Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 63: История открытия счета

Ши Лэй считал, что он сохранял свой низкий профиль, не показывая логотипа, но он был слишком молод и слишком наивен.

Как только он вошел в здании биржи, кто-то уже поприветствовал его.

Он последовал за мужчиной в небольшую комнату для переговоров через зал.

Ши Лэй был слегка удивлен, когда он только открывал счет, зачем он должен идти в конференц-зал? Ши Лэй уже провел некоторые исследования в Интернете , ему просто нужно было показать свой паспорт, заполнить форму и связать счет с банковской картой, которая будет специально использоваться для инвестиций, все?

После того, как он сел, мужчина спросил Ши Лэя, что он хотел бы выпить, Ши Лэй попросил воду, но этот человек сказал девушке секретарю , чтобы она принесла бутылку воды бренда Ю Ян.

Хотя Ши Лэй имел доход в 10 000 юаней в неделю, но он никогда раньше не пил эту воду. Это простая вода, и стоила она более 10 юаней, Ши Лэй считал, что производитель сумасшедший.

Человек осторожно засунул стакан в руки Ши Лэя и даже открыл ему крышку, а Ши Лэй оказался в трудном положении.

Если он примет это, казалось, случится какое-то недоразумение. Если он не примет, но мужчина уже открыл бутылку, и он не может отдать ее другому человеку.

Ши Лэй принял воду, но не пил ее, он лишь уставился на этого человека, желая узнать, что он пытался сказать или показать.

Мужчина широко улыбнулся и сказал: «Мистер Ши, вы хотите инвестировать в акции или в фонды?Недавно у меня появилось несколько хороших ETF, им только месяц, но они уже увеличились на 5 процентнов. По нашим оценкам, эти новые средства могут даже достичь 20% за год».

Ши Лей думал, что так как у него было чуть больше 9 000 юаней, этого было недостаточно. Даже если он вложится в самые основные фонды в банке, требовалось не менее 50 000 юаней.

Мужчина поднял большой палец Ши Лэю и сказал: «Сэр, вы определенно выглядите, как человек с высоким доходом .Могу ли я узнать вашу работу мистер Ши?».

Ши Лей нахмурился и сказал: «У меня нет работы».

Человек на секунду застыл, но тут же засмеялся: «Сэр, вы слишком хорошо шутите. Что делает ваша семья? О, я был слишком тупым, извините, извините. Если вы собираетесь инвестировать в акции, я отведу вас в VIP комнату. Наш главный номер имеет отличную обстановку и обставлен как пятизвездочный отель. У нас есть отдельная комната, она определенно заставит вас почувствовать себя благородным гостем. Наши компьютеры имеют новейшую модель и VIP статус, благодаря ним ваши заказы зарегистрируются самым быстрым способом . Фондовый рынок постоянно меняется, и одна секунда раньше или одна секунда позже может сильно повлиять ваша прибыль ... »

Ши Лей думал, что этот человек, должно быть, считал его фюрдаем. Но Ши держал такой низкий профиль, как он мог это увидеть? Ши Лей думал, что он был светлячком в темноте, он не только не привлекал внимание людей, купил не яркую одежду, ничего особенного ...

Хорошо, нужно перестать хвастаться, Ши Лэй знал, что он должен прекратить слова этого человека.

«Я просто хочу открыть счет. У каждого и так есть компьютер в домах. Не нужно ничего лишнего!».

Выражения мужчины не изменились он все еще широко улыбался: «У главной клиентской комнаты есть свои преимущества. В конце концов, люди, которые зпходят в главные клиентские комнаты, это люди с таким статусом, как у вас. Вход в нашу основную клиентскую комнату составляет 10 000 000 юаней, и между нами не будет абсолютно никакого барьера. У нас есть дополнительная информация и она более точная. Только благодаря VIP-обслуживанию вы можете убедиться, что клиенты избегают ненужных потерь.Мы также можем предоставить часть фонда для таких клиентов, чтобы гарантировать, что вы инвестируете меньше, но получите гораздо больше».

Ши Лэй молчал. Как и ожидалось, человек думал, что он был фюрдаем, который был готов пойти на фондовый рынок с огромным фондом. Увидев, что этот человек был таким гостеприимным, Ши Лэй действительно не мог больше оставаться беззаботным и молчать

Но он тоже не мог ему солгать, поэтому Ши Лэй кашлянул и неловко сказал: «Я просто хочу открыть счет и просто немного поиграть. У меня есть всего несколько тысяч, для инвестирования, поэтому я боюсь, что у меня нет квалификации, чтобы заходить в эту большую клиентскую комнату! ».

Мужчина был в шоке, но потом снова громко рассмеялся: «Ха-ха-ха, мистер Ши, вы такой смешной. С вашим статусом, как это не возможно ... »

Не дожидаясь, пока он закончит свой приговор, Ши Лей снова прервал его: «Я серьезно, я не лгу вам!»

«Сэр, вы действительно не проверяете меня?» - спросил человек с сомнением.

Ши Лэй покачал головой и твердо сказал: «Я всего лишь студент университета, который еще не закончил учебу. Я просто хочу посмотреть, что такое инвестиции ».

Человек увидел, что Ши Лей правда не шутит и снова изучил его с ног до головы, думая, что Ши Лэй шутит. Но вы только что вышли из джипа Cadillac Escalade, и у вас был личный водитель. Вы также носите Армани, не думайте, что я не узнаю его только потому, что на нем нет логотипа. Мои глаза……

«Сэр, вы ...» Мужчина не знал, что и сказать. Он был менеджером для крупных клиентов. Он только что курил и увидел, что он приехал Cadillac стоимостью более 1 000 000 юаней, вышел человек в Армани, водитель даже подбежал к машине и открыл ему дверь. Он подумал, что пришел большой клиент, поэтому он взял на себя инициативу и потащил Ши Лэя в комнату для переговоров.

Был почти конец года. Если бы он смог получить основного клиента, его миссия могла быть завершена.

Но этот молодой мастер, который казался богатым, всего лишь хотел открыть счет ?!

Ши Лэй неловко кивнул: «Я действительно здесь, чтобы заполнить учетную запись, и у меня нет таких средств для вашей основной клиентской комнаты».

Человек был так близок к ругательствам, но он поддерживал улыбку на лице. В конце концов, этот человек с ног до головы был в Армани, онн приехал с водителем и Кадиллаком, даже если он не хотел этого сейчас, он сможет стать главным клиентом в будущем.

Мужчина снова сказал: «Все в порядке.Итак, вы просто хотите сначала проверить? Как насчет того, чтобы я провел вас, для создания учетной записи, если вы действительно захотите инвестировать попозже, подумайте пожалуйста ». С этим он достал визитную карточку и передал ее обеими руками :« Это моя визитная карточка ......»

Ши Лэй принял и посмотрел вниз; Ван Кайминг, его звание было менеджером для основных клиентов

«Менеджер Ван, я пойду в зал и сделаю все сам, не будь таким вежливым».

Ван Кайминг сразу сказал: «Как это так? Каждый клиент, который приезжает сюда, является нашим великим гостем. Это просто процедура открытия новой учетной записи, как я могу заставить вас делать это самостоятельно? »

Ши Лэй горько рассмеялся: «Я скажу так. Я также хочу стать вашим клиентом, но, честно говоря, вход за 10 000 000 - это то, чего я, вероятно, никогда не смогу достичь за всю свою жизнь ».

«Сэр, вы снова шутите. Я только что видел вашу машину с вашим водителем, я уверен, что ваши активы больше, чем 10 000 000 юаней ... »

«Это частный водитель, и я вызвал машину онлайн. Вы знаете приложение под названием Ю Дао? У них всегда такие роскошные машины! »- сказал Ши Лэй.

http://tl.rulate.ru/book/96702/218055

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
10млн он не сможет найти да через пол года он будет бегать и искать куда их деть
Развернуть
#
Да не будет он искать,наверняка ведь возьмёт это место на карандаш, как раз для подобных надобностей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь