Готовый перевод Союзы / Союзы: Судьбоносное Смс, часть 1

Соитиро (Сай)

Я возвращался со школы в приподнятом настроении. Из семи уроков у нас было 4, а из них-только физкультура. На пятом уроке нас отпустили домой. Вроде и мелочь, зато как приятно!

Поговорим обо мне, любимом. Мои родители долгое время жили в Восточных странах и из-за этого моё имя слегка странное. Вообще моя мама- украинка, а папа-русский, но он родился и рос на востоке России, у него азиатская внешность. У меня восточные черты лица, но глаза как у мамы - не ·узкиеЋ, цвет волос- шатен, длина- средняя. Я не очень высокого роста(178 см), плотного телосложения. Из увлечений я больше всего люблю баскетбол и рисование.

Точно, забыл представиться - меня зовут Соитиро, для друзей Сома, мне 17 лет.

Идя домой, я думал, чем бы мне заняться в этот неожиданный выходной перед выходными... Мои раздумья прервал звук оповещения о новом смс. В наше время стали популярны телефонные многопользовательские игры в разных жанрах, особенно в жанре сочетания научной фантастики и фэнтези. Его еще называют НФФ (научно фантастическое фэнтези). И вот в такую игру мне и пришло приглашение. Название, как по мне слегка странное, ·СоюзыЋ. Как я понял из описания, тут куча рас объединяются в отдельные союзы, действующие в разных направлениях.

·Думаю, неплохо будет в неё поиграть, но она может и потерпеть, пока я дойду домойЋ- решил я.

Тогда, я ещё не знал, чем обернётся мое решение...

Саша (Рейн)

Я быстро бежала домой, возвращаясь из парикмахерской, под проливным дождём. В любой другой день я бы шла медленно, любуясь, как капает дождь, но за этот день я побывала во многих местах и устала настолько, что моим желанием было только лечь в свою кровать. Не могу я понять людей, которые не любят дождь. Еще многие говорят, что он навевает скуку и печаль, но как по мне он выражает красоту этого скучного и серого мира.

этот раз я твердо решила подстричься покороче, но средней длины, а не совсем короткой, тем более меня и так все за пацанку считают. Не понимаю, как можно ходить в этих юбочках- блузочках. Ну, а как в платьях? Как в них бегать, прыгать?! Я всегда стремлюсь ходить в удобной одежде, но это не значит что она некрасивая. И волосы у меня чёрные, как крыло ворона. Иногда меня из-за моих причуд называют белой вороной.

Мечтая о тёплой кровати, я думала, во что бы поиграть на телефоне, который заряжается дома. Подобных игроманов называют геймерами, хотя, я не считаю себя такой. Так, любитель.

Когда я добиралась до дома, наконец-то приняла душ и улеглась на кровать, мне пришло смс, где меня приглашали в игру ·СоюзыЋ. Недолго думая, я нажала ·начать игратьЋ и тут...

http://tl.rulate.ru/book/9468/179173

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь