовом рынке , он почти наткнулся на стеклянную дверь

Вызвав машину, он вернулся в школу, у него уже была идея покорить весь фондовый рынок и была беспокойной. Ши Лэй загрузил приложение для акций, и как только он вошел в свой аккаунт, он был поражен.

Там было тысячи и тысячи акций, какие я должен проверять? Просто выбрать случайный? Но я могу проверять их только три раза в месяц, как бы я смог заработать, если бы наткнулся на плохие акции?

Иллюзия стать Богом Китая и генеральным директором, жениться на красивой и богатой женщине и достигнуть пика его жизни, была разрушена реальностью.

Казалось, что даже золотая карта не была всемогущей. Ши Лэй должен был иметь базовое понимание фондовых рынков. Ему нужно было знать, как выбирать запасы, которые принесут ему большую прибыль, а затем использовать золотую карточку большого пальца для проверки возвратов.

Ши Лей думал, что его идеал был довольно толстым, но реальность была костлявой. Не говорите мне, что придется углубиться в учебу? Ши Лэй был обеспокоен и понял, что инвестирование может быть не очень хорошим выбором.

Но помимо инвестирования, во что еще он мог инвестировать? Открыть магазин? У него было всего 9300 юаней, он мог продавать только сувениры на улице. Кроме того, вы видели идиота, который сидел рядом со своим магазином на улице и жевал омаров и ушек?

Как будто мечтая, Ши Лэй вернулся в общежитие. Как только он вошел, он был окружен Чжан Мо и остальными.

«Святое дерьмо, я думал, ты не собираешься возвращаться!»

«Чудовище, Шиту не отказывается от своих слов. Вы думаете, он такой, как и вы? Он сказал, что сегодня будет день нашей группы, и он это сделает ».

«Может вам стать политиками? Вы должны уважать богатых людей. Ваше высочество, что вы хотите съесть сегодня вечером?»

Ши Лэй к несчастью взглянул на них: «Школьная столовая, парные булочки!»

Трое были потрясены, так как они не знали, почему Ши Лэй казался расстроенным.

«Неважно, просто выбирайте все, что хотите. Я пью до дна»

Трое снова взволновались. Они закричали: «Даа! Пьем до дна!»

«Я хочу потерять свою девственность! Я хочу побаловать себя женщинами !»

Увидев, что эти трое кричали в восторге, Ши Лэй стал немного счастливее и забросил идею о инвестициях в глубину своего ума

Они согласились, что они собираются отправиться в бар ночью, Чжан Мо и другие не слишком рвали Ши Лэя на обед. Они нашли близлежащий ресторан рядом со школой и бросились к машине.

Теперь они были знакомы с барами. Как только они сели, раздался телефонный звонок . Ши проверил, это была Сунь Юи.

У Сюй Йи были острые глаза, и он сразу же увидел псевдоним на экране. Они уже были знакомы с именем Сунь Юи, и Сюй Ии сказал: «Черт, Шиту, свидание с красоткой! Скажи ей, чтобы она приехала сюда!»

Ши Лэй проигнорировал его. Он вышел на улицу и взял трубку.»

http://tl.rulate.ru/book/96702/219911

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь