Готовый перевод As a Magnate, I Started Checking in at a Convenience Store / Я Стал Магнатом, Получив Систему Регистрации в Круглосуточном Магазине: Глава 32: Вынужден открыть бизнес

Чжоу Чао отправился в путь рано утром, и улицы уже были оживленными. Он вызвал заказанную ранее машину и направился к Окну Мира. 

Не успел он подъехать к нему, как у Чжоу Чао зазвонил телефон. Это был Джордж. После последней морской прогулки Чжоу Чао назвал свою роскошную яхту "Эфемера", чтобы раскрыть ее смысл. 

Ответив на звонок, Чжоу Чао сказал:

— Привет, Джордж. Почему ты звонишь так рано? Тебе что-то нужно?

— Босс, прошел почти месяц. Я просто хотел спросить, когда вы вернетесь. Нам становится скучно на судне, а денег на развлечения нет, — сказал Джордж, не скрывая своих чувств. 

Чжоу Чао понял, что он имеет в виду, и ответил:

— Через несколько дней я закончу свои дела и вернусь в Моду. Тогда я выплачу вам зарплату. Если вам будет скучно, можете отправиться в морское путешествие. Только покажите мне потом список расходов.

— Спасибо, босс! Вы замечательный! — голос Джорджа вызвал одобрительные возгласы остальных. Чжоу Чао рассмеялся и положил трубку. 

Не успел он перевести дух, как телефон снова зазвонил. Чжоу Чао быстро ответил:

— Старший брат Ли, почему ты звонишь так рано? Может, случилось что-то хорошее?

— Я не собирался звонить тебе так рано, но я почувствовал, что что-то не так, если я не позвоню и не сообщу тебе.

— Что за хорошие новости заставили тебя почувствовать это?

— Сегодня утром мне позвонил Цинь Лань и сказал, что его старший брат хочет познакомиться с тобой поближе. Помнишь, он видел несколько красивых машин в твоем гараже? Так вот, он собирается пригласить тебя вступить в клуб суперкаров в городе Моду. Как только Цинь Лань сказал мне об этом, я позвонил тебе.

— Ты говоришь о Цинь Шао, большой шишке в Шанхае?

— Тогда почему, по-твоему, я позвонил тебе так рано? — беспомощно ответил Ли Ян. 

— Я понимаю. Кстати, Большой Брат, когда ты будешь присутствовать на свадьбе третьего брата?

— 13-го числа. После того как улажу кое-какие дела с компанией, я прилечу. А ты?

— Я сейчас в городе Пэн. Как только закончу свои дела здесь, сразу же отправлюсь туда. Может быть, на несколько дней раньше, чтобы успеть к Цинь Шао после свадьбы третьего брата в Моду.

— Звучит неплохо. Ладно, кладу трубку, — сказал Ли Янь и закончил разговор. 

Чжоу Чао был приятно удивлен звонком Ли Яня. Он подумал, что лучше всего будет обсудить эти вопросы, когда он вернется в Моду. Пока же он сосредоточился на том, чтобы повеселиться и насладиться едой. 

Вскоре к входу в Окна Мира подъехала машина, на которой можно было покататься. Выйдя из машины, Чжоу Чао увидел возле входа возвышающуюся железную башню. Он поднял бровь и подумал, не Эйфелева ли это башня. 

Он купил билет и вошел внутрь, пройдя через Китайские ворота, начав свое дневное путешествие по миру. 

Окно мира было разделено на восемь основных зон: Площадь Мира, Азия, Океания, Европа, Африка, Америка, Парк мировых скульптур и Международная улица. Здесь было создано более 130 всемирно известных достопримечательностей, что делало это место захватывающим для исследования. Чжоу Чао решил сосредоточиться на нескольких зонах для своего дня приключений. 

Внутри города есть много интересного, особенно для семей с детьми. Однако после осмотра нескольких районов Чжоу Чао почувствовал некоторую скуку, в основном потому, что он был один и ему не с кем было фотографироваться. До того как покинуть Окно Мира, он успел увидеть несколько всемирно известных зданий, таких как Эйфелева Башня, скульптуры и египетские пирамиды. 

Около полудня Чжоу Чао решил отправиться на улицу Дунмэнь, чтобы посмотреть, какую вкусную еду он сможет найти. Он поймал машину и отправился туда. 

Как только он вышел из машины, его встретил дразнящий аромат еды. Чжоу Чао отправился в кулинарное путешествие, где обнаружил магазин, специализирующийся на продаже насекомых в качестве закусок. К его удивлению, люди постоянно стояли в очереди, чтобы купить эти необычные лакомства. 

Когда Чжоу Чао наслаждался блюдом с шампурами, ему позвонил Ма Хуатэн:

— Привет, дядя Тэн (чмок-чмок-чмок).

Услышав, что Чжоу Чао ест, Ма Хуатэн не мог не почувствовать раздражения.

— Где ты сейчас?

— Я на улице Дунмэнь, на улице еды.

— Приходи ко мне скорее, нам не хватает одного игрока. Я пришлю тебе адрес, — сказал Ма Хуатэн и быстро повесил трубку, видимо, не желая слышать звуки жевания Чжоу Чао. 

Чжоу Чао проверил адрес, который ему прислал Ма Хуатэн: это был район виллы "Тяньлуо" в Восточном заморском китайском городе, с панорамным видом на море, роскошный до невозможности. Ему не терпелось увидеть прекрасные пейзажи. 

Вскоре Чжоу Чао позвонил в дверь виллы Ма Хуатэна. Дверь открыл не кто иной, как Лю Чжипин, топ-менеджер компании Tencent.

— Мы вас ждали. Заходите скорее.

— Я взял такси, кто же знал, что это так далеко? Если бы я знал, то еще вчера попросил бы у вас машину, чтобы отвезти меня сюда, — пожаловался Чжоу Чао, входя в дом. 

В выходной день несколько топ-менеджеров компании Tencent планировали сыграть вместе в шахматы и маджонг, но им не хватало одного игрока. Когда Чжоу Чао вошел в зал, он увидел Чжан Сяолуна, Сюй Чэня и, конечно же, Ма Хуатэна, увлеченных игрой в го. Сюй Чэнь улыбался, глядя на своего противника Ма Хуатэна. 

Повернувшись к Лю Чжипину, Чжоу Чао сказал:

— Дядя Лю, кажется, дяде Тэну немного не хватает навыков игры в Го, — Лю Чжипин хихикнул в ответ. 

Оглянувшись, Чжоу Чао заметил, что Ма Хуатэн смотрит прямо на него.

— Юный Чжоу, не могли бы вы говорить потише, когда говорите за спиной? Я вас слышу, — сказал Ма Хуатэн, видимо, чувствуя себя несправедливо обвиненным. 

Обменявшись приветствиями, Ма Хуатэн сразу же потянул Чжоу Чао за собой, чтобы тот сел.

— Пойдем, старик Ма сказал, что ты неплохо играешь в Го. Давай устроим поединок с Чэнем и посмотрим, чье мастерство выше, — Чжоу Чао неохотно принял игру. 

Под наблюдением Ма Хуатэна и остальных Чжоу Чао и Сюй Чэнье сыграли партию в го. В первом раунде они сделали уже 56 ходов. Мастерство Сюй Чэня в го было несомненно высоким, он обладал сильной наступательной стратегией, но в итоге проиграл Чжоу Чао. 

Поскольку все они были игроками высокого уровня, то, проиграв первый раунд, они были полны решимости отыграться в следующем. Однако Чжоу Чао выиграл пять раундов подряд, чем привел в изумление Ма Хуатэна и остальных. Ведь они прекрасно знали о выдающихся способностях Сюй Чэня в игре Го, которые были одними из лучших во всей компании Tencent. Однако он не смог выиграть ни одной партии у Чжоу Чао. 

Почувствовав разочарование, Сюй Чжэнь прекратил игру и отправился на балкон, чтобы покурить в одиночестве. 

— Эх...

— Ладно, давайте поиграем в маджонг. Чэнь, возвращайся и отыграй свои деньги на столе для маджонга.

Ма Хуатэн, Чжоу Чао, Сюй Чэнье и Чжан Сяолун сели за стол для игры в маджонг, а Лю Чжипин наблюдал за ними со стороны. 

Они играли в маджонг до тех пор, пока на улице не стемнело, и результат оказался на удивление стабильным: Ма, Чжан и Сюй проигрывали и не хотели продолжать игру. Каждый раз, когда у них оказывались хорошие плитки, Чжоу Чао вырывал победу, и все трое расстраивались и клялись больше никогда не играть с ним в маджонг. 

После игры в маджонг они поболтали и поужинали в доме Ма Хуатэна, а затем отправились домой. 

Чжоу Чао же отвез в гостиницу водитель Ма Хуатэна.

http://tl.rulate.ru/book/95003/3365056

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь