Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 29: Фантазия и реальность

Видя, что Юи была в панике, Ши Лэй чутко осознал, что что-то должно было произойти.

Юи, куда ты ходила? - спросил Ши Лэй. Это было нормальное приветствие, но Сан Юи еще больше запаниковал. Она даже не знала, куда положить руки. Избегая взгляда Ши Лэй, она была слишком напугана.

У Ши Лэй появилось еще более сильное чувство, что что-то случилось и он спросил: «У тебя возникли проблемы? Юи, скажи мне, не имеет значения, в чем проблема, я помогу!»

«Ничего, на самом деле, это ничего!» Сан Юи все еще избегала его и хотела взять ключ, чтобы открыть дверь. Из-за смятения ключ упал на землю.

Ши Лэй поднял ключ, но не спешил открывать дверь, он серьезно посмотрел на Сан Юи. Он повернул ее плечи и сказал еще более искренне: «Юи, поторопись и скажи мне правду. Мы выросли вместе, и я вижу тебя своей сестрой.Неважно, что это такое, ты должна сказать мне. Скажи, ты позаимствовали у других деньги на тетушку, и теперь они говорят вернуть их?»

Сан Юи быстро взмахнула руками и сказала: «Нет, нет, я не заимствовала денег».

«Юи, скажи мне правду!»

Сан Юи нервно посмотрела на Ши Лея.В конце концов, она не могла удержаться и заплакала.

Ши Лэй также понял, что его тон был слишком суровым, поэтому он смягчил свой тон как можно больше и мягко погладил волосы Юйи, сказав: «Хорошо, я, да, я плохой, я был слишком суровым.Но ты должна сказать мне, произошло ли что-то. Тебе не нужно беспокоиться о болезни тети, я принес достаточно денег за плату тетушки ... »

Когда Юи услышала это, она всхлипнула еще сильнее. Она притянула к себе Ши Лэя, и слезы быстро пропитали его рубашку.

После успокоения Сан Юи , через некоторое время, она, наконец, перестала плакать.Ши Лэй сказал: «Юи, скажи Шито ге, все хорошо? Куда ты пошла и что ты делала?»

Сан Юи закусил губу и не знала, как рассказать Ши Лэю об этом. Хотя она была невиновна, У Хаоюань был готов отдать ей деньги на лечение болезни ее матери, и это выглядело как нормальная сделка. Но более или менее, Сунь Юи поняла, что почти не имеет никакого значения для него.

За исключением того, что она желала случайности, ему действительно нравилась она. По крайней мере, она объясняла это себе таким образом.

Но с появлением Ши Лэя и даже его словами, что он подготовил деньги для операции матери, она мгновенно вернулась из ее фантазии в реальность. В этом мире не было никаких сказок. Все, что тут было, - это бессрочные денежные сделки, и Сунь Юи, наконец, поняла, что она почти совершила ужасную ошибку.

Перед ее глазами Ши Лэй был единственным, кому она могла доверять, кроме своей матери. Она больше не могла сдерживать свои эмоции, ее разум и душа казались пустыми.

«Шито гэ, я ... я ...» Сан Юи хотела что-то сказать, но колебалась. Ши Лей осторожно погладил ее по волосам.

«Шито гэ, можем ли мы посидеть некоторое время там?» Сунь Юи вытащила руки от Ши Лэй и указала на место для тренировок стариков. В это время оно было полностью пустым.

Ши Лэй кивнул. Они подошли к качелям и сели на обоих концах. Ши Лэй слегка присел на корточки и встал, позволяя Сан Юи двигаться вверх и вниз, естественно, с другой стороны.

«Мы всегда играли на таких качелях, помнишь?» Ши Лэй знал, что что-то должно было произойти, за исключением того, что Сунь Юи не осмелится говорить сейчас, поэтому он надеялся заставить ее расслабиться как можно больше.

Лицо Юйи было равнодушным, словно она вспоминала сцены ее игр с Ши Лэем в детстве.

«Шито гэ, я просто... просто... На самом деле был один мальчик, он студент из вашего университета, также на четвертом году . Он начал преследовать меня в прошлом году, но моя мама сказала, что моя работа это учеба, поэтому я проигнорировала его. Он продолжал находить меня, но я не обращала внимания на него. Но теперь, когда у меня больная мама, я подумала, что смогу быстро собрать деньги, необходимые для лечения болезни мамы, продавая пиво в баре. Но после вчерашней ночи я поняла, что, если я хочу зарабатывать деньги в таком месте, мне сначала нужно стать такой женщиной. Я не хотела быть такой... И ты также не позволил бы мне продолжать работать там...» Голос Юи становился все ниже и ниже, как будто она знала, что совершила ошибку.

«Я думала об этом мальчике. Недавно я встретила его случайно, когда работала официанткой на KTV. Узнав о ситуации в моей семье, он сказал, что может заплатить за медицинские расходы Мамы, и его решение состояло в том, что я, должно быть, его девушкой. Он сказал, даже если это будет только на один год. Когда он окончит университет, я смогу закончить его сама, если я не захочу продолжать ».

Когда Ши Лэй услышал это, он сразу разозлился.

«Юи! Ты только что поехала к нему? Ты сказала «да»? Он не хочет, чтобы ты была его девушкой, он хочет... хочет... »

Ши Лей колебался, потому что он не хотел говорить грязное слово.

Юи не паниковала из-за ругательств Ши Лэя. Напротив, она только нахмурилась

«Шито гэ, я действительно позвонила ему сейчас и согласилась встретиться в KFC рядом со школой. Но я еще не встретилась с ним, когда ты позвонил мне.»

«Юи, я могу понять, что ты хочешь вылечить болезнь тети. Но можешь ли ты согласиться на что-то подобное, это в основном... »

«Suga Daddy, верно?»

(((мужчина (или женщина), который дает, дарит женщине (или мужчине) дорогие подарки, деньги, и т.п., такие мужчины и женщины обычно состоят в романтических отношениях)))

Ши Лэй был потрясен, так как Юи говорила довольно спокойно.

«Вообще-то, когда я впервые рассказала о своем состоянии и лечение болезни мамы, я знала. За исключением того, что он преследовал меня полгода, он ждал, когда я закончу школу почти каждый день, поэтому я фантазировала, что, возможно, он действительно искренен. Хотя его требование не было хорошим, но что еще я могу сделать? Не говори мне, что я не должна беспокоиться о болезни мамы? Я просто хочу быть как другие девочки; иметь хорошую семью и посещать университет счастливо.Но у меня этого нет. Я могу только лгать себе, солгать себе, что Ву Хаоюань мне очень понравился, поэтому я могу встречаться с ним спокойно и чувствовать себя довольной, и использовать его для лечения болезни мамы. Но……. »

Сунь Юи подняла голову и вытерла слезы с лица и сказала Ши Лэю: «Шиту, я плохая девочка?»

Ши Лэй молчал. Он встал, не сказав ни слова, подошел к другой стороне качели и обнял ее, и мягко сказал: «Нет, Юи- хорошая девочка. Юи - хорошая девочка с настоящим благочестием. Я обвинил тебя в этом, я бы не сказал эти вещи.»

Осторожно вытащив Сунь Юи с качелей, Ши Лэй посмотрел Юи в глаза и сказал: «Юи, помни, что это не имеет значения, насколько сложна ситуация, это не должно быть причиной для тебя, чтобы погубить себя. Я решил проблему с медицинскими расходами.Что касается этого У Хаоюань, не разговаривай с ним больше. Даже если ты увидишь его случайно, просто избегай его, насколько сможешь. Не волнуйся, все будет хорошо. После того, как тетя закончит операцию, у тебя будет довольная семья. Ты сможешь обязательно вернуться в университет в следующем году. Не беспокойся о деньгах, я помогу тебе.»

«Но, Шито гэ, медицинские расходы мамы нуждаются в по меньшей мере 60 000 юаней. Состояние вашей семьи тоже очень обычное, как у тебя может быть столько денег?»

Ши Лэй взъерошил волосы Юйи и сказал: «В эти годы в университете я занимался работой на неполный рабочий день и сэкономил немало тысяч ...»

http://tl.rulate.ru/book/96702/174224

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь