Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 30: Ложь во благо

Ши Лэй не хотел лгать. Но независимо от того, кем он был, он не мог объяснить источник своих денег. И теперь он столкнулся с ситуацией, когда ему нужно было спасать чью-то жизнь, он мог только сделать "ложь во благо".

Ши Лэй старался изо всех сил и, наконец, успокоил ее.

Затем Ши Лэй сказал: «Не говори тете, что я дал деньги».

Сунь Юи расширила красивые глаза.Ее ресницы были по-прежнему полны слез, как увлекательные росы осенним утром.

«Зачем?»

Ши Лэй коснулся ее головы и сказала: «Тетя будет психологически обременена. Она определенно подумает, что вы не сможете позволить себе такую ​​большую сумму денег ».

Сан Юи мгновенно опустила голову, протерла глаза и сказала тихим голосом: «Шито гэ, мне может понадобиться очень много времени, чтобы вернуть вам деньги, я ...»

«Я не тороплюсь, мы можем поговорить об этом позже. Я не говорю с тобой о их возвращении, я просто волнуюсь, что тетя, возможно, не захочет их принять ».

«Тогда что я должна сказать маме?»

Ши Лэй подумал и сказал: «Ты можешь сказать тете, что я работаю в медицинской и фармацевтической компании. Моя компания в основном занимается исследованиями и разработкой оборудования для хирургического шунтирования сердца.Когда оно продвигается на рынок, хотя цена дешевле, чем оборудование что вышло раньше, но больницы обеспокоены тем, что клинические результаты будут не такими хорошими. Поэтому моя компания в настоящее время продвигает эту область, и мы хотим найти пациентов, которым необходимо провести операцию по шунтированию сердца и поэкспериментировать с ними.Мы не только не будем принимать плату за оборудование, но и готовы заплатить за восстановление после операции.Больница будет наблюдать за операцией, чтобы определить, действительно ли оборудование нашей компании эффективно или нет. Что касается больницы, мы скажем об этом доктору, и я верю, что они будут готовы рассказать ей эту белую ложь. Короче говоря, здоровье тети самое важное сейчас ».

Сунь Юи была ошеломлена, она моргнула и не знала, как ответить Ши Лэю.

Ши Лэй мог только сказать: «Во всяком случае, ничего не говори, просто послушай меня, поговори с ней и поработай со мной немного. Тебе нужно только сказать, что я позвонил тебе утром. Я отвез тебя в свою компанию, и дискуссия уже почти решена, нам просто нужна тетя, чтобы договориться и подписать соглашение ».

Юи кивнула, и они оба вернулись в гараж, который был сдан им в аренду.

Когда мать Сан Юи увидела, что Ши Лэй вошел, она поторопила Юи , стакан воды, поспешно был поставлен перед ним

Ши Лэй быстро поддержал мать Юи и помог ей прислониться к постели. Он также сел на кровать и спросил с улыбкой: «Тетя, как вы себя чувствуете сегодня?»

Мать Юи разгладила волосы на лбу. Хотя ей было всего лишь немногим более 40 лет, но у нее уже появились седые волосы. Казалось, последние несколько лет были для нее суровыми.

Мать Сан Юи пыталась улыбнуться: «Все также каждый день. Честно говоря, я уже приняла свою судьбу, но я не могу отпустить Ют. Я действительно бесполезна, обманута и теперь заболела вот так.Если бы это было не так, что Юи еще молода и все же поступила в университет, я бы действительно хотел просто умереть ... »

«Мама ... .. Не говори, что ... ...» Голова Юи снова упала

Ши Лэй быстро успокоил их: «Тетя, ты не должна так думать. Юи еще нужно пойти в университет, она закончит учебу и найдет хорошую работу, у нее даже будет ребенок и он позаботится о вас! »

«Вы всегда знали, как успокаивать людей с тех пор, как еще были молоды, но мое тело ...». Выражения матери Юйи было полно беспокойства.

Ши Лэй улыбнулся и сказал: «Тетя, не беспокойся о своей болезни. Причина, по которой я позвонил Юи сегодня утром, в том, что я могу помочь вам решить эту проблему ».

«Ши Лэй, ты не можешь просить свою семью. Ваша семья тоже не богата, и вашим родителям трудно зарабатывать.В эти годы жизнь ваших родителей должна быть была тяжелой, потому что вы были в университете. Это моя проблема, мы сами что-нибудь придумаем ... »

Ши Лэй отрезал слова матери Юи и сказал: «Тетя, не паникуй и жди, пока я закончу. Вот так. После того, как я поступил в университет, я хотел разделить с моей семьей бремя, поэтому я занял много свободного времени подработками. Сейчас я работаю в медицинской и фармацевтической компании и продаю для них медицинское оборудование. Вчера вечером я встретил Юи, и она рассказала мне о вас, поэтому я подумал, что это судьба. Моя компания недавно разработала раму для хирургического шунтирования сердца.Цена, которую моя компания дала, была ниже, чем те, которые сейчас используют больницы. Возможно, потому, что это новый продукт, поскольку доверие в больницах довольно низкое, они не хотят использовать наше оборудование . Поэтому компания решила посмотреть, сможем ли мы найти группу добровольцев, страдающих ишемической болезнью сердца, и нуждающихся в хирургии, но не могут позволить себе медицинские сборы. Наша компания готова предоставить бесплатные рамы, а также обеспечить хирургическую и послеоперационную реабилитацию. В конце концов, это новая структура, и большинство людей считают ее рискованной. Но я работаю в компании, поэтому знаю, что мы можем ей доверять. За исключением расширения рынка, у компании нет выбора, кроме как потратить немного денег на рекламу. Больница также согласилась на это, поскольку, во-первых, они могут попробовать, действительно ли этот новый продукт работает или нет, во-вторых, они могут помочь тем пациентам, которые испытывают финансовые трудности. Врачи плохо себя чувствуют, когда видят много пациентов, которых нельзя лечить из-за финансовых трудностей. Итак, этим утром я пошел в свою компанию и поговорил с моим начальником и упомянул о вашем состоянии. Босс сказал, что компания готова это сделать в любом случае. Поскольку вы - мой сосед, было легче достичь соглашения. Поэтому я позвонил Юи, и менеджер, который отвечает за это, подробно объяснил процесс... Юи, скажи тете об этом ».

Сан Юи просто не знала, что тут и добавить, она могла только заставить себя сказать: «Мама, я думаю, что менеджер выглядел очень красиво. Кроме того, Шито гэ сказал, что его компания достаточно надежна, недавно разработанный продукт не будет плохим. Компания Шито гэ попросила меня вернуться и обсудить с тобой и быстро принять решение ».

Мать Сан Юи была потрясена, так как она не представляла, что произойдет что-то подобное. Она довольно нервничала и сказала: «Ваша компания действительно будет платить за все расходы? «

Ши Лэй увидел, что мать Солнца Юи не заботилась о качестве кадра и в малейшей степени, она только беспокоилась о расходах, он знал, что он уже преуспел.

Поэтому он поспешно сказал: «Да, бюджет моей компании заключается в том, что каждый волонтер не превысит 40 000 юаней расходов. Я слышал от Юи, что из вашего состояния врач сказал, что вам нужно как минимум три кадра, плюс хирургия и после операции уже восстановление, вам нужно почти 100 000 юаней. И три кадра будут стоить около 40 000 или 50 000 юаней, плюс медицинская страховка, 40 000 юаней более чем достаточно для добровольческого пациента от операции до полного выздоровления. В то же время наша компания купит страховку перед пациентом до операции, чтобы максимизировать пользу для добровольца ».

«Ши Лэй, ты не лжешь мне, не так ли?Как это могло случиться? »Мать Юи была поражена. 40 000 юаней на человека, если их было восемь или десять человек, она даже не представляла этого.

Ши Лэй улыбнулся и сказал:

«Тетя, тебе не нужно волноваться, потому что я не лгу тебе. Это совпадение, моей компании необходимо расширить рынок, но больница беспокоится о качестве продукта. Итак, если вы хотите быть волонтером, моя компания будет очень благодарна вам. Если после операции все будет хорошо, больница согласится использовать раму, которую производит наша компания. Если одна больница готова его купить, тогда другие больницы будут знать, что наш продукт дешевле, чем у других компаний, и все они купят его у нас. Расходы на хирургическое вмешательство - ничто для нашей компании ».

http://tl.rulate.ru/book/96702/174318

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Слишком много заморочек что б оплатить одно лечение...
Развернуть
#
Чем больше ******* тем подозрительней
Развернуть
#
Слишком много заморочек что б просто потратить деньги
Развернуть
#
Такова медицина в Китае, Корее и др. странах. Она очень ДОРОГАЯ! А ещё была шумиха с роликом, где 5-6 летнюю девочку сбила машина и никто не подошёл, чтобы помочь! Мировая общественность возмущалась на жестокость людей, оказалось есть в Китае закон, согласно которому, оказавший помощь, оплачивает половину мед. обслуживания потерпевшего. КТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ ПОМОГАТЬ ПРИ ТАКОМ ЗАКОНЕ!!!
Развернуть
#
Это звиздец. Даже при том, что у них перенаселение, все равно, полный звиздец. Я бы хотела вернуться назад во времени и это не читать. Но ведь это ничего не изменит. Кроме того, никак да(назад во времени не вернуться)?.. Как и многие другие. это совсем не то. что хотелось бы не то что осознать, а даже прочесть. Мну сейчас очень хочу быть страусом. Или вообще не быть.
Развернуть
#
скоро будут ситутации из разряда благотворительность только для мертвецов
Развернуть
#
Я аж сам ему поверил...
Развернуть
#
Дорога в ад вымощена благими намериньями.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь