Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 70

Глава 70: Другой тип культивации

Всё было не так, как себе представляла Ши Шэн. Она чувствовала, как жар тела течет по её горлу. Ей казалось, что её тело было обмотано теплой и нежной энергией. Фэн Сы отпустил её. Его губы всё ещё были влажными.

- Не бойся. Расслабься.

Ши Шэн не успела ничего сказать, прежде чем тьма охватила её видение. В следующий момент появилось бесчисленное множество перекрещивающихся путей. Она стояла на одном из них.

«Черт, что это за место?»

Ши Шэн протянула руку, пытливо глядя на огни. Пламя проходило через её ладонь, но она не чувствовала жара.

- Убей его! Он урод!

- Не играй с ним! Он монстр!

-… Урод! Монстр!

Ребяческие голоса перекрикивали друг друга.

Ши Шэн смотрела вперед. На пылающем пути несколько детей окружили мальчика, который обстреливал всё вокруг него. Они бросили на него вещи, пока он просто стоял неподвижно, позволяя им бросать на него разные предметы.

Вскоре после этого на лбу и щеке появились ранения.

Даже после того, как свежая кровь начала стекать по его лицу, он всё ещё молчал. Те дети, казалось, испугались и убежали.

Ши Шэн приблизилась к нему. Казалось, он что-то чувствовал, потому что посмотрел на неё. Ши Шэн сделала паузу, чувствуя сомнение. «Он может видеть меня?»

- Иди домой, - из неё раздался суровый упрек.

Ши Шэн повернулась и увидела красивую женщину, которая стояла недалеко от них. Она с отвращением смотрела на мальчика.

Мальчик опустил голову, вытер следы крови на лбу и медленно пошел к женщине.

Сцена, казалось, мерцала, пока две фигуры не исчезли.

- Даже твори родители не хотят тебя, урод!

- Ха-ха-ха, просто посмотри на него. Разве он не похож на покинутое домашнее животное?

Ши Шэн повернулась. На другой дорожке пламени мальчик, только старше, обнимал колени, сидя на земле. Его пустой взгляд смотрел в пол.

После того, как эти ребята высмеяли его, они опять начали бросать в него вещи. Возможно, это было их времяпровождение, потому что они принесли много камней. Они бросали камни в мальчика.

- Никто не хочет такого урода, как ты…

- Никто не любит тебя, урод.

Мальчик, который все это время молчал, внезапно встал. Его изначально пустые глаза теперь были полны злобной ненависти. Огонь на его теле вспыхнул и вытянулся, чтобы схватить ребят. Двое из самых медленных были пойманы огнем, они пронзительно кричали. Остальные были напуганы этим, они сбежали в панике.

…………

Можно было услышать сердитые проклятия, а также рыдания. Мальчик лежал на земле, на последнем дыхании. Огненное пламя вокруг него выглядело так, будто его жарят.

Сцена изменилась ещё раз. Мальчик уже в подростковом возрасте. Он был прикован цепями и заперт в небольшом месте. На его лице не было никаких эмоций.

- Ты действительно урод, - перед подростком стоял человек в белых вещах, - Опасность и возмездие собрались вместе! Ха-ха-ха, в тот день, когда я покорю Небесный мир!

Человек контролировал кинжал и сделал открытый разрез на руке подростка. Однако он резал неглубоко. Выражение лица изменилось.

- Твои способности теперь выросли!

Он сделал ручную печать, цепи вокруг подростка загремели. У подростка было болезненное выражение лица, он свернулся калачиком в мяч.

- Урод, посмотри, сможешь ты ещё раз осмелиться использовать свой огонь!

После того, как он собрал достаточно крови, он ушел, маниакально смеясь. Он не видел взгляда подростка, который смотрел на него сзади… Было так холодно, как в пруду в зимнее солнцестояние.

Ши Шэн продолжала идти по этой маленькой тропинке и наблюдала за его рождением и развитием. Наблюдала, как другие его ненавидят, испытывают отвращение при одном его виде. Наблюдала, как его покинули, заперли.

И в конце… Он вырвался из своего кокона. Он стал самым уникальным в Небесном мире. Все хотели, чтобы он умер, но никто не мог его убить.

Ши Шэн молчала. В её обычно спокойных глазах проявились эмоции.

- Фэн Сы… - пробормотала она.

Пламя отражалось в её глазах, угол рта немного поднялся. Однако эта улыбка не доходила до её глаз.

Окружающие пути исчезли, и она осталась стоять посреди бесконечного пламени. Яростно пылающий огонь заставлял её чувствовать себя маленькой. Сцена была такая же, как в первую секунду в этом теле.

Однако, она не чувствовала боли, как тогда. Было только утешительное чувство близости.

Пламя было похоже на рыбу, которая прыгает в воду, когда оно влилось в её тело. Изнутри просочился слабый золотой свет.

В её даньтяне, окруженном огнем, витала золотая жемчужина. Она выглядела как золотая таблетка, окруженная огненным морем.

«Ядро азота. Это этап ядро азота»

……….

Ши Шэн открыла глаза и посмотрела на человека, присевшего рядом с ней. Внезапно она вспыхнула в улыбке, и её легкий голос тек:

- Фэн Сы… Я буду сопровождать тебя с этого момента. Пока твоя жизнь не закончится.

«Пока твоя жизнь не закончится. Это единственное обещание, которое я могу дать»

Фэн Сы был ошеломлен на мгновение, его глаза моргнули. Волны вздымались в его сердце. Это был первый раз, когда она дала ему определенный ответ.

- Я тоже буду сопровождать тебя. Независимо от того, как долго, - сказал Фэн Сы с серьезным лицом.

Глаза Ши Шэн изогнулись в полумесяцы, когда она улыбнулась. Она наклонила голову и спросила:

- Что ты мне дал?

Она не только восстановила свою культивацию, но и пробилась на этап ядра. Более того…

Ши Шэн подняла руку, и появилось небольшое пламя. Теперь она могла использовать пламя Фэн Сы.

- Я не знаю что это такое… - Фэн Сы неопределенно покачал головой, - Но это очень удобно! Отныне, я всегда найду тебя. Никто не сможет причинить тебе боль.

Ши Шэн потерла область над своим сердцем. Она не знала почему, но ей казалось, что… она слилась с сердцем Фэн Сы.

- Сяошу, ты не можешь меня покинуть с этого момента, - Фэн Сы потянулся, чтобы обнять Ши Шэн.

Возможно, это было потому, что часть его находиться в ней, и из-за этого он более слаб.

Ши Шэн не боролась и позволила ему обнять её. Хоть она и пробилась на стадию ядра азота, но ей все ещё не хватало энергии. Ей казалось, что она уже исчерпала все свои запасы.

http://tl.rulate.ru/book/9310/278970

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь