Готовый перевод Reborn as Gojo Satoru in Chainsaw Man / Годжо Сатору в Человеке-бензопиле: Глава 11 - Демонстрация силы

«Это и есть его истинная сила?!»—подумал человек на высоком здании, с изумлением наблюдая за Сатору.

В штаб-квартире Охотников на демонов...

В кабинете главы Ассоциации охотников сидела красивая молодая женщина, ее золотистые глаза были прикованы к экрану ноутбука. Ее длинные розовые волосы были завязаны в пучок, а в выражении лица мелькали удивление.

На экране было видео с беловолосым юношей, который с завязанными глазами левитировал в небе, и каждое его движение, казалось, бросало вызов самим законам физики.

—Я надеялся разрубить тебя на две части, но ты так слаб,—сказал он, сверкнув наглой улыбкой, от которой она нахмурила брови.

Тем временем после убийства демона-летучей мыши сердце демона-пиявки охватил ужас, и он застыл, увидев труп своего товарища.

Сатору медленно спустился к Денджи, который, казалось, пришел в себя, и к Пауэр, чей взгляд по-прежнему был прикован к беловолосому юноше.

—Кто ты?—спросила она, ощущая всепоглощающую негативную энергию, исходящую от его тела.

—Годжо Сатору. Особый отдел 4. Я гражданский Охотник на демонов.— Он достал из кармана карточку, помахал ей и улыбнулся, после чего подошел к Денджи. —Эй, засранец. Неужели я должен постоянно приходить, чтобы спасать твою задницу?— спросил Сатору, когда Денджи медленно повернул голову и слабо улыбнулся.

—Спасибо,—проговорил Денджи и снова закрыл глаза.

Внезапно позади них появилась фигура, которая направилась прямо к Денджи и Силе.

—Наконец-то ты решил показать себя,—улыбнулся Сатору, глядя на Аки.

Демон-пиявка, на которого раньше никто не обращал внимания, через несколько секунд пришел в себя.

Хотя его сообщник был убит на его глазах в результате одной атаки, все стало ясно. Если он может приблизиться, он отомстит за своего любимого.

Прежде чем кто-либо успел отреагировать, демон-пиявка бросился к ним на четырех ногах, используя свои щупальца как пропеллеры, чтобы двигаться еще быстрее, с огромной силой сокрушая землю под собой.

—ХАРГХ!— Звериный рев вырвался из его уст, когда он с огромной силой метнул одно из своих щупалец в сторону людей. Аки и Пауэр вскинули глаза, увидев, что щупальце движется с силой, достаточной, чтобы сравнять с землей здание.

БУМ!

Однако в тот момент, когда щупальце уже собиралось безжалостно врезаться в них, оно остановилось в нескольких сантиметрах от их тел и с огромной силой врезалось в небольшое здание позади них.

Видя, что огромное щупальце в дюйме от его жизни, Аки не смог удержаться и вытер капли пота со лба, глядя на безразличного Сатору.

—Ты грязный человек!!! Я оторву твою плоть от костей и выпью твою кровь!!! Я заставлю тебя пожалеть о том, что ты убил мою летучую мышь!!!—прорычал демон-пиявка, выпустив в их сторону еще одно щупальце, но оно, как и в предыдущей атаке, остановилось перед ними.

—Будучи доброй душой, почему бы мне не воссоединить тебя с твоим покойником в загробном мире, раз уж ты так по нему скучаешь?— Сатору усмехнулся и сделал шаг вперед, а затем взмахнул рукой.

СЛЭШ!

Раздался звук рассекаемых и разбивающихся зеркал, когда массивные щупальца перед ними были мгновенно рассечены невидимой силой и рухнули на землю, разбрызгивая кровь.

Простая техника - применение Безграничности - использовала само пространство в качестве оружия, упрочняя и утончая его молекулы с помощью проклятой энергии, создавая точные, невидимые удары огромной силы.

АРГХ!

Демон-пиявка издал агонизирующий рев, и по одному лишь взгляду Сатору его тело было брошено, как метеор, пробив множество строений и вызвав новые разрушения.

—Пора закнчивать,—улыбнулся Сатору, формируя ручную печать. В следующую секунду за его спиной, словно копья, возникли длинные каменные столбы, которые по его команде устремились к демону-пиявке, протаранив его тело и пригвоздив его к зданию, фактически положив конец его жизни.

—Ты! С каким демоном у тебя контракт?— Аки посмотрел на Сатору, подхватившего тело Денджи, и нахмурил брови.

—Контракт? Как соглашение? Мне заплатят?— спросил Сатору, пока Аки помогал Пауэр подняться, и оба смотрели на него как на дурака.

http://tl.rulate.ru/book/93740/3755107

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь