Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 94

Глава 94: Империя зомби

Ночью внезапно начался шум. Кто-то начал стучать в двери, поднялся гам.

Ши Шэн встала, нахмурившись. Цянь Ли все ещё зарывался в углу у окна. Увидев движения Ши Шэн, он тут же подошел к ней и уставился на её палец. «Твою мать, он до сих пор хочет есть!»

Ши Шэн смирилась с тем, что предоставляла будущему Императору зомби свое «молоко». Она расчесала волосы и разочарованно направилась к двери с мечом в руках. Цянь Ли последовал за ней несколько шагов, после чего он вдруг передумал и медленно отступил назад к окну.

Ши Шэн встала у двери и немного прислушалась. Несмотря на суматоху, криков не было, поэтому маловероятно, что кто-то превратился в зомби. Ши Шэн открыла дверь.

В темноте, женщина только увидела человеческую тень, это заставило её взволнованно кричать и отступать.

Её крик заставил других людей двигаться вперед. Кто-то создал огненный шар и бросил его на Ши Шэн. Этот человек, оказалось, создал его как источник света, потому что он остановился на расстоянии метра от Ши Шэн, что позволило всем ясно видеть её.

- Этот человек…. Испугал меня до смерти. Я думала, что это был зомби.

- Разве вам не говорили, что есть люди на третьем этаже? Но вы хотели пойти и проверить дверь, вот и получили.

- Ну, мы волновались…

- Волновались из-за чего? Чжао Янь, не думай, что мы не знаем, о чем ты действительно думаешь!

Они снова начали спорить, заставив Ши Шэн терпеть головную боль:

- Ребята, что вы хотите?

«Они имеют силы, чтобы спорить посреди ночи… Насколько им скучно?»

- Если наверху ещё есть место, впустите нас! – женщина, которая бросила огненный шар, сказала высокомерно.

Люди здесь явно были разделены на три разные фракции. Одну из них возглавляла женщина, Чжао Янь, в то время, как другая была составлена из людей, выступающих против Чжао Янь. Остальные держались подальше от этого вопроса или были слишком заняты, рыдая в отчаянии. Были и те, кто хотел пожаловаться на шум, но они не осмеливались выделиться, чтобы что-то сказать.

Чжао Янь была одной из самых важных женщин-злодеев в романе. Она была дочерью дяди Чжао Цзин. Чжао Цзин был помощником мужского лидера и водителем машины, в которую села Ши Шэн. Его дядя поручил ему до своей смерти найти Чжао Янь и защищать её.

Этот дядя поднял Чжао Цзин и конечно, он хотел погасить свой долг. Конвой встретил Чжао Янь на пути в город Б, так что он позаботился о ней.

Но Чжао Янь влюбилась в Сун Ши из-за его внешности. Поэтому она не любила Ци Минсюэ, на которую так внимательно смотрел Сун Ши. В конце концов, она превратилась в зомби и была убита Чжао Цзин. Конец Чжао Цзин был не очень хорошим.

Это означало, что Чжао Янь ещё не встретилась с Чжао Цзин и его товарищами по команде. Ши Шэн потребовалось всего несколько секунд, чтобы обработать всю эту информацию, она прислонилась к двери, скрестив руки на груди.

- Почему я должна тебя впустить?

«Если бы не ядра, я бы никого не впустила. Но теперь они хотят взять милю, после получения дюйма?»

- Что ты имеешь в виду, почему? Теперь это общая территория! Разве ты не видишь, сколько людей внизу? – Чжао Янь явно разозлилась.

До апокалипсиса она была разбалованной молодой мисс; она всегда получала все, что ей нужно, стоило только попросить.

Даже после того, как начался апокалипсис, она получила способность, поэтому другие заботились о ней. Но теперь они хотят, чтобы она втиснулась с таким количеством людей. Люди, которые воняли, а также плакали постоянно. Если бы она знала об этом раньше…

Лицо, ответственное за свои договоренности о предоставлении жилья, заявило, что третий этаж не работает. Она слышала, что на этаже было всего несколько человек, и одна из них – молодая леди.

Сначала она не собиралась подниматься, но ночью она больше не могла терпеть. Она не хотела видеть эту девушку, но так или иначе, не услышав никаких движений наверху, она решила сломать дверь.

- Что это было? «Люди сейчас убивают ради хлеба, не говоря уже о территории!»

Чжао Янь была разъярена отношением Ши Шэн.

- Я поднимаюсь наверх, нравится тебе это или нет! Поехали!

Она поднялась наверх. Взгляд Ши Шэн потемнел, меч, свисавший в её руке, внезапно врезался в сторону Чжао Янь. Чжао Янь не заметила меча и не ожидала, что она будет использовать его. Лезвие коснулось её плеч, отрезав прядь волос.

Ши Шэн повернулась и прижала меч к шее Чжао Янь. Чувство холодного металла проникло в её кости, в результате чего в сердце Чжао Янь поднялся страх.

- Не двигайся, окей? Мой меч очень острый. Мне не нужно прикладывать много усилий, чтобы заставить шею и голову попрощаться друг с другом. – хрипящая атмосфера сразу успокоилась, было ясно слышно наполненный злостью голос Ши Шэн.

Глубокий стук…

Можно было услышать звуки шагов, поднимающихся по лестнице. Один из них держал фонарик и подошел к лестнице на третий этаж, где была Ши Шэн.

- Что здесь происходит? – военный, который провел сделку с Ши Шэн.

Его взгляд охватил Ши Шэн, а потом приземлился на Чжао Янь, которая была взята в заложники. Его выражение лица казалось уродливым.

- Чжао Янь, что ты здесь делаешь? Разве я не предупреждал, чтобы вы не поднимались на третий этаж?

«О, посмотрите на эту юную леди. Она ненормальная. Я уже предупреждал не подниматься на третий этаж! Эта дама, кажется, вызывает проблемы»

- Капитан Чан, разве ты не видишь, что она угрожает мне мечом? – Чжао Янь прорычала сквозь стиснутые зубы.

Её глаза излучали гнев, однако она не решалась двигаться.

- Сяонань?

Взгляд Ши Шэн переместился на человека, стоящего за Чан Синь. Ци Минсюэ была одета в кожаную одежду, она выглядела круто. Её выражение лица выражало беспокойство.

- Почему ты здесь? Ты просто ушла, ничего не сказав, мы волновались. Сначала отпусти Чжао Янь. Если есть какие-то недоразумения, давай поговорим об этом.

«Эй! Ты волнуешься мертва я или нет? Ты была той, кто в последний раз заманил меня в засаду, но теперь ты здесь, чтобы подделывать переживания?»

- Мисс Ци знакома с этой молодой леди? – глава Чан Синь загорелись.

Он яростно думал о плане борьбы с ситуацией.

-Ээээ, она моя кузина, - Ци Минсюэ сказала тихим голосом, - Простите, капитан Чан за мою кузину. Она не собиралась причинять беспокойство, я успокою её. Извините за любую неприятность, которую она могла вызвать.

«Да пошла ты! Как ты смеешь клеветать на меня перед моим лицом?»

Брови Чан Синь сморщились. «Ци Минсюэ хочет сказал, что эта дама была подстрекателем? Её характер кажется плохим… Я чувствовал это, когда мы вели переговоры…»

Он посмотрел на Ши Шэн, которая все ещё держала меч на шее Чжао Янь. «Её выражение лица выглядит … мягким? Или это только для меня?»

- Ци Минсюэ, поторопись и освободи меня! – Чжао Янь взревела, услышав слова Ци Минсюэ.

Ши Шэн была удивлена. Чжао Янь знает Ци Минсюэ? Если они уже встречались, почему Чжао Янь здесь?

http://tl.rulate.ru/book/9310/283055

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь