Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 461

Глава 461: Первая песня Цинь (конец)

Из-за этого Тан Цзиньчэнь сделал Цяо Цяньцянь строгое предупреждение и даже выкупил ее компанию, несмотря на ее попытки остановить его.

Однако Цяо-Му была как паразит, который постоянно беспокоил Цяо Цяньцянь из-за денег.

По мере того как росли ее ставки, росли и суммы, что она просила у Цяо Цяньцянь.

Но теперь, когда компания больше не принадлежала ей, у Цяо Цяньцянь не было столько денег. После того, как Цяо-му несколько раз попросила денег, Цяо Цяньцянь, наконец, поссорилась с ней.

Без денег Цяо-му будет преследовать Цяо Цяньцянь, в результате чего ее отношения с Тан Цзиньчэнем станут еще более напряженными, кроме того, его жена и сын время от времени будут вмешиваться.

Как герой страдальческого любовного романа, Цяо Цяньцянь определенно была тем, кого мучили. Но и ее сердце постепенно поглощала ненависть.

И казалось, что Тан Цзиньчэню доставляло особую радость мучить Цяо Цяньцянь, поскольку он постоянно придумывал различные способы сделать это.

Цяо Цяньцянь совершенно случайно обнаружила, что Эрцзе и мать Тан Цзиньчэня постоянно плохо отзывались о ней и сеяли раздор между ними.

Цяо Цяньцянь хотела объяснить это Тан Цзиньчэню, но кое-что произошло прежде, чем она успела это сделать.

Сын Тан Цзиньчэня пропал без вести.

Тан Цзиньчэнь очень дорожил им. Независимо от того, было ли это на самом деле или просто ради поддержания внешнего вида перед Цяо Цяньцяном, этот сын, несомненно, был сокровищем семьи Тан. Его исчезновение вызвало всеобщую панику.

После того, как они составили полицейский отчет, полиция вскоре обнаружила, кто украл ребенка.

Когда Цяо Цяньцянь увидела человека, запечатленного на пленке, она почувствовала, как кровь прилила к ее мозгу, и некоторое время не могла отреагировать.

Па!

Цяо Цяньцянь была совершенно ошеломлена этим ударом.

Хотя Тан Цзиньчэнь мог бы мучить ее психологически или в постели, он никогда не бил ее раньше.

-Цяо Цяньцянь, если что-нибудь случится с моим сыном, ты заплатишь за это! - Тан Цзиньчэнь яростно сплюнул.

-Это не... " ... моя вина. Цяо-Му была тем, кто забрал его; какое это имеет отношение ко мне? Почему ты должен винить во всем меня?!”

В конце концов драгоценный малыш все же был спасен.

С тех пор как Цяо Цяньцянь перестала давать Цяо-му деньги, та начала брать кредиты под высокие проценты. Ее долг накопился до такой степени, что она не могла его вернуть, и именно поэтому у нее появились мысли о сыне Тан Цзиньчэня.

Но поскольку у нее не было никакого опыта в похищении людей, следовало ожидать, что ее поймают.

В итоге Цяо-му отправили в тюрьму. Хотя Цяо Цяньцянь не имела отношения к этому делу, она все равно была изгнана Тан Цзиньчэнем.

-Цяо Цяньцянь, я ошибался в тебе.

Это было последнее, что он сказал ей.

Цяо Цяньцянь не хотела просто так принять это. Позже она попыталась убить жену Тан Цзиньчэня и в результате оказалась под колесами встречного автомобиля, когда они боролись. Хотя она и не умерла, но все же лишилась конечности.

Вероятно, решив избавиться от Цяо Цяньцянь, Тан Цзиньчэнь подал на нее в суд за умышленное нападение.

Теперь Цяо Цяньцянь мог только составить компанию Цяо-му. Хотя ее посадили не на всю жизнь, к тому времени, когда она вышла, ее удача была уже почти исчерпана, и в результате вся остальная жизнь была несчастной.

Что же касается Тан Цзиньчэня, то он продолжал вести себя как бабник, но больше никогда не имел детей. Поскольку у него уже был сын, он больше не хотел других.

Но в конце концов ему сказали, что сын на самом деле не его.

Неизвестно, что понял из этого Тан Цзиньчэнь, но у него больше не было другой женщины всю оставшуюся жизнь, и он провел ее в одиночестве.

……

Семья Цинь всегда планировала создать проблемы, но никогда не находила подходящего момента для нанесения удара.

Хотя Цинь Гэ сказал, что ему все равно, он все еще испытывал некоторые сомнения по поводу тяжелой работы своего отца. Так что если семья Цинь ничего не предпримет, то и он тоже.

Цинь Лин пару раз делал пробные заходы, но Цинь Гэ легко разрешил эти проблемы. В конце концов, возможно, зная, что у него никогда не будет такого шанса, Цинь Лин взял инициативу на себя и сдался.

Ши Шэн слышала, что Цинь Синь была возвращена, но она никогда не появлялась перед Цинь Гэ.

Два месяца спустя, когда Ши Шэн пришла в клинику на брачный осмотр, она увидела, что Цинь Синь сопровождают в акушерскую клинику с таким плотным строем охраны, будто они боялись, что Цинь Синь убежит.

- Цинь Гэ... - глаза Цинь Синь загорелись, когда она увидела Цинь Гэ. Она, наверное, хотела пробраться к нему, но люди рядом с ней потащили ее в родильную клинику.

Цинь Синь отчаянно сопротивлялась и глазами умоляла Цинь Гэ помочь ей.

“Что здесь происходит?” Ши Шэн смущенно посмотрела на Цинь Гэ.

Цинь Гэ потер голову. - Я уже говорил тебе, что в семье Цинь полный бардак.

“Что ты имеешь в виду?”

Но Цинь Гэ не хотел вдаваться в подробности.

Только когда они закончили осмотр и уже сидели в машине на обратном пути домой, Цинь Гэ сказал Ши Шэн:

- Цинь Синь должно быть беременна ребенком Цинь Лина.

Ши Шэн была совершенно ошарашена.

“Это что же ты сказал? Достаточно было, когда они были просто двоюродными братьями, но теперь вы говорите, что это отношения между отцом и дочерью? Просто хочется вознестись на небеса ах!”

Даже хвастунья Шэн, которая могла принять романтику межвидовых отношений, заявила, что она действительно не может принять такого положения вещей.

Она все еще могла молчать о кровосмешении между братьями и сестрами. Но кровосмешение отца и дочери? Это дерьмо было уже слишком много!

Цинь Гэ погладил Ши Шэн по голове. - Я не хотел тебе этого говорить, но ты настояла.

-Что-то не так с Цинь Лином? “Он даже собственную дочь не щадит?”

-Возможно - голос Цинь Гэ слегка помрачнел. - У него только одна дочь. Если Цинь Лин женится на ком-то другом, все имущество семьи Цинь будет унаследовано кем-то с другой фамилией. Он этого не допустит. Вот почему он позволил Цинь Синь изводить меня — по крайней мере, меня зовут Цинь.

Через некоторое время Ши Шэн наконец пробормотала: - ...И он не боится уродств?

“Этот мир слишком сумасшедший. Мне нужно немного успокоиться.”

-Насколько я понимаю Цинь Лина, если бы Цинь Синь действительно родила неполноценного ребенка, он определенно продолжал бы оплодотворять ее, пока она не родит здорового.

Ши Шэн “…”

“Цинь Лин, ты впечатляешь!”

Поскольку для Ши Шэн это не имело особого значения, она быстро выбросила все это из головы.

Ши Шэн и Цинь Гэ не организовывали свадьбу. В конце концов, хвастун Шэн уже прошла через разные виды свадеб.

Цинь Гэ планировал организовать свадьбу для Ши Шэн. Но так как она этого не хотела (и вдобавок к тому, что он не любил толпы), он, естественно, послушал ее.

Эти двое выбрали благоприятный день, чтобы пойти и получить свидетельство о браке. Затем они пригласили людей, которые были наиболее близки к ним, на обед, и это было все.

Был также кто-то, кто примчался сюда издалека - Чэнь Си.

Тогда, после окончания школы, он уехал из города, последовав за своей богиней. А теперь, когда он вернулся, он уже был отцом восьмимесячного ребенка.

Возможно, это было связано с его затянувшимся страхом перед Цинь Гэ еще в школе, но Чэнь Си не мог говорить прямо, когда тот был рядом.

В конце концов, только когда Ши Шэн больше не могла на это смотреть и прогнала Цинь Гэ на работу, им наконец удалось поговорить о том, чем они занимались в последнее время.

Дела у Чэнь Си шли неплохо — для их описания вполне подходила фраза “гармоничная семья и успешная карьера”.

-Если бы ты тогда не ушел, то был бы тем самым Чэнь-цзуном, который зарабатывает 10 миллионов в год. - Ши Шэн смеялась над ним. - А теперь ты жалеешь об этом?

-Для моей богини, не только 10 миллионов, даже если 100 миллионов...на самом деле, я бы подумал об этом.

Если бы он зарабатывал 100 миллионов в год, разве он не смог бы привести сюда свою богиню?

Некоторое время эти двое вели какую-то праздную беседу. У Чэнь Си все же оставалась работа, поэтому он улетел обратно тем же вечером.

Посторонние люди думали, что их свадьба будет грандиозной, но ни одно слово об этом не просочилось наружу.

Некоторые начали догадываться, не передумали ли они все-таки пожениться. Но судя по тому, как они продолжали появляться и уходить вместе, не было похоже на то, что у них какие-то разногласия.

Только когда кто-то из более знакомых подошел спросить, все узнали, что эти двое уже поженились.

“Что ты хочешь сказать такой тайной свадьбой?!”

Примечание автора:

Конец Аркады 14.

Обновление.

Спасибо магнатам “Сера” и “Минь” за пожертвования. Хотя количество глав может быть немного скудным ... это последний мой запас! Я еще даже не закончил завтрашние главы, так что, надеюсь, на ваш вкус этого не будет слишком мало.

http://tl.rulate.ru/book/9310/815753

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь