Готовый перевод I really dont want to open a harem here / Мне не нужен ваш гарем здесь!: Глава 4 - Качаемся и генерируем ярость

Ему явно не хотелось связываться с ней, но он не ожидал, что эта девчонка из его класса окажется настойчивее, чем он себе представлял. Она все время пыталась болтала, но благодаря ей он уже знал, где он живет. Она узнала у учителя адрес.

Попрощавшись с Аканэ Нанао, Алекс перешел улицу и со странным выражением лица посмотрел на этот, казалось бы, обычный город с оживленным движением. Внешне этот мир выглядел обычным, но только он, Алекс, знал истинную реальность - тьму, скрытую под яркими огнями.

Продвигаясь по улицам, он добрался до места жительства - квартиры.

—А? Это действительно квартира? Такая роскошная квартира – теперь мой дом.— Подарок, преподнесенный системой, был на удивление щедрым: привилегированный статус, роскошный дом и навыки владения языком.

Однако одного этого было недостаточно, чтобы победить Тугу. Если бы в качестве награды не было способности к предвидению уровня S, он наверняка был бы побежден мускулистым тренером.

—Что бы тогда произошло?

—Выбор реинкарнации в этом мире изначально был тупейшим; выбери я другой мир мне бы не пришлось сталкиваться с этими отбросами кошачьего дерьма и тупыми девками, хотя награда была бы не такой выгодной.

Алекс поднялся на лифте наверх, открыл дверь и вошел в дом. Его украшала разнообразная мебель: удобный диван в гостиной, изящный обеденный стол в углу и прочный письменный стол с ноутбуком. Он быстро включил его и начал искать нужную информацию.

Через десять минут его лицо стало мрачным.

—Действительно, ничего... Хотя это все еще Япония, знакомые вещи исчезли. Можно с уверенность сказать, что это не тот мир в который я думал, что перерожусь. Почему? Почему? Как кто-то может жить в таком мире?

Честно говоря, он в этом дерьмомире он бы не прожил без системы.

—Раз уж я вляпался в дерьмо, то могу лишь стать сильнее, чтобы не барахтаться в зловонной куче.

[Открыть]

Навык [Укрощение зверя], полученный в награду за уровень B, значительно уступал навыку [Предвидящий глаз], полученному в награду за уровень S, и между ними был разрыв. Тем не менее, пока он был повышен до S-уровня, ни один навык нельзя было недооценивать.

—Помимо улучшения навыков, можно апать и атрибуты?

***

На следующий день тренер Тугу прибыл в школу раньше обычного и в ярости вошел в комнату руководства.

—Проклятый сопляк!— Он никогда не забудет унижение, которому подверг его вчерашний ученик! А еще была Аканэ Нанао, менеджер бейсбольного клуба, - потрясающая красавица с манящей попкой, скрытой под этой короткой юбкой. От нее он тоже не хотел отказываться!

—Они из одного класса, что ж так даже проще... Я обязательно заставлю всех поплатиться!

Заметив Сёю Катасэ на утренней тренировке клуба, он внутренне усмехнулся над его внешним видом. Этот дурак даже не знал, что его возлюбленная накануне чуть не стала собственностью Тоугу. Судя по виду Катасе, она, похоже, не сообщила ему о вчерашних событиях. А если бы и сообщила, что он мог поделать?

Его взгляд переместился на Акане Нанао, которая выглядела как всегда прекрасно. Многие члены клуба втайне восхищались ее поразительным обаянием. Однако девушка, казалось, задрожала, особенно после того, как заметила его.

Увидев его приближение, выражение лица Аканэ Нанао стало еще более взволнованным; она стиснула зубы и хотела убежать.

—Нанао, куда ты намылилась?— Тренер Тоугу хмыкнул, преграждая ей путь; он выглядел крайне деспотичным. Жаль, что марля на его лице портила атмосферу.

—Вы тут ни при чем, тренер Тоугу.— Услышав его, Аканэ Нанао крепко сжала кулаки - вчерашняя тень все еще не ушла. Несмотря на то что она не собиралась подчиняться, а ее характер был сильным, этот тренер контролировал все в бейсбольном клубе.

—Я возвращаюсь в класс!

—Пришло время для клубных мероприятий. Как руководитель бейсбольного клуба, ты должна остаться!— непререкаемо сказал он.

—Я...— Чувствуя себя неловко, она инстинктивно посмотрела на Сёю Катасе, но поняла, что он убежал. Однако, увидев это, она вспомнила, что случилось вчера, когда тренер Тоугу поймал их, и Сёя Катасэ тоже в страхе убежал. Аканэ Нанао могла понять страх Сёи, но... почему она чувствовала себя немного разочарованной?

—Алекс!

Алекс неторопливо прогуливался по детской площадке, держа в одной руке школьную сумку, а в другой - пакет молока, беспечно пожевывая соломинку.

Увидев его, Акане Нанао показалось, что она увидела спасательный круг; ее беспокойное сердце вдруг почувствовало себя в безопасности, и она замахала руками, воскликнув.

—Эм?— Алекс повернул голову. Разве вчера шары это куска мяса небыли забиты ему в глотку? Почему сегодня он пришел в школу как обычно?

«Неужели после такого избиения можно восстановиться всего за день? Или это потому, что я недостаточно сильно ударил?»

Он значительно укрепил свои атрибуты, используя очки навыков. По сравнению с навыками основные атрибуты были более важны, и это могло значительно улучшить его физическую силу. Однако главная причина заключалась в том, что награда S-уровня за его вчерашние действия напрямую давала 20 очков навыков.

С его атрибутами, значительно усиленными, попытка повторить то же самое должна была убить Тугоу. Алекс очень хотелось попробовать, но на площадке было слишком много людей, что усложняло задачу.

—Алекс, я возвращаюсь в класс, пойдем вместе.— Аканэ Нанао с улыбкой побежала в его сторону, обойдя Тоугу.

Мускулистый тренер не остановил ее, но мрачно уставился на Алекс, не сводя с него глаз. Ужасающий взгляд, похожий на нож, мог довести любого ученика до холодного пота, и он не смел оглянуться.

Однако Алекс лишь улыбнулась, увидев тренера Тугу. Заметив облегченное выражение лица Нанао, подбежавшей к нему, он задумался. В следующее мгновение он протянул руку и обнял ее за талию. Увидев, как старый боров позеленел от ярости, Алекс еще шире ему улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/95867/3834601

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь