Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 95

Глава 95: Империя зомби

- Кузина, отпусти Чжао Янь, - сказала Ци Минсюэ нежным тоном.

Ци Минсюэ всегда поддерживала этот вид доброго и нежного человека, поэтому, когда Чжао Янь кричала на неё очень грубо, Ци Минсюэ не проявляла никаких намеков на гнев.

Глаза Ши Шэн согнулись в полумесяцах, и она сказала с невинным взглядом:

- Кузина, разве не ты мне сказала преподать ей урок? Я…

Выражение лица Ци Минсюэ изменилось.

- Кузина, что ты такое говоришь? Я даже не знала, что ты здесь.

……..

- Ци Минсюэ! – крик Чжао Янь прервал Ци Минсюэ.

Лицо Чжао Янь было ярко-зеленым, когда она начала проклинать:

- Что еще можешь сказать? Я знала, что ты тварь! И ты еще начала руководить со старшим братом Шунь, бесстыдная сука…

Проклятия Чжао Янь становились все громче и громче, полностью заглушая объяснения Ци Минсюэ. Причина, по которой Чжао Янь была здесь, состояла в том, что она столкнулась в споре со своим двоюродным братом Чжао Цзин на счет Ци Минсюэ. Она разгневалась и привела своих близких девушек. Поскольку у неё уже была вражда с Ци Минсюэ, услышав небрежно произнесенные Ши Шэн слова, она не нашла времени, чтобы сделать паузу и все продумать.

- Идиотка! – Ши Шэн оскорбила её, но Чжао Янь слишком погрузилась в свои оскорбления, чтобы услышать это.

Когда Ши Шэн все надоело, она забрала меч и вернулась к двери на третий этаж, подняла подбородок и сказала Чан Син:

- Капитан Чан, люди должны сдерживать своё слово, знаете ли. Если ваши люди снова приблизятся к третьему этажу, не обвиняйте меня в том, что я их кровь принесу в жертву своему мечу.

Чан Син молчал. «Принести в жертву кровь своему мечу?... она ненормальная, не так ли?»

Ци Минсюэ могла только наблюдать, как Ши Шэн закрывала дверь. Теперь, когда Чжао Янь была свободная, она тут же набросилась на Ци Минсюэ. Снова поднялся хаос. Хоть люди и пытались убедить их или разлучить, в конце концов, все переросло в бой.

Чжао Янь удалось немного поцарапать шею и лицо Ци Минсюэ, заставив Ци Минсюэ выглядеть очень растрепанной. Когда она вернулась в лагерь, Сун Ши, который еще не спал, увидел Ци Минсюэ в таком состоянии, и его выражение лица слегка изменилось.

- Что случилось? – Сун Ши подошел к ней. «Она была в порядке, когда ушла.»

Глаза Ци Минсюэ слегка покраснели.

- Ничего… Я просто встретила свою кузину недавно…

- Она ещё жива? – Сун Ши был немного удивлен.

Когда она так внезапно исчезла, он думал, что она уже давно мертва. Он не ожидал найти её в живых. Размышления о ней вызывали у него некоторый дискомфорт.

- Эн. Я хотела, чтобы она поехала с нами, но она фактически обвинила меня в том, чего я не делала, в результате чего Чжао Янь больше не любит меня… - голос Ци Минсюэ был очень мягким, но наполненным обидой.

Без необходимости преувеличения с её стороны, просто рассказывая ему, что случилось, Сун Ши ещё больше разлюбил Ши Шэн.

Увидев неприязнь в глазах Сун Ши, Ци Минсюэ облегченно вздохнула. Прочитав всю книгу, она знала, сколько шарма было у Гу Нань. Хоть Шань Шу и вообще не появлялась в обстановке, которую она читала, Ци Минсюэ не любит из-за её.

Ци Минсюэ считала, что Гу Нань является главным героем, но ведь она уже заменила Гу Нань.

………

Когда Ши Шэн вернулась на третий этаж, её глаза вспыхнули, заметив, что что-то не так. Она посмотрела на окно и заметила, что наш дорогой друг, будущий император зомби, пропал! Да, пропал!

Ши Шэн быстро проверила весь третий этаж и подтвердила, что он действительно ушел.

«Блядь! Эта сука осмеливается убежать из дома! Сукин сын, ты больше не получишь еды, когда я тебя найду! На улице темно… как я его сейчас найду? Кроме того, у нас нет какого-то странного метода ощущения друг друга»

Ши Шэн обняла Белого тигра и ждала его до рассвета. Даже после восхода солнца, этот дурак, Цянь Ли, не вернулся. Ши Шэн чувствовала себя немного подавленно. «Отлично, я потеряла цель квеста… Искать человека в апокалипсисе, похоже на поиск иглы в стоге сена, а тем более зомби!»

Люди снаружи уже собирались уходить. Ши Шэн подумала, что они скоро уедут. Она стояла у окна и смотрела на Ци Минсюэ и Сун Ши вдалеке. Чжао Янь стояла немного дальше от них и разговаривала с Чжао Цзин, иногда бросая взгляды на Ци Минсюэ.

Команда Сун Ши уже давно достигла города Б. Они были здесь, чтобы спасти других живых.

«Сюжет как всегда внушающий…»

- Мяу, - Белый тигр внезапно захрипел.

Ши Шэн посмотрела вниз, её взгляд встретился с яркими глазами Белого тигра.

«Ты спал более 20 дней…какую способность ты развивал?»

- Какая у тебя сила? – Ши Шэн ущипнула лапы Белого тигра.

- Мяуу

Белый тигр облизал её руку. Его блестящие глаза сияли человеческой радостью. Независимо от того, сколько Ши Шэн спрашивала, у Белого тигра не было никаких признаком способности. Даже после того, как она немного помучила её и дала поесть ядер, ничего не изменилось.

«Если она может есть ядра, тогда она должна обладать способностями… Но это кажется немного глупым»

Маленький Белый тигр прижался к ногами Ши Шэн, мяукая.

……….

Прежде чем они отправились, Чан Синь послал двух солдат, чтобы спросить у Ши Шэн хочет ли она идти с группой. Ши Шэн отказала. «Мистер будущий Император зомби сбежал с дома и ещё не вернулся. Если я уйду, где я найду этого парня? Поскольку он любит мои цветы, он вернется сам»

Ши Шэн ждала три дня. В последнюю ночь, когда она отдыхала, она почувствовала, как глаза смотрят на неё. Она открыла глаза и нашла пару безжизненных глаз. Эти глаза, казалось, стали живыми, когда встретили её. Она не успела осмотреть его целиком, сразу же обняла.

- Ах ах ах! – Император зомби казался очень счастливым, потому что он обнял Ши Шэн, он продолжал ахать.

- Мяу! – Белый тигр был поражен и издал свирепый крик, когда он изогнул спину в готовности атаковать

- Арррр! – Цянь Ли зарычал на него, а потом телепортировался в другой конец комнаты.

Белый тигр сразу же побежал за ним, издавая низкие рычания. Его шерсть стояла дыбом.

В воздухе поднялся ржавый изогнутый кинжал и выстрелил в направлении Цянь Ли, который снова телепортировался.

Ши Шэн заметила, что Белый тигр постоянно бросал на него вещи. Они появлялись в воздухе во всех формах и размерах. Было почти все; включая трупы зомби.

В последние дни Белый тигр часто выходил на улицу сам по себе, она игнорировала его, потому что была слишком сосредоточена на своих способностях. «Кто знал, что Белый тигр обладает способностью космического типа?»

Ши Шэн призывала его остановился, когда увидела количество тел зомби. «Ради бога, почему у него так много тел!?»

Несмотря на это, Ши Шэн хотела выразить свою неспособность принять его. «Сукин сын, я не понимаю мыслительные процессы мутантов!»

- Аррр! – из угла комнаты раздалось низкое рычание.

Ши Шэн обернулась и увидела там трупы зомби. Возможно, из-за присутствия Цянь Ли они не осмелились продвигаться в угол. Многие зомби свернулись в мяч.

Ши Шэн молчала. «Эти зомби довольно милые! Нет.. подождите… они живы!!!»

http://tl.rulate.ru/book/9310/283056

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь