Готовый перевод Союзы / Союзы: Судьбоносное смс, часть 2

Настя (Химэ)

Не знаю почему, но меня называют химэ. Нет, не так. В младшей школе меня называли принцессой, с лёгкой руки одного задиры. Но когда я училась в средней школе, классе пятом, то у нас учился мальчик, который знал японский. Для краткости он предложил называть меня химэ, что по-японски значит ·принцессаЋ. Вот и прижилось, хотя мне уже семнадцать лет(хоть и не давно исполнилось).

Сколько бы я не думала, я никак не пойму чего меня так называют. Я никогда не была особо капризной (все люди в какой-то мере капризны, этого не отнять), не отлынивала от работы. Я бы не сказала что у меня королевская родословная, да и одеваюсь я не в платья, а в обычную, не дорогую одежду.

Сегодня был тихий день, отучившись я шла домой. Чтобы как-то развлечь себя в свободное от учебы время, я начала играть в НФФ по телефону. Я перепробовала сотни игр, но, как говорится, за душу взяло лишь несколько из них. Но в данный момент мне хотелось чего-то нового. И тут, словно услышав мои мысли, у меня завибрировал телефон, в котором было приглашение в игру:

"Добро пожаловать в новейшую игру в стиле ННФ- "Союзы"!

В этой игре вы можете выбрать одну из множества рас, класс и субкласс. Также вы можете развивать бесконечное количество профессий. В игре вас ждет богатая вселенная приключений и развлечений. Создайте с игроками свой союз, развивайте его, и, конечно же, соревнуйтесь с игроками и местными!

Все подробности вы можете найти внутри игры!"

Описание мне показалось немного странным и запутанным, но довольно интересным. Я решила не ждать и начать регистрацию, ведь до дома осталась всего пара сотен метров. Я нажала на кнопку "Начать" и увидела...

Виктор (Рей)

Скучно... Как же моя жизнь скучна... Вот учитель опять что-то говорит... Немного послушав, я вернулся к своим мыслям, ведь она опять начала рассказывать свои "философские" мысли. Пытается навязать своё мнение наивным детям.

Мне кажется, что жизнь стала слишком однообразной и скучной. Дом, школа, очередное увлечение, что бы развеять скуку... Хотя есть одно занятие, которое задело меня надолго, это ННФ на телефоне. Я уже пару лет играю в них, в некоторых даже попал в топ-3. Я с нетерпением ждал конца урока, чтобы свалить домой, всё равно ничего нового я для себя не узнаю.

Вот и звонок, я сразу сгребаю вещи в рюкзак и на привычный вопрос старосты: "Куда?", просто махаю рукой и ухожу. Придя домой и перекусив, я решил почитать форум с обновлениями ННФ. Листая темы, я натолкнулся на тему, где обсуждали слухи об игре для избранных, получив приглашение в неё и согласившись, впадаешь на три дня в кому.

- Что за бред? - вырвалось у меня, - Чего только не придумают ради пиара...

Я стал читать дальше, но непроизвольно стал задумываться об этой игре. Покопавшись я нашёл несколько интересных фактов. Например, никто не помнит названия игры, а кому приходило абсолютно ничего не помнят. Ещё их телефоны перестают работать, но они полностью в рабочем состоянии.

Я стал копать дальше, но не нашёл ничего важного. Я не смог найти даже название фирмы-создателя, хотя подозреваю, что раз приглашение приходить на эмейл, то он должен где-то указываться, а значит причастна крупная компания.

И вот, когда мне стало казаться что я на пути к разгадке, мне пришло приглашение в игру...

- Что ж, хочешь играть на своей территории, да? - немного подумав, сказал я, - Похоже, что моя скука немного развеется и там я найду все ответы...

http://tl.rulate.ru/book/9468/179565

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь